Закрыто Защищенные sim, с возможностью подмены номера (в тч смс) и голоса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Turkmenchik

Turkmenchik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
4
Реакции
10
Продаж
1
Только за месяц, далее если нет нужды использовать , можно не платить , когда снова появится необходимость использовать , оплачиваете и все снова работает.
 

Bass

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
19.08.13
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
За отзыв можно на пробу взять?
 
Автор
Автор
Turkmenchik

Turkmenchik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
4
Реакции
10
Продаж
1
Можно, за 3000 ₽
 

VassilijSergejewitch

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
0
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Вы можете мне прислать на номер, который я укажу, сообщение смс с другого номера, также названного мною?
 
Автор
Автор
Turkmenchik

Turkmenchik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
4
Реакции
10
Продаж
1
Да могу , пишите номера в лс
 

zui-25

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.08.13
Сообщения
23
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Привет. У ваших сим прямой вызов или callback?
 

Make79

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
44
Реакции
56
В Казахстане будет работать ?
 
Автор
Автор
Turkmenchik

Turkmenchik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
4
Реакции
10
Продаж
1
В Казахстане работает. Вызов через collback
 

Zebb

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.12.16
Сообщения
1
Реакции
1
Отправка подменной смс только с телефонного номера или возможно вписать текст вместо номера отправителя?
 
Автор
Автор
Turkmenchik

Turkmenchik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
4
Реакции
10
Продаж
1
Отправка абоненту которому необходимо отправить смс, с номера который вам нужен.
 

VassilijSergejewitch

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
0
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Я был явно не прав, когда утверждал, будто нет такой услуги, как подмена номера исходящего СМС. Автор темы прислал мне тестовое (текстовое) сообщение с того номера, с которого я просил, на тот номер, что я указал в качестве номера получателя сообщения.
--- Объединение сообщений ---
Приобрету симку ТОЛЬКО за возможность подмены исходящего СМС. Но на условиях чисто новогодних, если Автор темы согласится. То есть исключительно за абонентку за месяц! Если да, то я готов оплатить.
--- Объединение сообщений ---
И последнее, о чём я хотел спросить Автора темы. Что это за алгоритм А8? Единственный математический алгоритм, "вшитый" в ДжиЭсЭм, о котором известно лично мне - это А38. Его ещё научились применять в качестве инструмента для того, чтобы «подбирать» самое главное число в сим-карте – число KI. Замечательная статья, понятная даже дилетантам вроде меня, способным только применять чужие разработки, имеется на сайте multi-sim.ru Там же отлично изложено, почему сейчас не получается «копировать,» а точнее, клонировать современные сим-карты. Я вот гоняюсь по всему Союзу за старыми билайновскими чипами, чтобы на остатках былых возможностей поиграть.
 

VassilijSergejewitch

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
0
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Отправка абоненту которому необходимо отправить смс, с номера который вам нужен.
Нет, человек Вас спрашивает о другом. Я тоже задам этот вопрос. только более понятно. Так вот, если на подмену СМС поставить не просто семизначный реальный номер, а ТЕКСТОВОГО отправителя? Или, скажем, так называемый "короткий" номер?
--- Объединение сообщений ---
И вот мои личные наблюдения. Если ставить на подмену номер, начинающийся с +7800, то ничего не выйдет. Второе. Нельзя позвонить самому себе со своего же собственного номера. То есть, если поставить некий номер в качестве подменного исходящего, то самому себе не получится позвонить, чтобы определился этот Самый номер. И третье. Мне было сразу сказано, что на подмену можно ставить только реально существующий номер. Другими словами, нельзя поставить на подмену номер, например, “7777777777777777.”
 
Автор
Автор
Turkmenchik

Turkmenchik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
4
Реакции
10
Продаж
1
Пишите номер в лс на какой осуществить звонок с вашего номера , на ваш номер.
--- Объединение сообщений ---
На подмену можно поставить действвительный номер любого оператора! Допустим в России это может быть так +79999999999
 
Автор
Автор
Turkmenchik

Turkmenchik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
4
Реакции
10
Продаж
1
Нет, вам перезвонить на этот номер не смогут. Если и перезвонят, то попадут не к вам.
 

VassilijSergejewitch

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
0
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
На подмену можно поставить действительный номер любого оператора! Допустим в России это может быть так +79999999999
Возможно, я выразился не совсем точно. Другими словами, да, для подмены можно использовать любой номер из номерной ёмкости любого оператора. А вот если, скажем, поставить на подмену +0(000) 00-00, то получим подмену хаотичную, то есть у реципиента (принимающего) звонок на экране отобразится один из номеров, взятых случайно. У меня почему-то всегда при хаотичной подмене ( а есть и такая функция в принудительном порядке) у принимающей стороны возникает телефон от теле-2. То есть в коде 952.
 
Автор
Автор
Turkmenchik

Turkmenchik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
4
Реакции
10
Продаж
1
У данной сим динамическая(хаотичная) подмена номера не только от теле2, а от любого оператора, и городские также высвечиваются. Кстати
--- Объединение сообщений ---
городской номер тоже можно поставить в подмену.
 

VassilijSergejewitch

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
0
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Так что, на мой вопрос относительно карты за абонентку Вы дадите ответ?
 
Автор
Автор
Turkmenchik

Turkmenchik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
4
Реакции
10
Продаж
1
Карта первым трем покупателям 3000.
Абонентка за месяц 12000
 

VassilijSergejewitch

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
0
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Нет, спасибо. Если надумаете, то милости прошу, перечислю д/с сразу же. Если, разумеется, сама сим-карта будет стОить для меня ничего, а абонентка, как положено, 12 рублей!

Кстати, я смогу написать отзыв весьма и весьма квалифицированно. Дело в том, что я постоянно пользуюсь такой же картой Ваших конкурентов. И мне важна только одна тема: подмена номера исходящего СМС, поскольку у Вашего конкурента, картой которого я пользуюсь, такая услуга отсутствует.

Поскольку Вы утверждаете, будто бы у вас есть и ещё некоторые услуги, то я напишу отзыв СРАВНИТЕЛЬНО с услугами Ваших конкурентов. И если и вправду Ваша связь КАЧЕСТВЕННЕЕ, то в отзыве это будет отражено.

Но всё это при одном условии. Если я, как первый покупатель, не буду платить за саму карту ничего. Только абонентку за месяц.

Спасибо. Василий_Кот...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу