Kolmak

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
137
Реакции
320
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Даже глазом бы не маргнул. Ужас ужас что за тема) мне смешно читать такие сообщения. Каждый сам решает что и как делать. Если бы была бы тема про развод Русского народа, реально было бы желание морду начистить. А так я иностранцев за людей не щитаю точно так же как и они нас. Травят нас как хотят а мы мило улыбаемся и делаем вид что все нормально.
 

Стиляга

VIP
Подтвержденный
Регистрация
22.12.15
Сообщения
91
Реакции
141
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
pavel022, Дегенерат все настроение испортил! Из-за тебя пришлос тему читать эту. За что спасибо? там хайд в 50 сообщений (которые ты вряд-ли наберешь) со своими спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

produx

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.09.14
Сообщения
2
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А если анализы хреновые будут, такие, что уже впору и самому подумать о покупке))
 

samppi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.10.13
Сообщения
3
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Скрытый текст требуется (50 сообщение(ий), сейчас у вас 49)
Вынудил.
 

webrobinson

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.04.15
Сообщения
9
Реакции
134
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
ТС, скрин справки выложишь или нет?) Опробовал бы темку на досуге.

Ребят, я понимаю, что не самые чистые деньги, но и не факт, что люди которые в поиске, умирают через час после общения с нами. Поиски начинают за достаточно большой период времени. Порой это от нескольких месяцев, до несколько лет. Наврятли, человек которому осталось несколько дней жизни, будет сидеть в интернете и искать у незнакомцев с другой страны орган. Так что ненужно иронизировать и высказывать фразы, "тема переходит все рамки разумного, тс мудак что до такого дошел" и тд.

Как уебки воруют у бабушек сумки возле сбера с последней пенсией, выносят все из семьи что бы купить баян и вмазаться в тихаря, убивают людей что бы отработать лопатник в котором и 5000руб нет, так это некого не коробит, и ни кто об этом не вспоминает. Каждый зарабатывает как может.:hi:
 

weretes

VIP
Подтвержденный
Регистрация
05.09.15
Сообщения
45
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Как уебки воруют у бабушек сумки возле сбера с последней пенсией, выносят все из семьи что бы купить баян и вмазаться в тихаря, убивают людей что бы отработать лопатник в котором и 5000руб нет, так это некого не коробит, и ни кто об этом не вспоминает. Каждый зарабатывает как может.
золотые слова
 

preft

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.11.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
на черный день
 

Бонифаций

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.01.16
Сообщения
0
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не дотянул по сообщухам. но и ладно, по коментам в общих чертах понятно о чем идет речь, не занялся бы на страданиях и надежде как я понял возможно и последней надежде людей.
но с другой стороны понял и то, что схема сама по себе интересная и подставить другие знаменатели, может быть интересно и карму не погубит.
так что почитать для общего я бы хотел, поэтому будьте добры, кому не лень, киньте в личку. спасибо)
 

Opium

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
11
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Если бы была бы тема про развод Русского народа, реально было бы желание морду начистить. А так я иностранцев за людей не щитаю точно так же как и они нас.
С чего такие выводы? Много доводилось с иностранцами общаться?
Херня какая-то....
 

FaNtopopulos

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.01.15
Сообщения
1
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Понял в общих чертах.Скажу одно-не каждый сможет по моральным принципам,хотя как писал уважаемый выше есть много хуже способы.
 

dissap

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.07.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот действительно соображалочку включаем и вуаллля. Только Хайд великоват
 

dogechain

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.05.16
Сообщения
2
Реакции
12
кто нить объяснит?? зачем в разделе бесплатно,все схемы выкладывать под хайд??? Тогда вообще не выкладывайте зачем это цирк!!!
 

Митрич23

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.10.15
Сообщения
54
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
кто нить объяснит?? зачем в разделе бесплатно,все схемы выкладывать под хайд??? Тогда вообще не выкладывайте зачем это цирк!!!
а это ТС сам будет решать,ставить хайд или нет !
 

VasyaP

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.05.16
Сообщения
25
Реакции
22
Прям все такие моралфаги тут собрались, как у бабушки через мб последнюю пенсию налить это нормально. Я считаю дело не в нравственности, а в выборе средства заработка. Токарем на заводе +100500 к карме.
P.S. Извините за флуд, не выдержал.
Как с языка снял. Хер с ними, этими иностранцами. По любому у лохов не мы одни на примете в качестве доноро . А если учитывать, сколько стоит почка, к примеру, то 50$ потерять - херня. Перебьются
 

userman

Участник
Подтвержденный
Регистрация
27.04.15
Сообщения
28
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А какую лучше платёжную систему юзать?
 

иван александрович

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.06.16
Сообщения
2
Реакции
1
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Работал по данной схеме, но совсем давно, в 2012 году, поэтому пруфов не осталось, но сделал 150 долларов тогда очень легко за 3 дня при временных затратах по 5 минут 4 раза в день. Актуальность не потеряет никогда.
Сейчас не хочу этим заниматься потому что наживаемся пусть и на иностранцах, но больных.

***Скрытый текст***

Кто будет работать, пишите здесь потом свои достижения

P.s. не допер как поставить хайд выше 5 (5 по умолчанию ставит). Хотел поставить хотя бы 10. Буду признателен, если кто ткнет носом как это сделать.
Готов работать.
 

Вадим156

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.05.16
Сообщения
3
Реакции
8
По мне так по моему никто так не покупает.А движуху на тематических форумах кидалы и наводять (с двух сторон:smile:)
 

Exsexses

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.07.16
Сообщения
18
Реакции
51
Покупок
1
Как уебки воруют у бабушек сумки возле сбера с последней пенсией, выносят все из семьи что бы купить баян и вмазаться в тихаря, убивают людей что бы отработать лопатник в котором и 5000руб нет, так это некого не коробит, и ни кто об этом не вспоминает. Каждый зарабатывает как может.:hi:
Я не думаю, что эти ребята хорошо кончат, по морали эта схема схожа.
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Блин)да что вы на тему на пали с моральными принципами)))плохо кончишь,карму попортишь и т.п.) что то я не вижу как миллиардеры и чиновники у нас плохо кончают,хотя делов творят мама не горюй,и у работяг зп отбирают,с благ фондов воруют,у детей с детских домов хаты отжимают и всё в этом роде)не агитирую конечно,по возможности обходите такие схемки стороной,но если совсем прижмёт,на край конец почему бы и нет,тут главное с суммами не грубите тогда доллоров 50-100,в переводе на рублики в полне не ни чего, и хватит,иностаранец не обеднеет плюс урок ему преподадите и пусть дальше идёт с богом,не забывайте пожелать ему мысленно чтобы действительно нашёл орган и жил счастливо.:smile:
Жалко писюны не меняют,вот бы поле было для раздора на желающих себе увеличить:rofl:как почки,два писюна,один продам и так проживу:rofl:
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

андро4567

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
108
Реакции
159
Людей конечно же жалко,но не факт что с ним общались не те же хитрожопые перекупы,тк он цену ставил не большую.
 
Сверху Снизу