Обучение Индивидуальное обучение PayPal Group 2.0 [PayPal от А до Я]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deadcorpse15

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.04.18
Сообщения
0
Реакции
9
Ув. ТС данной инфы гуляет море, вся она более менее похожа есть ли у Вас существенные отличия. Спасибо.
Тут же уже говорилось, что 90% инфы есть в паблике, существенное отличие этого обучения от всех остальных - это группа, конфа в которой люди делятся опытом, помогают друг другу, подсказывают и отвечают на вопросы.
 

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ув. ТС данной инфы гуляет море, вся она более менее похожа есть ли у Вас существенные отличия. Спасибо.
Никто и не скрывает что примерно 70-80% гуляет в паблике, можно и самому все прочитать и начать работать. Но слишком много есть подводных камней с которыми столкнетесь, не все так просто. На соседнем борде есть тема по обсуждению саморегов ПП, прочитая ее можно спокойно начать работать, но 90% всего текста там флуд, а текста там море, месяцами перечитывать нужно. А на вопросы аля " что такое миники " - вас пошлют перечитывать тему.
Так же самому начиная без поддержи кто его знает сколько сольете $ в пустую.
То что сливают и перепродают нашу тему, мы знаем но честно скажу толку от этой так скажем " методички " никакого. Слишком много подводных камней будет, которые мы в группе и разбираем. Поможет ли вам человек который перепродает/сливает - не знаю.
По возможности проводим лекции по другим темам, последняя лекция была по работе с БА на прямую, часть людей пошла и по этой теме работать.
В планах провести лекцию по работе с брут ебеем.

То что есть небольшие проблемы с БА, а именно дефидит БА. - Никто этого не скрывает.
Мы стараемся исправить эту ситуацию, открыть свой шоп к которому будет доступ только для людей с нашей группы.
 

vvvitekkk77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.03.16
Сообщения
0
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ок, ок.
а как же твои слова что если акк уже был подвязан к палке, то его можна вязать и дальше? выходит можно щас купить всем форумом 1 жирный акк и доить его, ну а что, подвязывать можно же бесконечно, норм тема))
Не бесконечно но можно
 

vvvitekkk77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.03.16
Сообщения
0
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ув. ТС данной инфы гуляет море, вся она более менее похожа есть ли у Вас существенные отличия. Спасибо.
Для меня огромный плюс в уже набравшийся опыта конфе и в доп лекциях которые организовывает басяк и благодаря которым я уже заработал во много раз больше $ чем даже на этих саморегах
 

Donald Trump

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.03.18
Сообщения
0
Реакции
28
Никто и не скрывает что примерно 70-80% гуляет в паблике, можно и самому все прочитать и начать работать. Но слишком много есть подводных камней с которыми столкнетесь, не все так просто. На соседнем борде есть тема по обсуждению саморегов ПП, прочитая ее можно спокойно начать работать, но 90% всего текста там флуд, а текста там море, месяцами перечитывать нужно. А на вопросы аля " что такое миники " - вас пошлют перечитывать тему.
Так же самому начиная без поддержи кто его знает сколько сольете $ в пустую.
То что сливают и перепродают нашу тему, мы знаем но честно скажу толку от этой так скажем " методички " никакого. Слишком много подводных камней будет, которые мы в группе и разбираем. Поможет ли вам человек который перепродает/сливает - не знаю.
По возможности проводим лекции по другим темам, последняя лекция была по работе с БА на прямую, часть людей пошла и по этой теме работать.
В планах провести лекцию по работе с брут ебеем.

То что есть небольшие проблемы с БА, а именно дефидит БА. - Никто этого не скрывает.
Мы стараемся исправить эту ситуацию, открыть свой шоп к которому будет доступ только для людей с нашей группы.
а что за доп.лекции? почему у нас ни разу не было?
 

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а что за доп.лекции? почему у нас ни разу не было?
Потому что это было в ранних групах, до тебя.
Хватит уже флудить в теме, или тебе по нраву цепляться за каждое слово ?)
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
а что за доп.лекции? почему у нас ни разу не было?
Мне иногда кажется, что кто-то любит просто попиздеть, а кто-то делом заняться.
Тебя в группе забанили или ты телегой разучился пользоваться?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Krot_Obormot

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.01.18
Сообщения
0
Реакции
10
а что за доп.лекции? почему у нас ни разу не было?
Если у Дональда есть желание полистать архив РР саморегов на одном всем известном форуме - то ты можешь не покупать тут ничего!
У меня после прочтения архива возникло очень много вопросов) и я решил пойти и поучиться - нисколько не жалею! Коллектив отличный собрался!
P. S. Благодарю всех ребят за работу)
 

JohnPool

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
2
Реакции
54
Telegram
Если у Дональда есть желание полистать архив РР саморегов на одном всем известном форуме - то ты можешь не покупать тут ничего!
У меня после прочтения архива возникло очень много вопросов) и я решил пойти и поучиться - нисколько не жалею! Коллектив отличный собрался!
P. S. Благодарю всех ребят за работу)
Более того тебе могу сказать, я даже могу скинуть лог обучения по СамПП,одного из известных форумов,но это не даст никому сапорт конфы или ответы
на вопросы....и это уже обучение а не методичка :) :) :)
Так что учитесь Господа,в команде всегда проще и лучше!!!
 

yga4a

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.04.15
Сообщения
15
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ебать... Смешно сук... Не люблю писать, но тут бомбануло...
1. Нет денег - нехуй соваться
2. это не заветная кнопка.
4 саморега и не один не дал... убейся нахуй!
По факту. Ребята помогают, да не у всех получается, я запили 20, поимел мелочевку. Суть в том, что даже эта мелочевка ликвид.
С мататом проблемы? Если ты ленивое животное у тебя со всем проблемы будут.
Нет с матом проблем!
 

cherepanov_v

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
10
Реакции
31
Telegram
а что за доп.лекции? почему у нас ни разу не было?
Я сделал 9 саморегов(обучался в группе 8-го преля)
Гдето через пару недель,получил профит в размере 5к на баланс битков(обнал 50%) жесткий диск на посреде лежит(забирать не буду)
Я понял на чем "Мы играем"-на доверии ПП.
Сейчас коплю на самореги 20-30 штук минимум,чтобы не дрочить их каждый день.
Доп лекция была по БА аккаунтам,лекция работает и витек-этому подтверждение.
Дональд,прекрати вести себя как ссаная сучка и плакать на форуме,ты внатуре "особенный". На форуме есть желтые карточки?-ему выпишите пожалуйста "пж",думаю и то мало будет...
Любой перец из нашей конфы-тебе поможет либо ответом либо вопросом,если грамотно его-задашь,ни кто тебя не пошлет(ты наверно не пытался задавать вопросы людям,которые показывают результат).
На тесты саморегов нужны бабки,многие об этом писали в теме.
с 5-10 саморегов РЕАЛЬНО ВЫДЕРНУТЬ БАБКИ(при условии что вы выебете мозги продавцам туннелей и БА))))ну а как иначе?
Вот примечание саморега-
13.04 рега
прилинкинковал email и телефон
регестрировался через фейсбук,зарегал википедию,перешел на пайпал
_____________________
14.04
подвязал БА
-----------
17.04 дал сенд на 0.25 инстой
------
18.04 не дало
--------
20.04 регнул ебай
--------
23.04 ничего не дает
--------
27.04 ничего не дает
-----
пендинг до 7 мая
--------
5.05 обнал 75 бачей

я думаю это средний саморег и я тут съиграл на доверии палки. ВСЕ

Лучше не покупайте эту тему. Мы сами лекторам и админам дадим денег с профита на софт и сайт с БА,чтобы самим работать.
Спасибо.
 

elitemsk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.02.18
Сообщения
1
Реакции
119
Ну вот, наконец таки таможня дала добро.
Как и обещал выкладываю фото 3 из 5 первых паков, с первого профита.
Очередной раз хочу сказать спасибо Basyak , Meumorie, Moon-wey, и ребятам из общей группы, так как каждый там принимает участие.
В обучении ни разу не разочарован, буду работать по схеме и дальше. Также благодаря этому обучени, нашел много для себя интересных тем и другой направленности.
Скоро выложу ещё.
 

Вложения

elitemsk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.02.18
Сообщения
1
Реакции
119
Монстр шипа, я в алахуе если честно.....
я подумывал себе купить Шевроле Камаро на ебей, но потом представил сколько растаможка будет стоить, и передумал))
 

sharky

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.05.18
Сообщения
0
Реакции
2
Доброго дня.
Подскажите какие риски есть при работе по системе от наших и зарубежных органов
Перечитал всю ветку - нет ни одного сообщения на эту тему.
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Перечитал всю ветку - нет ни одного сообщения на эту тему.
Следовательно, что? Если все делать правильно и грамотно, то риски минимальны. На обучении ответят на все твои вопросы по этой теме.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

JohnPool

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.04.17
Сообщения
2
Реакции
54
Telegram
Монстр шипа, я в алахуе если честно.....
я подумывал себе купить Шевроле Камаро на ебей, но потом представил сколько растаможка будет стоить, и передумал))
Тюююю...так он видел в соседних темах сколько автодоков продаётся:)
Под двойник запиздячил и гуд:))
 

sharky

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.05.18
Сообщения
0
Реакции
2
Следовательно, что? Если все делать правильно и грамотно, то риски минимальны. На обучении ответят на все твои вопросы по этой теме.
А можно заранее, перед тем как я заплачу деньги ответить про мой вопрос про риски?
Думаю все прекрасно понимают какой "работой" здесь занимаются, но очень малый процент готов поехать на "бесплатный отдых" за свою работу.
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А можно заранее, перед тем как я заплачу деньги ответить про мой вопрос про риски?
Думаю все прекрасно понимают какой "работой" здесь занимаются, но очень малый процент готов поехать на "бесплатный отдых" за свою работу.
Ну считай риски - это 1% из 100.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу