richevol

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.06.15
Сообщения
22
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Работал по данной схеме, но совсем давно, в 2012 году, поэтому пруфов не осталось, но сделал 150 долларов тогда очень легко за 3 дня при временных затратах по 5 минут 4 раза в день. Актуальность не потеряет никогда.
Сейчас не хочу этим заниматься потому что наживаемся пусть и на иностранцах, но больных.

[HIDE=50]Итак, по запросам "buy a kidney" "sell a kidney" находим на фейсбуке и в других международных соц.сетях людей, которые хотят купить себе почку. Начинаем с ними переписку, предлагаете им свою почку за символическую цену 8-10 тысяч долларов. Людей таких множество! По РУ не ищите, у нас хотят только продать, а кто хочет купить - это разводилы 100%.
Пишите, что у вас есть загранпаспорт, запретов на выезд из страны нет.
Вас попросят сделать анализы. Список анализов внушительный, если будет много тех, кто вопрошает ко мне с просьбой показать список, то постараюсь найти весь список и даже готовые анализы.
Делаем анализы (один раз все-таки придется сделать, хотя можно и с первого раза фотошопить, но есть камни, об этом ниже).
Отправляем им сканы анализов, они передают врачам, если подходят, то пишем, что с финансами совсем плохо и просим компенсировать затраты на анализы. Мне из троих трое сразу ответили положительно без каких-либо дополнительных вопросов. Лишь с одной гречанкой была проблема, начала она переводить утром, а смогла лишь вечером, даже на работе выходной взяла и поехала в соседний город, так как в ее городе банки почему-то отказывали переводить Western Union в РУ.
На анализы я потратил по знакомству на тот момент $15, с репициентов взял по $55 отфотошопив чеки. Итого чистой прибыли вышло 150 зеленых. Из-за повышения курса доллара и евро на сегодняшний момент будет правдоподобно поднять цену до 100-120 долларов. Выше будет неправдоподобно (знаю сегодняшние цены, так как сестра работает в диагностическом центре).

Если фотошопим результаты сразу, то есть риск поставить какой-то параметр в анализах неверно и их медики откажут. А так один раз сделал, и потом меняй только дату и работай[/HIDE]

Кто будет работать, пишите здесь потом свои достижения

P.s. не допер как поставить хайд выше 5 (5 по умолчанию ставит). Хотел поставить хотя бы 10. Буду признателен, если кто ткнет носом как это сделать.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,685
Покупок
16
Продаж
11
поставил хайд 10.
нужно делать HIDE=10. если нет никакого числа, то автоматом ставится 5
 

Nimobot

Заблокирован
Регистрация
26.01.16
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Жесть, неужели так просто кто то ведется?!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

denvel

Заблокирован
Регистрация
09.01.16
Сообщения
26
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мне кажется жестоко так над больными людьми...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

3XQ

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
14.01.15
Сообщения
57
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
8
По РУ не ищите, у нас хотят только продать, а кто хочет купить - это разводилы 100%.
А не наоборот?) Как можно купить это с целью развода то))
 

an0n

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.04.15
Сообщения
2
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно, конечно. Жаль, что английского не знаю, так бы попробовал :)
 

Kaern

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо
 

zanzibartut

Заблокирован
Регистрация
09.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
v

Добавлено через 31 секунду
thanks
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

КосКосов

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.12.15
Сообщения
4
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ЖЕСТЬ! Это на самый, самый крайняк... По поводу "поведутся или нет" - однозначно да, поведутся конечно. Сообщение "жаль английского не знаю" - порадовало... *) Лучше уж "мужей в семью возвращать" - тут хоть наживешься пусть и на печальной, но халяве. Хотя кому как.
 

Red.Cat

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.05.15
Сообщения
72
Реакции
82
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Я бы и больше хайд поставил :)
ТС, а куда принимал?
 
Автор
Автор
richevol

richevol

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.06.15
Сообщения
22
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
А не наоборот?) Как можно купить это с целью развода то))
О, брат, тут целая группировка работает по обману тех, кто хочет продать свою почку или печень.
Они прикидываются теми, кто хочет купить почку и начинают разводить тех, кто хочет продать. Размещают объявление на alldonors.ru о желании купить орган за баснословные 15-16 млн рублей, люди ведутся, проходят анализы и готовятся. Тут им говорят что готовы привезти деньги им домой и вместе ехать на операцию. Но, чтобы "проверить" серьезность намерений купите нашему курьеру билет к вам на самолет. Ну дальше понятно что происходит (билет сдают в кассе (для танкистов)).
Там много разных схем. Вплоть до того, что приглашают в Москву, там у них офис, там еще раздевают на 10-15 тыс, одну форумчанку того сайта раздели общей сложностью на 200 тыс. Ее увезли в Турцию, взяли всякие страховки и прочие медицинские расходы и в итоге отправили домой без денег и с кучей долгов, которые она набрала у родных будучи в Турции.
 
  • Мне нравится
Реакции: gra
Автор
Автор
richevol

richevol

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.06.15
Сообщения
22
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Я бы и больше хайд поставил :)
ТС, а куда принимал?
А я даже не шифровался. Тут не за что предъявить что-то. Брал на Western Union от двоих и одна смогла с карты на карту перевести, которая была помоложе.
А после получения денег писал еще какое-то время, общался (дня 2) увеличивая интервалы между сообщениями и потом просто сказал, что не смогу приехать. Деньги за анализы даже не просили вернуть.
 

Petro777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
100
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Жесть какая аж не по себе стало
 

Occult

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Жесть конечно, но иногда выбора нет. Вопрос приема валюты интересует.
 

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

denvel

Заблокирован
Регистрация
09.01.16
Сообщения
26
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Можно немного в другую сторону развернуть тему и не портить карму))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
в какую
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
richevol

richevol

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.06.15
Сообщения
22
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Можно немного в другую сторону развернуть тему и не портить карму))
поделись мыслями (можешь и в личку, чтобы сразу пабликом не делать, а я взамен мелочи расскажу)
 

vadruh

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
там предоплата на анализы?
 

vadruh

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
выложили бы сканы анализов хоть)))
 
Сверху Снизу