Закрыто Защищенные sim, с возможностью подмены номера (в тч смс) и голоса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей123321

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.01.17
Сообщения
0
Реакции
0
Доброго Вам времени, а абонентку кому платить тоже Вам? или можно потом оплатить? например сначала карту купить, а после того как она придет дня через два и абонентку проплатить? если можно в личку ответьте готов купить за 3к такую карту
 

DobroDEL

Заблокирован
Продавец
Регистрация
18.06.16
Сообщения
21
Реакции
114
Продаж
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый день. Можно в ЛС более детально о том, что входит в абонплату?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

glavmajor

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.17
Сообщения
0
Реакции
0
Может есть какиенибудь лайф тарифы с ограничением звонков в месяц. Тема интересная. но вот лично мне нужно совершать не более 10 звонков допустим в месяц. зачем мне платить 12к... пока пользуюсь другим сервисом и у них явно выгодней, если тарифы в будующем появятся, возможно возьму потестить.
 
Автор
Автор
Turkmenchik

Turkmenchik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
4
Реакции
10
Продаж
1
Приветствую ! К сожалению у нас только данный тариф.
 

taichi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
12
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
на пробу есть еще симки? готов взять за отзыв
 
Автор
Автор
Turkmenchik

Turkmenchik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
4
Реакции
10
Продаж
1
Видео работы сим (демонстрация подмены номера) можно посмотреть тут:
 

Coupon

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
16
Реакции
3
Кто приобрел данный продукт, можете отписаться мне в личку?
 

Make79

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
44
Реакции
56
Заказал симку , жду . Для проверки ТС прислал мне смс с указаного мной номера, и произвел звонки с указаных мною номеров.
По приходу, проверю и напишу отзыв.
 

парфюмер

Заблокирован
Регистрация
31.10.14
Сообщения
12
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Готов купить сим за 3000 и отзыв..
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Turkmenchik

Turkmenchik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
4
Реакции
10
Продаж
1
За 3000 сим закончились, действует акция 5000 первым 10 пользователя
 

37ab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
28
Реакции
21
Тоже заказ ожидаю прихода . При получение по тестирую и напишу отзыв .
 

Coupon

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
16
Реакции
3
Прошу прощения у ТС. Задал кучу вопросов, он отправил мне смс и позвонил с номера который я сказал. Но все же решил дождаться отзывов..., если что возьму дороже
 

37ab

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.01.17
Сообщения
28
Реакции
21
Сим карту получил . Как на фото . Продавец ответил на все вопросы . Сказал что предоставит тестовый режим на пол часа . Абонентку пока не платил ! После теста опишу как и что .
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,702
Покупок
16
Продаж
11

Prano

Заблокирован
Регистрация
21.05.14
Сообщения
42
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Где отзывы, отпишите кто пользуется уже, как связь (качество), смс работает подмена номера, минусы, плюсы ???
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Turkmenchik

Turkmenchik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
4
Реакции
10
Продаж
1
Покупатели скоро отпишутся, тестируют)
 

Prano

Заблокирован
Регистрация
21.05.14
Сообщения
42
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отлично!!! Хочется тоже, приобрести данный продукт и попробовать его в деле!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Filip

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.02.17
Сообщения
0
Реакции
0
Всем привет! Я реально в восторге , все работает, пришло как сказал , я не ожидал что такое возможно , скажу больше купил без гаранта можно сказать за тупил чутка , мне показалось что сам продавец был удивлён моей покупке , после моей оплаты за симки сам мне написал что когда я планирую что-то покупать в интернете то по возможности лучше всего использовать гарант. Мне все пришло все подключил после оплатил за месяц все за работало связь отличная ,разнице не понял ну не услышал если быть точнее как обыкновенный разговор по мобильнику все хорошо слышно и меня отчетливо слышат , СПАСИБО!!!!! Человек надёжны и общительный, по другим вопросам с которыми я к нему оборотился все подсказывает и советует, ещё раз Спасибо!!! Рад что успел купить по 3000 ещё чуть-чуть и пришлось бы покупать дороже .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу