Продам Белый и пассивный заработок с доходностью от 20 000 рублей в месяц

Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Протестировал, инфа как по мне реально ценная, заработок стал больше. Если с простой монетизацией последнее время у меня выходило в среднем 300-500 руб в день с одного канала, то теперь ещё сверху к этим деньгам капает 5-10$. Только я бы на твоем месте поднял цену на схему, либо же продавал дополнение отдельно, а то конкуренция дело такое.
Очень хорошо, но можно лучше)
Насчет твоего предложения подумаю.
 

hightime1

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
05.11.15
Сообщения
1
Реакции
145
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Взял обучение, ради интереса сначала, у Mahouni. На монету вышел за 7 дней, использую обновление к обычной монетизации Дзена. В месяц от +25 тысяч рублей, на пассиве практически! Консультации на уровне, человек слова!

Теперь буду сетку каналов заводить, пусть работают)
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Взяла схему. Написана доступным языком. Легко читается. Заработать деньги возможно. Автор внимательный и готовый к сотрудничеству. Результат отпишу.
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
angel777 angel777 , Схема так хороша, что два раза купили?
Имеете в виду август 2018 год?
Я действительно брала эту схему..)) Тогда я ее брала, изучила, но, не хватило время запустить, так как в августе попала в тяжелое ДТП и долго пробыла в больнице. В ДТП разбился ноутбук, на котором была вся информация.
После больницы было уже не до схем. Так как авария была связанна с ЧМТ, то, частично память потеряна (Что бы не быть голословной, выписку из больницы, ГИБДД и заключение судебно-медицинского эксперта могу вам скинуть в личку..))
17 января 2021 года снова схема мне попала на глаза. Так как работа в ВК требует изменения, профит есть, но, получать его стало сложно. Эта схема хорошо вписывается в работу в ВК и других сетей, в Яндекс Дзен можно давать ссылку на группу, тогда живые люди будут притягиваться. Все равно статьи в группе размещать, параллельно их можно размещать и на канале.
Изучаю схему второй день,одновременно беру информацию из Гугла. И задаю вопросы автору. Ответы получаю своевременно.
Будет профит по этой схеме, отпишу.
 

Imigrantos

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.02.20
Сообщения
2
Реакции
0
Имеете в виду август 2018 год?
Я действительно брала эту схему..)) Тогда я ее брала, изучила, но, не хватило время запустить, так как в августе попала в тяжелое ДТП и долго пробыла в больнице. В ДТП разбился ноутбук, на котором была вся информация.
После больницы было уже не до схем. Так как авария была связанна с ЧМТ, то, частично память потеряна (Что бы не быть голословной, выписку из больницы, ГИБДД и заключение судебно-медицинского эксперта могу вам скинуть в личку..))
17 января 2021 года снова схема мне попала на глаза. Так как работа в ВК требует изменения, профит есть, но, получать его стало сложно. Эта схема хорошо вписывается в работу в ВК и других сетей, в Яндекс Дзен можно давать ссылку на группу, тогда живые люди будут притягиваться. Все равно статьи в группе размещать, параллельно их можно размещать и на канале.
Изучаю схему второй день,одновременно беру информацию из Гугла. И задаю вопросы автору. Ответы получаю своевременно.
Будет профит по этой схеме, отпишу.
Приветствую, профит так и не получили?
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Приветствую, профит так и не получили?
Приветствую. отвлеклась на свою схему. Но, канал создаю. Что купила схему, не покаялась. Меня давно интересовало продвижение своей схемы через надежное размещение рекламы и направление потока людей на схему. Покупая рекламу и продвижение у сторонних людей, не можешь иметь гарантии качества. Хочешь сделать качественно, сделай сам. Вот и делаю, спасибо автору, его идея, это решение моих мыслей.
 

Rio-Rita

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.01.21
Сообщения
9
Реакции
16
Имеете в виду август 2018 год?
Я действительно брала эту схему..)) Тогда я ее брала, изучила, но, не хватило время запустить, так как в августе попала в тяжелое ДТП и долго пробыла в больнице. В ДТП разбился ноутбук, на котором была вся информация.
После больницы было уже не до схем. Так как авария была связанна с ЧМТ, то, частично память потеряна.
В сентябре 2018 у вас масса объявлений на форуме, и все они связаны со схемами по заработку. Прямо из больницы, с ЧМТ и потерянной памятью писали?
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
В сентябре 2018 у вас масса объявлений на форуме, и все они связаны со схемами по заработку. Прямо из больницы, с ЧМТ и потерянной памятью писали?
В сентябре 2018г. я уже выписалась. Работать не могла, а читать и писать ни чего не мешало..))
 

vn832

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
1
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
В сентябре 2018г. я уже выписалась. Работать не могла, а читать и писать ни чего не мешало..))
я так понял, что вы вышли из комы, чтобы повторно купить тему и сразу оставить положительный отзыв ?
 

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
я так понял, что вы вышли из комы, чтобы повторно купить тему и сразу оставить положительный отзыв ?
Каждый судит по себе. А если тема действительно интересная, не стоит ее чернить.
Дай Бог вам не попадать в серьезные ДТП, а если попадете, то, учитесь выживать и жить по новому. А не ныть как другие и просить помощи на форумах и у нашего государства..))) Злорадствовать по поводу комы, или вообще по здоровью могут только люди, которые не понимают, что в этой жизни все возвратно.
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Многие у меня спрашивали, когда уже будет новое обновление с новыми идеями и фишками.
И вот наконец-то мне есть что показать!


Из обновления вы узнаете:
• Как вывести канал на монету и получить индексацию канала в поисковиках (пометка ALL) полностью без вложений и без каких-либо навыков.
• Какими ещё актуальными на 2021 год способами можно монетизировать каналы.

Цена на обучение повышается до 1500 рублей
 

karinav

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.03.21
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый вечер, обучением заинтересовался, но есть пару вопросов, прочитав всю ветку.
1. Автор у Вас лично есть каналы?
2. Как-то очень мало скринов Ваших учеников и Ваших лично, можно получить скрины или видео отчет по выплатам? Когда последний раз были и тд
3. На сегодняшний день, как можно быстро выйти на монету? Какие затраты нужны и тд
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Добрый вечер, обучением заинтересовался, но есть пару вопросов, прочитав всю ветку.
1. Автор у Вас лично есть каналы?
2. Как-то очень мало скринов Ваших учеников и Ваших лично, можно получить скрины или видео отчет по выплатам? Когда последний раз были и тд
3. На сегодняшний день, как можно быстро выйти на монету? Какие затраты нужны и тд
Доброго времени суток!
1. Да, в данный момент активно веду 2 канала и ещё несколько вывожу на монетизацию.
2. Вот свежие выплаты с одного из каналов который начал вести совсем недавно:

1.jpg
2.jpg

3. Обо всём этом я рассказываю в своем обучении.
 

odnarbadrab

Пользователь
Регистрация
26.04.21
Сообщения
1
Реакции
2
Работа ведется по видео или статьями? За сколько каналы на ALL выходят? Есть чувство, что вся схема будет построена на удаче – залетит канал в ALL и монетизацию до пессимизации и бана или нет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

2risT

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
70
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток!
1. Да, в данный момент активно веду 2 канала и ещё несколько вывожу на монетизацию.
2. Вот свежие выплаты с одного из каналов который начал вести совсем недавно:

Посмотреть вложение 46907
Посмотреть вложение 46908

3. Обо всём этом я рассказываю в своем обучении.
Приветствую. Начал вести недавно, это как давно? Интересуют сроки выхода на монетизацию канала. Сколько потребовалось времени для получения профита с канала на скрине?
 

2risT

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
70
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Mahouni Mahouni ,
Работа ведется по видео или статьями? За сколько каналы на ALL выходят? Есть чувство, что вся схема будет построена на удаче – залетит канал в ALL и монетизацию до пессимизации и бана или нет.
Тоже интересно услышать ответ на эти вопросы
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Работа ведется по видео или статьями? За сколько каналы на ALL выходят? Есть чувство, что вся схема будет построена на удаче – залетит канал в ALL и монетизацию до пессимизации и бана или нет.
И по видео и по статьям. За 2-4 недели, всегда по-разному.
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Приветствую. Начал вести недавно, это как давно? Интересуют сроки выхода на монетизацию канала. Сколько потребовалось времени для получения профита с канала на скрине?
Конкретно на скрине канал не новый и уже был с монетизацией. Раньше приносил копейки, поэтому я его забрасывал на какое-то время, сейчас с новыми идеями вывел его на хороший заработок.
Второй канал пока что приносит меньше, остальные на стадии получения монетизации, буду держать в курсе.
 

Pasta

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.08.20
Сообщения
2
Реакции
0
Вот уже прошло полгода с того момента как я купил методичку. Что сказать, инфа хорошо структурирована и есть некоторые интересные моменты, которых нет у других "коучей".

Но, есть один момент. На нормальный заработок я так и не вышел. Были перепробованы все ниши, которые автор говорит "зайдут 100%".
Много устаревшей инфы, относительно нарративов(к примеру).

Вышел на монету только один канал,
другие больше 3000 показов не получали. И тот что вышел на монету, за полгода дал прибыль в размере 4000р. 180 статей.
ТП Дзена говорит - все отлично, работайте больше, автор говорит - тема говно бери другую. В итоге могу сказать одно. Пробовал все что рекомендовал автор - результат 4к за полгода(это без учёта расходов на статьи) может просто мне не повезло.
 
Сверху Снизу