Вопрос Всю жизнь бежать или сидеть 15 лет?

Бежать

  • Да

    Голосов: 134 82.2%
  • Нет

    Голосов: 15 9.2%
  • Незнаю

    Голосов: 14 8.6%

  • Всего проголосовало
    163

Vagner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
40
Реакции
17
Доброго времени суток всем! Такая ситуация: решли заработать денег с легал.рц. И всё шло отлично около полу года. Но потом постучались в дверь. Короче 228.1 ч4 и ч5. Смог добится домашнего арсеста себе, причем без браслета. Сижу уже год, изначально думал бежать, но потом передумал, начал сухари сушить. За это время меня шваркнула супруга, всю движимость и недвижимость переписал на родственника, один знакомый согласился поделится со мной личностью на первое время, отдаст мне военник, там переклей можно и самом сделать. Банчить больше нет никакого желания, за этот год освоил фриланс, двадцатку в месяц можно делать. +квартира бует сдаваться, деньги откладываться. Вот и думаю, делать или нет? Реально ли в будущем купить НОВУЮ личность, с которой не возникнет проблем? Внешность можно немного сменить, но как быть с отпечатками пальцев?
 

SlugFest

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.06.16
Сообщения
80
Реакции
52
с отпечатками только не попадаться в такие в такие условия, где их могут снять, как правила обычного приличного с виду человека не тянут в отдел откатать пальчики, по началу искать будут, так что пол года как минимум нужно залеч на дно, обруби старые контакты, не пользуйся старыми каналами связи, изменись немного (прическа, фигура, одежда) и все будет ок. не ты первый, не ты последний. а в путинской россеи точно сидеть не надо!
 
Автор
Автор
V

Vagner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
40
Реакции
17
с отпечатками только не попадаться в такие в такие условия, где их могут снять, как правила обычного приличного с виду человека не тянут в отдел откатать пальчики, по началу искать будут, так что пол года как минимум нужно залеч на дно, обруби старые контакты, не пользуйся старыми каналами связи, изменись немного (прическа, фигура, одежда) и все будет ок. не ты первый, не ты последний. а в путинской россеи точно сидеть не надо!
Если делать, то на всю жизнь, это не пожить скромно 20 лет, а всю жизнь... В принципе случайно я не должен попасться, т.к. выгляжу нормально, не пью, не курю, не конфликтный. Но вот доки вообще реально будет преобрести настоящие?
 

SlugFest

Участник
Подтвержденный
Регистрация
22.06.16
Сообщения
80
Реакции
52
V Vagner , на счет доков ничего не скажу, предложения есть даже на форуме, но лично я ими не пользовался. для удостоверения личности и зеркала водительских прав хватит, а со временем можно искать варианты решения вопроса, через своих людей пробивать что и как, по любому выход будет, вопрос только в цене. Был свидетелем, как отмазывались и от 105 и от 222, думаю, что и 228.1 порешать можно, только дорого.
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
V Vagner , реально конечно
ты когда начинал банчить первым делом о них подумать должен был и резерв состряпать на случаи
не падай духом и не трави народ больше
все будет нормально
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Александр7

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.08.13
Сообщения
69
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
7
Telegram
Если деньги будут, то вполне реально. Ищи контакты в моргах, где нибудь в самых провинциальных захудалых городишках, там можно найти варианты.
Или вариант искать смертельно больного человека близкого с тобой возраста и с ним договариваться. Я думаю многие будут непротив подзаработать для своих близких, продав вам свою личность.
Или искать инвалида, который никуда не выходит из дома и с ним договариваться, делать качественные дубли его документов и жить по ним, естественно держа под контролем своего двойника. В общем в этом направлении думай, вполне можно найти вариант за сравнительно небольшие деньги.
А с отпечатками скорее всего ничего сделать не сможешь, только если ожог ладоней делать очень сильный, тогда вроде рисунок не должен восстановиться. Вообще лучше по этому поводу с пластическими хирургами советоваться, возможно будет вариант просто пересадить кожу на ладони с другой части тела.
Ну и разумеется уезжать как можно дальше, в другой регион и в город покрупнее.
А на 15 садится конечно не вариант. Ладно если бы срок маленький был. А так если поймают когда нибудь, то один хрен 2-3 года которые добавят к сроку особо ситуацию не изменят.
На крайняк всегда успеешь прийти и сдаться. В общем не отчаивайся, люди и не от таких сроков уходят. Удачи!
 

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Я не силен в УК РФ, но 5 часть, я так понимаю, до ПЖ? Если так, то тут и думать не стоит, нужно бежать. Конечно, если суд гарантировано докажет вашу вину. Если есть шанс получить менбше меньшего, то стоит задуматься.
Я так понимаю, есть возможность продать все свое имущество. С этого и начать. Купить новую жизнь, возможно даже не в родной РФ. При наличии финансов, не проблема пересечь границу. Можно сделать новые документы.
А на счет всю жизнь бегать, тут стоит посоветоваться с адвокатом, должны быть сроки. Возможно на старости лет получится вернуться на родину, если будет желание.
Это мое мнение. Вам удачи.
 
Автор
Автор
V

Vagner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
40
Реакции
17
Я не силен в УК РФ, но 5 часть, я так понимаю, до ПЖ? Если так, то тут и думать не стоит, нужно бежать. Конечно, если суд гарантировано докажет вашу вину. Если есть шанс получить менбше меньшего, то стоит задуматься.
Я так понимаю, есть возможность продать все свое имущество. С этого и начать. Купить новую жизнь, возможно даже не в родной РФ. При наличии финансов, не проблема пересечь границу. Можно сделать новые документы.
А на счет всю жизнь бегать, тут стоит посоветоваться с адвокатом, должны быть сроки. Возможно на старости лет получится вернуться на родину, если будет желание.
Это мое мнение. Вам удачи.
Я уже обвиняемый, особо-тяжкое, розыск бессрочный и тут без вариантов. Есть все шансы получить меньше меньшего, но при самом самом лучшем раскладке это 9 лет. В моем городе и регион такая практика, даже по 3 и 4 части первоходы уезжают на 8 лет....
Александр 7 реальные вещи сказал, при желании можно купить личность у человека, которому больше нужны деньги чем эта личность.
 

УкрПластик

VIP
Проверенный продавец VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.04.16
Сообщения
303
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
50
Telegram
Если вас что-то держит, то 9 лет - это не так ужасно. Опять же, я не знаком с криминально процесуальным кодексом РФ, но у нас в Украине, если получил 9 лет по особо тяжкой, то можно отсидеть 3/4 и освободится по УДО.
Если вас ничего не держит, то я советую действовать. Вам нужен человек, которому вы сможете доверять, он должен быть не против уделить вам время. Вам же нельзя отлучаться из дома, могут проверить, в любой момент.
Поехать в глубинку, отправить претендента в запой на месяц, взять его документы и переделать их. Есть люди, которые очень хорошо переделывают паспорта РФ. Въезд в Украину, на сколько я знаю, по внутреннему паспорту РФ разрешен. Тут и начать новую жизнь. Дальше больше, сами решите... Конечно лучше найти человека, который поможет пересечь границу.
Удачи.
 

smc

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
26.07.16
Сообщения
32
Реакции
42
За деньги можно и с розыска снять, но если в стране ничего не держит дешевле купить новые доки и свалить из страны. В любом случае идти с повинной это бред. Не отчаивайся, удачи...
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Я уже обвиняемый, особо-тяжкое, розыск бессрочный и тут без вариантов. Есть все шансы получить меньше меньшего, но при самом самом лучшем раскладке это 9 лет. В моем городе и регион такая практика, даже по 3 и 4 части первоходы уезжают на 8 лет....
Александр 7 реальные вещи сказал, при желании можно купить личность у человека, которому больше нужны деньги чем эта личность.
Скрываться в России не так уж и сложно.
1) Кардинально изменить внешность, борода на все лицо(сейчас тем более каждый второй носит бороду) цветный линзы или очки, окрашенные волосы и всякие мелочи, серьга в ухе, татуха на шее( короче стань хипстером) тем более по тем распечаткам фоток которые у них есть, хрен поймешь кто на фото, тем более в другом регионе с собой никто не будет возить фотки всех преступников России, у них и своих хватает.
2) Сделать пасс(для пущей уверенности, сделай еще права на то же имя и какой нибудь снилс и носи в прям в пассе) и ехать в какой нибудь другой регион, вариантов в России дохрена, едешь в какой-нибудь провинциальный городец и живешь там. Можно вообще уехать в СНГ. Тем более если уже освоил фриланс, то на покушать хватать будет. Если ты там не будешь убивать людей на каждом углу, или барыжить в наглую, устраивать пьяные дебоши, то ты будешь мало кому интересен. Насчет отпечатков, не думаю что тебя повезут в участок снимать пальчики если даже остановили на улице, посмотрят пасс и отпустят. Главное делай пасс не призывного возраста.
3) Подкопи деньжат, купи участок в пригороде, постой там себе дом и живи спокойно.
Так что удачи тебе!
--- Объединение сообщений ---
Не по сабжу.:cool:
Только что проголосовал и в результатах увидел 1 голос за "НЕТ". Это наверное голос твоего следака :rofl:
 
Последнее редактирование:

ballikov

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.05.16
Сообщения
68
Реакции
46
Покупок
4
С такой статьей домой очень редко отпускают, а уж раз без браслета, то это подарок судьбы и шанс начать новую жизнь.
 

mixa154

Местный
Подтвержденный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
92
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это жесть, малыши.
Но у нас в стране за бабки и от убийства с отягощающими мажут. Сам был свидетелем такого лет 10 назад.
 

Terentiu

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.07.16
Сообщения
2
Реакции
0
Беги братан, беги, даже 9 лет сидеть, это очень много!
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
скрываться и копить бабки, за бабло все можно решить, или от статьи отмажут или за бугор, хотя бы в РБ, Молдову, Укр
 

GGW

VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.04.16
Сообщения
408
Реакции
712
Покупок
2
так тебя жена швыранула с хатой,какую хату сдавать собираешься?
что меня сомнения одолевают что ты такой лысый перчик год сидишь и без браслета,сколько я таких перевидал на централ закрывали сразу,никому такой скочухи не давали!
по мне так как-то всё нелепо раcписано,мусора с такими как ты долго не базарят,тем более барыжная часть для них это как праздник,по-моему лично моё мнение нестыковачка,но даже если ты такой встрявший езжай в колхоз и живи там бабу себе найди и всё вери-велл,и денег не надо.на кучу всего,или в городе жить как на пороховой бочке! делай как вздумаешь.
 
Автор
Автор
V

Vagner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
40
Реакции
17
так тебя жена швыранула с хатой,какую хату сдавать собираешься?
что меня сомнения одолевают что ты такой лысый перчик год сидишь и без браслета,сколько я таких перевидал на централ закрывали сразу,никому такой скочухи не давали!
по мне так как-то всё нелепо раcписано,мусора с такими как ты долго не базарят,тем более барыжная часть для них это как праздник,по-моему лично моё мнение нестыковачка,но даже если ты такой встрявший езжай в колхоз и живи там бабу себе найди и всё вери-велл,и денег не надо.на кучу всего,или в городе жить как на пороховой бочке! делай как вздумаешь.
А какой мне смысл здесь выдумывать? =/ В чём логика? Жена меня кинула, да, но во-первых даже на развод не подала, добрая душа планирует подать когда меня уж осудят, типа небольшой положительный фактор будет на суде. А во вторых квартира у меня была до неё, оформил гену на родственника, машино полностью переоформил.
По поводу браслета, у меня были договоренности со всеми на первых этапах, близкого мне человека удалось полностью отмазать. Договоренность выполнили частично, планировалось досудебку сделать(никого не сдавал, зошли с низов ко мне), но не сделали, а я им денег недодал. У нас хоть и судят строго, но многие с 3 и 4 частями сидели под браслетом, хотя может(скорее всего) и не за просто так. У меня подельники все не судимы, все сидят в сизо, причём у них 4 часть, только у меня 5я.
 

Jora22

VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.01.15
Сообщения
30
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Валить 100%, хуже чем там не будет!
 
Сверху Снизу