Обучение Индивидуальное обучение PayPal Group 2.0 [PayPal от А до Я]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moon-wey

Лектор PayPal GROUP
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.17
Сообщения
81
Реакции
451
Продаж
2
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

wblyyy

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ
Подтвержденный
Регистрация
07.04.18
Сообщения
2
Реакции
14
Нужна ли покупка стороннего софта (антика), сколько по времени проходит обучение и в какое время дня?
Работа только с юс палкой, еу не затрагивается?
 

moon-wey

Лектор PayPal GROUP
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.17
Сообщения
81
Реакции
451
Продаж
2
Нужна ли покупка стороннего софта (антика), сколько по времени проходит обучение и в какое время дня?
Работа только с юс палкой, еу не затрагивается?
Софт покупать не нужно.

Обучение 4 дня, конкретно время обговариваем в группе чтоб было всем удобно.
1 день - Лекция (договариваемся по времени)
2-4 день - Тут по времени уже не договариваемся, за 2-3 часа помочь всем физически не получится, по этой причине остальные дни ведём поддержку в течении целого дня, у каждого могут возникать разные вопросы по этой причине приходится их решать в индивидуальном порядке.

Только usa.
 
Последнее редактирование:

cherepanov_v

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
10
Реакции
31
Telegram
написал в телегу и в лс басяку. Жду ответа
 

sensej

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.03.18
Сообщения
9
Реакции
53
Прочитал я весь материал который тут был изложен,все комментарии я затёр своими глазными яблоками до дыр,теперь вообще вопросов нет.

Однозначно буду покупать данное обучение,так-как нельзя всё время стоять на одном месте.

Пока что конечно придётся подкопить чутка,но времени терять не хочется,поэтому впитываю всю информацию с пабликов (для своего развития,чтобы не быть совсем тупым на обучении,да и хоть как-то разбираться в терминах)
 

cherepanov_v

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
10
Реакции
31
Telegram
оплатил обучение,знания в данном направлении-0,по результату отпишусь.
 

hunter33

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
2
Реакции
3
С ТС не знаком, но проходил обучение на ввх. Скажу одно, работа по пейпал рутинная, но очень прибыльная. Если регулярно этим заниматься, можно очень хорошо зарабатывать.
Удачи будущим ученикам и высоких вам профитов.
 

Tigra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.01.15
Сообщения
15
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
basyak, есть кто в вашей команде обналом занимается ? обнал нужен .
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sensej

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.03.18
Сообщения
9
Реакции
53
Вопрос про цену.
Сейчас Рашка опять запоролась,и теперь $ уже 63,а возможно через неделю будет ещё выше.
Я так понимаю и цена на обучение будет ещё выше,или может цену сделаете по рублю?
 

vor4un

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
9
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так же интересно. А то вроде как то настроился на одну цену...
 

cherepanov_v

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.09.16
Сообщения
10
Реакции
31
Telegram
Вопрос про цену.
Сейчас Рашка опять запоролась,и теперь $ уже 63,а возможно через неделю будет ещё выше.
Я так понимаю и цена на обучение будет ещё выше,или может цену сделаете по рублю?
за киви-14500р было.
за материал 60-120 баксов. на киви 4 или 8 тонн заправь,и не парься по запаркам рашки ;)
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вопрос про цену.
Сейчас Рашка опять запоролась,и теперь $ уже 63,а возможно через неделю будет ещё выше.
Я так понимаю и цена на обучение будет ещё выше,или может цену сделаете по рублю?

15 000р. стоимость обучения.
На материал считай 60-120$ по курсу.

На данный момент принимаю оплату только ваучерами киви. С BTC пока не работаю.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sensej

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.03.18
Сообщения
9
Реакции
53
15 000р. стоимость обучения.
На материал считай 60-120$ по курсу.

На данный момент принимаю оплату только ваучерами киви. С BTC пока не работаю.
Нельзя ли будет пересмотреть цену если $ как подводная лодка пойдет ещё дальше на дно к 100?

Просто как и говорили выше,настраиваешься на одну цену,а потом раз и $ говорит тебе х@@.
 
Автор
Автор
B

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Нельзя ли будет пересмотреть цену если $ как подводная лодка пойдет ещё дальше на дно к 100?

Просто как и говорили выше,настраиваешься на одну цену,а потом раз и $ говорит тебе х@@.
Ну цену на обучение я и так в рублях тебе написал.

А на затраты - как ты ее зафиксируешь? Если ты их сам тратить будешь. Обменяй сейчас на рубли и храни на киви.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

egoist

Заблокирован
Регистрация
09.11.14
Сообщения
27
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Просто как и говорили выше,настраиваешься на одну цену,а потом раз и $ говорит тебе х@@.
Так и профит растет, не думал об этом? "Зп" то у тебя в $ и чем выше курс, тем тебе выгодней. А платить можно и руб везде.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sensej

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.03.18
Сообщения
9
Реакции
53
Ну цену на обучение я и так в рублях тебе написал.

А на затраты - как ты ее зафиксируешь? Если ты их сам тратить будешь. Обменяй сейчас на рубли и храни на киви.
Так и профит растет, не думал об этом? "Зп" то у тебя в $ и чем выше курс, тем тебе выгодней. А платить можно и руб везде.
Я вас понял.
Спасибо за достойный ответ!
Радует что именно за обучение цена останется прежней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу