Вопрос Всю жизнь бежать или сидеть 15 лет?

Бежать

  • Да

    Голосов: 134 82.2%
  • Нет

    Голосов: 15 9.2%
  • Незнаю

    Голосов: 14 8.6%

  • Всего проголосовало
    163

MAX14

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
02.10.16
Сообщения
2
Реакции
0
Пиши явка, признавай вину в содеянном, пытайся договориться со следаком на досудебку, пускай пишет тебе сопроаодиловку в суд. Применят тебе 64ст и дадут максимум 10, 15 дадут если в рога станешь на следствии.
Всю жизнь бегать это глупо, но только если у тебя хотя бы нет пары млн зелёных. В противном случае за 20т на фрилансе ты устанешь ждать стука в дверь и вздрагивать от этого, в конечном итоге вернешься к новым преступлениям, тем самым утопишь себя ещё глубже.
На адвокатов бабки не трать, все мошенники, они тебе пригодятся в дальнейшем.

P.S. Ничего страшного в тюрьме нет, главное это время провести правильно.

А так решать тебе. Фарту.
 
Автор
Автор
V

Vagner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
40
Реакции
17
Пиши явка, признавай вину в содеянном, пытайся договориться со следаком на досудебку, пускай пишет тебе сопроаодиловку в суд. Применят тебе 64ст и дадут максимум 10, 15 дадут если в рога станешь на следствии.
Всю жизнь бегать это глупо, но только если у тебя хотя бы нет пары млн зелёных. В противном случае за 20т на фрилансе ты устанешь ждать стука в дверь и вздрагивать от этого, в конечном итоге вернешься к новым преступлениям, тем самым утопишь себя ещё глубже.
На адвокатов бабки не трать, все мошенники, они тебе пригодятся в дальнейшем.

P.S. Ничего страшного в тюрьме нет, главное это время провести правильно.

А так решать тебе. Фарту.
[HIDE="2"]Да оно все по сути сделано, кроме досудебки. Меньше меньшего мне обеспечно, адвакат говорит 10-12. Это, блин, ну слишком много, одно дело лет 5-6, но куда 10 то... И на УДО глупо надеятся, да и в ИДЕАЛЬНОМ раскладе это всего минус четверть...
Так то если рассуждать, то с фрилансом я только что познакомился, есть люди, которые рубят и по 100 особо не напрягаясь. По поводу стуков в дверь... не уверен что они меня будут искать дольше чем первый год. А числится в базе розыска, когда уже давно живу чужой личностью.. ну низнаю, вроде не так и опасно в теории, если никуда не прыгать и жить ровненько по закону, по семейному.. [/HIDE]
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Underflow

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
24
Реакции
5
Эээ, стоп, как это 10 лет? В УК четко сказано 228.1 ч 5. 15-20 лет или ПЖ. И да, ты нашел кому верить. Адвокат только и хочет срубить с тебя бабло. Почитай тематические форумы, там полно историй и от обычных ребят которых с весом хлопнули, и от барыг, и от конченных торчков, там и про то как сидят пишут, и о судопроизводстве по этим делам. Пара парней были кто откупился или на лыжи встал. Но все как один из своего опыта говорят не верить адвокатам
 
Автор
Автор
V

Vagner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
40
Реакции
17
Эээ, стоп, как это 10 лет? В УК четко сказано 228.1 ч 5. 15-20 лет или ПЖ. И да, ты нашел кому верить. Адвокат только и хочет срубить с тебя бабло. Почитай тематические форумы, там полно историй и от обычных ребят которых с весом хлопнули, и от барыг, и от конченных торчков, там и про то как сидят пишут, и о судопроизводстве по этим делам. Пара парней были кто откупился или на лыжи встал. Но все как один из своего опыта говорят не верить адвокатам
Да я уже год под следсивем дружище, думаешь я не наводил справки о том, на сколько я заеду? Общался с большим числом сидельцев, лично общался с людьми, которым по 5й части дали 6-7 лет (через 61, дают меньше меньшего). Но я еще читал приговоры в своем городе, и конкретно у своего судьи... И наслышан о своей области, да, в основном от мусров и от адвакатов, но судебная практика поддерживает их слова на 100%. Статья от 15, но этой цыфри придерживается только моя область.... Везде люди хватают по 7-8 в ситуации подобной моей... В общем 10-12 это реально мои перспективы, и это при благоприятном исходе, с такой же 61 статьей.
 

ShpinDos

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.08.15
Сообщения
43
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
V Vagner , Как ты сам говоришь в благоприятном исходе есть сомнения, значит в худшем случае сядешь на больший срок. Тут еще много зависит от того, как ты сидеть будешь? А это в свою очередь зависит от того, где будешь сидеть. Если на какой-нибудь черной-черной зоне, и в козлах заедешь..."то ху..и тут думать, въе..ывать надо". Учитывая то, за что попал, перспектив не много. Сесть можно попытаться туда, где порешать вариант.При лучшем для тебя раскладе, если дадут 10 - УДО (точно не знаю, но выше говорили 1/4 )= 7,5 В некоторых ИК платишь бабки (в основном это коммерсы) и сидишь тихо, спокойно, комфортно. 30 т.р. в мес. Это за 7,5 лет 2700000. Плюс за УДО несколько сотен точно, = 3-5 млн. на все про все.Цифры конечно приблизительные, но если квартиры и машины хватит на такой расклад, есть над чем подумать. Так же без обид, но если ты барыжил спайсятиной в таких объемах, при этом среди подельников имел личные связи, еще и безопасность такого уровня...ты не их недооценил, а себя переоценил. Поэтому смотри реально на вещи, потому как могут и поймать. И вот тогда сколько капусты надо, даже не знаю...
 

Kaknovenkiy

Олень
Подтвержденный
Регистрация
22.10.16
Сообщения
5
Реакции
8
Друг ты прежде чем совершать преступление обдумать должен был все за и против !! Твои пояснения по поводу что ты жертва обстоятельств , а не барыга полная лажа ! Откуда я родом мы при возможности таких разматываем пополной !! Ответь за свой поступок по совести , ведь ты враг своей рассы и своего народа будучи распространителем этой зембурги !! Мозгов не хватило на 159 статью и 327 !! Не хватить и сейчас !! Легкие деньги зло темпачи деньги 228 !!! P.s делетанты обычные обыватели казиматов )))
 

David_Bowie

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.08.16
Сообщения
392
Реакции
504
Депозит
0
Продаж
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В некоторых ИК платишь бабки (в основном это коммерсы) и сидишь тихо, спокойно, комфортно. 30 т.р. в мес.
Откуда у вас подобная точная информация? С чего вы взял, что это хотя бы приблизительно точные цифры. Например, человек на ДМ создавал подобные темы и на подобный вопрос отвечал, что сумма в районе 5к$ в месяц.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ЛТВ

МИГАЛКИ КЛУБ
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
140
Реакции
685
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Что обсуждать прошлое.. уже совершил и надо думать здесь и сейчас. Не читал все 7 страниц, но думаю сейчас самый верняк это на Украину ехать. На Мигалках кто-то гражданство этой братской республики продавал легально со всеми проводками. Если не ошибаюсь, то где-то 600к деревянных. Можно сказать вообще дешевле денег, если ставить в противовес загубленной молодости. В Украину через другую братскую республику попасть не сложно - Беларусь.
 
Автор
Автор
V

Vagner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
40
Реакции
17
Друг ты прежде чем совершать преступление обдумать должен был все за и против !! Твои пояснения по поводу что ты жертва обстоятельств , а не барыга полная лажа ! Откуда я родом мы при возможности таких разматываем пополной !! Ответь за свой поступок по совести , ведь ты враг своей рассы и своего народа будучи распространителем этой зембурги !! Мозгов не хватило на 159 статью и 327 !! Не хватить и сейчас !! Легкие деньги зло темпачи деньги 228 !!! P.s делетанты обычные обыватели казиматов )))
В каком моменте ты увидел мои "пояснения, что я жертва обстоятельств"? Не считаю себя врагом, действовал с тем, что имею, в тот момент, где находился. Видел бешенный спрос, создал предложение, цель - деньги, вовсе небыло цели подсадить всю расу на это.
В России в ДТП гибнет по 30к людей в год, и что блеадь теперь производителей машин называть врагами человечества? Да ни%уя ты не прав, они не виноваты, что 90% людей ездят по правилам и аккуратно, а 10% как ушлюпки, считая себя властелителями мира, не берегут ни только свою жизнь, но и жизнь окружающих. А чем продавцы водки и всякой такой дряни лучше таких как я? Что ты не идешь и не бомбишь магазины? Ах ну да, им ведь государство разрешило банчить синькой, под действием которой происходит больше половины преступлений. Примеров можно привести уйму.
Можно вообще с другого ракурса на это посмотреть, ты знал, что многие великие и известные люди употребляли наркотики в молодом возрасте? А ты не думаешь, что именно благодоря им они открыли в себе таланты?
Я, конечно, не призываю употреблять наркотики, но такие тупые шаблоны бесят. Дай дебилу шариковую ручку, так он себе глаз проткнет "случайно". У кого есть интрукция к жизни, того не убъет наркота, даже если он раз в месяц любит с помощью неё разгрузить свой мозг.
 

Alekmsk

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
162
Реакции
50
Депозит
25055
Покупок
1
Продаж
13
Telegram
не знаю писали или нет читать долго!но есть такая услуга похороны живой души за 1кк на тебя будут все доки официальные что ты умер.ну и соответственно тебя искать никто не будет
 

kern76

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
5
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0

Bobkarter

Заблокирован
Регистрация
29.09.16
Сообщения
11
Реакции
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да да, бежать в укр) тачку тебе подгоню) в лс писались! Если есть щас лям бери на мигалках за 650 к новую личность, тачку и едь уже в укр живи спокойно. Там скоро все стихнет пока есть вариант едь не думай от туда уже можешь в Европу ! Но бежать тебе надо! 10 лет! Это уже много а тут у судьи будет настроение не очень или сын умер от наркоты! То тебе 15 точно светит! 15 лет сам подумай! Гарь! Так что мой совет вали !) занимайся картингом и еби закон)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

леха38

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.10.13
Сообщения
92
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
умную мысль тебе предложили. делай свои похороны, потом доки укр. и можешь спокойно жить в своем городе дальше только уже как гражданин украины)
а вообще барыг конечно не уважаю. в молодости частенько отрабатывали их
--- Объединение сообщений ---
babayka91 babayka91 , на паравозиках)
 

cabutops

Заблокирован
Регистрация
20.08.13
Сообщения
32
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Беги, русскому легче прятаться в рашке, знаешь менталитет людей, порядки,дома и стены помогают) лучше в миллионник. в деревне как на ладони будешь, не вариант.Сделай левые доки
и не занимайся наркотой больше, не потому что это хуже остального, а потому что это слишком палевная тема .
Gerard я тут не частый гость, почитал посты твои, очень здраво рассуждаещь, респект.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

1qazwsxedc

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.09.16
Сообщения
15
Реакции
10
Люди ваще неведитесь даже если неразвод!!!
Это как минимум хранение от 3 лет общего режима
Это если поймают с весом до 500 гр и не будет эпизодов по сбыту
Если сбыт то часть 4.ст228 это лет 12-15 получите строгого режима и поедете на харпы или лобытнанги пингвинов кормить
Если 5часть ст 228 то это ппц полный от 15 до пожизненного а если + к этому эпизоды по сбыту точно сдохните на особом полосатом режиме.
Я непугаю
Сам мотаю срок228.ч2 получил 4,6 общего
Но видел парней глупых им 20 лет а за сбыт впаяли 23 года
Это смерть
Плюс жестко здоровье поломают на приемке в зону и братва как барыгу раскрутят на нехилый нал за травлю людей.более 80% тюрем забиты людьми по ст228 это все спайс
И большая часть этих брошенных поколеченных судеб просто глупые малолетки
К томуже все магазины по продаже спайса тесно сотрудничают с мусорами
Более того одни из самых брльших магазинов- сетей по рф это магазы ГНК.обнона фскн.так что когда им ненужен закладчик его берут с нехилым весом и неодин адвокат не за какие миллионы вас не вытащит
Все это видел своими глазами давно в этой системе
Не губите жизнь.
Здесь на зоне печально
И каждый прожитый день в неволе нестоит неодного миллиона
Гоните этого мусорского барыгу отсюда
Или пусть предупреждает о сроке по окончанию работы!!
Надеюсь никто из вас никогда непритронется к этой дряни!!!
Вот пример человека, который ДОСТОЙНО, а не "я так хочу", выступает против наркоты. Не навязывает без аргументов свои "понятия", которые нaxер никому не нужны, а аргументированно выступает против. Конечно. он сам вляпался в это дерьма, но это уже другой вопрос, научился на своих ошибках.
 

Kaknovenkiy

Олень
Подтвержденный
Регистрация
22.10.16
Сообщения
5
Реакции
8
В каком моменте ты увидел мои "пояснения, что я жертва обстоятельств"? Не считаю себя врагом, действовал с тем, что имею, в тот момент, где находился. Видел бешенный спрос, создал предложение, цель - деньги, вовсе небыло цели подсадить всю расу на это.
В России в ДТП гибнет по 30к людей в год, и что блеадь теперь производителей машин называть врагами человечества? Да ни%уя ты не прав, они не виноваты, что 90% людей ездят по правилам и аккуратно, а 10% как ушлюпки, считая себя властелителями мира, не берегут ни только свою жизнь, но и жизнь окружающих. А чем продавцы водки и всякой такой дряни лучше таких как я? Что ты не идешь и не бомбишь магазины? Ах ну да, им ведь государство разрешило банчить синькой, под действием которой происходит больше половины преступлений. Примеров можно привести уйму.
Можно вообще с другого ракурса на это посмотреть, ты знал, что многие великие и известные люди употребляли наркотики в молодом возрасте? А ты не думаешь, что именно благодоря им они открыли в себе таланты?
Я, конечно, не призываю употреблять наркотики, но такие тупые шаблоны бесят. Дай дебилу шариковую ручку, так он себе глаз проткнет "случайно". У кого есть интрукция к жизни, того не убъет наркота, даже если он раз в месяц любит с помощью неё разгрузить свой мозг.
--- Объединение сообщений ---
Дааа )))) что еще сказать ) лети лепесток через запад на восток )) В лагере поиснишь людям цитируя свои сообщения ))) А я бы купил лицензию на отстрел барыг ))))
 
Автор
Автор
V

Vagner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
40
Реакции
17
--- Объединение сообщений ---
Дааа )))) что еще сказать ) лети лепесток через запад на восток )) В лагере поиснишь людям цитируя свои сообщения ))) А я бы купил лицензию на отстрел барыг ))))
Во-первых кто тебе сказал, что я собрался заезжать? А во-вторых было бы больше пользы от лицензии для отстрела такой быдло-гопоты как ты, они гораздо больше гована приносят в этот мир.
 
Сверху Снизу