Закрыто Защищенные sim, с возможностью подмены номера (в тч смс) и голоса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Turkmenchik

Turkmenchik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
4
Реакции
10
Продаж
1
Будет указан imei телефона, в который вставлена сим
 

Diazz

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.01.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
есть варианты не с абонентской платой,а поминутно?
 

zagalay

VIP
Подтвержденный
Регистрация
16.01.15
Сообщения
202
Реакции
424
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Кто нибудь из купивших напишет развернутый отзыв,без рекламы и восторженно-детской дрисни? думаю не для того люди платят 12 рублей в месяц, чтобы позвонить бабушке с номера дедушки и поговорить голосом чебурашки. Услуга востребована,многие ищут подобное.Срач в начале продаж не добавляет продавану репутации и радостные заявления "покупателей" без гаранта с трехдневной регистрацией сложно воспринимать серьезно. хотелось бы приобрести такой многообещающий продукт,который может многократно отбить свою стоимость с одной fake-sms,но чтото меня одолевают смутные сомнения.....
 

Make79

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
44
Реакции
56
Кто нибудь из купивших напишет развернутый отзыв,без рекламы и восторженно-детской дрисни? думаю не для того люди платят 12 рублей в месяц, чтобы позвонить бабушке с номера дедушки и поговорить голосом чебурашки. Услуга востребована,многие ищут подобное.Срач в начале продаж не добавляет продавану репутации и радостные заявления "покупателей" без гаранта с трехдневной регистрацией сложно воспринимать серьезно. хотелось бы приобрести такой многообещающий продукт,который может многократно отбить свою стоимость с одной fake-sms,но чтото меня одолевают смутные сомнения.....
А какой тебе отзыв нужен ? Набрал тому то , получил с него столько ? Все работает правильно, ТС отвечает и если есть проблемы устраняет.
 

Across

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
20
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
А какой тебе отзыв нужен ? Набрал тому то , получил с него столько ? Все работает правильно, ТС отвечает и если есть проблемы устраняет.
То что покупатель так активно выгораживает Тс наводит на определенные мысли. Что то подобное уже было.
 

Make79

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
44
Реакции
56
Ну и что за мысли ? На что намекаете любезный ? И где здесь выгораживание? Пользуюсь , и собираюсь дальше пользоваться.
Уже как месяц прошел, уже надо оплачивать следующий.ТС всегда на связи в телеге, только разница в часовых поясах может помешать.
 

Across

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
20
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Я не намекаю а говорю прямым текстом) Тот кто возымеет желание прочтет между строк...
 

Make79

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
44
Реакции
56
Не нужна тебе такая приблуда !
Это между твоих строк написано .
 

Across

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
20
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Вы прям за место ТС выгораживаетесь)) Никогда не видел чтоб так защищали тему покупатели, а уж фраза "ТС всегда на связи" это вообще показательно)) Дальше обычно пишут "вежлив и грамотен")
 

37ab

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
28
Реакции
21
А что вас не устраивает любезный ? Продавец на связи , объясняет помогает . За товар несет ответственность . Тут на просторах Форума не много таких, а есть вообще только матом ругаться . Я лично с продавцом работал . Ни каких проблем не было . Единственное тарифов по больше , а остальное на уровне которое описано.
--- Объединение сообщений ---
zagalay zagalay , давай я тебе дам разверный отзыв по сим карте которую мне продавец продал . Задай вопросы , что тебя именно интересует ?
--- Объединение сообщений ---
A Across , у каждого своё мнения . С ТС тебя кто то заставляет работать . Тут ещё есть несколько продавцов работающих в этом направление . Выбор с кем работать всегда за тобой !!!
 
Автор
Автор
Turkmenchik

Turkmenchik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
4
Реакции
10
Продаж
1
Вы прям за место ТС выгораживаетесь)) Никогда не видел чтоб так защищали тему покупатели, а уж фраза "ТС всегда на связи" это вообще показательно)) Дальше обычно пишут "вежлив и грамотен")
тема для отзывов покупателей, а не для обсуждение мечтателей у кого не хватает на данные услуги!
 

Across

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
20
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ну вот выше был вопрос, присоединяюсь - где отзывы от людей с регой? Хотелось бы услышать.
Дело не в том, что хватает или нет, дело в том что услуга считается сомнительной, пока не будет достойных отзывов.
 

37ab

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
28
Реакции
21
A Across , тут могут люди оставлять отзыв без регистрации ? Достойный отзыв это типо позвонил вчера призеденту с этой сим карты . Сказал все, что думал о политике, иногда ругался матом , что бы некоторый смысл более точнее передать ! Он выслушал и сказал встретимся лично . Вот третий месяц жду в гости и теперь вспоминаю , что адрес забыл сказать ! Значит за пилинговать не могу или у него много дел и не когда ездить в гости , а может санкции не разрешают . Денег за звонок не взяли сказали , за счёт государства . Вот теперь скажите сильно мне переживать и может позвонить нашему призиденту и попросить поддержки . Я конечно все понимаю , что президент америки уже не негр и матом с ним ругаться не надо было , но угрожать патриоту России он не имел право . Ладно пойду лучше Владимиру Владимировичу позвоню и его в гости приглашу , ему не так далеко ехать ко мне . Заодно сахар по пути купит . А вот Медведев в те выходные сказал отличная тема по подмене и у него такой нет . Подскажите подарок на др такая сим карта Д.А пойдёт , что бы тоже Трампа тролил по вечерам .
--- Объединение сообщений ---
A Across , Вы как отзыв о данной сим карте видите ? Или позвонил министру мвд сказал найди меня если сможешь . Пока не смог . Отсюда все понятно.
 

Make79

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
44
Реакции
56
Ну вот выше был вопрос, присоединяюсь - где отзывы от людей с регой? Хотелось бы услышать.
Дело не в том, что хватает или нет, дело в том что услуга считается сомнительной, пока не будет достойных отзывов.
У Тимоти есть вроде : "Ты кто такой ? Давай до свидания !" .
Без обид , просто ты как мент какой то пробиваешь. Давай я тебе позвоню с какого номера скажешь , там все равно безлимитный тариф есть. Все тебе расскажу конкретно , как на духу )))
 

Across

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.03.16
Сообщения
20
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ну меня просто удивляет с какой стати вы тут выгораживаете эти сим карты))
Про Медведева и прочее даже не стал читать, убило)) Под чем такое можно написать остается загадкой))
Нормальный отзыв повторяю это отзыв от человека с хоть какой то регой. Отзывы и мнения людей с регой менее 3 месяцев не внушают доверия. Особенно если эти мнения активно заступаются за эту тему, как будто имеют интерес))
 

37ab

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
28
Реакции
21
A Across , Медведев был в конце ! Ссылочку дать под чем я ? Или может ваши предположения будут ?
 

Make79

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
44
Реакции
56
Ты давай не болей ! И жди жди жди отзывов с регой , какой тебе надо.
 

Dropseller

Заблокирован
Регистрация
09.09.16
Сообщения
0
Реакции
16
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
актуально ?
цена звонков\смс исходящих и входящих по ру-ру ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Turkmenchik

Turkmenchik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
4
Реакции
10
Продаж
1
Все актуально, цена 12000 месяц безлимитный по миру, пакет 100 смс - 5000₽ , сим 10000₽
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу