Роген

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
15
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Что вы имеете ввиду под грамотной презентацией?
 

Denso90

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.11.15
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Презентация - грамотное предложение. Об этом автор рассказывает в своем курсе и дает консультации.
 

Trucker

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.12.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
D Denso90 , неплохо! У меня профит чуть поменьше (правда я работаю можно сказать в пол силы, то есть не так плотно), но я тоже весьма доволен) Кстати, попробовал работать чисто онлайн по буржуйнету. Результаты пока радуют) Автору еще раз спасибо за реальную тему.
 

ace_lee

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.05.16
Сообщения
1
Реакции
2
Приобрёл данный курс. ТС очень адекватный человек, и всё предоставил как необходимо. Пока работать не начал, и изучив курс, удивлён суммам до 200к на этом деле. Кто работает, это реально? Встречи с директорами компаний, вы в пиджаке и всё такое....с таким бизнесом рассчитывать на это трудно. Подойдёт Вам как доп. идея если вы работаете в сфере event (свадьбы, корпоративы, и т.д.), но если вы уже крутитесь в этой сфере, то думаю предлагаемые услуги вы скорее всего уже имеете в своей обойме. Тема будет работать в любой точке мира! Спасибо ТС, но честно, ожидал большего.
Есть тут кто реально работал по этой схеме?
Пока есть ощущение , что я лохонулся. Уж простит меня автор схемы. Он всё грамотно мне рассказал, что и как. Но суммами в 110к тут не пахнет. Моё личное мнение.
 

ration

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.06.14
Сообщения
10
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я реально работал по этой теме, заработал порядка 70 тысяч за непродолжительное время. Давно брал мануал и остался доволен, хотя покупал одним из первых и поначалу терзали такие же сомнения. Мне казались ценники завышены, ведь все так просто для меня. ТС настаивал что, менять не стоит. И по опыту скажу, ниже не ставьте, отказов будет больше. Сделал толковый сайт, красивый номер и начал предлагать услугу. Набьете руку - пойдут заказы.
Встречи с директорами компаний, вы в пиджаке и всё такое
Встречи не проводил, работал онлайн.
 

riddik777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.05.16
Сообщения
2
Реакции
3
Возможно ли будет нанять менеджера за %? Или же он или она сами начнут этим заниматься?
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
R riddik777 , Можно. Подробнее на все вопросы отвечу в ЛС или в аське.
 

Kinected

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.05.16
Сообщения
98
Реакции
37
Telegram
Какой средний заработок может быть при работе полностью онлайн? Если уделять много времени
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Kinected Kinected , онлайн менее эффективен, чем оффлайн. Хотя, судя по отзыву
многие пишут в лс с вопросами, некоторые с предложениями перепродажи) .писать мне ненужно. Спрашивайте все у тс. тему покупал не для себя. Разобрался, обкатал, отдал знакомой. Вначале отзыв не хотел писать, но сфера применения настолько широка, конкуренции не будет. Каждый найдет свое направление. Отбил вложенные деньги за неделю, за 2 заказа. Около 70к заработал, продавал услугу только онлайн. ищи клиента и продавай. Это не тема, а бизнес на бизнесе(b2b). ТС помогал каждый раз с заказом вовремя. Все просто. Смело покупайте, набивайте руку в общении с клиентом - профит.
и онлайн довольно неплох)
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Уважаемые! Внимание!

Я выпустил еще одно дополнение, по которому вы можете неплохо подзаработать. Его суть - оказание услуги для определенных организаций, которая обязательна для них по Законодательству РФ! Чем скорее начнете по нему работать, тем больше заработаете! Каждый день промедления критичен!!! Всем купившим мою основную тему, предоставляю данное дополнение бесплатно! В итоге, за 15К, вы получите:

- Мою основную тему;

- Мою первую (бонусную тему);

- Дополнение №1;

- Дополнение №2.

При обращении, сразу указывайте свой город! Спешите! Чем быстрее начнете работать, тем больше сливок снимете!!!
 
Последнее редактирование модератором:

kasser13

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.02.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С реализацией, на сегодняшний день, помогаете? Про конкуренцию? И упоминалось законодательство РФ, а Каз., если Вы, конечно, в курсе.
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
K kasser13 , Помогаю. Оба дополнения актуальны только для РФ! ЕЩЕ РАЗ ПРОСЬБА КО ВСЕМ: с такими вопросами, пишите в ЛС или в аську!
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,049
Реакции
8,699
Покупок
16
Продаж
11
Сделка через гарант прошла успешно.
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
Уважаемые!

Я выпустил дополнение №3, в котором содержатся новые направления реализации моей новой темы с готовыми образцами работ. Данное дополнение включено в пакет, так что, за 15К, вы получаете:

- Мою новую тему;

- Мою первую (бонусную тему);

- Дополнение №1;

- Дополнение №2;

- Дополнение №3.

При обращении, сразу указывайте свой город! Спешите! Чем быстрее начнете работать, тем больше сливок снимете!!!

P.S. Для тех, кто уже купил мой пакет: если хотите получить дополнение №3, пишите в лс или в аську, скину вам ссылку на его скачивание.
 

scalper

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.16
Сообщения
9
Реакции
34
Продаж
4
а сколько по времени занимает предоставление услуги одному клиенту?
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
scalper scalper , в среднем, на одну сделку "от и до", уходит день. Можно параллельно совершать несколько сделок с разными клиентами. Прошу подобные вопросы задавать в личке или в аське.
 

Gallant Guest

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.15
Сообщения
12
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
а сколько по времени занимает предоставление услуги одному клиенту?
Ничего не делать не получится. Когда я приобрел тему и начал заниматься этим бизнесом, то весь первый день провел за мониторингом потенциальных клиентов в 2GIS и планированием маршрута объезда. Но это только раззадорило меня, поскольку когда я увидел объем целевой аудитории и открывающиеся перспективы, я понял что с темой не прогадал. Были, конечно, затруднения с определенной категорией клиентов, но ТС дал грамотные рекомендации по решению вопроса. Возвращаясь к вопросу трудозатрат скажу, что с опытом Вы станете оказывать услугу в более короткие сроки, так как процесс чисто механический. Главное, что действия элементарные и окупаются сторицей.
 

Fediral

VIP
Подтвержденный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
35
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
На смартфоне работать в онлайн можно?
 

PtmPAlek

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.09.16
Сообщения
1
Реакции
2
Продаж
2
Можно в личку профит
 
Автор
Автор
Areondo

Areondo

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
122
Реакции
114
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Telegram
PtmPAlek PtmPAlek , профит от клиентов получаем на руки в оффлайне.
 
Сверху Снизу