Закрыто Букмекерская тема | Счета живут | + Бонус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Интерсеть Интерсеть , M Mr.Mox , Господа, очень благодарен за тёплые слова! От всей души спасибо!
С ув. Jay
 
Последнее редактирование:

daladno

Местный
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
48
Реакции
102
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Я бы рискнул посоветовать закрыть продажи :)
Причина банальна - по сути это вилки на смолл-маркетах, да, не стандартных и он нигде не светится, и все надо искать руко-глазами.
Но при достижении определенного количество вилкующих, БК начнет еще и этот маркет отслеживать, с последующими моментальными санкциями.

Купил ради любопытства, думал может что новое найду :)
 

chizero

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.08.17
Сообщения
15
Реакции
8
Действительно тема работает и приносит высокий доход. ТСу респект!!!
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Приветствую.
daladno daladno , Связки начинают различаться у многих, отсюда и прогрузы разбавляются.
D dreamisdream , Пинакл, блочит? Перестаньте шутить. Вы бы ещё написали, что 1х*йбет хороший букмекер.
В первом посте Чётко указано, что это - Арбитражные ситуации. Советую Вам в следующий раз, при прочтении топиков, быть максимально внимательным.
C chizero , Благодарю за отзыв.
 

Paprika

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.10.13
Сообщения
1
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Эх... любопытство меня погубит😁 уважаемый ТС, написал в ЛС на счет покупки, ребята скоро будет отзыв🙂
 

LordShelvad

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.06.18
Сообщения
67
Реакции
90
Telegram
Как и обещал пишу отзыв. Мануал взял ещё в конце января, но то руки не доходили написать отзыв, то вдохновения не было,что могу сказать, это не кнопка бабло, не пассив, нужно усердно работать, стоимость для данного мануала просто смешная, и я считаю что нужно поднимать, причем в разы. А теперь самое приятное, то что я по мануалу ещё не работал, из-за нехватки времени, но его стоимость отбил несколько раз, а это благодаря бонусам. Поэтому кто всё ещё в раздумиях, то даже не думайте, берите. Jay Gatsby, спасибо за обучение, продолжай в том же духе
 

johnfox

Пользователь
Регистрация
03.03.19
Сообщения
0
Реакции
2
Купил обучение. Пробежался глазами и сразу понятно, человек серьёзный, все по делу без воды. Отпишусь по результатам, покупкой доволен как слон!
Спасибо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram

keepCalm

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.01.19
Сообщения
0
Реакции
1
купил тему месяца 2 назад ,полет нормальный,все работает ,темой доволен ,из всего что покупал это 2 тема,которая оказалась рабочей
 

AnbBoss

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.02.18
Сообщения
7
Реакции
44
Продаж
2
Telegram
Приобрел тему..)Через месяц отпишусь,каков полет))))
 

_Zan_

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.03.16
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел данную тему 1 месяц назад и ни 1 минуты не пожалел. Тему отбил не заходя даже в вилки, а на доп. бонусах к этой теме. Единственный недостаток - это не хватка времени, для меня.
Достойный и честный человек, каких очень мало. Благодарен ТС!
Gatsby, удачи вам во всех ваших начинаниях и задумках!
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram

Maestro Retard

Пользователь
Регистрация
22.02.19
Сообщения
0
Реакции
3
Приобрёл бы схему, но зареган не так давно :(
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

natural_selection

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.01.17
Сообщения
0
Реакции
3
Telegram
йоу, Натурал на связи. Хочу сказать Jay спасибо, это мой второй отзыв. Спустя два месяца я вышел на доход 60-70к рубликов в месяц и да, я люблю свою работу)
P.s бонусом вы получите много крутых движух и бомбезный коллектив)
 

Serj914

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.12.13
Сообщения
15
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
йоу, Натурал на связи. Хочу сказать Jay спасибо, это мой второй отзыв. Спустя два месяца я вышел на доход 60-70к рубликов в месяц и да, я люблю свою работу)
P.s бонусом вы получите много крутых движух и бомбезный коллектив)
Я тоже хочу много крутых движух и в бомбезный коллектив!))
 

insta913

Пользователь
Регистрация
23.03.19
Сообщения
0
Реакции
5
Ну так начнем,один из учеников всеми любимого джея, в чате многие знают как "инста"
По данной теме работаю около 3 месяцев,профит хороший,чуть меньше чем 100к за посл.месяц.
Схема хорошая будет жить,все как в описании,обучение прошел и освоился +- неделя. Джею благодарен человек отзывчивый,если возникают какие-то вопросы,есть чат в котором быстро ответят,дружный коллектив.
За схему ставлю 5 из 5. Доступно,понятно.
p.s. Не смотрите то что новорег,старый лог-пасс потерян.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
natural_selection natural_selection , I insta913 ,
От души благодарен!
I insta913 Ну, мой рекорд ты уже побил, заработав 23к за сутки. Дальше, только больше)
 

Nxtt

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.02.19
Сообщения
0
Реакции
4
Всем привет.
Предисловие.
Долгое время искал что-то стоящее, перерыл все борды в поиске схем, неделю потратил где-то, искал что-то бюджетное, но при этом прибыльное и не обман, не чернуха. И мой выбор пал на эту тему, т.к. я уже был связан со ставками и примерно понимал в чем соль. Ну думаю если обманут - 1500 рублей не жалко, связался с автором, пообщался, рассказал что я новорег, но готов усердно работать, он мне поверил и о чудо не обманул, скинул все материалы и доступ в чатик. И я вам скажу, что я ни разу не пожалел. К тому же 1.5к сразу отбил за 5 минут(автор подкинул одну темку)

Те кто первый раз вообще лазят на таких бордах, наверное думают, кругом обман, я вас понимаю также думал, когда читал все эти комментарии. Не проверишь - не поверишь.

По схеме:

-НЕ КНОПКА БАБЛО - придется потрудиться(в зависимости от вашего банка) Чем больше ваш банк - тем больше вы будете получать, можно уделить 4 часа и заработать 10к, а можно день и заработать 2к, для каждого индивидуально.
-Если вам 30+ лет и вы вообще никак не были связаны со ставками, у вас возникнут проблемы, т.к. тут нужна очень хорошая реакция, концентрация и усидчивость.(про возраст чисто мои мысли)
-практика - на практику придется уделить не мало времени, я тренировался где-то неделю.
-сколько я заработал? я купил схему в районе 20+ числах февраля, тренировался неделю. и начал полностью работать в начале марта. За месяц я сделал с 6.5к примерно x9(скрины приложу) Уделял на это практически все свободное время. Думайте сколько было бы, если сумма старта была больше.
-порезы - первый порез пришел спустя пол месяца вилок, но наверное из-за очень большой прибыли на той конторе и частого вывода, т.к. у меня был маленький банк и мне приходилось очень часто выводить деньги оттуда.
-все остальное можете узнать у ТС.


Плюс: вы получаете не только схему, по которой можно работать, но и дружное коммьюнити. В чатике куча полезной информации, куча новых схем, куча флуда(куда же без этого))), новые знакомства и т.п.
Также ТС не стоит на месте, он работает для нас всех, ищет что-то новое и перспективное, за это ему отдельная благодарность.
Не знаю что еще добавить, надеюсь я вам хоть как-то помог, удачи в ваших начинаниях.

26077
 

ReSpekt1989

Местный
Подтвержденный
Регистрация
17.04.18
Сообщения
275
Реакции
206
ещё продаёте мануал?
 

Stanislav Karpov

Заблокирован
VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
20.03.15
Сообщения
3
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
11
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мне тоже интересно узнать подробности данного чуда!)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу