Chafik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.08.15
Сообщения
19
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Там кто писал по поводу не знания английского, общаюсь по теме с европейцами через гугл транслит, все понятно переводит, не допонимание в очень редких случаях. Так что не помеха
 

vadruh

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тс, скинь плиз сканы анализов. я подправлю в нужную сторону.
 

vadruh

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
не нахожу уже 20 мин никого кто хочет купить....
 

VSADNIKbezGOLOVY

Заблокирован
Регистрация
10.12.15
Сообщения
250
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Все медицинские сайты и форумы уже давно переполнены объявами подобного рода. Чуть ли не не авито по органам себя распродают. Но вестись определенно будут. Надежда умерает последней..Был момент, тоже думал о возможности подобного развода. Но карма не вечна. Лучше конфету у ребенка стыбзить, ему еще одну купят. А тут человек до следующего предложения может и не дотянуть.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

vadruh

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Все медицинские сайты и форумы уже давно переполнены объявами подобного рода. Чуть ли не не авито по органам себя распродают.
да, только нам надо те кто хотят купить. а таких не нахожу..
 

VSADNIKbezGOLOVY

Заблокирован
Регистрация
10.12.15
Сообщения
250
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
да, только нам надо те кто хотят купить. а таких не нахожу..
Потому как их уже раз по десять н@еб@ли, всвязи с чем они отказались от данного способа покупки. Либо попросту не дотянули до сего чудного дня..)
Да, нет, видел не давно на каком-то форуме и о покупке были объявы. Погугли.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

леха38

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.10.13
Сообщения
92
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
кстати можно просить на открытие визы, если надо (наприер шенген), а не за анализы
 
Автор
Автор
richevol

richevol

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.06.15
Сообщения
22
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Можно и на визу и на дорогу и на все, что угодно. Когда с ними общался, они реально на грани отчаяния и готовы на все, но все же не последние лохи, потому что их уже кидали. Поэтому платить готовы только по факту выполнения и после проверки. Сделал анализы, они перевели, их врачи проверили, показал чеки и только тогда можно говорить об оплате, иначе отсеют на первом этапе.

А так вчера только в группе в Фейсбуке прямо сидя на работе нашел несколько человек. Так что ищите, но я тему выложил только для подкормки ума, не думаю, что стоит работать, уж больно грязно, они же реально пока на тебя время потратят, могут до настоящего донора не дожить. Хотя большинство из них, насколько знаю, заранее начинают поиски, когда еще жизни ничего не угрожает.
 
Автор
Автор
richevol

richevol

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.06.15
Сообщения
22
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
А насчет английского, у меня знания базовые, но этого хватало за глаза. Наоборот гречанка не знала английского, она сначала через тот же гугл транслейт общалась, потом я ей предложил, чтоб писала по-гречески, а я уже переводил яндекс.переводчиком, так получилось намного быстрее и комфортнее, с греческого и обратно переводит намного правильнее, чем английский
 

nosikova88

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.07.15
Сообщения
5
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Имхо низко и подло.
Люди которые так ищут почку явно имеют средний, а то и низкий достаток в семье. Представьте ситуацию, что маленькому ребенку нужна пересадка. Его родители отдадут последние трусы за возможность вылечить свое чадо.
Профит будет однозначно, но вопрос какой ценой. И не будет ли этот маленький ребенок, который не дотянул до следующего раза, приходить к вам во снах, за своими 50$???
 
Автор
Автор
richevol

richevol

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.06.15
Сообщения
22
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Имхо низко и подло.
Люди которые так ищут почку явно имеют средний, а то и низкий достаток в семье. Представьте ситуацию, что маленькому ребенку нужна пересадка. Его родители отдадут последние трусы за возможность вылечить свое чадо.
Профит будет однозначно, но вопрос какой ценой. И не будет ли этот маленький ребенок, который не дотянул до следующего раза, приходить к вам во снах, за своими 50$???
Абсолютно низко и подло, поэтому и смог только 3 раза и то потом долго порывался вернуть, но они даже не спросили ни разу про деньги.
 

Sa2561

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.11.14
Сообщения
2
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

kot-mrrr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
05.05.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Удалите тему это уже за рамки выходит
 

anastasnova3

Участник
Подтвержденный
Регистрация
13.06.15
Сообщения
6
Реакции
19
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Почка это слишком. Успела почитать с меньшим хайдом. Но идея хороша. Осталось лишь придумать более гуманный вариант.
 
Автор
Автор
richevol

richevol

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.06.15
Сообщения
22
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Почка это слишком. Успела почитать с меньшим хайдом. Но идея хороша. Осталось лишь придумать более гуманный вариант.
Ну да, вариант гуманнее придумал и снова на иностранцах. Притом несравнимо гуманнее. Сейчас проверяю. К следующим выходным напишу курс, если пойдет нормально тема.
 

inmre

Участник
Подтвержденный
Регистрация
06.03.15
Сообщения
76
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сама идея неплохая, но только после смены направления в более гуманную. Можно попробовать поискать тех, кто хочет сменить пол :unsure: или в этом роде, имхо. Но обманывать тех, кто находиться в таком положении, это слишком по моему. Так что думаем над более добрым способом по обогащению на иностранцах
 

Роген

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
15
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Сама идея неплохая, но только после смены направления в более гуманную. Можно попробовать поискать тех, кто хочет сменить пол :unsure: или в этом роде, имхо. Но обманывать тех, кто находиться в таком положении, это слишком по моему. Так что думаем над более добрым способом по обогащению на иностранцах
 
Последнее редактирование:

Роген

Участник
Подтвержденный
Регистрация
08.12.15
Сообщения
15
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
что им предложить?
 

Garri13

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.07.15
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Прям все такие моралфаги тут собрались, как у бабушки через мб последнюю пенсию налить это нормально. Я считаю дело не в нравственности, а в выборе средства заработка. Токарем на заводе +100500 к карме.
P.S. Извините за флуд, не выдержал.
 
Автор
Автор
richevol

richevol

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.06.15
Сообщения
22
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Прям все такие моралфаги тут собрались, как у бабушки через мб последнюю пенсию налить это нормально. Я считаю дело не в нравственности, а в выборе средства заработка. Токарем на заводе +100500 к карме.
P.S. Извините за флуд, не выдержал.
Да ладно, не извиняйся :ok: демократия же
 
Сверху Снизу