Закрыто Защищенные sim, с возможностью подмены номера (в тч смс) и голоса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Turkmenchik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
4
Реакции
10
Продаж
1
17.03.2017
Данный продукт представляет собой аппаратно - программный комплекс, который обеспечивает полную конфиденциальность в системе GSM.
Наша услуга - оптимальное решение для сохранения коммерческой тайны. Она обеспечивает конфиденциальность разговоров, исключает биллинг (фиксирование местоположения телефона). Использование защищенной sim-карты позволяет избежать слежения и прослушивания со стороны конкурентов, партнеров по бизнесу и мошенников.
Функции аппаратно - программного комплекса:
Подмена номера звонящего;
Принудительное шифрование;
Защита от комплексов перехвата
Подмена голоса
Виртуальный номер
Входящий номер, исключительно для абонентов нашей сети.
Подмена номера при вызове происходит следующим образом.
Вы вводите номер, который хотите видеть у абонента при исходящем вызове. Если абонент перезвонит по нему, то дозвонится именно его владельцу, а не Вам. В детализации разговоров в зависимости от типа звонка будет фиксироваться или случайный номер, или номер, принадлежащий серверу. Это даёт возможность скрыть реальный круг вашего общения. Такая функция полезна не только при розыскных мероприятиях, но и для предотвращения прослушивания со стороны конкурентов, партнеров по бизнесу или мошенников.

Функция принудительного шифрования запрещает вашей sim-карте снижать уровень криптования и даёт возможность игнорировать команды от операторов или комплексов перехвата на отключение алгоритма формирования ключей шифрования (A8), который хранится в модуле sim. Все разговоры шифруются по алгоритму A5.1.

Функция защиты от комплексов перехвата позволяет Вашему телефону становится невидимым для подвижных комплексов. Принцип действия основан на подмене собой реальной базовой станции, поэтому Ваш телефон игнорирует базы с наивысшим уровнем сигнала.

Функции подмены голоса позволят искажать ваш голос во время разговора. Поэтому идентифицировать Вас по фонетическим характеристикам будет невозможно. В процессе искажения Ваш "отпечаток" голоса трансформируется.

Подмена номера:
Вы звоните абоненту, подставляя любой реально существующий номер. Абонент видит именно его. Если он перезвонит, то дозвонится не Вам, а его реальному владельцу. Если запросить детализацию звонков у оператора связи, в ней отобразится подменный номер. Все звонки совершаются через наши сервера, с функцией callback. Скрытие реального местоположения телефона (биллинга). Чтобы скрыть своё настоящее местоположение, достаточно ставить телефон, которым вы пользуетесь, в нужном вам месте. После этого сделать переадресацию с него на защищенную симкарту и спокойно уехать в любую точку мира. Во время звонков вы подставляете свой номер и разговариваете с абонентами. Если местоположение вашего телефона отслеживается, комплекс зафиксирует то место, где находится устройство, а не то, откуда вы звоните.
Функция виртуального номера позволяет вам скрыть реальный номер симкарты. Ваш аутентификатор будет неизвестен третьим лицам, поэтому определить ваше реальное местоположение невозможно.

Преимущества нашей услуги:
Полная конфиденциальность ваших разговоров;
Защита от записи разговоров с нашей стороны и определения вашего местоположения;
Возможность использования услуги во всем мире;
Фиксированная абонентская плата;
Простота активации функций.

Лучшее решение для сохранения коммерческой тайны при телефонных переговорах:
Скрытый реальный номер вашей симкарты;
Подмена номера при вызове;
Шифрование разговоров по алгоритму A5.1;
Невозможность прослушивания номера и отслеживания его местоположения;
Наличие функции изменения голоса;
Работа во всех телефонах стандарта GSM;
Отсутствие информации о ваших разговорах у оператора.

Как это работает?
Приведем пару примеров, чтобы объяснить принцип действия нашего комплекса.
Подмена номера.
Вы звоните своему знакомому, подставляя номер его жены. Если он перезвонит по номеру, дозвонится жене, а не вам. Если взять детализацию разговоров у оператора связи, в документах будет значится номер жены вашего знакомого. Он не сможет позвонить вам, если не будет знать ваш реальный номер. Вы можете вводить любой существующий номер на подмену. Все звонки совершаются через сервер с функцией callback.
Блокировка билинга.
Если вы не хотите, чтобы ваши конкуренты или партнеры смогли определить ваше настоящее место нахождения, просто оставьте свой телефон в офисе или любом другом месте. Сделайте переадресацию с него на нашу симкарту. Теперь вы можете спокойно уехать в любой город мира. Чтобы позвонить кому-либо, вы подставляете ваш номер. Если местоположение вашего телефона отслеживается, то комплекс зафиксирует место, где находится гаджет, а не то откуда вы звоните в настоящий момент.
Звонки на защищенный номер.
Дозвониться на вашу защищенную симкарту сможет только то кто знает её номер. Наш программно-аппаратный комплекс гарантирует повышенную безопасность во время разговора между двумя симкартами (абонентами нашей сети).
В некотерых странах наши услуги могут быть недоступны. Перечень городов, не доступных для обслуживания, уточняйте. Таких мест не много, наши услуги активны практически во всем мире. Обратите внимание: Звонки осуществляются без роуминга. Время разговора уже включено в абонентскую плату за пользование симкарой.

Стоимость SIM - 15000 ₽
Абонентская плата в месяц 12000 ₽
Сделки осуществляются через гранта форума.

Сделка осуществляется следующим образом:
Вы заливаете сумму равную стоимости sim и абонентской платы за месяц на гарант, предоставляете адрес и получателя конверта с sim который будет отправлен курьерской службой. Сообщаете о получении. Высылаю инструкцию по активации sim. Проверяете работоспособность sim, и отписываетесь о том что все устраивает.
Первым 10 клиентам скидка 30% за sim!!!
 
Последнее редактирование модератором:

intravoltage

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.08.16
Сообщения
5
Реакции
23
Товар экстраординарный. Есть аналоги среди именитых личностей из российского теневого сегмента интернета.
Вопрос. А ты сам-то вообще кто? Кто ты такой?
Первичный анализ личности:
Менее месяца зарегистрированный, безымянный индивид, впервые всеми увиденный (если нет, то поправь меня) предлагающий недешёвое решение по GSM анонимно-безопасности, но кто ты вообще есть такой, чтобы хоть каплю доверия вызвать в глазах потенциально заинтересованных в подобном товаре людей?
Тебе не кажется, что со столь продвинутым и высокоответственным товаром, нужно как-то себя зарекомендовать, причём многогранно, а не каким-нибудь вшивеньки депозитом, который ничего не поменяет по сути, кроме осознания того, что ты влил н-ную сумму денег в знак серьёзности намерений (каких именно - ХЗ).
Этот товар, по определению потенциально опасен для покупателя ровно на столько, насколько ты, безымянная личность, обещаешь его безопасность и надёжность.
У меня всё. Интересно будет послушать ответ человека, не посчитавшего нужным, "имея" (с его слов) такую продукцию, как-то себя обозначить по-взрослому.
 
Автор
Автор
Turkmenchik

Turkmenchik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
4
Реакции
10
Продаж
1
Данную услугу продаю в сети недавно, нареканий ни у кого не было! На счет гарантий существует система гарант! Не вижу никаких проблем.
 

MARCUSS

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.12.16
Сообщения
101
Реакции
37
все эти сим полный бред, разговаривал с человеком, который более 10лет работает в сфере связи, так вот он сказал, что прослушать и отследить может любой оператор любую сим, какой бы она не была, и все эти сим просто выдумка об анонимности, если ты используешь телефон, Ты уже не анонимен, не говоря уже о всяких сим с крутыми возможностями
 
Автор
Автор
Turkmenchik

Turkmenchik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
4
Реакции
10
Продаж
1
Не может ! Может отследить до БС, не более!
 

intravoltage

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.08.16
Сообщения
5
Реакции
23
Данную услугу продаю в сети недавно, нареканий ни у кого не было! На счет гарантий существует система гарант! Не вижу никаких проблем.
Проблем нет, есть недоразумения, которые следует осознать вам как "продавцу" и потенциальным покупателям.
Дело не в гаранте, факт продажи чего-либо это понятно. Я даже молчу про проверку соответствия обещанно-заявленного функционала действительности. Давайте условно-теоретически будем считать, что он действительно таков.
Но кто докажет и обоснует достоверную надёжность вашего продукта? Чем подкреплена его надёжность кроме ваших слов и обещаний? Я говорю о вас как о поставщике.
Вы меньше месяца здесь, а пришли с таким неоднозначным товаром, вы часом ли не сотрудник правоохранительных служб, решивших отловить преступников на Живца?
Ведь никому не нужны такие симки для созвона с мамкопапками, они явно целенаправленно будут приобретаться как минимум для не очень легальных дел.
Как насчёт того, что они могут шифровать и обезопасивать от кого угодно, зато будут дублировать и сливать всю инфу тому, кто их создал и продал? Это я сейчас вас имел ввиду, неопознанный человек с месячной регой, без репутации.
 
Автор
Автор
Turkmenchik

Turkmenchik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
4
Реакции
10
Продаж
1
Поверь, тут агентуры правоохранительных органов среди "провереных" продавцов может быть большое множество! А для ловли на живца и тд есть другие методы и способы! Я продаю услугу, сервера не не меня дома стоят, и даже не в России! Глупо продавать продавать услугу и нарабатывать репутацию , ставя перед собой задачу кого-то хлопнуть !!! Не говори ерунду пожалуйста!
У тебя рега с августа, и что , ты от этого стал другим ? Или доверия больше ?
 

intravoltage

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.08.16
Сообщения
5
Реакции
23
Я себе цели не ставил тут кем-то быть, в отличии от тебя. Я нейтральный пользователь, а ты "продавец".
Не следует всецело доверять лицам с репутацией, но куда сомнительнее выглядят новоявленные технари-кудесники с таким товаром.
Чего ты так замельтешил-закопошился сразу на нервах. Я свои подозрения высказанные вслух подкрепил доводами, а ты отвечаешь как капризный шко.
 
Автор
Автор
Turkmenchik

Turkmenchik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
4
Реакции
10
Продаж
1
Я тебя не заставляю покупать услугу , если хочешь обсуждать вопрос не о чем, обсудим его сам с собой! Я не на нервах, это видимо тебе нечем заняться, либо ты фейк конкурента ))
 

intravoltage

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.08.16
Сообщения
5
Реакции
23
Нет, я не фейк. Всё дело в том, что терпеть не могу попытки выскочек впарить какую-то сомнительную ДИЧЬ. И разумеется публично высказываюсь и разумеется небезосновательно, подкрепляя аргументами и обоснованными доводами свои выпады.
Удачной торговли. Рекомендую всем хорошо подумать и взвесить многие детали этой заманчивой идеи, прежде чем приобретать подобные товары у подобных личностей. Я также добавлю, что даже у проверенных мегапродавцов, надёжность этого товара висит на волоске вашей веры в продавца в большей степени, чем в техническом потенциале устройства.
 
Автор
Автор
Turkmenchik

Turkmenchik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
4
Реакции
10
Продаж
1
Если у тебя не терпение, обратись к врачу) Выскочил тут ты, а не я! Удачи!
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
Господа, заканчиваем в ветках посвященным продажам флудить на темы: А что?, А как?, да ну нах - не может быть! и т.д.
Turkmenchik Turkmenchik , не лучшее начало Вашей деятельности на форуме, начинать нужно не с хамства, если Вас что то спрашивают то по крайней мере Вы должны ответить. У покупателя есть такое право, спрашивать что за товар, к тому же он касается анонимности и безопасности.
По поводу анонимности, ну поверьте мне тут тоже лучше начинать с правды! Мнимая безопасность она навредит покупателю больше чем любые выстроенные кордоны. Отследить можно все и всегда, просто иногда желаемая цель не оправдывает вложенных средств.
Можете мне в ЛС написать что у Вас за оператор. И поподробнее пожалуйста про смс с подменой уж очень интересно ))
 
Автор
Автор
Turkmenchik

Turkmenchik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
4
Реакции
10
Продаж
1
Да я не грубил, очевидно же что человек специально провоцирует. ..
Отписал в лс
 
Автор
Автор
Turkmenchik

Turkmenchik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
4
Реакции
10
Продаж
1
Первым трем покупателям продам симки по 3000 ₽ за отзыв
 

Ganiy74

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.12.16
Сообщения
0
Реакции
0
Приветствую.Скинь прайс в лс
 
Автор
Автор
Turkmenchik

Turkmenchik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
4
Реакции
10
Продаж
1
Приветствую! Отписал в лс.
 

sergo555

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.12.16
Сообщения
0
Реакции
0
Проблем нет, есть недоразумения, которые следует осознать вам как "продавцу" и потенциальным покупателям.
Дело не в гаранте, факт продажи чего-либо это понятно. Я даже молчу про проверку соответствия обещанно-заявленного функционала действительности. Давайте условно-теоретически будем считать, что он действительно таков.
Но кто докажет и обоснует достоверную надёжность вашего продукта? Чем подкреплена его надёжность кроме ваших слов и обещаний? Я говорю о вас как о поставщике.
Вы меньше месяца здесь, а пришли с таким неоднозначным товаром, вы часом ли не сотрудник правоохранительных служб, решивших отловить преступников на Живца?
Ведь никому не нужны такие симки для созвона с мамкопапками, они явно целенаправленно будут приобретаться как минимум для не очень легальных дел.
Как насчёт того, что они могут шифровать и обезопасивать от кого угодно, зато будут дублировать и сливать всю инфу тому, кто их создал и продал? Это я сейчас вас имел ввиду, неопознанный человек с месячной регой, без репутации.
Согласен!!!АПну тему))
 

VassilijSergejewitch

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.07.15
Сообщения
0
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Telegram
Я на этом же форуме приобретал именно такую симку, только без 15 рублей... И человек всегда на связи, и коллбэк уже у него "обойдён," в общем, пользуюсь картой почти год. Нареканий - ноль!

И когда потерял симку, мне её вновь прислали через полторы сутки! И я хочу подчеркнуть, что этот оператор (английский, если что) на самом деле подключается к свободным сотам и МТС, и Мегафон, и Билайн.

Про подмену номера при исходящих СМС - неправда. Нет такой услуги.
--- Объединение сообщений ---
Прощения, покупал симку на Дарке, но у того же продавца, если не ошибаюсь, есть тема и на данном форуме. Всего платил абонентку за ОДИН месяц, а симка сама бесплатно.
 
Автор
Автор
Turkmenchik

Turkmenchik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.11.16
Сообщения
4
Реакции
10
Продаж
1
Похожие изделия на рынке есть, у каждого свои условия работы и тарифы, есть и бесплатные сим, но качество связи, зоны работы и тд оставляют желать лучшего. Колбэк в ближайшее время тоже исчезнет. Функция подмены номера смс есть и работает. Также если вы потеряете сим, получите новую бесплатно.
Данная сим подключается не только к перечисленым вами операторам, но и многи другим, сим работает практически по всему миру.
 

COCOS888

Заблокирован
Регистрация
01.12.16
Сообщения
11
Реакции
18
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
здравствуйте! а абонентку можно платить по суточно!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу