Обучение Индивидуальное обучение PayPal Group 2.0 [PayPal от А до Я]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elitemsk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.02.18
Сообщения
1
Реакции
119
Спасибо ребятам огромное за обучение, оно того стоит, да сразу не особо далось, но это я дятел. Очень радует, что тебе не просто рассказали и всё вали, а конкретно ведут тебя до профита и после, очень жаль, что так мало отзывов тут, хотя даже в моей группе куча народу с профитами не плохими. За месяц отбил все затраты включая даже те неудачные "покупки обучений" на сайтах кидал. Этих ребят советую. Красавцы!!!!
 

Вложения

Siciliano

Участник
Подтвержденный
Регистрация
05.01.18
Сообщения
11
Реакции
160
Доброго времени суток!
Интересуют вопросы по обучению: сколько по времени длиться, в какое время проводится (чтобы понимать как планировать день) и как часто стартуют группы?
 

romario99

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.01.18
Сообщения
0
Реакции
0
Спасибо ребятам огромное за обучение, оно того стоит, да сразу не особо далось, но это я дятел. Очень радует, что тебе не просто рассказали и всё вали, а конкретно ведут тебя до профита и после, очень жаль, что так мало отзывов тут, хотя даже в моей группе куча народу с профитами не плохими. За месяц отбил все затраты включая даже те неудачные "покупки обучений" на сайтах кидал. Этих ребят советую. Красавцы!!!!
Когда обучался? До обучения были познания в этой сфере?сколько потратил на мат? Это уже твои деньги или это баланс саморегов который нужно еще куда вбить? И вообще сколько времени ушло для такого профита и сколько времени сам в среднем уделял в день?
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток!
Интересуют вопросы по обучению: сколько по времени длиться, в какое время проводится (чтобы понимать как планировать день) и как часто стартуют группы?
Прежде чем задать вопрос, перечитай топик.

Это касается всех.
Внимательность - это один из факторов, который влияет на успех.
В группах твердим о том же. Прежде чем задать кокой-то вопрос, следует перечитать пропущенные или новые сообщения и после уже задать его, если ответа не нашел.

Когда обучался? До обучения были познания в этой сфере?сколько потратил на мат? Это уже твои деньги или это баланс саморегов который нужно еще куда вбить? И вообще сколько времени ушло для такого профита и сколько времени сам в среднем уделял в день?
Обучение начал вроде со 2 марта. По познаниям вроде не особо, но он сам лучше ответит.
При этом человек просился еще на переобучение т.к. с первого раза не все усвоил. Переобучение бесплатное для всех.
Это его деньги считай уже,0 которые можно обналичить или купить что-то с баланса палки.
На остальные вопросы elitemsk elitemsk , ответит я думаю сам.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

elitemsk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.02.18
Сообщения
1
Реакции
119
Когда обучался? До обучения были познания в этой сфере?сколько потратил на мат? Это уже твои деньги или это баланс саморегов который нужно еще куда вбить? И вообще сколько времени ушло для такого профита и сколько времени сам в среднем уделял в день?
Да, сам просился на "второй год", так как из-за проблем с железом отстал конкретно от ребят из своей группы, я просто перестал понимать вообще о чем речь. Да и стар я сразу соображать. Это баланс 1 палки, да не буду скрывать самой крупной у меня, но также есть и более скромные балансы и не один. Всего за время обучения, зарегал 73 палки, 20 для трени с мелкими балансами, остальные от 50к до 2кк на счетах, так как после того как натренировался делать самореги, акцент ставил конкретно на жирных БА, потратил не мало, даже трудно будет посчитать. + покупал ещё стороннего мата разного, изучал. Можно было обойтись меньшей суммой. Днем время вообще не тратил, 3-4 чеса вечером пару часов ночью. Не мало конечно и от качества материала зависит и от везения. Лектора, на все вопросы ответят в любой ситуации помогут, подскажут, посоветуют. Даже если бы у меня не было профита, я в целом был бы доволен полученным опытом, для меня он практически бесценен.
 

samppi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.10.13
Сообщения
3
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Большое спасибо ребятам за обучение. Отвечают на все вопросы, ведут до профита и после(как уже говорилось ранее). Вся эта информация есть и в паблике, но суть обучения в общении, + после вы попадаете в основую группу, все открыто делятся своими фишками и наработками, все обсуждается, помогут по любым вопросам.
Единственное, считаю, что затраты на мат занижены, так как не вижу смысла делать 10саморегов и останавливаться(чем больше нарегал, тем больше профит). Но, с 10 саморегов вполне окупается обучение и мат, еще и останется. Кнопки "бабло" - нет, нужно работать и думать головой.
 

Papito

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.10.16
Сообщения
0
Реакции
5
Прошел обучение. Скажу прямо, если у Вас есть опыт и знания в этой сфере и вы не желаете работать, тестить что-то новое то Вам делать здесь нечего. Информация подойдет для старта, но эфект обучения в групповой работы. Спасибо всем кто участвует в обучении и продвижения группы!
 

sineik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.04.18
Сообщения
0
Реакции
0
Курс видимо хороший, но вот интересно с какими так сказать критическими моментами имели дело? Ясен пень что без труда ничего не получиться. И еще, тут писали по поводу того что нету рутинности, так вот над чем приходится больше всего креативить?
 

elitemsk

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.02.18
Сообщения
1
Реакции
119
Курс видимо хороший, но вот интересно с какими так сказать критическими моментами имели дело? Ясен пень что без труда ничего не получиться. И еще, тут писали по поводу того что нету рутинности, так вот над чем приходится больше всего креативить?
Да не надо креативить, есть ректора, говорят дело, просто не нужно бежать впереди паровоза и всё будет замечательно.
 

shrank

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.01.16
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вписался на обучение, сработали без гаранта) знаний 0) после 1 лекции небольшая каша в голове)
 

TarTar

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.04.18
Сообщения
0
Реакции
1
Тоже в новой группе, в первый день дали кучу информации, все пока нравится, посмотрим дальше)
 

Actek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.01.18
Сообщения
0
Реакции
14
Привет, как всегда назревает вопрос: зачем кого то обучать за 15000 рублей, если сам на этой теме по 500000 и больше кк поднимаешь(как здесь заявлено)? Или Басяку есть своя какая-то выгода кроме денег... Просто никогда не понимал такого. Реально интересно, .думаю у многих интересующихся и недоверчивых такой же вопрос в голове .
не скрою задавался этим вопросом, но перечитал первый пост :
Задача - собрать команду единомышленников. Вас ни кто не бросит на середине пути.
Это полноценная работа в команде, которая сможет со временем заменить основную работу.
но смысл для вас будет больше в конфе, если у вас есть желание работать в команде.
Для нас главное - набрать команду единомышленников и работать совместно.
 

pr1shelets

Участник
Подтвержденный
Регистрация
14.04.18
Сообщения
20
Реакции
28
Продаж
1
Привет, а что там слышно по закручиванию гаек от ПП?
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SIROP

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.12.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую.Старт следующей группы в понедельник 23?
 

Meumorie

Лектор PayPal GROUP
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.17
Сообщения
0
Реакции
116
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Сова

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.15
Сообщения
30
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Басяк, подумываю пройти у вас обучение. Вопрос для оптимальной работы какие системные требования к железу?
 

Baban

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.04.18
Сообщения
3
Реакции
1
С Сова , поддерживаю, очень интересно узнать ответ, тк давно хочу пройти обучение, но железо слабовато
 

Caliostro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
6
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Митрич23

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
54
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу