Обучение Индивидуальное обучение PayPal Group 2.0 [PayPal от А до Я]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Возможно в пятницу пройти обучение или в выходной день? Или же в другое время, у меня часовой пояс +9, на работу во вторник не проснусь:boredom:
Земеля, ну почти.
Надо для ДВсточников отдельную группу.
 

Minevra

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
20.01.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тоже прошел обучение. 1.И так, есть ли какая-то сверхестественная инфа, которую вы не найдете в паблике?нет, но разжовывают все до мелочей и в рот закладывают. Я совсем из другой сферы деятельности и с каржем совсем до этого не был связан, из-за чего подтупливал)но ответы на все вопросы получал и смог начать работать и в этом направлении. 2. Отбивается ли обучение?отбивается, хоть не у всех и сразу, у меня пошел профит почти через полтора месяца после начала обучения, до этого аки улетали в лимит после первой-второй транзы, холдеры палили и все было печально. Сейчас в плюсе на около 2к$ плюс несколько паков на посреде и депы в пендинге на 1,5к$. 3. Ложка дегтя-ребят, в предгруппе 100 человек, т.е. 100 человек, которые так же учились, тратились, и у них что-то там не сложилось, денег не появилось, не могу сказать что там "лентяи, криворукие" или что-то в этом роде, как до этого писали, кто-то более активен, кто-то молча делает и не флудит, но факт остается фактом, здраво расчитывайте свои силы, не вкидывайте последние деньги в надежде через месяц миллионами ворочить, но если как и я решили узнать для себя что-то новое, попробовать себя в другой сфере-обучение что надо, подробное, доступное, ребята стараются объединяться,помогают друг другу, лекторы по 100500 раз повторяют одно и то же, терпеливые и вежливые.Пару скринов в среднем с одного соморега.
 

Вложения

moon-wey

Лектор PayPal GROUP
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.17
Сообщения
81
Реакции
451
Продаж
2
Тоже прошел обучение. 1.И так, есть ли какая-то сверхестественная инфа, которую вы не найдете в паблике?нет, но разжовывают все до мелочей и в рот закладывают. Я совсем из другой сферы деятельности и с каржем совсем до этого не был связан, из-за чего подтупливал)но ответы на все вопросы получал и смог начать работать и в этом направлении. 2. Отбивается ли обучение?отбивается, хоть не у всех и сразу, у меня пошел профит почти через полтора месяца после начала обучения, до этого аки улетали в лимит после первой-второй транзы, холдеры палили и все было печально. Сейчас в плюсе на около 2к$ плюс несколько паков на посреде и депы в пендинге на 1,5к$. 3. Ложка дегтя-ребят, в предгруппе 100 человек, т.е. 100 человек, которые так же учились, тратились, и у них что-то там не сложилось, денег не появилось, не могу сказать что там "лентяи, криворукие" или что-то в этом роде, как до этого писали, кто-то более активен, кто-то молча делает и не флудит, но факт остается фактом, здраво расчитывайте свои силы, не вкидывайте последние деньги в надежде через месяц миллионами ворочить, но если как и я решили узнать для себя что-то новое, попробовать себя в другой сфере-обучение что надо, подробное, доступное, ребята стараются объединяться,помогают друг другу, лекторы по 100500 раз повторяют одно и то же, терпеливые и вежливые.Пару скринов в среднем с одного соморега.
Хочу сделать подводку , человек был даже не в основной группе, только сегодня перевели :good:
 

Rembrand

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
17.01.18
Сообщения
0
Реакции
4
Вот больше всего интересует ложка дегтя вот эта, я все понимаю все зависит от тебя итп, но вот объективно, какая главная причина неудач? Ведь их судя по предыдущему посту ну не мало, 100 человек лентяев?
 

rafalder

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.12.17
Сообщения
3
Реакции
26
Вот больше всего интересует ложка дегтя вот эта, я все понимаю все зависит от тебя итп, но вот объективно, какая главная причина неудач? Ведь их судя по предыдущему посту ну не мало, 100 человек лентяев?
Ага, прямо сейчас тебе и сказали то, над чем бьются тысячи палочников :)))
 

Rembrand

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
17.01.18
Сообщения
0
Реакции
4
Да ты не понял, мы видим 99% положительных отзывов, мол все работает главное не ленись, но вот как минимум у 100 человек судя по постам выше не работает, от слова совсем, раз в общей сидят, так вот, мне просто интересно какая у них основная проблема? Поняли что не их это? Банальная лень?
 

Siciliano

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.01.18
Сообщения
11
Реакции
160
Вот больше всего интересует ложка дегтя вот эта, я все понимаю все зависит от тебя итп, но вот объективно, какая главная причина неудач? Ведь их судя по предыдущему посту ну не мало, 100 человек лентяев?
Здесь реально много факторов. Стоит учесть что работа эта очень нудная в определенном смысле - постоянный поиск шопов, постоянное сохранение снепов (у меня на моей древней машине это много времени убивает), учёт, статистика, смены того или иного на самореге (тунели, ГВ умирает, БА отваливается), для этого занятия важна усидчивость. Ну и голову включать тоже нужно - если не даёт то думать почему, пробовать качать другими способами, попробовать закинуть свои кровные через обменник, а не только лечить отлегой. В общем как и в любом деле стараться мыслить нестандартно.
На своём примере скажу что были у меня самореги которые ну никак не хотели давать, что только ни делал. А по совету одного из лекторов сменил тунели, дал им полежать чуть и вот они уже дают донатить больным котикам, хотя до этого ни в какую не пробивались и я уже думал что они безнадежные.
В общем хочу сказать что со временем если уделять этой теме время и вкладывать туда «душу» всё будет. Главное не опускать руки)
 

elitemsk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.02.18
Сообщения
1
Реакции
119
Да ты не понял, мы видим 99% положительных отзывов, мол все работает главное не ленись, но вот как минимум у 100 человек судя по постам выше не работает, от слова совсем, раз в общей сидят, так вот, мне просто интересно какая у них основная проблема? Поняли что не их это? Банальная лень?
В предгруппе 100 человек, но это вовсе не значит что у них ничего не получается, может наоборот, нету времени писать о своих успехах, Не обязательно все лентяи, кому-то может просто не везти, кто-то пропустил какую-нибудь информацию и стесняется спросить, не знаю точно, но уверен, что некий процент людей сдаётся уже после лекции. Ничего не поняв не решаются идти дальше, либо ожидали, что им скажут "вот сайт, тут выбирай сколько тебе надо бабла и иди в банкомат получай". Также. о 99% положительных отзывов, их могло бы быть больше, но даже из основной группы не все отписались.
 

Triper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
11
Реакции
64
Продаж
1
Я считаю было бы не плохо, если бы отписывались не только те, у кого все получается/получилось, но и те, кто решил в процессе обучения, что это не мое (ну и причину указывали). А то целая ветка о том, как все здорово... А остальные что, боятся просто признаваться в своих неудачах?)) Или кары со стороны басяка за негативный отзыв?))
 

skadydy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
10
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Да ты не понял, мы видим 99% положительных отзывов, мол все работает главное не ленись, но вот как минимум у 100 человек судя по постам выше не работает, от слова совсем, раз в общей сидят, так вот, мне просто интересно какая у них основная проблема? Поняли что не их это? Банальная лень?
Все зависит от самого тебя, это ведь логично, материал то дают всем один и тот же)
 

skadydy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
10
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Как и в любой другой работе - начинать нужно с себя !
 

moon-wey

Лектор PayPal GROUP
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.17
Сообщения
81
Реакции
451
Продаж
2
В предгруппе 100 человек, но это вовсе не значит что у них ничего не получается, может наоборот, нету времени писать о своих успехах, Не обязательно все лентяи, кому-то может просто не везти, кто-то пропустил какую-нибудь информацию и стесняется спросить, не знаю точно, но уверен, что некий процент людей сдаётся уже после лекции. Ничего не поняв не решаются идти дальше, либо ожидали, что им скажут "вот сайт, тут выбирай сколько тебе надо бабла и иди в банкомат получай". Также. о 99% положительных отзывов, их могло бы быть больше, но даже из основной группы не все отписались.
В 75-90% в предгруппе находятся такие люди.
Не буду скидыать карт-бланш подобных скринов, но бывают люди что даже игнорят обучение, когда им пишешь в лс, они попросту не отвечают или говорят что брали обучиня для объщего развития.
1528841652700.png
или
1528842260000.png
..
1528842834200.png
Могу залить кучу скинов, но суть вы поняли ...
 
Последнее редактирование:

elitemsk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.02.18
Сообщения
1
Реакции
119
Помнится мне я и сам не рассчитал с железом в самом начале, а потом конкретно отстал
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Скорее всего оперативки побольше и винт. ИМХО видеокарта не критична должна быть. Так что не дорого выйдет модернизировать.
Но это не точно.
 

Rembrand

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
17.01.18
Сообщения
0
Реакции
4
Ну то имхо, опять таки хотелось бы все таки услышать лекторов, так же интересно возможно ли использовать usb hdd, как пониженная скорость отразится на работе, сколько все таки оперативки иметь желательно?
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Ну то имхо, опять таки хотелось бы все таки услышать лекторов, так же интересно возможно ли использовать usb hdd, как пониженная скорость отразится на работе, сколько все таки оперативки иметь желательно?
А нафига тебе USB HDD? Чтобы быстро выбросить когда менты постучат? Так уже поздно будет. А оперативки ставь гигов 16, не ошибёшся. DDR3 недорого стоит.
 

skadydy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.10.15
Сообщения
10
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
В 75-90% в предгруппе находятся такие люди.
Не буду скидыать карт-бланш подобных скринов, но бывают люди что даже игнорят обучение, а когда им пишешь в лс, они попросту не отвечают или говорят что брали обучиня для объщего развития.
Посмотреть вложение 16086
или
Посмотреть вложение 16089
..
Посмотреть вложение 16091
Могу залить кучу скинов, но суть вы поняли ...
Я предлагаю пересмотреть цену обучения , дабы отсеять ленивых и тех у кого якобы нет времени !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу