Продам Белый и пассивный заработок с доходностью от 20 000 рублей в месяц

Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Вот уже прошло полгода с того момента как я купил методичку. Что сказать, инфа хорошо структурирована и есть некоторые интересные моменты, которых нет у других "коучей".

Но, есть один момент. На нормальный заработок я так и не вышел. Были перепробованы все ниши, которые автор говорит "зайдут 100%".
Много устаревшей инфы, относительно нарративов(к примеру).

Вышел на монету только один канал,
другие больше 3000 показов не получали. И тот что вышел на монету, за полгода дал прибыль в размере 4000р. 180 статей.
ТП Дзена говорит - все отлично, работайте больше, автор говорит - тема говно бери другую. В итоге могу сказать одно. Пробовал все что рекомендовал автор - результат 4к за полгода(это без учёта расходов на статьи) может просто мне не повезло.
Видимо последние два дополнения вы у меня так и не получали. Напишите мне в телеграм, я скину всю актуальную информацию.
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Работаем 💪
Уже примерно 20к за 3 недели только лишь на одном канале с простой монетизации.
Ещё бонусом чуть более 100$ от слива трафика на платформу, к которой Дзен относится очень лояльно, и за такой арбитраж трафика канал никогда не получит пса, проверено годами на нескольких каналах.

ДЗЕН ЛК.jpg
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
31к за месяц с простой монетизации на одном канале 💰
Выплаты.jpg
 

karinav

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.03.21
Сообщения
1
Реакции
0
Здраствуйте, сколько месяцев данному каналу?
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Здраствуйте, сколько месяцев данному каналу?
Здравствуйте! Точно уже не помню, но канал не новый. Жду пока проверят анкету на новых каналах, по ним тоже буду делать отчеты.
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
16к за неделю 💰

Основа.jpg

Второй канал тоже набирает обороты 📈

Второй.jpg
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Информация для тех, кто принимает решение о покупке опираясь на старые отзывы.
Принцип работы на данный момент кардинально отличается от того, что был раньше.
Я работаю по точно такому же способу, которому сейчас обучаю. Результаты вы можете видеть на скринах, которые я периодически показываю в теме.

В новом дополнении я рассказываю:

- Как вывести канал на монету и получить индексацию канала в поисковиках (пометка ALL) полностью без вложений и без каких-либо навыков.
- Где брать 100% уникальный контент полностью бесплатно (не рерайт и не перевод иностранных текстов).
- Какими ещё актуальными на 2021 год способами можно монетизировать каналы.
- Как сделать так, чтобы канал никогда не получил блокировку за "заимствованный контент".
 

V_RUBS

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.07.14
Сообщения
7
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Актуально еще?
 

Александр96

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
8
Реакции
65
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А где свежие отзывы ?
 

Mura666

Пользователь
Регистрация
23.08.21
Сообщения
1
Реакции
1
Ну я за полтора месяца не смог ничего заработать, хотя времени уделял намного больше чем заявлено в мануале
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

yamalskiy

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.11.16
Сообщения
4
Реакции
7
Ну я за полтора месяца не смог ничего заработать, хотя времени уделял намного больше чем заявлено в мануале
За то очень хорошо получается заработать у тса, продавая данный мануал 😀
 

Mr_Pablo

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.20
Сообщения
52
Реакции
28
Продаж
4
Интересно попробовать,сегодня куплю.
 

Четкий пряник

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.06.20
Сообщения
2
Реакции
1
Ну что - рекомендуете, нет? Какие то противоречивые отзывы
 

Dr_Gates

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.02.19
Сообщения
5
Реакции
1

ProRock

Пользователь
Регистрация
27.02.22
Сообщения
3
Реакции
2
Взял затестить, материал обширный, есть несколько направлений для работы помимо простой монетизации. Видно что ТС хорошо разбирается в Дзене. По первым результатам отпишу.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Хорошая новость!

Теперь чтобы получить монетизацию, достаточно набрать 100 подписчиков без ограничения по времени. Раньше для преодоления порога монетизации требовалось набрать 10 000 минут просмотра публикаций за 7 дней.
Также Дзен выделит 5 млрд показов для продвижения авторов платформы. Каналы будут показываться в ленте Дзена в блоках с подборками.

Полностью ознакомиться с нововведением можно на официальном канале Яндекс Дзена.
 

ProRock

Пользователь
Регистрация
27.02.22
Сообщения
3
Реакции
2
Пишу по результатам работы с этой схемой. Выводить каналы на монетизацию как оказалось сейчас действительно очень просто. Слышал многие используют накрутку, но я обхожусь взаимными подписками, 100 подписчиков набирается за 1-2 дня. Что я могу сказать по доходности с этих каналов? Прибыль есть, но не сказать что это именно то, чего я ожидал. Создать один канал и пытаться пыхтеть над ним в надежде на то что он раскрутится и будет приносить среднюю месячную зарплату, это явно не та стратегия, которой сейчас стоит придерживаться. Возможно раньше это было реально, но сейчас как я понял упор нужно делать именно на количество каналов. А учитывая то, как легко их сейчас выводить на монету, этих каналов можно наклепать буквально с десяток и с каждого фармить понемногу, тогда уже в сумме будет хорошая доходность.

Почти за месяц работы я успел вывести на монету 5 каналов, работаю даже без прокси, т.к. в тех поддержке мне дали официальный ответ, что в Дзене не запрещено вести одновременно несколько каналов. По временным затратам скажу так, возиться каждый день с Дзеном это явно не моё, поэтому я лично для себя решил стабильно 2 раза в неделю заливать контент на отложенный постинг и оставлять Дзен как пассивный источник дохода.

В целом схемой доволен, поддержка от ТСа на всех этапах, даже после окупаемости схемы продолжает мне помогать и давать различные советы, делиться новыми фишками и т.д.. Буду продолжать наращивать сетку каналов, надеюсь после того как вернут ленту, эти каналы начнут приносить мне реально хорошую прибыль.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Ленту рекомендаций наконец-то вернули!
При этом условия для получения монетизации остались такими же простыми – нужно набрать 100 подписчиков.
лента.jpg
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Успешно закончил тестирование нового способа, теперь схема стала ещё проще и прибыльней! 💰
Я расскажу где взять море уникального и годного контента для Дзена, при этом не потратив на него ни копейки ✅
Просто скачиваешь и загружаешь в Дзен, а через отложенный постинг можно заготовить контент хоть на месяц вперед, сделав себе пассивный доход 📈
 
Сверху Снизу