Продам Белый и пассивный заработок с доходностью от 20 000 рублей в месяц

Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Схема актуальна! Сейчас тестирую новую профитную связку, в ближайшем обновлении обязательно расскажу о ней.
 

Alexss23

Пользователь
Регистрация
21.05.19
Сообщения
1
Реакции
2
Нельзя сказать что схема не работает, но и выйти на желаемый доход по ней мне пока что не удалось. Первый канал улетел в баню по моей же вине за использование кликбейта, успел заработать с него чуть больше 3000р. После этого сразу же был создан ещё один канал, который удалось вывести на монетизацию ровно за неделю. Сейчас выхлоп с него +-500р в день, но роста почему-то никакого нет. Лично для меня такой заработок маловат, даже при затратах около 1-2 часов в день. Как вариант, можно создать ещё один канал, но таким количеством свободного времени я не располагаю.
К автору мануала притензий нет, человек до последнего помогал мне во всём, отвечал на самые глупые вопросы и делился советами, но заработок полностью пассивным назвать не могу, это скорее полупассив, особенно на первых этапах, когда канал нужно ещё вывести на монетизацию.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Двойник

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
12
Реакции
11
контент откуда берете? с бирж или рерайт? За рерайт, знаю, банят там каналы
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
контент откуда берете? с бирж или рерайт? За рерайт, знаю, банят там каналы
Копирайт, рерайт, перевод текста с других языков. Рерайт работает нормально при грамотном подходе, обходится без банов.
 

Gavabanda

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1000 руб
Должник
Подтвержденный
Регистрация
15.06.19
Сообщения
30
Реакции
53
Telegram
Вышел кто-нибудь на доход с этой темы?
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
а, так вот кто пишет всякую чушь в этом Дзене!!!! Читал пару статей, это кошмар какой то)))
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Актуально!
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Схема актуальна, по всем вопросам в ЛС или в Телеграм
 

Triper

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.08.16
Сообщения
11
Реакции
64
Продаж
1
у кого есть старые каналы яндекс дзен с регистрацией до лета 2019 года, стукните в лс. Заберу за символическую цену, если валяются без дела.
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Актуально
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Схема на данный момент актуальна!
Материал не так давно обновлялся.
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Закончил работу над крупным дополнением к схеме!

Из дополнения вы узнаете, как можно начать зарабатывать в Яндекс Дзене ещё до подключения монетизации.
Совсем не обязательно ограничиваться простой низкооплачиваемой рекламой от Дзена.

Цена остается прежней!
 

NTemil

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.07.13
Сообщения
8
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема на данный момент актуальна!
Материал не так давно обновлялся.
Привет. Покупал у тебя мануал. Вообще без результатно. Можешь поделиться дополнением к схеме? Если что пиши в лс
 

Dr_Gates

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.02.19
Сообщения
5
Реакции
1
Уже давно забил на Дзен, потому что с простой монетизации выходят совсем не те суммы, что у меня были раньше, а потеть на несколько каналов как-то влом. Тоже хотел бы получить дополнение)
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Привет. Покупал у тебя мануал. Вообще без результатно. Можешь поделиться дополнением к схеме? Если что пиши в лс
Уже давно забил на Дзен, потому что с простой монетизации выходят совсем не те суммы, что у меня были раньше, а потеть на несколько каналов как-то влом. Тоже хотел бы получить дополнение)
Скинул)
 

Dr_Gates

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.02.19
Сообщения
5
Реакции
1
Протестировал, инфа как по мне реально ценная, заработок стал больше. Если с простой монетизацией последнее время у меня выходило в среднем 300-500 руб в день с одного канала, то теперь ещё сверху к этим деньгам капает 5-10$. Только я бы на твоем месте поднял цену на схему, либо же продавал дополнение отдельно, а то конкуренция дело такое.
 
Сверху Снизу