Закрыто Букмекерская тема | Счета живут | + Бонус

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Lex87 Lex87
100к - как основной вид деятельности. Мог бы делать больше, до 200к, но психологический барьер стоит до 5к грузить на общий пул, Dub Dub это подтвердит.
4-6-8-10 часов за компом.
Дропы. Было сказано, сколько живут аккаунты и логично предположить: если акк живет 3 месяца, значит следующий дроп через 3 месяца. Если марик умер через неделю ( а он может ), значит через неделю новый дроп под Марик ( Марафонбет ), под остальные буки он еще свободен.
Если, кто-то не может договориться с человеком для реги в БК или с тем, кто будет таскать людей, ОСВЕДОМЛЕННЫХ - все печально. Эти рабочие моменты на ваших плечах. Доставать за вас дропов, договариваться с ними или с вашими знакомыми, естественно, я не собираюсь. Достать и положить все в рот, а перед этим еще и прожевать за всех - я физически не смогу. Стоимость темы - благотворительность.

Надеюсь, я ответил на все интересующие вопросы.
С ув. Jay.
 

Johnson7

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.04.15
Сообщения
7
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вчера списался с ТС, т.к. я старый покупатель (еще брал его обучение около полутора лет назад по вилкам), обучение дал бесплатно.
На этот раз всё и проще, и аккаунты живут дольше
ТС адекватный, на любой мой тупизм отвечал адеватно) (на тот момент с вилками вообще не был знаком, да и по паблик сканеру работал, резало счета через 5-7 вилок)
На днях попробую его новый метод и отпишу, пока занимаюсь другой темой)
P.S. за такие смешные деньги можете смело брать, но имейте ввиду, что это не кнопка бабло, нужна подготовка, вложения и работать с холодной головой)
 

александр1111

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
3
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
отпишите как успехи? кто сколько зарабатывает сколько времени выделяет?
 

sereda

Заблокирован
Регистрация
16.12.14
Сообщения
49
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Внимание!
Записал видеогайды, как ставить, куда ставить, как регистрировать аккаунты и т.д. Теперь, после прочтения, посмотрев видео, Вы можете присоединиться к общему чату в ТГ и начинать зарабатывать.
Распишитесь за сегодняшнюю затравку по Вилке в 38.3% ПРИБЫЛИ!
12121212.jpg

Не рисовка, ученики подтвердят.
Почему сумма маленькая? - Ученик тренируется, показываю на мелких суммах.
А александр1111 , Сегодня с учеником 1400 за вечер, банк 6к. Если захочет - оставит отзыв.

P.S. Уважаемые купившие, настоятельно рекомендую - не сливать. Я дал вам Хлеб, осталось лишь прожевать его. Даже печь его не нужно.
Всем хорошего настроения.
С ув. Jay
 

Lex87

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.11.18
Сообщения
13
Реакции
18
Gatsby Gatsby , получается покупатель теперь получает мануал и видеоуроки от вас?
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Lex87 Lex87 , Совершенно верно.
 

Jon Travolta

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.05.18
Сообщения
7
Реакции
37
Telegram
Я купил у ТС полное обучение,скажу сразу,ставками занимался,вилками нет.С самого начала у меня не сложился старт, то цупис блочит,то ещё пару нюансов,на что тс полностью поддерживает, именно в моей ситуации тс прямым словом ведёт меня за руку.Он дал мануал, постоянно на связи,каждый день мы созваниваемся и обучаемся,Профит действительно 1400 за 3-4 часа.Я очень рад,что сотрудничаю с ТС,за каждое свое слово подписываюсь.
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
Jon Travolta Jon Travolta , Благодарю за отзыв.
Дааа, потрепало тебя знатно, но благо во всем разобрались)
Для всех: блок был не по технической части, просто Jon забыл, что у него уже есть ЦУПИС и его махнули за дубль. На данный момент все работает стабильно.
ВНИМАНИЕ! Новорегам будет отказано в продаже без объяснения причин.
Рега от 2-х месяцев и выше с момента обращения ко мне
.
 
Последнее редактирование:

mixxxer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.03.17
Сообщения
3
Реакции
13
В душе Ёкает что тема рабочая)) Буду следить за темой , хочу влиться! Всем профита и с наступающим!)
 

александр1111

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.04.15
Сообщения
3
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
обучившиеся, отписываемся как продвижения не стесняемся. Мы ждем ваших отзывов желательно со статусом не новореги.
 

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
45
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
Приобрел данную схему, первые два дня разбирался и учил «матчасть», в первые 3-4 работы поднял ~1000 рублей, ближе к вечеру когда мозг совсем не соображал, поставил по ошибки не на те события, в итоге обе проиграли, изначально после ошибки обратился к ТСу за советом, он довел меня до профита в этом событии перебив мой косяк. В итоге за свой первый день работы по данному мануалу заработал ~2000. Если бы не ТС и его помощь, Потерял бы 800 рублей за день. Схема требует быть предельно бдительными и 3-4 дня усердного запоминания м манипулирования цифрами.
-Мануал отличный и понятный
-ТС отвечает на все вопросы, даже самые глупые
-Когда есть возможность, помогает
Думаю о том, чтобы взять индивидуальный коучин, на своем горьком опыте «проверил» Компетентность ТС в сфере данного мануала.

И да, это тот самый единичный случай, когда схема приносит деньги в день её покупки. Так что дерзайте.
 

mixxxer

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.03.17
Сообщения
3
Реакции
13

pigstar

Местный
Подтвержденный
Регистрация
29.07.15
Сообщения
8
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот вам комент с "неноворега"
Приобрёл данное обучение так сказать на будущее, интересуют подобные темы т.к я и сам тесно связан с бк.
С первого взгляда могу с уверенностью сказать что человек понимает о чём говорит.
Само обучение более чем понятно, при желании разберётся даже ребёнок, всё буквально на пальцах расписано+видео мануалы+поддержка ТС+общий чат в ТГ.
Сам ТС более чем адекватный, без проблем ответит на любые порой и глупые вопросы.
Цена 1.5к за такое обучение+поддержка как я считаю очень занижена, без преувеличения можно сказать подарок на НГ, зная себя никогда не стал бы обучать людей, которые грубо говоря первый раз услышали что такое бк за каких то 1.5к.
По заработку и т.д скажу честно что суммы описаные ТС достигаемы, при желании возможно поднять и больше, но это далеко не кнопка бабло это нудный, однообразный и кропотливый труд, легко не будет, особенно поначалу. Совет мой: кого впринципи не интересует БК, то и работа вам возможно не понравится, даже не то чтобы не понравится, а просто быстро надоест. С другой стороны на заводе работать уж точно не лучше)
Ну а в общем покупкой доволен, это наверное единственная моя покупка обучения или схемы за которую мне не было бы жалко потраченных денег.
Так как на данный момент свободного времени практически нет, работать начну скорее всего уже после НГ, тогда и сделаю второй отзыв.
Автору спасибо за материал, удачи в продажах и способных учеников!)
 

ozdan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.05.18
Сообщения
0
Реакции
3
Привет! Написал в личку.
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
утро доброе. а как быть насчет того, что буки палят даже железо сейчас? виртуалки не канают. слышал что как то используют ВПС. тема в принципе интересна, но опыта в ставках ноль. что скажете по данным моментам? спасибо
П.с. цена - реально благотворительность
 
Автор
Автор
Gatsby

Gatsby

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
19
Реакции
165
Продаж
15
Telegram
sunrizer sunrizer , Приветствую.
Решение по железку есть, от стороннего сервиса. Сотрудничаю с ними с сентября прошлого года.
Не было проблем никаких.
P pigstar Благодарю за отзыв.
Цену поднимать не собираюсь, даю возможность заработать всем.
 
Последнее редактирование:

Barsuk1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.06.18
Сообщения
8
Реакции
10
Работаю по схеме дней 5. Схема рабочая, пока не могу ничего сказать по поводу долгожития счетов,так как только начал по ней работать, надеюсь счета проживут так же долго как у тса. Тем кто до этого не сталкивался с вилками, будет тяжело по началу, придется потренироваться. Тс адекватный, отвечает на все вопросы, в чате много ребят которые до этого даже в ставках не варились, не один их вопрос не остается без внимания Тса. Для тех кто уже работал с вилками, будет все очень просто, тему отобьете за пару часов. Вообщем если руки не из жопы и голова есть, можно нормально зарабатывать.
 

Kaisalaura

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.05.17
Сообщения
10
Реакции
25
Telegram
Привет,я правильно понял , что работа без сканера ? Какие рынки охватываются, смолы или биги? Вид спорта любой или определённый?
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
sunrizer sunrizer , Приветствую.
Решение по железку есть, от стороннего сервиса. Сотрудничаю с ними с сентября прошлого года.
Не было проблем никаких.
P pigstar Благодарю за отзыв.
Цену поднимать не собираюсь, даю возможность заработать всем.
с полного нуля в ставках то пойдет, реально? ты не ответил. спс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу