Бесплатно Чернуха!!! Едем на чужом авто.

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Demid91 Demid91 , Я тупанул немного, когда с ним в гараж заехал. Думал мало ли чего этот детектор поля показывает. Я с перепугу его разобрал и акум отключил. А так то подумал надо было его на фуру повесить и пусть бы смотрели ... Что сделано то сделано, теперь сижу дома.
--- Объединение сообщений ---
@Savitar," Стучите в лс, буду рад. НУ ТЫ НАСМЕШИЛ.
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
[HIDE="1"] Теперь, скорее всего, легавые знают где гараж находиться (по последнему местоположению), если до этого не знали. Возможно будут пасти это место, маяк пропал, последнее местоположение им известно, могут еще скрытое видеонаблюдение вблизи установить.
[/HIDE]
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Demid91 Demid91 , Пусть смотрят в гараже просто рабочая машина стояла , вот только тачку спалил , опять менять придется.
 

peso4niy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
если в разработку попал, то 100% пора в отпуск :)))
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[HIDE="15"]
S swamp , По поводу поисковика или детектора поля, прежде чем на движ выехать, свою машину тоже проверять надо. Кому интересно, посмотрите, что я в рабочей тачке нашел. Походу пора в отпуск)))
Братец, а чем детектишь? Раксой? [/HIDE]
[HIDE="3"]
Ребят, вот почитал все это и понял, что ужасно хочу все это уметь! Кто-то может смеяться, но если найдется человек, который сможет рассказать хотя-бы азы, в долгу не останусь! Стучите в лс, буду рад.
Ага. Обучающему и в реале надо будет всё продемонстрировать? На названном районе с указанным авто? Попытка унылая. Не верю, что на ваших форумах нет материалов по сабжу.
НА РОЛЬ ОБУЧАЮЩЕГО НЕ ПРЕТЕНДУЮ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! [/HIDE]
[HIDE="15"]Demid91
Думаю, гараж съёмный...
Да и даже если нет, в любом случае тормознуть надо на время.
если в разработку попал, то 100% пора в отпуск :)))
+1
[/HIDE]
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
peso4niy peso4niy , Я с 98 года в разработке)))
--- Объединение сообщений ---
S swamp , Не друган, ракса это игрушка так на ключи повесить. Посмотри видос эта штука даже блек баки(альтоника) находила.
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Kiryash, Конечно есть , у меня в городе всем Цезарь ставят. Штука херовая он может в спящем режиме до 2 лет работать, потом как его дистанционно разбудят он и отзвонится. Мы их глушим как можно дольше, потом выезжаем в поле, отключаем глуш, детектором находим и опять включаем глуш и в гараж снимать.
 

Wiyter

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
21
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Kiryash, Конечно есть , у меня в городе всем Цезарь ставят. Штука херовая он может в спящем режиме до 2 лет работать, потом как его дистанционно разбудят он и отзвонится. Мы их глушим как можно дольше, потом выезжаем в поле, отключаем глуш, детектором находим и опять включаем глуш и в гараж снимать.
И что, вы там в поляx до двуx лет ждёте пока маяк отстрелит?)))
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
И что, вы там в поляx до двуx лет ждёте пока маяк отстрелит?)))
[HIDE="30"]
Ты наверное не так понял. Время автономной работы маяка максимум 2 года, как заявляет производитель.
Как только колеса уезжают у терпилы, он сразу побежит к компу и активирует маяк, запросит местоположение колес.
Маяк просыпается и начинает отсылать координаты местонахождения. Но так как ты эти самые колеса забираешь, в этот момент ты глушишь весь GPS Глонасс. И как только заехал в поле, включаешь прибор для поиска, выключаешь глуш. И на приборе видишь, что идет передача данных по GSM, GPS, или Глонасс, похую че, значит где то в авто стоит маяк. [/HIDE]
 

Voli

Заблокирован
Регистрация
13.01.17
Сообщения
20
Реакции
14
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приуныл от этих хайдов..
А так с гсм сдм глушилкой, удочкой в салон - завелись газ в пол, эвакуатор и на запчасти? 30 процентов теряем зато бабки в день..ну и трекер найти бы предварительно/доки/гос знак.
Жиза?
--- Объединение сообщений ---
В связи разногласиями и большим количеством флуда в темах оборудования для авто, делимся ОПЫТОМ здесь.
--- Объединение сообщений ---
Опыт первый. Ретранслятор.
Nissan Teana 2014 г.в. Со смарт системой. Хозяин на 11 этаже. Один поднимается на этаж, с принимающим блоком и наушником. Второй находится возле авто. После синхронизации авто открывается и заводится. Далее открывания капот и снимаются фишки с клаксона. После нескольких сот метров движения включается аварийный сигнал и после первой остановки на светофоре авто не движется, т.к. Требует ключ. Что делать дальше мы не знаем!!! Помогите, все бабло вложили в удочку!!!!
Скинь удочку пожалуйста в лс
--- Объединение сообщений ---
Ещё кто с граберами работает штатка+доп имо рассматриваю максималку, сколько сохраняется код сигнала в грабере по времени? И хотелось бы услышать сравнение в работе с удочкой) автору спасиб за топик. С уважением, братское сердце
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Ещё кто с граберами работает штатка+доп имо рассматриваю максималку, сколько сохраняется код сигнала в грабере по времени? И хотелось бы услышать сравнение в работе с удочкой) автору спасиб за топик. С уважением, братское сердце
[HIDE="10"]

На грабах типа: шериф Am, шерхан Fm - код хранится пока ты его сам не сотрешь. Допустим поймал код, через три дня подходишь к авто, с первого нажатия на грабе авто хуй откроется, надо использовать догон кода и авто окрывается, заводится, если есть автозапуск. Если пользоваться максималкой то тут по факту: поймал штатку, терпила ушел, можешь открыть-закрыть несколько раз (у кого как). Если терпила снова поставил на штатку, ты не поймал, то код который у тебя в грабе уже не действует. И работая грабом максималкой допустим, поймал штатку, надо иметь доп оборудование для прописки чипов. Этого добра навалом от китайских программаторов до заводилок.

С удочкой там другая специфика работы, если с грабом ты работаешь один, то с удочкой вдвоем. Удочка конечно хорошо, но опять же представь ситуацию: работаете с удочкой где нибудь возле тц, терпила ходит по магазам. Если в авто установлено доп иммо, тебе за это время надо найти, где он установлен, восстановить цепь, а твоему напарнику все это время надо ходить как привязанному за терпилой.
В целом хорошо иметь все оборудование, но надо много баксов для старта. [/HIDE]
 

Xabib

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.17
Сообщения
17
Реакции
11
В идеале дня начала что нибудь попроще ,граб взять за 50-100к и заводилку по обд тачек с которыми будешь работать для начала хватит поуши не стоит начинать с 222 мерса)))Да и по цене в половину дешевле чем удочка нормальная
--- Объединение сообщений ---
А вообще тут все очень красиво пишут.Ты если реально надумал этим заниматься ты еще раз сядь и тысячу раз обдумай все за и против .
Не совершай ошибок по молодости .....
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Wiyter Wiyter , Очень серьезная реплика. Уважаемый, попробуй себя в комеди батл.
--- Объединение сообщений ---
X Xabib , Золотые слова. Во-первых начинать надо с самого простого, я видел этих студентов с граблями с интернета. Малейшая нештатная ситуация и все приплыли, а если тебя не прикурили на первой и на второй делюге, на третью ты идешь более-менее опытным человеком. И тогда можно уже уровень повышать и в оборудовании .Во-вторых почитайте обьявления о продаже, там б.у. комплектов для работы очень много продается, по ходу много у кого не сростается и выходят из темы.
--- Объединение сообщений ---
Парни вот вам пример из жизни. К нам обратился комерс и показывает фотки. Типа вот нашел в машине после не удавшейся делюги.
image-0-02-05-003d6f799ed443283ab8f8a1012eacd7dc6e856a7163f7e95aa76ab8f76a0c05-V.jpg
image-0-02-05-1318772c246465200208ea4cc1494ce9fa5559ddd9fef6941fb171063b946cc5-V.jpg
Вот представьте кто то потерял на работе теперь без хлеба останется, а все из-за отсутствия опыта.
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
[HIDE="15"]
А вообще тут все очень красиво пишут.Ты если реально надумал этим заниматься ты еще раз сядь и тысячу раз обдумай все за и против .
Не совершай ошибок по молодости .....
Да дело даже не в том, как всё пишут...
А в том, что в ТЕОРИИ это действительно звучит красиво. Даже вспоминаю кучу страниц в теме Литвы, всё так просто и радужно...
А вот когда, ПРЕДПОЛОЖИМ, на дворе ночь, и ты остаёшься один на один с, опять же, ПРЕДПОЛОЖИМ, граблями, занозой и автомобилем. Вот тут уже да, совсем иные чувства. И сердце иначе бьётся, и потоотделение усиленное, НАПРИМЕР. [/HIDE]
[HIDE="15"]
X Xabib , Золотые слова. Во-первых начинать надо с самого простого, я видел этих студентов с граблями с интернета. Малейшая нештатная ситуация и все приплыли, а если тебя не прикурили на первой и на второй делюге, на третью ты идешь более-менее опытным человеком.
Соглашусь!
Во-вторых почитайте обьявления о продаже, там б.у. комплектов для работы очень много продается, по ходу много у кого не сростается и выходят из темы.
--- Объединение сообщений ---
Парни вот вам пример из жизни. К нам обратился комерс и показывает фотки. Типа вот нашел в машине после не удавшейся делюги.
image-0-02-05-003d6f799ed443283ab8f8a1012eacd7dc6e856a7163f7e95aa76ab8f76a0c05-V.jpg
image-0-02-05-1318772c246465200208ea4cc1494ce9fa5559ddd9fef6941fb171063b946cc5-V.jpg
Вот представьте кто то потерял на работе теперь без хлеба останется, а все из-за отсутствия опыта.
Как уже и писал выше, всё это красиво, ПРОСТО и безопасно ЛИШЬ в теории.
А по поводу находок: это бизнес, как ни крути. И практически в любом бизнесе потери - это вполне естественно. Также риски различные. Какой бизнес - такие и риски, грубо говоря. Другой вопрос, что не следует на одной связке носить два (и более) граба. Начиная от палева со стороны случайных глаз, заканчивая вот такими конфузами. По поводу хлеба соглашусь, человек явно не от хорошей жизни так "вооружился"...
И, парни, убедительная просьба: давайте под хайдом это обсуждать. Хотя бы 15 сообщений. Есть мнение, что красные ближе, чем кажется. Плюс ко всему на последней странице УЖЕ отписалось несколько новорегов. [/HIDE]
 

Wiyter

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
21
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Юра Деточкин Юра Деточкин , не накаляйся))) мне действительно интересно как вы в поле этот вопрос решаете!
Разговор идет о спящих маяках которые отстреливают раз в трое суток. Чаще всего это заложенный автотранспорт с двумя и более маяками.
Ты про поле написал и я сразу представил эту картину, как вы приезжаете в поле, разбиваете там лагерь на трое суток и мониторите детектором когда маяк проснется))

Почитай про экранированное помещение!!

12345.jpg [HIDE="15"] [/HIDE]
 

Castro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.01.17
Сообщения
8
Реакции
28
киньте ссылку на канал Литвы.
Спасибо.
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Wiyter Wiyter , Я не накаляюсь, очень высокая температура плавления. А на твой вопрос отвечу с удовольствием, если хоть примерно накидаешь на сколько ты компетентен в техническом плане. Т.к. ты задаешь такие, я думаю, ты или хочешь задеть мое самолюбие, что само по себе бесполезно, или не хера в этой теме не волокешь. А тема создана для людей хотя бы с минимумом понимания данного вопроса.
--- Объединение сообщений ---
Wiyter Wiyter , А фотка прикольная.Повеселил, только я думал ты помоложе.
 

Class

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.16
Сообщения
49
Реакции
32
Telegram
[HIDE=10]
Demid91 написал(а):
На грабах типа: шериф Am, шерхан Fm - код хранится пока ты его сам не сотрешь.
Даже после смены батарейки посылка сохраняется[/HIDE]
 

Xabib

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.01.17
Сообщения
17
Реакции
11
[HIDE="15"]Можно и под хайдом но это бесполезная тема!
Так как кто то как я проебал пароль от мыла и не могу восстановить ак ни здесь ни на центре и теперь я новорег)))
А кто то просто красножопый который как говорили ближе чем кажется выше,но если перестраховываться хайдом тогда нужно ставить 500 сообщений и выше это уже верняк а так 15 может любой быстро набить и увидит что мы тут скрываем за ширмой ))))
[/HIDE]
 
Сверху Снизу