Закрыто Букмекерская тема | Счета живут | + Бонус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Therealvadim

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1100 руб.
Подтвержденный
Регистрация
02.08.18
Сообщения
48
Реакции
75
Купил схему материала много оказалось, не знаю с чего начать) как осилю отпишусь о первом профите)
 

Volli

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.18
Сообщения
7
Реакции
11
Покупок
2
Дополню отзыв. С 6.01 по 24.01 с банка 6к дошел до 22к. Уделяю 2-3 часа времени 3-4 дня в неделю.
Материал отличный, уже сформировалась отличная команда, в чате всегда ответят на любой вопрос.
 

vov4ik_noob

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.12.15
Сообщения
14
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрёл тему, за такую цену это просто подарок, постоянная поддержка, порадовал бонус!!!
Профит реальный
 

lemursin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.11.18
Сообщения
0
Реакции
8
Telegram
Дошли руки до отзыва.Человек проверен временем,только положительные отзывы,так же как и положительный отзыв о схеме, всё работает ,деньга капает.Привет от лемурзина)))
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Therealvadim Therealvadim , V Volli , V vov4ik_noob , L lemursin Благодарю Вас отзывы! Последний бонус если схавали, то это было изи от 3.5к до 30к за сутки.
L lemursin Тебе отдельное спасибо, рад, что сработались.
 

Pestone

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.09.15
Сообщения
0
Реакции
0

-ENERGY-

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.10.15
Сообщения
4
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По данной теме уже заработал 30к за январь. Спасибо!
 

-ENERGY-

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.10.15
Сообщения
4
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
+ ТС помог с фонбета остаток вывести! )
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
P Pestone , подходит, но не работаю с бурж.
E -ENERGY- , Благодарю за отзыв!
Заработал бы больше, если не ошибся с фоном, отсюда и работа встала у тебя, почти на неделю)
 

xtc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.01.18
Сообщения
1
Реакции
3
успешно вилковал лет 5 назад. Смотрю,тут у многих банк очень маленький. ТС,можно ли по твоей методике работать с банком в 100-200 к? т.е какие макс.суммы допустимы? не лимиты по ставке,а именно безопасные суммы,чтобы твоя методика работала
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
X xtc , Приветствую. Банк маленький, в силу того, что ученики не от хорошей жизни ко мне пришли, плюс без опыта.
Можно работать со 100к в обороте, но все что выше, уже подключать зарубежных буков. С нашими я не рискну проставлять большие плечи. Совсем недавно в этом снова убедился.
 

Gris1402

Заблокирован
Регистрация
19.12.15
Сообщения
12
Реакции
56
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Хочу оставить отзыв, чуть меньше суток прошло с момента покупки, но всё это время было на изучение. Материала реально много, и интересно изучать. Кто 12 возводит в квадрат на калькуляторе, вам будет очень очень сложно) Если бы приобрел тему к новому году, это был бы самый лучший подарок на последние 10 лет. А по существу, тема для не глупых, реально можно зарабатывать ( не путайте с заработать) постоянно, по общему мнению не умрёт, так как буки жадные, цена очень занижена, при условии того материала который дают, 1500р реальна чисто символическая цена.
Конкуренция) мне кажется в течение 2-3 месяцев, половина купивших забью болт на работу, так как она реально очень монотонная.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

eva666

Пользователь
Регистрация
01.02.19
Сообщения
0
Реакции
0
Приветствую Тебя, Комрад и просто Гость.

Причина продажи: морально устал, высох, больше не могу поднимать мертвые, для меня, деньги. Ухожу в другую тему и с собой заберу лучших учеников.
Скажу сразу - арбитражные ситуации, но счета живут по пол года и выше!

Ответы на вопросы:

1) Почему уходишь? Тема умерла?
- Работать мои связки будут долго, ничего не сдохло. На начало декабря, предпоследний из акков Марика 1500 ставок
- Связки и подход актуальны - проходил проверку у Трех АГ форума + один из проверяющих компетентен в данной сфере ( оставит отзыв ), общался с ним и демонстрировал, насколько долго живут аккаунты и как просто работать по моей связке, справится, даже самый ленивый.
Доход 5 месячной ЗП - да, прилично, но деньги мертвыми стали для меня... Они не приносят радости, эйфории. Я смотрю на цифры, смотрю на наличку - но радости нет. Если для тебя не важно, как ты их заработал и где - читай ниже и действуй! Я - человек всю жизнь проработавший в онлайне, впервые сталкиваюсь с таким чувством. Это мини исповедь.

2) Скажи, сколько нужно для работы?
- Можешь начать хоть с 5к, но для дохода 3-5к в день ( мой максимум 16.600р ), имей минимум 20к + 5к запасом на киви. Для меня максимум 50к оборотки.

3) Поможешь? Я не разбираюсь в беттинге
- Не вопрос, помогу.

4) Через гарант работаем?
- Разумеется, комиссия за тобой.

5) Прибыль реальна или все рисованное?
Все демонстрировал, как на фото, видео с телефона, так и через TeamViewer за последний год.

6) За сколько отбивается?
- Пример на 14.12.2018 - отбил за 1 ставку.

7) Какой доход в месяц?
- +-100.000р чистыми, не считая затрат.

8) Что я получу?
Мануал и мои консультации, помощь.

9) ПОЧЕМУ так ДЕШЕВО?
- Знаешь, я оцениваю свои знания четырьмя нулями, но, я настолько морально высох, работая по теме, что хочу уйти в другую, но буду изредка работать вместе с Вами, со всеми.

10) Чую подвох.
- Никакого подвоха нет и не будет. Перед размещением, показал свои акки, сделал пробные деньги в режиме онлайн с проверяющим и акки живы здоровы.

11) А что, если у меня не получится?
- Если ты смог найти данный борд, зарегистрироваться - то ты уже у цели.

12) Что за бонус?
- Мои наработки по другим нишам, дам ознакомиться и прокунсультирую. НЕ ТЕОРИЯ, а ПРАКТИКА, РЕАЛЬНО работал по всем направлениям из части бонуса.

13) А почему дальше не работаешь по ним?
- Я человек разносторонний, я манимейкер ( не путать с патимейкером=) ), я пробую все и тестирую на свои кровные щекели и если что дает результат, то записываю в свою копилку и откладываю на черный день.

14) Хорошо 'стелишь', не кинешь?
- Кинуть на 1.5к? Это мой доход с пару кликов мышкой или доход от торговой точки в офлайне, которую, я, к слову, открыл за наличку, полученную на данной теме. Нужны пруфы? - покажу.

15) Вопросов нет, отпиши контакты, я готов.

Контакты для связи: ЛС форума или Телеграм - https://t.me/jay_gatsb

Стоимость: 1.500р

Кнопки 'бабло' НЕТ.
P.S. Работали с партнером и даже он морально высох, правда раньше меня, еще летом и ушел в офлайн, накопив на теме сумму.

С ув. Jay Gatsby
Привет,жива еще тема?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

sereda

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
49
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
G Gris1402 , Благодарю за отзыв, Старина.
Увжаемые новореги и халявщики. Перестаньте писать пользователям, которые оставили отзывы, с предложением о покупке за Писот рублей и т.д. Стыдно должно быть, т.к. это даже не цена за учебный материал, а лишь благодарность.
Ответ на Ваши вопросы, касательно работоспособности: Тема РАБОТАЕТ и будет работать. Отбивается при должном подходе за сутки.
Ученики намекали на то, чтобы я поднял ценник, ибо материал ценный, обучение От и До, 8 часов видеоуроков, мои консультации и помощь, но, было принято решение, ценник оставить прежним - 1.500р

Я буду рад видеть в своей команде трудолюбивых, терпеливых и сдержанных.
С ув. Jay
 

Sopano

Пользователь
Регистрация
23.01.19
Сообщения
0
Реакции
2
Всем доброго дня! Поскольку приобрел тему стоит написать отзыв, но буду краток!!!! Тема жива и работает на все 100!!! По вложениям начал с не большой суммы, тем не менее стоимость темы отбил!!!
Gatsby +100500 в карму!!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

MOCKBA

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
8
Реакции
6
Telegram
Отписал в ТГ есть пару вопросов
 

sato

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.02.18
Сообщения
0
Реакции
3
Вечер добрый.Купил тему и не пожалел не разу!!!Хотя по основной теме еще не работал просто нехватка времени, тем не менее отбил смешные 1500 еще и заработал на бонусной схеме.Все просто и понятно даже такой рукожоп как я разобрался. Gatsby всех благ и процветания!!!
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
@Sopano, S sato
Господа, Благодарю за отзывы!
S sato Тебе отдельный респект за денежную благодарность в мой адрес. приятно удивлен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу