Exsexses

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
18
Реакции
51
Покупок
1
С другой стороны с хорошей легендой можно и прокатить, как-бы у самого проблема, деньги нужны, не от хорошей жизни ведь почкой своей делюсь, денег даже нет ни на дорогу, ни на визу... Вот с визой не прокатило, дали отказ. Ну на дорогу деньги можно и вернуть. По легенде ты сам не виноват, а расходы на визу + анализы покрыть нечем. А чеки и подделать можно.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
richevol

richevol

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.06.15
Сообщения
22
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
кто нить объяснит?? зачем в разделе бесплатно,все схемы выкладывать под хайд??? Тогда вообще не выкладывайте зачем это цирк!!!
Для того, чтобы тему видели те, кто уже сделал что-то полезное для форума, а не просто флудит и просит в личку скинуть. Предлагай, участвуй в обсуждениях (осознанными сообщениями, а не флудом) и будеттебя все меньше и меньше напрягать хайд.
 

Caliostro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
6
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Люди,которые так ищут себе доноров,не зацикливаются на одном варианте.Они параллельно общаются,может и с десятком "продаванов".Так,что своё время они не палят в пустую,и вреда им ни какого.А на счёт 50-100дол.так для них это не бабки,пол дня работы(или меньше).
P.S.Это не призыв к действию.Это беспристрастный,не сопливый взгляд).
 

desmondc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.12.16
Сообщения
0
Реакции
0
Был хайд 10, теперь 50, быстро вы
 

silasveta777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.07.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я так думаю, чтобы не подпортить карму и не лишать жизни-надежды другому человека, каждый случай нужно просматривать индивидуально. Понятно дело, что хочется бабок срубить и это возможно, только если ваш клиент не скажет, что вы - его последняя надежда... ТОГДА-ЭТО НЕ ВАРИАНТ ВООБЩЕ. И если после этого ты не дрогнешь получить свои бабки и кидануть, то ты полная С#ка и реально "Получишь" от Высших сил, потому что станешь Мразью... И я бы такому по Еб#лу от души навалял
 

skriminal

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.01.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Жесть какая, карму тут точно можно попортить..
 

silasveta777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.07.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я к тому, что нельзя "обижать" приговоренных, если вы-их Последний шанс. Это бл#ть просто п#здец.
--- Объединение сообщений ---
Я занимаюсь серыми, черными темами, но б#ять" не так, не с такой категорией людей, а с теми, кто хочет нажиться, спиздить, на халяву, прелюбодеяния и прочее. Уничтожать, лишать жизни - нет! Кто скажет Да-вперед в преисподнюю
 

silasveta777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.07.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Модифицируйте тему... Но однозначно - это не мое, я лично ТАК не могу и не хочу
 

silasveta777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.07.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Меня прямо все это завело....в плохом смысле. Подумай, прежде чем делать-потеряешь все-умрут близкие-говорю прямым текстом. Бумеранг работает...Проверено...мной
 

Caliostro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
6
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мне далеко не 20-ть,и даже не 30-ть.Скулёжь в сторону кармы-удел слабых.Выбросьте это из головы.Поступать надо порядочно!А сопли подотрите.
 

silasveta777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.07.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Никто не разводил сопли, Дедушка Мороз, я высказал свое мнение. Каждому свое - Edem das Seine
 

Caliostro

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.11.15
Сообщения
6
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Никто не разводил сопли, Дедушка Мороз, я высказал свое мнение. Каждому свое - Edem das Seine
А почему Вы ,такой правильный , тут зарегистрировались?Документик фальшивый купить и потом кого то обмануть?Вы же понимаете,если заработали не своим горбом,по белому,то кого то,так или иначе,обманули.А у этого "кого то",есть семья,дети.Если государство обманул,это значит залез в карман к каждому гражданину этой страны.Не уместны тут Ваши проповеди.
 

JackJameson

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
39
Реакции
25
Покупок
1
На сигареты хватит))
Хотя, если десяток людей обработать-то и поляну накрыть можно))
 

silasveta777

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.07.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А почему Вы ,такой правильный , тут зарегистрировались?Документик фальшивый купить и потом кого то обмануть?Вы же понимаете,если заработали не своим горбом,по белому,то кого то,так или иначе,обманули.А у этого "кого то",есть семья,дети.Если государство обманул,это значит залез в карман к каждому гражданину этой страны.Не уместны тут Ваши проповеди.
Схема схеме рознь. Я говорю про эту. Наклонять жадных или похотливых одно, и мне пох...а здесь нет
--- Объединение сообщений ---
Ты не слышишь меня, что одно дело развести просто на 1-3К, а другое дело, когда из-за этого другой человек погибает, палачом я не буду. А другие решают для себя сами-делать или нет
 

zwe03

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.10.16
Сообщения
43
Реакции
13

Imm Imp

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.03.17
Сообщения
0
Реакции
1
Главное, чтобы потом серьёзные дяди за твоей почкой потом не прилетели.
 

dhtvtyysq

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.09.14
Сообщения
7
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не стоит такими вещами заниматься
 

AlexBad9851

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.03.17
Сообщения
0
Реакции
0
Нужно английский язык знать)
 
Сверху Снизу