Закрыто Букмекерская тема | Счета живут | + Бонус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
sunrizer sunrizer , Есть и полные новички в БК, но и они обучаемы, я для этого видеоуроки отснял + моя поддержка и ответы на вопросы.
'Если сильно захотеть, можно в космос улететь'
 

skurikhinaleksandr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.14
Сообщения
36
Реакции
21
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Я правильно понял,что в материале охвачено всё полностью,по вилкам с ноля,или всё таки только по новому подходу к борьбе по блокировке акков?
 

Volli

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.01.18
Сообщения
7
Реакции
11
Покупок
2
Хочу подвести итог работы за 2 дня. Первый день - зарегал себе аккаунты, просмотрел все видеоуроки, ТС ответил на все возникающие вопросы, под конец дня поставил 1 вилку. На второй день немного посидел, поставил 4 вилки. Как итог, за 2 дня ушёл в + на 1263 рубля, то есть почти окупил обучение.
Стоимость в 1.5к необоснованно низка, никапли не пожалел о покупке.
Это действительна та тема, которая работает.
ТСу удачи в продажах, большое спасибо за такую прибыльную тему.
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
skurikhinaleksandr skurikhinaleksandr ,
Охвачено все полностью, не только моя тема.
V Volli Благодарю за отзыв) Тренируй руку, после НГ вольешься с суммой побольше и прибыль будет выше.
ВАЖНО! Весь спорт переходит в режим спячки к НГ, по этому, для новеньких, лишь один вариант: набить руку ,изучить все и только в начале января ринуться в бой, делать монеты.
Кнопки бабло нету, нужно работать.
Для остальных купивших: не опускайте руки, задавайте мне вопросы, не стесняйтесь.
С ув. Jay
 
Последнее редактирование:

bobadub

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.04.18
Сообщения
3
Реакции
2
Покупок
1
Ставки в лайве делаются?
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
B bobadub , Лайв.
Пожалуйста, по вопросам в ЛС или ТГ.
 

Zxc320

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.04.18
Сообщения
0
Реакции
1
Telegram
Приобрёл данный мануал с неделю назад. Со ставками был знаком, а именно по этой теме нет. ТС по началу(когда была небольшая группа) в режиме лайв проводил вебинар, в дальнейшем записал уже общий мануал+несколько видео по работе с этой схемой+создал чат где ТС отвечает на абсолютно любые вопросы, также в отсутствие автора с ответом на вопрос помогут и другие, более бывалые, участники группы.
По теме: нужна внимательность, усидчивость, потребуются небольшие вложнния(для того чтобы руку набить), но тем не менее чем больше вложения - тем больше профит. Обучением более чем доволен, окупил в течение двух дней. Сумма символическая - это можно сказать подарок для Вас на НГ, за такой бесценный опыт. О покупке ни капли не жалею! Спасибо, Jay!
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Z Zxc320 , Благодарю тебя за отзыв, Старина!
Дальше, только больше! А пока - набиваем руку.
 

koodeek

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.08.17
Сообщения
3
Реакции
1
Приобрёл. Обучением остался доволен. Много расписывать не буду, скажу только одно...
На этой теме по данному обучению не заработает, только ленивый)
 

KeynWest

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.10.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Скажите, а ставить на определенные виды спорта или подойдут все?
 

musa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.01.16
Сообщения
22
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
skurikhinaleksandr skurikhinaleksandr ,
Охвачено все полностью, не только моя тема.
V Volli Благодарю за отзыв) Тренируй руку, после НГ вольешься с суммой побольше и прибыль будет выше.
ВАЖНО! Весь спорт переходит в режим спячки к НГ, по этому, для новеньких, лишь один вариант: набить руку ,изучить все и только в начале января ринуться в бой, делать монеты.
Кнопки бабло нету, нужно работать.
Для остальных купивших: не опускайте руки, задавайте мне вопросы, не стесняйтесь.
С ув. Jay
Да сейчас не лучшие дни чтобы ставить)) мягко говоря на раслабоне играют многие команды. ТС насколько я помню, уже давно по этой тематике обучением занимается.. Если продажи не закроются, возьму ознакомиться после праздников. Всех с Наступающим!
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Приветствую!
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!
Желаю счастья, здоровья и благополучия!
С ув, Jay Gatsby.
 

Mifik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.03.18
Сообщения
2
Реакции
7
Всем привет!!! Преобрел обучение. Так как я в этой сфере новичок много сказать ничего не могу в плане выхлопа и так далее. Скажу одно работать действительно надо и изучать тоже надо. Продавец адекватный все сразу рассказал и дал мануал. Всегда есть помощь, даже в идиотских вопросах)))Напишу ещё отзыв когда вникну и начну работать. Считаю что за такаю цену это действительно годный материал, но опять повторюсь не для ленивых.
 

-ENERGY-

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.10.15
Сообщения
4
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работаю по данной теме! Считаю оооочень низкой ценой обучения! Реально зарабатывать можно! Тс помогает, отвечает на все вопросы и вебинары проводит! Рекомендую к покупке!:big boss:
 

DrS88

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.16
Сообщения
2
Реакции
7
Цена для такого мануала просто смешная. Затраты отбиваются за 1-2 дня, учитывая ошибки по неопытности.
Пока вливаюсь играю небольшим банком. Зарабатывать можно, но точно не кнопка бабло. Хотя всяко лучше, чем идти по холоду на работу)
ТС поддерживает по всем возникающим вопросам.
Покупкой доволен, сделал себе очень ценный подарок на Новый год)
 

natural_selection

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
0
Реакции
3
Telegram
Я взял еще в конце декабря,но работать начал недавно. Так как я давно шарю в вилках, мне не особо трудно было сразу разобраться. Это не ваша мастурбация со сканером, это действительно вилки которые вы видите своими глазками напрямую в бк,а не через сканер по 20% минимум. Я хз,что в голове у ТСа отдавать такую инфу за 1500р, но он реально красавчик, он делает от души и всегда поможет,а если многим не понятно,то видео конференция. А еще вся фишка в чате, очень много крутых парней, помогаем друг-другу и скидываем вилочки которые висят долговато, особенно новичкам полезно,когда они не видят, им помогают, кто-то успевает проставить:)
Вообщем Jay, от души бро
P.s отбил цену за мануал с 2ух вилок)
 

krot74

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.17
Сообщения
21
Реакции
100
прикупил для общего развития в ставках 15 лет в неплохой + катаю
эта тема реально работающая но не подойдет для людей далеких от математики. Блин забыл как эти люди называются
Вообщем все работает нужна только голова
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
natural_selection natural_selection , krot74 krot74
Благодарю Вас за отзывы!
[BGCOLOR=transparent]"[/BGCOLOR][BGCOLOR=transparent]Я хз,что в голове у ТСа отдавать такую инфу за 1500р, но он реально красавчик" - Я в полном порядке и дружу с головой, но как написал ранее: я морально истощён, заниматься данной темой. [/BGCOLOR]
[BGCOLOR=transparent]Как она работает, так и будет работать, и это не считая свежих шагов от Вас, в плане расширения границ, коих я не делал, [/BGCOLOR]
[BGCOLOR=transparent]Всем боевого настроения и денег![/BGCOLOR]
[BGCOLOR=transparent]С ув. Jay[/BGCOLOR]
P.S. Следующий вебинар 17.01.2019
 
Последнее редактирование:

Kwest

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.10.18
Сообщения
9
Реакции
6
Покупок
3
Обучение стоит своих денег , я бы даже сказал очень дешего ТС скорее всего решил его сделать ради удовольствия и общения с людьми )
Отбил обучение за 1-2 дня ( делаю ставки не более 300 рублей на 2 плеча )
На все возникающие вопросы Тс отвечает быстро + в группе всегда онлайн люди и все помогают в случаи чего )
Определенно рекомендую к покупке )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу