Закрыто Букмекерская тема | Счета живут | + Бонус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Я понимаю, Вы хотите оставить последнее слово за собой, но не выйдет, повторюсь: козыря у меня.
Закроем неаргументированный спор в моей ветке.
Благодарю.
P.S. Отзывы сладкие, потому что делаем красиво, без котов в мешке и золотого Грааля.
 

Liccc

VIP
Подтвержденный
Регистрация
04.02.16
Сообщения
14
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Депозиты за тему, думаю брали до последнего "вздоха" и их пришлось вернуть, что крайне обидно
Да ладно?? )) Я же говорю, что Вы во многом заблуждаетесь! )

Вас чем-то там обидели?

Розовых очков нет, вполне трезвый взгляд и рассудок )
Если кто-то что-то приобрёл и "это" умерло, не окупившись. То всегда делался манибек, не в укор другим. )
Или нельзя продавать доп. услуги/инфу?
Или не правильно , что делают манибек? ))

П.С. можете не отвечать )
 

RedPandaa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.09.18
Сообщения
0
Реакции
11
Всем привет хочу оставить свой отзыв о данной теме , так как нахожусь уже более трёх месяцев в теме. И так начнём с того, что в первую очередь это не кнопка бабло , как многие могут подумать своими неразвитыми извилинами. Тема рабочая , работать и зарабатывать получается только у тех у кого есть стремление и в первую очередь высокая работоспособность. Много таких персонажей , которые на вилках не могут за день и тысячу заработать , вечно ноют, что-то вечно им не понятно и всю свою дорогу они винят подошву в том, что идут куда - то не туда . Что касается моих личных успехов в данной теме , я более чем доволен , своим результатом, за ту цену , которую стоит данная инфа, это практически подарок . Нахожусь не первый день в конфе как в общей , так и с начала возникновения приватки. За все время Джей и его команда постоянно работают на результат, чтобы у тебя были бабки в кармане от тебя требуется просто РАБОТАТЬ, это относится и к абузy и к приватным темам, тебе просто выносят все на блюдечке и говорят что нужно сделать. Для тех кто хочет нажать пару кнопок и заработать пару соток в месяц , эта тема не для вас, думаю работа в онлайне вообще не для вас . Ещё хотелось бы отметить, что волей не волей знакомишься с очень интересными людьми , которые могут подсказать и уберечь от ошибок. Да и все стараются помогать тем же новичкам , хоть они задают одни и те же вопросы миллион раз на дню, добрые люди объясняют все на пальцах. В общем подведу итог , для тех кто хочет халявы - мимо , для тех кто хочет работать и развиваться в хорошем коллективе - это для вас.
 

Spuk

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.16
Сообщения
36
Реакции
74
Продаж
0
Моя очередь.Кто то подумает,что писать отзыв рано,так как работаю по теме всего около одного месяца,но как говорится,потом все нюансы забудутся.
По началу это кажется чем то не понятным,особенно если никогда не занимался,но стоило мне читать одну и ту же информацию по несколько раз,как вдруг все становилось понятнее и понятнее,приходилось местами искать информацию в интернете,но за то теперь понятны абсолютно все моменты. Gatsby молодец,организовал большую команду,которая помогает друг-другу в любых вопросах,даже не связанной с этой деятельностью. деньги здесь есть,денег много но и потратить время и нервы придется,особенно на моменте обучения,когда не успеваешь проставить. Лично за себя говорю,обучение пушка, он старается(поймет тот,кто в конфе)
Так же совет кто собирается вступить,стоит однозначно,но готовьте банк от 10 тысяч,для нормального профита в день,либо начинайте с 5 и раскачивайте лодку,всем удачи. Gatsby уважения.
 

Meyer_Lanski

Пользователь
Регистрация
18.11.19
Сообщения
0
Реакции
2
Ну что пришло время оставить и мне отзыв о данном обучении. При входе в данную тему не имел ни малейшего представления о вилках, да и о ставках в общем, при просмотре вебинаров и личных вопросах к ТС мало-помалу разобрался что к чему. Вышел на доход в 10% к банку в день в первый же месяц, естественно были трудности, в частности, по моей вине, а именно, слил полбанка под конец месяца из-за того, что не стал досматривать вебинары до конца, думал что и так всё понял и ещё не ставьте попанские ставки пацаны((. Я считаю, что тема не просто стоит своих денег, а недооценена. Jay, спасибо за то, что ты делаешь, ты показал и доказал, что в даркнете есть честные люди, которые делают не только для себя, но и для других.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Всех Приветствую. Ухожу на отдых, тему пока что закрываю.
Marlb0r0 Marlb0r0 закрой пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу