Продам Белый и пассивный заработок с доходностью от 20 000 рублей в месяц

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Я занимаюсь обучением по Дзену с 2018 года, за это время я наработал большой опыт по ведению каналов на самые разные темы, и помог выйти на хороший доход даже тем, кто совсем далек от заработка в интернете.

К сожалению сейчас много тех, кто думает что в Дзен заходить уже поздно. Так же поздно как в 2020, 2021 и так далее, ведь мало кто хочет тратить время на многочисленные тесты. В моём обучении материал регулярно обновляется, поэтому вы всегда получаете только актуальную информацию, и если в Дзене происходят какие-то глобальные изменения, то принцип работы просто корректируется под новые условия.

Работе достаточно уделять 2-3 часа в день. Первая прибыль в течение 2-4 недель, если вы начинаете полностью с нуля.
Всего один более менее раскачанный канал может приносить от 1000р в день чистыми. В нашей перспективе постепенно наращивать сетку каналов, тем самым увеличивая прибыль в разы.

Что входит в обучающий курс?

Базовый мануал, из которого вы узнаете:


  • Какие темы сейчас наиболее прибыльны и заходят лучше всего с конкретными примерами;
  • Где искать материал, который забустит ваш канал и даст хорошие охваты;
  • Как автоматизировать процесс создания контента, от вас будет требоваться только размещение готовых текстов на ваших каналах;
  • Какие приёмы можно использовать при работе с текстовым форматом, если нет желания или возможности публиковать обычные статьи;
  • Как работать с видеоформатом, если нет возможности что-то снимать самостоятельно. Подробно рассказываю про работу с чужим контентом без риска блокировки;
  • Где взять бесплатный и целевой трафик, с помощью которого раскачка канала пойдёт в разы быстрее;
  • Пошаговые инструкции для новичков по созданию каналов, настройке прокси и многое другое.

Дополнение по арбитражу трафика:

Эта связка отлично подойдёт для тех, кому интересна тема арбитража трафика в Дзене, но нет желания фармить каналы пачками и постоянно тестировать разные подходы. Льём трафик на ресурсы, которые Дзен разрешает рекламировать, поэтому способ полностью белый и без негативных последствий для каналов.
Арбитражные связки можно использовать с любыми каналами и любой тематикой, на обычную монетизацию это никак не влияет и мы просто получаем дополнительный доход с арбитража.

Сразу уточню, что я продаю именно обучение и помогаю на всех этапах до получения желаемого результата.
Основную часть информации вы получаете поэтапно в ходе обучения, таким образом схема защищена от слива в паблик.
Материал постоянно дорабатывается, так как я сам работаю с Дзеном.
В открытом доступе вы можете найти только устаревшую информацию. Для тех кто не хочет тратить своё время на эксперименты, добро пожаловать ко мне на обучение.

Стоимость обучения: 3000 рублей

Мой Телеграм для связи:
@beston13

Будьте внимательны, в Телеграме у меня множество клонов!
 
Последнее редактирование модератором:

moon-wey

Лектор PayPal GROUP
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.17
Сообщения
81
Реакции
451
Продаж
2
Закрыто на проверку.

*Проверка продавцов нужна в первую очередь для того, чтобы обезопасить посетителей проекта от мошенничества и обмана, а так же подтвердить тот факт, что у продавца имеется указанный товар или услуга.
Чтобы пройти проверку необходимо:
  • - предоставить на безвозмездной основе свою услугу или товар на проверку администрации проекта (если услуг несколько, то выбирается любая на усмотрение администрации)
  • - в тех случаях, когда у администрации проекта нет возможности проверить вашу услуги вы можете заменить проверку на внесение депозита, сумма которого зависит от вашей предоставляемой услуги.
Для проверки обратитесь к супермодератору B basyak
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Проверка пройдена.
Полностью белый способ заработка. Приватным не является, многие по этой теме уже работают.
Доказательства профита были подтверждены скринами.
Одобрено на основание низкой цены. По большей части покупается опыт автора.
Продажи одобрены строго через Гарант-сервис до получения первых выплат.
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Не знаю как че вы там проверяли. Этот детдомовец швырнул на рубль. Перевел ему и всё загас. Плевать на эту тыыщу, просто сообщаю тут чтобы больше не кормили.
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Не знаю как че вы там проверяли. Этот детдомовец швырнул на рубль. Перевел ему и всё загас. Плевать на эту тыыщу, просто сообщаю тут чтобы больше не кормили.
Не рановато выводы делаешь?) Я сразу сказал всем кто собирался покупать в ближайшее время, что меня не будет до вечера. Вот вернулся, сейчас всем отвечу. Я чисто физически не имею возможность сутками сидеть в Телеграмме и всем отвечать.
 

marakanec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
59
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Извиняюсь перед ТС, зашел в онлайн дал ман, отпишу как затещу
 

Митрич23

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
54
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
приобрел мануал
Продаю свою рабочую белую схему по автоматизации заработка на Яндекс Дзен, с помощью которой я уже полгода стабильно зарабатываю более 30 000 рублей в месяц, затрачивая около 1-2 часов в день.

Первая прибыль будет уже через 3-10 дней. При работе по моей схеме, минимальное на что вы можете рассчитывать, это 500-1000 рублей в день. Вполне реально разогнаться до 1500-2000.

На самой платформе Яндекс Дзен довольно много авторов, и среди тех, кто зарабатывает традиционными методами, конкуренция большая. Конкретно в моей схеме конкуренция минимальна.

Схема будет актуальна до тех пор, пока Яндекс Дзен не прекратит своё существование. Кто уже знаком с этой платформой могут знать, насколько быстро и успешно развивается этот сервис.

В мануал входит:

1. Перечень тематик, которые заходят лучше всего и имеют минимальную конкуренцию. Все перечисленные в мануале тематики проверял лично на протяжении нескольких месяцев.

2. Инструкция и практические советы по ускоренному выходу канала на монетизацию. Следуя моим инструкциям ваш канал получит монетизацию менее чем за 3 дня.

3. Инструкция по автоматизации процесса создания контента, включая все настройки и шаблоны. Контент на выходе будет 100% уникальный, а от вас будет требоваться только размещать готовые тексты на вашем канале.

4. Советы по увеличению дохода с рекламы в 2 раза, а также способы грамотного слива трафика с Дзена на сторонние ресурсы для дальнейшей монетизации.

5. Разрешенные способы увеличения числа просмотров в ваших статьях, о которых немногие догадываются.

Для старта вам потребуется лишь 100-200 рублей и несколько дней для выхода канала на монетизацию.

Стоимость мануала: 1000 рублей

Возможна сделка через гаранта за ваш счёт

Контакты:
Telegram: @beston13
через гаранта
 

Митрич23

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
54
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
посмотрим сколько получится заработать на пасиве,о результатах напишу позже...
 

ThomasRR

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.03.18
Сообщения
2
Реакции
5
Долго ждал пока проверят эту схему, и наконец-то дождался) Вчера днём получил мануал, уже успел во всём разобраться.
С продавцом очень приятно работать, всегда быстро и доходчиво отвечает на мои глупые вопросы)
Тематика которую мне посоветовал ТС оказалась очень эффективной, и я уже сейчас чую что по ней я смогу выйти на заявленный доход уже в ближайшую неделю. :drinkss:
Через несколько дней отпишу о результатах)
 

spartan_leo1992

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
2
Реакции
0
с полного нуля реально начать, не имея ничего(не знаний, ни сайта и т.д.)?
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
с полного нуля реально начать, не имея ничего(не знаний, ни сайта и т.д.)?
Для того чтобы работать по моей схеме, не обязательно иметь какие-то особые знания. Разобраться в основных аспектах работы можно всего за пару дней, даже если до этого вы ни разу не слышали про сервис Яндекс Дзен. К тому же, от меня гарантируется постоянная поддержка до первых выплат.
 

spartan_leo1992

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
2
Реакции
0
3. Инструкция по автоматизации процесса создания контента, включая все настройки и шаблоны. Контент на выходе будет 100% уникальный, а от вас будет требоваться только размещать готовые тексты на вашем канале.
о каком канале речь?
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram

spartan_leo1992

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.08.18
Сообщения
2
Реакции
0
О вашем канале на Яндекс Дзен, который вы создадите перед тем как начать работу. Остальные вопросы подобного рода в ЛС, не стоит засорять ветку.
в телегу написал уже
 

Elbo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.07.18
Сообщения
1
Реакции
1
Написал в телеграмм ,жду ответа)
 

TheGreatestSinner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.18
Сообщения
12
Реакции
39
Telegram
Написал в телеграме, жду ответа. О результатах доложу.
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Чует моё сердце ответа не будет.
Почему то никто за месяц так и не отписал о результатах.
 

Vedmak

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.01.17
Сообщения
4
Реакции
43
Чует моё сердце ответа не будет.
Почему то никто за месяц так и не отписал о результатах.
Проверку он прошел во вторник. Первый купивший в среду. Это три дня назад. Какой месяц?
 

Посейдон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.08.17
Сообщения
66
Реакции
241
Покупок
1
Дествительно. Я затупил. Тема висит месяц, а проверка только недавно.
 

Митрич23

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
54
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
всем привет, пока что ни какого выхлопа нет.даже намёка
 
Сверху Снизу