Roman189

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.10.15
Сообщения
28
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что-то давненько нет добротных отзывов,тема изжила себя?
Периодически (поскольку есть еще 2 бизнеса) работаю по темам ТСа, так сказать "наскоками". Честно говоря, летом было не очень весело (впрочем я думаю как и у большинства бизнесов), но осенью процесс ожил. Последний "наскок" был в сентябре и продолжался около двух с половиной недель. За этот период заинтересовал чуть более 20 клиентов, из них закрыл 11 сделок, остальные пока думают) Суммы сделок разные, так как каждый клиент индивидуален и я делаю скидки + иногда работаю по серому варианту бонусной темы ТС. Ну в общей сложности вышло около 60К за последний "наскок". Не думаю, что тема изживет себя, так как клиентов очень много + если включить голову, можно значительно расширить и разнообразить применение темы.
 

SKmaster

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.06.16
Сообщения
5
Реакции
4
Приобретал тему в сентябре без гаранта. Это моя вторая удачная из четырьох приобретенных тем на форуме(а две неудачные дали мне опыт что брать темы без достаточного кол-ва отзывов и темболее без гаранта нельзя)
Первый месяц, неспеша(паралельно со своей основной деятельностью) пытался опробовать тему через онлайн, положительного результата не было. Совсем как-то не сросталось с заказами, наверняка надо будет опробовать новые подходы, качественней "упаковываться", но в тот период, первый месяц получился печальным и я сильно расстроился. Написав притензии Дмитрию, связались затем по скайпу, сразу мне объяснил что обе темы изначально подходят для офлайна и ставку нужно делать на это, указал ещё некоторые советы, скрипты разговора и в целом очень хорошо ободрил! Буквально на следующий же день я прозвонил и договорился на 6 встреч, 3 из них потом заказали 1ый основоной продукт)) Так за 3-4 дня я практически отработал стоимость темы. Спустя неделю также стал предлагать 2ой продукт, также есть спрос.
Сейчас могу сказать что хоть тема и давно продается - она и сейчас очень даже актуальна и востребована, может даже больше чем раньше. Продукт из разряда таких что главное правильно его преподнести, уметь продать. Касательно предлагаемых от Ареондо цен - вполне адекватны, правда я всё же немного снизил, так как я с Украины, город 600к. Также снова подмечу - важно всё таки уметь продавать и полюбить это дело. Профит на 90% зависит от этого. За октябрь у меня получился профит ~70к. Результатом более чем доволен работал я в принципе не на полную, паралельно занимался другим своим проектом.
Конечно же хочу поблагодарить Ареондо, открыл для меня хороший вид бизнеса и вообще опыт развития.
На этом у меня всё. Всем удачных продаж и высокого профита ;)
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,530
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Pux, kofman, ТС был проверен на мультиаккаунты. Сходства с автором поста который был удален не нашлось. Обвинение голословно.
 

Carlo-S17

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
7
Реакции
2
Добрый день всем. Приобрел у автора тему. С первого момента общения автор сложил о себе нормальное и адекватное впечатление. После получения оплаты – автор, как и обещал, выслал все доступы. Тема, как идея хорошая. Автор подробно объясняет все детали, причем начиная от технических аспектов, заканчивая общением с клиентом. За терпение в записи инструкций - автору отдельный респект! Тему можно дорабатывать, но как я слышал – автор запускает «второй сезон», так что вполне возможно будет что-то еще более заманчивое. В любом случае нужно работать, иначе тема (впрочем, как и любая другая) ничего вам не принесет. Слова автора о том, что тему многие уже смогли реализовать – имеют под собой смысл. Автора рекомендую как порядочного человека! Спасибо
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Всех приветствую!

Вышла вторая версия темы, в которой значительно усовершенствовался формат услуги, появилась новая ЦА + возможность работать в онлайне, без привязки к городу! В общем, тема стала еще лучше) Первая версия темы, по которой тут многие работали и оставляли отзывы, теперь идет в ПОДАРОК всем покупателям! Напомню, что в подарок также даю свою самую первую тему, по которой тоже можно неплохо зарабатывать (она продавалась в свое время, и отзывов о профите было достаточно). Для увеличения профита, можно совмещать работу по всем моим темам с определенными категориями лиц. Цена теперь составляет 20К.

С уважением, Areondo.
 
Последнее редактирование модератором:

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Вот наконец дошли руки написать отзыв об этом "идеальном" наборе схем от Areondo. Что ж, буду краток и, надеюсь, объективен.
По сути ТС может не давать все эти "бонусы", ибо кое-что из этого - лютый паблик, а что-то просто не актуально уже нынче. Но, согласитесь, ой как звучит: "БОНУС". Работать придется просто неистово, проще нанять лошков-болтунов, чтобы делали за Вас всю работу, что я и сделал. НО. Услуги, которые мы предлагаем - самый что ни на есть колхоз. И, собственно, поведутся на принятие и оплату такой услуги самые настоящие колхозники, которые живут в бункере и не видят современного мира. Таких людей становится все меньше и меньше, поэтому, полагаю тема подойдет больше людям, живущим в глубокой провинции. В Москве же, большинство людей крутят пальцем у виска, иногда даже посмеиваются, ибо канали подобные услуги, возможно, в начале/середине нулевых.
Также добавлю, что не хочу обидеть ни ТС, ни кого-либо еще. Человек старался, усидчиво и терпеливо записывал всю схему работы, но ценник за этот весь "набор схем", как по мне, завышен. Также завышены и цены на услуги, которые мы должны предоставлять нашим клиентам, которые не являются, в большинстве своем дураками. Для меня, в общем-то, эти 15к особо не деньги, но наш форум частенько посещают молодые умы и новички, которые увидев столько страниц отзывов аж с 15(!) года, возможно, отдадут последние гроши на покупку сего белого "чуда". Чудес не бывает, господа! Дай Бог, Вы отобьете затраты на покупку мануала, но придется очень постараться, ибо клиентура стремительно умнеет и видит стандарты, которые предлагает современный мир. Я схему додумывал и дорабатывал, также повышал качество услуг (работы получилось значительно больше, чем описано в материале ТС-а), которые предлагает автор и соответственно передал эту установку своим работникам. Цена темы отбилась, но заниматься этим в дальнейшем я не планирую, ибо игра не стоит свеч.
Возможно, новое обновление схемы от ТС совершило нехилый прорыв и революцию, гадать не буду, как и проверять, соответственно, но желаю ТС удачи в продажах. Человек молодец, судя по кол-ву отзывов, хорошо заработал на продаже схемы с 15 года, за это ему респект) Вот как надо зарабатывать, друзья)) Учитесь!
Успехов, Areondo! :cools:
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
aspirin337 aspirin337 , Благодарю за отзыв! Я рад, что у вас получилось заработать. У кого-то получалось значительно больше (судя по отзывам), вопрос упорства и подхода к клиенту. И у вас бы получилось, если бы продолжали) Ну да ладно. Насчет бонусов: я честно предупреждаю, что актуальность разная во всех городах РФ, где-то уже совсем не актуально, а где-то, у многих еще "конь не валялся". Так что, даю на всякий случай всем покупателям. Насчет "колхоза услуги": существует рынок, на котором есть много потенциальных клиентов, которых полностью устраивает наш формат, и особенно цена. Это как среди автолюбителей: кто-то покупает тазы и по уши доволен, а кто-то жить не может без премиума. И тех и других хватает с лихвой. Так же и в нашем случае - "своих" клиентов много, которых устраивает наш подход. Тем более, можно модернизировать и улучшать нашу услугу. Кстати, вышедшая вторая версия темы позволит выйти совсем на другой уровень (можно сказать, работать не с теми, кто "предпочитает покупать тазы", а с теми, кто хочет бизнес-класс и даже премиум. Услуга - в тренде). Ну, и что немаловажно - работать можно в онлайне. И Вам успехов)
 
Последнее редактирование:

Roman189

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.10.15
Сообщения
28
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
проще нанять лошков-болтунов, чтобы делали за Вас всю работу, что я и сделал.
Так может вы и заработали только 15К из-за того, что наняли лошков?)) По теме в данное время не работаю по личным обстоятельствам, надеюсь скоро возобновлю работу. Но когда работал, все делал сам, ну и ТС советовал что да как лучше сделать. Да, приходилось что-то дорабатывать. Да были и отказы (а в каком бизнесе их нет??), но согласных было не мало. Да, услуга не премиального формата, но спрос есть и это факт. В целом профитом я остался доволен. Если позволяет совесть итд, советую вдобавок работать по бонусной теме по серому варианту, неплохо можно увеличить профит, что я и сделал) Кстати ТС - что там за вторая версия вышла, можно подробнее?
 

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Roman189 Roman189 , Так может, вы не будете строить своих предположений, как и что я делал?)
Смотрю, у Вас, уважаемый, аж с регистрации 14 октября 15 года всего 11 сообщений на форуме, большая часть из которых находятся именно в данной теме? Вам Тс платит за комментарии что ли?) Может, Вы и есть ТС?) Ни в коем случае, не утверждаю, что это так, и не обвиняю, но выглядит весьма странно. Да и что ни сообщение - все почти копипаст "Советов" Тс) интересный персонаж.
В любом случае, рад за Ваши совместные с ТС успехи)

Да, Тс, кстати, что там за вторая тема то? :joy:
 

aspirin337

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
23
Реакции
275
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Прошу прощения у ТС, вспылил со своими подозрениями! Все нормально, вопрос урегулирован! Тс-у удачи в продажах, посотрудничаем еще, надеюсь)
 

vflfufcrfh

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
11
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрёл вторую тему. (первую уже имел). Общее мнение - Отлично!
Это не кнопка "Бабло" , о которой наверное мечтают некоторые.
Да - надо приложить голову и творчество.
Да - надо поработать - пальчиками по клавишам.
Но это инструмент. Используя который можно зарабатывать.
Для кого то инструмент - это подъёмник - гараж - гаечные ключи.
Такой человек - ремонтирует авто.
Кто то зарабатывает иными методами.
Но кто то предпочитает за компьютером
Для такого человека - это инструмент.
Но используя этот инструмент - можно ЗАРАБАТЫВАТЬ.
ТС - очень внимательный и грамотный.
Очень доходчиво излагает материал.

ТСу - спасибо и удач в продажах.
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Доброго всем времени!

В продаже - вторая, усовершенствованная версия темы (в новой версии значительно повысился уровень услуги, появилась новая ЦА и возможность работать онлайн, без привязки к городу! В общем, тема стала еще лучше :good:) Первая версия, по которой тут многие работали и оставляли отзывы, теперь идет В ПОДАРОК, и при этом остается актуальной для работы по определенным направлениям!
 
Последнее редактирование модератором:

Roman189

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.10.15
Сообщения
28
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Изучил и опробовал новую версию. Пока не на "широкую ногу" (все-таки немного времени еще прошло), но результаты уже есть и перспективы явно хорошие. Несколько клиентов по первой версии согласились "заапгрейдить" услугу+есть интерес у совершенно новых потенциальных клиентов. Если быть точнее, то это не столько апгрейд, сколько новая услуга, просто немного "в другой плоскости" и старая (по первой версии) остается работать. Что касается сути, то действительно, мы выходим на абсолютно другой уровень, это современно и востребовано в наше время. Хотя лично я считаю, что и первая версия не угаснет и всегда будет актуальна, клиенты ведь разношерстные и у каждого могут быть свои потребности, вне зависимости от моды трендов итп. Еще понравилось, что по новой версии можно двигаться в онлайне (хотя для кого-то наоборот это будет минусом)+ то, что можно совмещать работу по обеим версиям автора (делать некий "симбиоз" услуги) Мануал автора как всегда очень подробный и доходчивый, описано множество направлений для развития, вопросов лично у меня не осталось после изучения. Вердикт таков: тема актуальна, востребована и перспективна, подойдет для людей усердных, которые будут работать. Автору еще раз спасибо за качественный материал. По дальнейшим результатам, при возможности буду отписываться. Всем peace!
 

prevo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.03.17
Сообщения
6
Реакции
6
Вот такой интересный вопрос. Справится ли девушка, хочу прикрутить половину, будет ли ей хоть как-то интересно, существует ли в схеме размах фантазии, (женщин вроде, как знаем), с творческой жилкой и серьезным подходом (характер, образование, упертость присутствует), в общем сможет ли найти себя в вашей теме?
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
prevo prevo , Справится. Был уже успешный опыт работы девушек по моей теме. Все качества, которые Вы перечислили,

размах фантазии, (женщин вроде, как знаем), с творческой жилкой и серьезным подходом (характер, образование, упертость присутствует)
очень пригодятся в работе.
 
Последнее редактирование:

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Приобрел схему у данного продавца, хотя это не схема, а больше профессия, которой вас обучает ТС. Попробовав эту самую профессию, получил заказы, а в итоге и профит. В целом покупкой остался доволен, ТС оперативно отвечает на все возникшие вопросы. Этот мануал не кнопка бабло, здесь придется трудиться, скорее не в самой профессии, а придется заморочиться с поиском клиентов. Но это не проблема, а лишь вопрос усердия. Зато когда найдете свою ЦА, то сможете без проблем зарабатывать. Работать можно, тема интересная.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vflfufcrfh

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
11
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую уважаемых форумчан и ТС в отдельности.

Приобрёл я где то пол года назад у ТС тему по заработку. И сразу после выхода новой версии приобрёл и её. Освоил. Поработал. И теперь считаю своим долгом написать более развёрнутый отзыв. Итак. Скажу сразу – это действительно абсолютно белая тема. Для некоторых это может оказаться важным. Некоторым по моральным мотивам , некоторым, потому что хотят приобщить к бизнесу в интернете близких - жену, девушку, сестру – (что вполне реально) Некоторые решили завязать с теневым бизнесом и заняться легальным. Кому то для прикрытия – мотивов много. Так вот повторюсь – абсолютно белая и морально и юридически.
По сути - Тема полностью самодостаточна. Или даже не так. Это не тема – это рабочий инструмент, набор инструментов!
Используя которые можно работать и развиваться. Лично мне понравилось комбинировать методы работы из новой версии и из предыдущей. Сама по себе первая тема по сравнению с новой версией получается блекловатой. Она имеет ряд ограничений. В новой версии их нет. Новая версия при использовании навыков первой – даёт отличный результат. Который редко встретишь у конкурентов. Безусловно, приходится тратить время. Наверное, приходится несколько творчески подходить в некоторых моментах.
Количество зарабатываемых денег зависит исключительно от личного усердия и креативности. Я не очень сильно напрягаясь имею ту сумму которая меня устраивает. Когда надо больше - приходится просто чуть больше поработать.
Указанную ТС сумму зарабатывать вполне реально, если включить творчество , умение общаться и организационные способности - то можно и больше. Конкуренция – ничтожна. Рынок настолько огромен , что хватит всем. Важным моментом является то – что в принципе, оказываемая услуга во многих сферах только начинает развиваться, и только начинает быть востребованной. Приходит на смену тому, что есть сейчас. Так что, по длительности жизни темы – тоже работать и работать.
Отдельно хочу охарактеризовать ТС. Человек безусловно грамотный , вежливый и корректный.
Очень тщательно подошёл к изложению материала. Прилагаемых материалов хватает с лихвой для начала активной работы.
Каждый день на связи. Если у меня по началу и были некоторые технического плана вопросы – я получал исчерпывающие консультации. Я темой полностью доволен. Лично для меня это и своевременно и есть куда развиваться.
ТС – Спасибо.
 

Roman189

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.10.15
Сообщения
28
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
это не схема, а больше профессия, которой вас обучает ТС. Попробовав эту самую профессию, получил заказы, а в итоге и профит.
Кстати да, абсолютно согласен. Это не тупо схема, это свое дело, ремесло, которое при правильной голове можно масштабировать и развивать совершенно в разных направлениях. Прошло уже довольно много времени с момента старта работы по новой версии темы ТС. Что хочу сказать: работаю в свободное время, иногда делегирую некоторые функции своей знакомой. Относительно недавно вышел на зарубежный рынок, там перспективы тоже отличные, так как наша услуга очень актуальна. Работа нравится, профитом доволен (точную сумму называть не буду, просто скажу, что сумма за все время работы уже перевалила за трехзначную в тысячах рублей). Кто хочет, тот работает и зарабатывает, тема позволяет это. Всем peace!
 

Troops

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.02.17
Сообщения
5
Реакции
9
Недавно приобрел данную тему. Первые впечатления такие: перспективыпросто гигантские! Как писалось выше, это инструмент, который при правильномиспользовании принесет вам неплохой профит. Если еще комбинировать с первойверсией темы, которую ТС дает в подарок, то будет еще лучше) ТС без проблем отвечал налюбые вопросы. По профиту: пока только начал работу, но уже есть один заказ инемало заинтересованных. В общем смело можно сказать, что наша услугапользуется спросом. Что еще лично для меня немаловажно так это то, что можноработать в свободное время. Курсом более чем доволен, спасибо ТС и удачи!
 

Prowler

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.16
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел недавно новую версию (первую покупал давно и работал периодически). Тема реально стала лучше, современнее и перспективнее. Если в первой версии акцент был на оффлайн, то сейчас можно смело сочетать с онлайном. Я лично предпочитаю оффлайн, поэтому выбрал для себя определенную ЦА, с которой начал работать. На данный момент сделал несколько "забросов удочки", трое клиентов готовы, остальные пока думают. В общем конверсия пока что радует. Надеюсь, дальше будет лучше. В некоторых моментах целесообразно сочетать работу в с первой версией. Дело перспективное, приобретением и на этот раз очень доволен.
 
Сверху Снизу