NTemil

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.07.13
Сообщения
8
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здравствуйте. Можно в л/с хоть приблизительно с чем связана данная тема
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
NTemil NTemil , ответил Вам в лс.
 

adik25

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.11.17
Сообщения
2
Реакции
1
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Я не знаю, что такое UDS. Нет, не UDS, раз я не знаю, что это такое) P.S. Уважаемые! Если Вас что-то интересует - обращайтесь в ЛС или в аську! Не надо гадать в топике! Спасибо.
 

ivanio007

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.18
Сообщения
1
Реакции
0
Тс напиши в л\с кратко в какой области тема
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
I ivanio007 , ответил Вам в лс. И снова просьба для всех интересующихся: не надо в топике просить написать в Вам лс! Обращайтесь сразу в лс или в аську!
 

Betmag

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.02.18
Сообщения
8
Реакции
1
Очень заинтересовало
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
B Betmag , Д Денис43 , ответил в личке. Уважаемые! В очередной раз просьба: если что-то интересует по теме - пишите сразу в личку или в ICQ! Не надо писать в топике "написал в личку" итд. Если написали в личку, я это и так вижу)
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Всех приветствую!

Вышла версия 3.0 данной темы! В новой версии появилось намного больше возможностей по сравнению с предыдущими версиями, повысился уровень нашей услуги, и за счет этого вырос средний чек с клиента до 8-15К (в зависимости от вариации нашей услуги и от самого клиента). В общем, тема стала круче). Цена теперь составляет 23К. Те, кто покупал предыдущие версии, могут докупить версию 3.0. Обращайтесь в ЛС или в ICQ 685735875

С уважением, Areondo.
 

vflfufcrfh

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
11
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемые форумчане и гости форума!!
Приобрел я версию 3.0 (предыдущие версии уже покупал)
Это ..............!!!!!!!!!
Нет слов.
Конечно чтобы всё как следует освоить - надо время и усердие.
Мне конечно - легче. Я уже в теме.
Но всё равно чтобы освоить весь функционал – надо постараться.
Это совершенно новый уровень нашей услуги.
Материал и в предыдущей версии был изложен доходчиво.
Сейчас – просто – «на пальцах»
Всё очень наглядно.
Что Важно – очень много дополнительных материалов.
Ссылки на источники.
С тем инструментарием, который предлагается в новой версии – мы выходим совершенно на новый уровень. Теперь это современно и по-настоящему профессионально.
Да!!! Это совершенно другой уровень.
Скажу так (не в обиду ТС) - предыдущая версия - по которой я учился - меркнет по сравнению с версией 3.0.
Хотя у меня были неплохие успехи по предыдущим версиям.
А уж по новой версии и подавно будет гораздо лучше, уверен.
Эта сборка - это возможность работать на уровне ЭКСТРА класса.
Это реально отличная версия.

Всем добра.
 

Troops

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.02.17
Сообщения
5
Реакции
9
Приобрел версию 3.0. По сравнению с прошлой версией по которой я работал, эта намного лучше. Явно больше возможностей и перспектив. Уровень и правда на голову выше. За то, что мы продаем, мне самому было бы не жалко отдать денег, это того стоит. Уже есть первые довольные клиенты, что не может не радовать. Как и раньше очень удобно совмещать с работой или учебой, работая в свободное время. Спасибо ТС-у за новые возможности.
 

lexxx43

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.18
Сообщения
1
Реакции
0
Вопрос к уже купившим. Сколько лично у вас выходит заработать?
 

Troops

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.02.17
Сообщения
5
Реакции
9
Вопрос к уже купившим. Сколько лично у вас выходит заработать?
lexxx43, Тема реально классная, уже были клиенты, и главное, что они остались довольными. Тобишь ты продаешь востребованный товар. Заработок пропорционален потраченному времени. Что касается конкретных цифр, то лично у меня за 2 недели было пока 4 клиента со средним чеком примерно 8К с клиента. Можно и больше, пока не полностью погрузился в новую версию. Перспективы гигантские, буду дальше совершенствоваться.
 

vflfufcrfh

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
11
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Совершенно согласен с предыдущим оратором (Troops) - заработок прямо пропорционален потраченному времени. Мне пока хватает. Несмотря на то, что я совмещаю работу со своими другими проектами. Планирую отодвинуть все свои старые занятия на самотёк и сконцентрироваться на этой теме. Вижу перспективу и реально самому интересно.
 

Mobee

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.07.17
Сообщения
5
Реакции
8
Друзья, сегодня приобрел версию 3.0. Честно говоря - пока одни эмоции!!!))) Спасибо ТС за труды!
До этого я приобретал и работал по версии 2.0. несколько месяцев, сначала многое не получалось из-за отсутствия времени, далее, когда вник основательно, подготовился, дело пошло! Не могу сказать, что профит был сильно высоким, но - надо понимать одно - все зависит от того времени, которое вкладываешь в дело. И чем более практикуешься, тем более можно увеличить профит. Сейчас все нюансы полностью решает версия 3.0 - вот почти все вопросы, которые возникали по ходу работы по 2.0 версии - сейчас закрылись новой версией в моей голове с лихвой! Перспективы просто мега. Тема - была и есть огонь!!!
p.s.
Отдельное человеческое спасибо ТС, за тему в целом, т.к. данная деятельность перевернула мою жизнь, как бы пафосно это не звучало! Планирую в ближ. время заниматься только этой темой, она реальна стала для меня путевкой в новую жизнь! Ну а с обновлениями я просто уверен в дальнейшем развитии! СПАСИБО!
p.p.s.
И еще, тем кто хочет, но сомневается - хочу сказать, что:
1) ТС очень приятный и обязательный человек! Всегда поможет и подскажет, если что необходимо.
2) Сработали оба раза без гаранта, что ни в коем разе не призыв к аналогичному действию, а просто констатация факта.
3) И да, тема реально очень интересна и перспективна! Лично я - доволен как слон! :)
 

Alex890

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.04.18
Сообщения
1
Реакции
2
Здравствуйте! Мануал приобрел в начале февраля, это был 2.0 (и 1.0 шел с ней), третью куплю чуть позже, по ней пока не могу сказать. 2 и 1 рабочие все еще на 100%.
Расходов у купившего не будет никаких, все есть в мануалах. Прочитал предыдущие комменты и не совсем понял на какую рекламу они тратили деньги. Работаю только онлайн, я вообще плохо себе представляю, как наш продукт продавать оффлайн, вернее представляю, но предполагаю плохие результаты (времени это будет отнимать много).
По теме надо много работать, доход будет напрямую зависеть от затраченного времени, если я трачу на нее время, то я получаю доход. Конкуренции просто нет. Тема не подойдет тем, кто не умеет продавать, и вообще общаться с людьми.
Кто смог продать наш продукт, тот уже понял, что возможности открываются во много раз шире, чем есть в мануале, он просто база, но и на этой базе можно зарабатывать несколько среднероссийских зарплат в месяц.
Начинающим, или тем у кого не получается, поделюсь своим некоторым опытом, может кому то поможет.
Не будьте навязчивы, этот продукт не надо впаривать и бомбить клиента письмами, сегодня любого ЛПР достали продажники воды, клининговых услуг, канцелярии, треннингов... Не оставляйте о себе первое впечатление, которое будет отрицательным, как к любому продавану.
Я делаю готовый продукт под конкретного клиента, даю ему образец (в соцсети пишу прямо на ему в личку, или амину группы, или на емейл). Если мне не ответили, дальше я ничего не делаю, а просто работаю со следующим. Как показывает практика, мне писали через 2 недели, после моего сообщения, с просьбой выкупить готовый продукт. Когда человеку ненавязчиво даешь знать, что где то его ждет уже готовый продукт, образец которого он видел, то эта мысль как то не покидает его голову. В письме или сообщении описывайте все сразу, зачем ему вообще это надо и почему иметь наш продукт - это очень хорошо. Можете и по телефону, тут дело ваше, мне просто удобнее в письменной форме.
Ищу их в дубль-гис, смотрю сайт, там есть вся инфа, что вам нужна. Направление вообще не важно, ресторан, строители, стоматологи, школа иностранных языков, и тд, город абсолютно не имеет значения. Если умеете продавать, то эти деньги отобьете за первую неделю, а как делать продукт, это вам автор мануала на пальцах покажет.
PS. Мануалом очень доволен, если заниматься им полный рабочий день 5 дней в неделю, то 110к в месяц очень даже реально.
 

Roman189

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.10.15
Сообщения
28
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет! Покупал и работал по первым двум версиям темы ТС. Недавно приобрел версию 3.0, и хочется поделиться своими впечатлениями и успехами. Итак поехали по порядку.
Мануал просто шикарный. Подача на очень профессиональном уровне. Автор грамотный и серьезный человек. Мануалы в прошлых версиях были отличные, но в версии 3.0 ТС по-моему превзошел сам себя (уж не сочтите за лесть, это просто мое реальное мнение).
Что касается непосредственно самой темы: ИМХО-уровень на 2 головы выше, чем в прошлой версии. Реально много новых возможностей, безграничная ЦА. Кстати и ценник наш теперь возрос примерно раза в два. И несмотря на это, потенциальные клиенты теперь быстрее принимают решение о покупке благодаря новому уровню нашей услуги. Когда я изучил мануал по версии 3.0, в голове сразу возникла мысль "Блин, теперь это реально лучше! Раз я по прошлой версии работал довольно успешно, уж по новой результаты будут и подавно лучше!" И ожидания меня не обманули: спустя 3 дня несколько моих старых клиентов приняли предложение "перейти на новый уровень", плюс к этому появилось 2 новых клиента. Хочу еще отметить вот что: если как следует включить голову и фантазию, задействовать все инструменты (о которых упоминает ТС в своем мануале), то можно работать практически без границ, постоянно совершенствуя и дополняя нашу услугу разными фишками. Хотя я согласен с предыдущим комментатором, что той базы которую дает ТС, и так хватит за глаза для нормальной работы.
Подытожу: хотите изучить для себя интересное дело, которое при серьезном подходе будет приносить вам неплохие деньги - вперед! Кто привык к халяве и ждет пресловутую кнопку - мимо. Всем peace!
 

skilzno

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.11.13
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Добрый день, ТС.
Можно мне тоже подробности в личку по направлению работы (реклама, сопровождение....)?
И еще вопрос, уже много положительных отзывов, соответственно много людей работают по Вашему мануалу, не отразится ли это на конкуренции и последующим насыщением рынка (уменьшение прибыли)?
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
235
Реакции
237
Telegram
Здравствуйте! Мануал приобрел в начале февраля, это был 2.0 (и 1.0 шел с ней), третью куплю чуть позже, по ней пока не могу сказать. 2 и 1 рабочие все еще на 100%.
PS. Мануалом очень доволен, если заниматься им полный рабочий день 5 дней в неделю, то 110к в месяц очень даже реально.
Мануал приобрел в начале февраля а зарегистрирован 9 апреля, и сообщений у автора всего одно. Где то еще мануал продается?
 
Сверху Снизу