Бесплатно Чернуха!!! Едем на чужом авто.

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
388
Реакции
410
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
13
Telegram
Благодарю, как раз думал о том, как грамотно запутать цепочку перевода денег. Ни разу с биткоинами не сталкивался, возможно есть проверенные сервисы, через которые можно уверенно работать?:his:
Скину в личку обменник быстрый проверенный не сложный , через него проводил ,
Я карту на один раз всего брал потом выкидывал,
Нах лучше перебздеть чем не добздеть )))
 

Verzevyl

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.12.15
Сообщения
74
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Demid91 Demid91 , обратка это путь в никуда!
1) Терпилы сейчас редко ведутся на возврат,т.к кидков много. Да и кто то даже тему продавал такую,типа инфу об уехавшей бричке доставать и терпилке прогнать!))
2) терпилы очень редко закинут лавэ на карту. В основном только курьеры типа и тд и тп! Вообще бред!
3) ну и опять же мусара! Работают они по этой теме! (
--- Объединение сообщений ---
Ну а так,проьуй сам раскидывать по кускам,и тк отправлять! Долго,муторно,но на хлеб есть каждый день!
Как показывает практика,терпилка ищет бричку месяц! Она ему мерещится абсолютно везде!
Дружище, люди под возврат не первый год работают и ничего... Так, что осмелюсь не согласиться с Вами. Некоторые даже через гайцов авто передавали... Вопрос связей. По поводу переводов на карту, тут соглашусь многие соскочат.
 

dimka76

Заблокирован
Регистрация
14.01.16
Сообщения
88
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор,чего то не по теме! Обратки,гайцы с возвратом))
Может ,что по примеру разберем?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Make79

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
43
Реакции
56
Сейчас как раз над этой темой (возврата) работаю .
Терпиле куда деваться , новая машина дороже будет стоить.
Ему на сотку , с левой сотки фото тачки прислать , должен раскошелиться.
Думаю , просто времени ему много не давать для раздумий, пару дней хватит.
Если нет , то за те же деньги можно и под донора продать.
Про меры безопасности пользования левым телефоном , рассказывать не буду, все здесь сами грамотные.
А насчет карты , если она на дропа, налить в другом городе , с применением тех же правил безопасности при снятии денег с банкомата,
думаю даже менять ни на что не надо , один возврат - Одна карта.
 

GURU 808

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.07.16
Сообщения
6
Реакции
13
Ага. Дядя, давай помолчим??
В связи разногласиями и большим количеством флуда в темах оборудования для авто, делимся ОПЫТОМ здесь.
--- Объединение сообщений ---
Опыт первый. Ретранслятор.
Nissan Teana 2014 г.в. Со смарт системой. Хозяин на 11 этаже. Один поднимается на этаж, с принимающим блоком и наушником. Второй находится возле авто. После синхронизации авто открывается и заводится. Далее открывания капот и снимаются фишки с клаксона. После нескольких сот метров движения включается аварийный сигнал и после первой остановки на светофоре авто не движется, т.к. Требует ключ. Что делать дальше мы не знаем!!! Помогите, все бабло вложили в удочку!!!!
Посмотри Wasp Killer от 4 декабря на Ютубе
 

atoyoT

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
30
Реакции
27
Продаж
6
Парни за ранее извиняюсь если не по теме. Поделитесь опытом как dragon победить на акпп. Бампинг прбовал шило,во дворе очень долго. Под капотом тоже не варик переключать (тяга под акумом и на гайке).
Юра Деточкин Юра Деточкин , бампинг- это самый быстрый способ! Ты сам ключ делал или покупал? Тут проблема в том, что или у изготовителя твоего ключика руки кривые, или у тебя. Фото ключа нужно.
Сделай фото ключика! Подскажу.
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
atoyoT atoyoT , Ключ я покупал. А в чем с твоей точки зрения ошибка? Просто на счет кривизны моих рук готов поспорить. Могу даже фото выложить , прямые как арматура в лакалке на режимном лагере.
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребят, кто нибудь из вас авто терпиле за вознаграждение возвращал? Интересует каким образом деньги от терпилы получаете?
Всё довольно-таки относительно просто. Лови "скелет", а там меняй под себя. Как это вижу я:
[HIDE="150"]1. Покупаешь виртуальные номера, регаешь на них киви; покупаешь карты той же кукурузы, яндекс.денег и т.п. Те, что дешевле банковских. Но пробей заранее, сколько на них зачисление идёт (чтобы не несколько суток!)
2. Терпилу по номеру предварительно пробиваешь, выходишь на его сотик/vk/что угодно. Да хоть почтовый ящик. Твоя задача одним сообщением дать ему понять, что авто у тебя. И дать несколько ранее зареганных киви-номеров. Для оплаты. Помни о лимитах. На каждый номер по 10к принимай.
3. Через локалбиткоин всё сливаешь себе на биткоин.
4. Через обменник выводи битки на несколько заранее купленных карт кукурузы/яндекс.денег и т.п.
5. Желательно на блаблакаре прокатись в соседний городок к банкомату в медицинской маске/мотоциклетном шлеме и т.п. НЕ ДЕРЖИ РЯДОМ НИКАКИХ СОТОВЫХ. Вообще, кроме тебя, маскировки, карты и банкомата лучше, чтобы никого не было.
6. ПОМНИ о биллинге. Поэтому я и советую взять ВИРТУАЛЬНЫЕ номера. В принципе, можешь взять и реал-сим. Только труба левая, при включении и регистрации киви - диаметрально противоположная сторона города, без камер видеонаблюдения. После всего сотик в утиль.
Вот как-то так. САМ ЕЩЁ НЕ ПРОБОВАЛ!
Хайд такой от красных [/HIDE]

[HIDE="30"]А вообще по поводу трекеров тут было упомянуто...
Также упомяну о глушилках!
Как сейчас помню тему Литвы, в которой писали, что без глушилки можно попасть ногами в жир... Я сэкономил 10к на рациях (у меня их тупо не было), в итоге залез в такой долг, что на эти бабки можно было взять далеко не одну такую рацию, да ещё и детектор поля... И долг вернуть бы получилось гораздо быстрее за стафф. Но...
Парни, ставьте хайд от псов!
[/HIDE]
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S swamp , Сори сам понимаешь возраст. Но очень интересно что такое скелет, стафф и хайд ?
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S swamp , Сори сам понимаешь возраст. Но очень интересно что такое скелет, стафф и хайд ?
Хайд - скрытое содержимое. Я поставил ограничение на доступ к написанному мной по количеству сообщений.
Стафф - гаджеты, игрушки. Ну сам поймёшь, думаю) Материал для работы, так сказать)
Скелет - тезисно накидал схему по выводу полученных $. Опять же, под хайдом (см.выше) :)
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S swamp , Весьма признателен , просветил.
 

Юра Деточкин

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.16
Сообщения
128
Реакции
209
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S swamp , По поводу поисковика или детектора поля, прежде чем на движ выехать, свою машину тоже проверять надо. Кому интересно, посмотрите, что я в рабочей тачке нашел. Походу пора в отпуск)))
 

Kiryash

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.01.17
Сообщения
4
Реакции
5
Покупок
1
Может кто в курсе- на дешевых прокатных тачках (типа логана) есть маяки или нет?
 

peso4niy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.12.14
Сообщения
3
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
парни, извиняюсь что не совсем по теме, а куда литва пропал?

по поводу возвратов, только фото тачки и вообще какие-то доказательства что она у вас есть, т.к у нас в регионе сами легавые начинают после заявления терпилы ему же названивать и разводить. далее сбер -> биткоин -> биржа -> биткоин -> адв или обменник. человек выше писал правильно, пусть потеряешь на % децл, зато на воле подольше будешь.

катати говоря, кривые тачки у всяких мажоров и прочих гусей у нас увозят парни эвакуаторами, пока этот гусь наблюдает из окна и ссыт выйти
 

Savitar

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.11.16
Сообщения
1
Реакции
2
Ребят, вот почитал все это и понял, что ужасно хочу все это уметь! Кто-то может смеяться, но если найдется человек, который сможет рассказать хотя-бы азы, в долгу не останусь! Стучите в лс, буду рад.
 

Dimasbs

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.01.17
Сообщения
36
Реакции
11
спасибо интересно
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Сверху Снизу