Продам Белый и пассивный заработок с доходностью от 20 000 рублей в месяц

Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Многих волнует вопрос, поменялось ли что-то после передачи Дзена новому владельцу.
Отвечу так, лично я каких-то существенных изменений не заметил, за исключением того, что на некоторых моих каналах за последний месяц доход увеличился в полтора-два раза.

Алик.jpg
Рыбалка.jpg
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Информация для тех, кто покупал обучение до декабря!

Сделал важное дополнение по связке с Пульсом.
Пульс – это аналог Дзена, и с недавних пор обе платформы курирует один и тот же владелец.
Если вы планируете работать со статьями, то настоятельно рекомендую создать аккаунт в Пульсе. Суть в том, что вы можете дублировать все ваши статьи из Дзена в Пульс, таким образом получая двойную прибыль. И даже если какая-то конкретная статья у вас не зашла в Дзене, она может выстрелить в Пульсе, и наоборот.

Также я обновил перечень актуальных тематик, которые заходят сейчас лучше всего.
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Отзыв с соседнего борда
Достойный результат за полгода работы с одним каналом 💪

hjgjh.png
2022-12-10_00-31-12.png
 

mazafaka1

Пользователь
Регистрация
10.12.22
Сообщения
3
Реакции
0
Многих волнует вопрос, поменялось ли что-то после передачи Дзена новому владельцу.
Отвечу так, лично я каких-то существенных изменений не заметил, за исключением того, что на некоторых моих каналах за последний месяц доход увеличился в полтора-два раза.

Посмотреть вложение 56399
Посмотреть вложение 56400
Привет у тебя тема называется от 20 тысяч в месяц на данных скринах 2 ака каторые вместе 20 не сделали за месяц и ты пишешь что в разы увеличилась прибыль? может я что то не догоняю поправь меня! что вот конкретно можешь сказать по работе на данный момент ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Привет у тебя тема называется от 20 тысяч в месяц на данных скринах 2 ака каторые вместе 20 не сделали за месяц и ты пишешь что в разы увеличилась прибыль? может я что то не догоняю поправь меня! что вот конкретно можешь сказать по работе на данный момент ?
Приветствую. На скрине я лишь в качестве примера показал каналы, на которых заработок начал расти после глобальных изменений, вопреки тому что многие наоборот ожидали снижения дохода. Каналы свежие и на узкую тематику, поэтому и заработок на них соответствующий. Доход с тех каналов увеличился в 2 – 2.5 раза.

Сейчас расширяю сетку каналов в связке с Пульсом, и хочу на своём примере показать всем новичкам, что даже новые каналы на сегодняшний день можно легко раскачать и выйти на достойный заработок. Позже поделюсь результатом.
 

mazafaka1

Пользователь
Регистрация
10.12.22
Сообщения
3
Реакции
0
Благодарю за ответ Ждем)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

glbvjys9

Пользователь
Регистрация
21.12.22
Сообщения
2
Реакции
1

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
За пол месяца работы. На скриншотах 2 аккаунта. Потрачено более 5к рублей на статьи. Заработано 0. Возврат отказался делать.
На твоих же скринах статьи с жёсткими кликбейтом, поэтому каналы с первых таких статей улетели бан, даже если в поддержке тебе скажут что всё нормально.
Обучение ты покупал до выхода нового обновления, и по ошибке я забыл скинуть отдельно самые актуальные тематики, тут мой косяк. Поэтому когда в начале месяца ты мне писал о том, что ничего не получилось, я был не против сделать возврат, но ты сам отказался, ниже прикрепляю пруфы:

скрин тг.png

Позже я скинул обновленный мануал, в котором подробно написал о связке с Пульсом и о её важности, а также скинул новые актуальные темы, которые сейчас заходят лучше всего. Как я понял, канал в Пульсе ты даже не сделал, и вместо этого продолжал заливать сомнительные статьи с кликбейтом на мёртвые каналы, в надежде получить какие-то результаты. Вот так и появляются "объективные" отзывы.
 

glbvjys9

Пользователь
Регистрация
21.12.22
Сообщения
2
Реакции
1
Снимок экрана 2023-01-15 232728.jpg
Сделал, клоун. Вот результат на скриншотах. Тема подходит только для РФ.
Снимок экрана 2023-01-15 232617.jpgСнимок экрана 2023-01-15 232648.jpg
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
G glbvjys9 , клоунаду я вижу только с твоей стороны. Всё это легко решается, глупо думать что с Пульсом работают только авторы из РФ.
 

Vlados77

Пользователь
Регистрация
14.01.23
Сообщения
2
Реакции
1
Получается что работе с Пульсом тоже обучаете? Если да, то готов приобрести. Слышал что там сейчас нормально люди зарабатывают.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Получается что работе с Пульсом тоже обучаете? Если да, то готов приобрести. Слышал что там сейчас нормально люди зарабатывают.
Да, работа с Пульсом тоже входит в обучение. Если сравнивать с Дзеном, то в Пульсе на данный момент более благоприятные условия, в особенности для новичков, поскольку даже новые каналы могут выйти на существенный доход в короткие сроки.
 

mazafaka1

Пользователь
Регистрация
10.12.22
Сообщения
3
Реакции
0
Приветствую. На скрине я лишь в качестве примера показал каналы, на которых заработок начал расти после глобальных изменений, вопреки тому что многие наоборот ожидали снижения дохода. Каналы свежие и на узкую тематику, поэтому и заработок на них соответствующий. Доход с тех каналов увеличился в 2 – 2.5 раза.

Сейчас расширяю сетку каналов в связке с Пульсом, и хочу на своём примере показать всем новичкам, что даже новые каналы на сегодняшний день можно легко раскачать и выйти на достойный заработок. Позже поделюсь результатом.
Привет ТС ну как успехи
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Привет ТС ну как успехи
Немного позже скину результаты, сейчас весь фокус внимания сосредоточил на Пульсе, скоро начну переносить оттуда весь материал в Дзен.
С Пульсом пока что как-то так:
Пульс.jpg
 

DasKolbas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.19
Сообщения
34
Реакции
48
Покупок
1
Вы работаете только с Дзеном и Пульсом? Почему не рассматриваете телеграм, как площадку для заработка на каналах? Ведь там сейчас очень быстро можно отбить средства, которые вкладываешь на закупы и дальнейшую продажу рекламы? При наличии даже небольшой суммы денег можно неплохо заработать, но вопрос еще в том - делать свой канал с 0 или же купить готовый. Поправьте, если я где-то ошибся.
 
Автор
Автор
Mahouni

Mahouni

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.07.18
Сообщения
79
Реакции
39
Продаж
1
Telegram
Вы работаете только с Дзеном и Пульсом? Почему не рассматриваете телеграм, как площадку для заработка на каналах? Ведь там сейчас очень быстро можно отбить средства, которые вкладываешь на закупы и дальнейшую продажу рекламы? При наличии даже небольшой суммы денег можно неплохо заработать, но вопрос еще в том - делать свой канал с 0 или же купить готовый. Поправьте, если я где-то ошибся.
Да, работаю только с этими площадками. Были мысли сделать тематический канал в телеграме и дублировать туда свои статьи из Дзена и Пульса, трафик также гнать оттуда. Пока что не хватает времени протестировать это, возможно попробую в скором времени. Насчёт того, что даже при небольших вложениях можно выйти на достойный заработок не уверен, если говорить о белых каналах. Но опять же нужно тестировать, пока что это только предположения.
 

DasKolbas

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.01.19
Сообщения
34
Реакции
48
Покупок
1
Да, работаю только с этими площадками. Были мысли сделать тематический канал в телеграме и дублировать туда свои статьи из Дзена и Пульса, трафик также гнать оттуда. Пока что не хватает времени протестировать это, возможно попробую в скором времени. Насчёт того, что даже при небольших вложениях можно выйти на достойный заработок не уверен, если говорить о белых каналах. Но опять же нужно тестировать, пока что это только предположения.
Обязательно протестируйте. Знакомые занимаются. Под небольшой суммой я имел ввиду от 200-300т.р. Понятное дело, что с суммой в 30-50-80 тысяч делать на телеграмм рынке нечего и получится собирать копейки, но и опять же от подхода зависит. Кто-то делает канал на перспективу для развития, а кто-то выжимает рекламой по максимуму и продает потом. Каждому свое, как говорится. Но было бы интересно послушать ваш опыт, если будете осваивать телегу, успехов.
 

Topkek

Пользователь
Регистрация
16.02.23
Сообщения
2
Реакции
1
Решил взять попробовать, материал достаточно подробный и понятный, тематики лично для меня неочевидные и внушают доверие, ТС грамотно и оперативно отвечает на все мои вопросы. Как будут первые результаты - отпишу)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

coolhatsker89

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.11.14
Сообщения
123
Реакции
225
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Какова цена обучения вместе с пульсом на данный момент?
 
Сверху Снизу