Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Kvic212, нет, не связано с этим.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Romkas, никаких спец навыков не нужно. Но желательно уметь грамотно общаться с потенциальными клиентами и быть уверенным в себе. В мануале я объясняю все эти моменты, даю готовые скрипты итд. + консультирую после продажи, если будет такая необходимость.
 
Последнее редактирование модератором:

Edemskiy

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.12.15
Сообщения
15
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Видел где то франшизу продавали, суть её была в том что под твой город делают Приложение iOS/android в котором отмечают все скидки/события с фото отчётами и коментариями.
Задача остаётся ток в том что нужно обзванивать предпринимателей и предлагать контракты на рекламу.. Тип одноразовые события или договор на постоянной основе или на определённый срок и так далее :D
По идее тема годная - мб то то сможет сам осуществить...
Ну а я будут искать где заработать :(
 

Trucker

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.12.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Покупал тему у автора напрямую. Мануал и правда очень объемный, но все по делу, как говорится без воды. После изучения, в процессе подготовки к работе, возникло несколько вопросов, но автор оперативно помог их решить. После старта отбил стоимость мануала за 3 заказа, на данный момент есть еще 3 заказа в обработке и 5 в ожидании ответа от клиентов. Спрос на услугу есть - это факт. Я начал работать только по одному из направлений предложенным автором, но думаю, что если работать по нескольким, профит увеличится. В принципе не вижу проблем с реализацией, особенно в крупных городах. Бери и работай. Жирным плюсом является то, что график свободный, можно работать как час в день, так и 10, профит будет соответствующий. P.S. в подарок получил и первую тему автора, там тоже объемный мануал, как по мне - тема тоже отличная, можно и по ней работать.
 

Сергей_1

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.11.13
Сообщения
46
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Покупал тему у продавца напрямую примерно месяц назад. Приношу извинения продавцу, что так долго не оставлял отзыв.
ВСЕ КРИСТАЛЬНО БЕЛОЕ!! Все детально подробно описывается в мануале, все по-шагово. Огромное спасибо за терпение в создании мануала! Поймет даже ребенок!
Первых клиентов нашел в первые 2 дня! Тема реально новая, в моем городе такого не было до этого!
Сейчас отложил до следующего года, есть потребность доработать и развить под себя!
Еще раз выражаю благодарность автору! Схема у автора затрагивает 2 области бизнеса, но применить ее можно в любой сфере, главное приложить голову!
Не подойдет тем, кто младше 20 лет (надо общаться с клиентами, личные встречи приветствуются). Не кнопка бабло! Но при найденном клиенте - заработать можно за пару часов!
Всем успехов!
 

Roman189

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.10.15
Сообщения
28
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть отзыв от проверяющего на FSELL о том, что он благополучно запустил мою тему в работу, есть отзывы от купивших о том, что они работают и получают профит.
Подтверждаю, как купивший тему у автора. Работаю уже почти 2 месяца (правда не на всю катушку, уделял работе не так много времени), в общей сложности было заработано чуть более 90К. После НГ планирую погрузиться в работу с головой.
 

Denso90

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел тему у автора перед новым годом. В мануале все подробно показано как выполнять услугу, в этой части вопросов не возникло. По поводу поиска клиентов - автор делает упор на оффлайн, но я планирую начать с онлайна в ближайшие дни (перед нг не стал запускать), а потом уже параллельно и оффлайн пробовать. Позже по результатам оставлю отзыв.
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Уважаемые!

Я выпустил дополнение к теме. Суть - предоставление определенной услуги для определенных организаций. Эти организации обязаны были по Законодательству РФ обеспечить себя этой услугой до 01.01.2016. Многие организации уже обеспечили, но у большинства еще и конь не валялся (согласно данным официальной статистики). А штрафы за не имение данной услуги ОЧЕНЬ внушительные! Мы являемся посредником между производителем услуги и клиентом, так как в силу специфики контингента клиентов, большинство из них просто не в состоянии обеспечить себя данной услугой самостоятельно. С клиентами работаем раз в год (возможны доп выезды в течение года). По данной теме я работал весь декабрь, чистая прибыль составила 220К, так что поделюсь своим личным опытом.

Данное дополнение - БЕСПЛАТНО для всех покупателей моей основной темы. То есть, за 15К вы получаете:

1)Мою основную тему;

2)Первую тему (которую я даю бонусом);

3)Данное дополнение.

Плюс в том, что все 3 темы являются взаимодополняющими, так как целевая аудитория у них пересекается.

Насчет работы по дополнению - можно смело пробовать. Я уверен, в ваших городах есть еще очень много организаций, которые не в теме. Чем скорее начнете работать, тем больше шансов зацепить клиентов.

Пишите в ЛС или в асю 685735875 и сразу указывайте свой город!

Добра вам и профита!
 

xaero93

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел эту тему у автора и мне интересен обмен опытом по работе в этом направлении. Пока обзвон по холодной базе не дал никаких результатов. Господа поделитесь опытом по какому каналу Вы работаете и насколько конверсия с него, буду очень благодарен.
 

Roman189

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.10.15
Сообщения
28
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
X xaero93 , в основном личные встречи+немного онлайна. Работаю по скриптам ТС+он меня консультирует по необходимости. Перед НГ было затишье, сейчас клиенты вроде раскачались и процесс опять пошел полным ходом. За январь 8 сделок, включая работу и по первой теме автора. ТС, прошу прислать дополнение, заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Виктор55, в Омск была 1 продажа недавно, так что можно еще 1-2 копии.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Проповедник, в Сочи не было продаж. Для реализации моих тем достаточно среднего уровня пользования ПК.
 
Последнее редактирование модератором:

Василий1986

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.12.15
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел данную тему у ТСа около недели назад, пока идет подготовительная работа. На стадии подготовки возникли сложности, но с помощью великолепной помощи ТСа все проблемы решились, за что ему человеческое спасибо. Автор дает консультации по любым вопросам, связанным с темой и хорошие подсказки. Данная тема несомненно найдет своего клиента, я даже не сомневаюсь. А учитывая что автор в довесок дает еще две темы бонусом то такое приобретение я считаю очень хорошим. Основная тема имеет несколько направлений развития, которые будут точно приносить профит (в каком размере зависит от вас). Я лично сразу придумал пару направлений и автор мне их потом еще и подсказал (мысли совпали). Пока больше писать не о чем, но начало хорошее и я думаю что все получится. Тем кто сомневается хочу сказать что тема по настоящему стоящая и прибыльная как минимум, но не халява. Как и в любой жизненной ситуации что бы что-то получить нужно что-то для этого сделать. ТСу желаю удачных продаж! Всем жирного профита!
 

Jora22

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
30
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил схему! Селлер и схема- вполне. Прорабатываю, думаю при должном рвениии озвученный выхлоп реален. Отпишусь через неделю работы!!! Селлеру респект за терпение!!!
 

Роген

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
15
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Купил схему! Селлер и схема- вполне. Прорабатываю, думаю при должном рвениии озвученный выхлоп реален. Отпишусь через неделю работы!!! Селлеру респект за терпение!!!
Так и не отписался!! уже месяц прошел почти! Видимо не сработало!
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Р Роген , У человека возникли очень серьезные жизненные обстоятельства. Не до работы было.
 
Последнее редактирование модератором:

dobrobro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.04.15
Сообщения
18
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приобрел собственно тему у ТС. Всё изучил.
ТС вежливый. На вопросы отвечает.
От самой темы ожидал почему то абсолютно другого. Пока мне трудно сказать о прибыльности данного вида деятельности - я ещё даже не начинал работу.
Тема уникальная ? Я так не думаю. Скорее уникальна стоимость нашей услуги. Но и услуга наша не космос. Есть более "премиальные" что ли услуги - но цена в разы и десятки раз выше наших.
Тема белая ? Определённо.
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
dobrobro dobrobro , Благодарю за отзыв. Отмечу еще, что ЦА на самом деле больше описанной в мануале. В процессе дальнейших консультаций, могу подсказать новые направления для деятельности. Насчет прибыльности - как показала практика, спрос именно на наши услуги есть, у людей получилось заработать. Думаю, и у вас все получится)
 
Последнее редактирование модератором:

Prowler

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.16
Сообщения
3
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Покупал тему у автора. Интересно, перспективно. Довольно оригинальный подход. Но любители халявы и кнопки бабло разочаруются, так как по теме надо работать. Были удачи и неудачи (а куда ж без них-то)) Но удач было больше)) За месяц работы в общей сложности вышло 77 тысяч Российских рубликов. В следующем месяце в планах поработать еще по определенным направлением (их может быть довольно много) и по второй теме автора. В общем, есть к чему стремиться, дело перспективное. P.S. Кто напишет в ЛС с вопросами по теме - пойдут в игнор. Все вопросы к автору!
 

Denso90

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все доброго времени суток!
Приобретал тему у автора в конце декабря, отписывался об этом тут в начале января и обещал оставить отзыв по результатам работы. Так вот, по прошествии чуть более 3 месяцев плотной работы в данном направлении можно смело сказать, что тема имеет место быть и спрос на предоставляемую услугу очень хороший, особенно, если вы сделаете грамотную презентацию - выхлоп будет приличный. Иногда конечно приходилось предоставлять скидки клиентам (приходится подстраиваться под клиентов и действовать по обстоятельствам). Вообще цену можно регулировать как в большую так и в меньшую сторону (тут как вы определитесь в своем городе). Клиенты заинтересованы и им нравится то, что мы им предлагаем. По поводу заявленного автором профита - если вы житель города-миллионника, то при нормальной подготовке и плотной работе по теме он вполне может быть свыше заявленного. Как правильно подмечает автор - от вас требуется лишь грамотная речь и уверенное общение с клиентурой. Сама услуга проста в исполнении и в курсе всё показано пошагово (по второму и третьему варианту всегда можно договориться с тс), поэтому в этой части вопросов лично у меня не возникло вообще. Что касается моего выхлопа, то я заработал порядка 260 тысяч за все время работы, чем остался очень доволен)
 
Сверху Снизу