GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Многие пишут с вопросами по теме. Ребята, пишите ТСу, не тратьте мое время. А всем интересующимся отвечу сразу здесь: по теме работаю. После пары месяцев практики, набиваешь руку и приходит понимание, работать становиться в разы проще. Но всё равно, работа есть работа, поэтому на автомат не поставишь. За эти месяцы доход немного подрос. Появились новые заказчики совершенно из разных сфер. Работать стало не так напряжно, как на первых порах. Так что, даже если сразу не получится, старайтесь, со временем найдется своя ЦА и доходы будут расти. Также хочу отметить то, что клиенты остаются очень довольны, так как они получают очень полезную для них услугу.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Roman189

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.10.15
Сообщения
28
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет. После довольно продолжительного времени с момента старта работы по данной теме, хочется оставить отзыв о результатах, а также об ощущениях от работы в целом. В связи с катастрофической нехваткой свободного времени, в начале лета я привлек к работе свою знакомую, делегировав ей часть функций (до этого времени работал сам, о результатах отписывался). Процесс удалось организовать так, что теперь я получаю полу-пассивный доход. Почему полу-пассивный? Потому-что некоторые функции (особенно в части работы с клиентом) я предпочитаю выполнять сам. Результаты радуют, несмотря на то, что в августе было некоторое затишье (думаю как и у большинства, ибо сезон отпусков итд). И знакомая моя не жалуется, профитом довольна. Касаемо технических аспектов в работе: помимо знаний, которые ТС дает в своем курсе, я поначерпал дополнительной информации, разных фишек, мулек, итд. В результате оказываемая услуга стала еще лучше, и это позволило мне немного увеличить средний чек с клиента. Клиенты довольны, они получают именно тот результат, который они хотят. Кстати, со слов некоторых моих клиентов, результаты нашей работы (нашей услуги в смысле) очень положительно сказываются на их бизнесе. Как итог - работает "сарафан", что не может не радовать. Касаемо конкуренции: за все время работы я не сталкивался с этой проблемой. Наверное потому, что мы работаем с определенной ЦА, в определенной плоскости и в определенном ценовом диапазоне, что и позволяет нам избегать конкурентов. Если подытожить, то могу сказать следующее: работа действительно интересная, выхлоп при должном усердии получается отличный, есть возможность делегировать рабочие функции (как несколько функций, так и весь процесс), есть куда расти и развиваться. Всем peace!
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, вашей теме стукнуло 2 года, тут он при этом не проверялась, так что жду в личке на перепроверку, совершенно бесплатно. И заодно, соберите все города, в которые уже продали, спасибо и пока временно закрыто.
 

from-he11

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
216
Реакции
575
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Итак, ознакомился, открываю.

Поехали по порядку (я про новую версию все; прилагается еще вариант первый - он тож неплох, можно их вместе запустить).
Цвет: белый, хоть прям ИП открывай и плати налоги (при желании). Суть в том, что не обладая особыми навыками, можем оказывать услугу, на очень хорошем уровне. Причем услуга из трендовых и модных. Между прочим, такими пользуются большие компании (сам видел), причем наше качество не сильно хуже. Так что работоспособность 100%.

Тут надо подобрать свой подход к распространению, каждому свое, и это самое главное. Кто-то создаст группу в одноклассних, подождет 3 дня - и все, тема не рабочая, не надо так. Презентабельная внешность и пиджак - продаешь в оффлайне; студенто-школьник - делаем ЛП - сайт и настраиваем рекламу, я образно, нувыпонялида. Ну собственно, от вашей харизмы и наглости и зависит профит - от 2к (капец дешего) через 4к (адекватно) до 8к (жирно, если все будет лухури + сервис и подача) за 1 услугу. Потенциальных клиентов - много, далеко не все сами ищут услугу, но стоит им показать пример и назвать подъемную цену - клиент ваш, я серьезно. Если еще не поняли - надо работать, креативить, пробовать по-разному. Да, нужны будут вложения в рекламу, в зависимости от выбранного способа реализации.

Рекомендовал бы чутка снизить цену или приложить готовые рекламные предложения. По цене - учитывая белый цвет - можно отбить за первые 2 недели, так что это реально хорошая тема. Тут не будет лишним опыт продаж в оффлайне, грамотная речь, желание зарабатывать, понимание рекламных механизмов в онлайне. Плюс ТС обещает делиться опытом и поддерживать вас консультациями.

Да, я бы взял за эти деньги, был бы доволен.

PS тема авторская, складчины абсолютно бесполезны; слив школьникам - тоже, тема не для любителей кнопки бабло.

PSS тема для отзывов, адресуйте вопросы автору в лс.
 

CogitoErgoSum

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.09.17
Сообщения
3
Реакции
0
Разрешите поинтересоваться, имеются ли ограничения по данной схеме. Ну, например, если нет литературного таланта, проходишь мимо написания курсовых, не умеешь программировать - нет нормиального фриланса. Вот здесь есть такие ограничения или в принципе может освоить любой?
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Благодарю модератора за перепроверку моей темы! Обращайтесь в ЛС или в аську 685735875
 
Последнее редактирование модератором:

Prowler

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.16
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
xNetSky, норм успехи. Не всегда все гладко, но в целом плюс неплохой. Работаю.
 

vflfufcrfh

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
11
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
xNetSky, Работаем. Прибыль прямо пропорциональна проделываемой работе. Пока "полёт нормальный".
 

say2229

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.17
Сообщения
6
Реакции
3
Подскажите сколько данная тема стоит на сегодня?
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
S say2229 , в старт-посте же указано 20K.
 

Fagotik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.11.17
Сообщения
3
Реакции
2
Кому как,но когда уж сильно нахваливают продавца,то выглядит как-то на обман или не совсем гладко как указано тс.Один отзыв был по существу и справедливым на мой взгляд.Приобрел бы данную схему,но уж все отзывы слишком хорошие и сладкие. Некоторые пишут,что заработали неплохо,но потом бросили,теперь думают опять вернуться к данному заработку.Как такое может быть?
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
F Fagotik , свои умозаключения оставьте, пожалуйста, при себе. Кто захотел отписаться о результатах - сделали это. Отзыв, о котором Вы пишете, касался версии 1.0 данной темы, которая уже НЕ актуальна. В продаже - версия 2.0. Более того, если Вы сумели заметить, не так давно модератор произвел проверку версии 2.0 и оставил свой отзыв. Что-то не нравится - я не заставляю покупать. Если есть вопросы - пишите в личку.
 

Kelevra

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.08.13
Сообщения
61
Реакции
176
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
F Fagotik , вы не правы уважаемый!
Я преобрел данную схему,но не работаю по ней,не получается у меня,возможно и не мой профиль,мне,к примеру нравится грабить,жечь и убивать,но это не говорит о том,что тема не рабочая! Тема однозначно рабочая,схема белая и ТС показывает как затраты для старта сделать именно белыми но я нашёл и другой путь
И,как уже писали - это профессия,так что не сотрясайте атмосферу своими гневными выкриками
Нет меня не купили
Нет,моя личность не фейк,некоторые люди из администрации форума меня видели
Нет,я не продам схему за пол-цены,ибо я в силу своих верований и по-рождению имею Честь и Достоинство
 

Rrjke

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.09.15
Сообщения
3
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Тема актуальна?
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Rrjke Rrjke , тема актуальна. Обращайтесь в ЛС или в ICQ 685735875
 

Bornik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.01.18
Сообщения
0
Реакции
0
Тема еще актуальна, для Санкт-Петербурга стоит рассматривать?
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
B Bornik , актуальная версия темы не имеет географических рамок. Работать можно онлайн, хоть по всему миру. Интересуют подробности - пишите в личку или в ICQ 685735875
 
Последнее редактирование:

Kreigen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.02.16
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Больше недели назад приобрел тему. Мне интересна, но работать по не пока не получается, катострофически не хватает времени заняться ей :( как что то будет получаться - обязательно оставлю отзыв
 

Kreigen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.02.16
Сообщения
7
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Наконец то дошли руки до того что бы оставить отзыв.

У меня небыло возможности начать работать в короткие сроки, но это вполне реально. За последнюю неделю было сделано 2 заказа по 5.000руб. Работал по первой и частично второй версии темы.
Есть еще 1 заказ в работе, но он достаточно сильно отходит от самой темы в плане реализации.
Лично мне сложно искать клиентов, а точнее - нет времени на звонки (основная работа этому сильно мешает), и достаточно туго с фантазией для того что бы оказывать услугу по некоторым сферам деятельности. Для начала стоит освоится в какой либо одной сфере, набить руку. Если есть знакомые предприниматели, чьими услугами вы пользуетесь постоянно, можно предлагать услугу им, якобы со скидкой (я так с одним договорился - я ему делаю со скидкой, он мне дает скидку).
С парой ООО договориться не получилось - им интересно, но хотят всё по договору. На этом я и остановился, с ИП проще. Еще есть фрилансеры - с ними не пробовал работать.
Плюс этой темы в том, что вы узнаете для себя новую профессию которой можно заниматься на постоянной основе, или же используя как дополнительный источник дохода. Услуга актуальна и точно будет еще долго актуальна в том или ином виде.
 
Сверху Снизу