Вопрос Всю жизнь бежать или сидеть 15 лет?

Бежать

  • Да

    Голосов: 134 82.2%
  • Нет

    Голосов: 15 9.2%
  • Незнаю

    Голосов: 14 8.6%

  • Всего проголосовало
    163

Потапыч

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.13
Сообщения
46
Реакции
309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Но когда ты сам возможно не чист на руку, говорить что барыги это не люди, биомусор и прочее, в том же духи, как минимум попахивает лицемерием
еще один))) Gerard Gerard , Модер проекта-это лицо проекта, пока ты несешь такую хрень ты небудешь Модером( по крайней мере я бы тебя онным не определил) Модер должен быть авторитетом, тот за которым пошли бы люди, а ты несешь х.йню))). Ставишь на одну ступень не чистых на руку(афферистов и жуликов) с барыгами))). Перед тем как говорить(от имени проекта) ты как минимум погугли))).
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Александр7, забыл, я надеюсь ты понял что не все сообщение адресованно тебе, тебе я отвечал только в первом абзаце:wink::ok:
еще один))) Gerard Gerard , Модер проекта-это лицо проекта, пока ты несешь такую хрень ты небудешь Модером( по крайней мере я бы тебя онным не определил) Модер должен быть авторитетом, тот за которым пошли бы люди, а ты несешь х.йню))). Ставишь на одну ступень не чистых на руку(афферистов и жуликов) с барыгами))). Перед тем как говорить(от имени проекта) ты как минимум погугли))).
Очень интересно, где в моих словах я несу х.уйню? И что для вас, как вы сказали х.уйня. Больше конкретики, а не поверхностные попытки оскорбления, по принципу "Ты не прав, а я прав". Всегда рад подискутировать.
И расскажите мне "не знающему" и нуждающемуся по вашему мнению в гугле, в чем же разница между не чистых на руку(афферистов и жуликов) и барыгами? С вашей точки зрения.
И я очень рад, что не вы определяете кому быть Модератором, а кому нет.
 

Горбатый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.15
Сообщения
37
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
еще один))) Gerard Gerard , Модер проекта-это лицо проекта, пока ты несешь такую хрень ты небудешь Модером( по крайней мере я бы тебя онным не определил) Модер должен быть авторитетом, тот за которым пошли бы люди, а ты несешь х.йню))). Ставишь на одну ступень не чистых на руку(афферистов и жуликов) с барыгами))). Перед тем как говорить(от имени проекта) ты как минимум погугли))).
Ну... Тут спрос рождает предложение! Людей торгующих наркотой не понимаю, но исключительно с точки зрения высоких рисков, а ни как не с точки зрения морали! Барыга в сети торгует, он ни кого не подсаживает, а подсаживают сами торчки, типа: "вась ну че, давай попробуй" итд, но при этом сами барыг хуесосят-это диссонанс какой то! К торчкам жалости не испытываю ни какой, в жизни дел иметь не буду ни с торчком, ни с игровым- это уже не люди! Оболочка вроде та же, но чуть потрепанная правда, а внутри одна мысль у всех! По поводу того что убивает людей: средняя продолжительность жизни человека после покупки спорт-байка 5 лет, это меньше чем у героинового наркомана на системе, а что этих людей при этом ни кто не хуесосит?! Ты как я понимаю торгуешь тем, что тачку угнать помогает, вот если этот момент рассматривать с моральной точки зрения... Человек въебывал как проклятый несколько лет, копил на эту тачку, у него семья, дети, жена, все они испытывали лишения эти несколько лет, только преобрели авто, всей семьёй радовались, а его спиздили в том числе благодаря тебе! Я к этому человеку испытываю гораздо больше сочувствия, чем к тому который из хаты все тащит и мать родную продать готов!
 

Потапыч

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.13
Сообщения
46
Реакции
309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Больше конкретики, а не поверхностные попытки оскорбления
какие оскорбления) Мы же интелегентные люди)
в чем же разница
Разницу знает лишь тот кто "в теме", тот кому по жизни положенно быть Модерем(я свои мозги Вам не задарю))), это должно быть от души)
И расскажите мне "не знающему" и нуждающемуся по вашему мнению в гугле, в чем же разница между не чистых на руку(афферистов и жуликов) и барыгами? С вашей точки зрения.
я думаю не надо строгово, Вам уже на общем расскажут за жили--были)))
И я очень рад, что не вы определяете кому быть Модератором, а кому нет.
))), повторюсь-не хочу Вас кусать, Вы бы к свединью приняли, а не в штыки)))
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Ну... Тут спрос рождает предложение! Людей торгующих наркотой не понимаю, но исключительно с точки зрения высоких рисков, а ни как не с точки зрения морали! Барыга в сети торгует, он ни кого не подсаживает, а подсаживают сами торчки, типа: "вась ну че, давай попробуй" итд, но при этом сами барыг хуесосят-это диссонанс какой то! К торчкам жалости не испытываю ни какой, в жизни дел иметь не буду ни с торчком, ни с игровым- это уже не люди! Оболочка вроде та же, но чуть потрепанная правда, а внутри одна мысль у всех! По поводу того что убивает людей: средняя продолжительность жизни человека после покупки спорт-байка 5 лет, это меньше чем у героинового наркомана на системе, а что этих людей при этом ни кто не хуесосит?! Ты как я понимаю торгуешь тем, что тачку угнать помогает, вот если этот момент рассматривать с моральной точки зрения... Человек въебывал как проклятый несколько лет, копил на эту тачку, у него семья, дети, жена, все они испытывали лишения эти несколько лет, только преобрели авто, всей семьёй радовались, а его спиздили в том числе благодаря тебе! Я к этому человеку испытываю к гораздо больше сочувствия, чем к тому который из хаты все тащит и мать родную продать готов!
Полностью согласен. Хотел привести похожий пример про машину, но только с кредитной. :wink:
 

Горбатый

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
01.06.15
Сообщения
37
Реакции
79
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Полностью согласен. Хотел привести похожий пример про машину, но только с кредитной. :wink:
Да вот ни когда не понимал этого! Это что то из разряда понятий там каких то, просто я от этого очень далёк. Я бизнесмен, а не бродяга. А вот логически никогда не мог дойти до понимания того: почему я должен жалеть торчков, больше чем владельцев спорт-байков, автомобилей и кредитных карт! Вот чем они(наркоманы) такие особенные, что я даже не прикасаясь ко всему этому должен ненавидеть тех людей которые им наркоту продают?! Чем я им так обязан то?!)
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Потапыч Потапыч , В принципе как и ожидал, ответ из разряда " Моя правда, правдивее", ни одного достойного ответа.

какие оскорбления) Мы же интелегентные люди)
Я написал, попытки оскорбления! Ведь только в случае, если бы я оскорбился, его можно было бы считать таковым.

Разнизу знает лишь тот кто "в теме", тот кому по жизни положенно быть Модерем(я свои мозги Вам не задарю))), это должно быть от души)
В том то и дело, вы понятия не имеете, в какой я "теме". Я во многих "темах" был. Про многие "темы" знаю не понаслышке и ту самую разницу от тех кто в "теме" я знаю, но я хотел понять вашу точку зрения, к сожалению вас я так и не понял, из-за отсутствия хоть какого-либо внятного объяснения. Спасибо, но я бы не принял такой подарок, я рад что у меня мои мозги а не ваши.

я думаю не надо строгово, Вам уже на общем расскажут за жили--были)))
Еще один странный комментарий, тут вы тоже к сожалению ничего обо мне не знаете. Поэтому коммент опять не зашел. Видимо плохо вам рассказывали за жили-были, раз вы за свои слова про х.уйню и прочее ответить не можете.

))), повторюсь-не хочу Вас кусать, Вы бы к свединью приняли, а не в штыки)))
Я очень сильно сомневаюсь что получиться меня укусить. И я принял ваши слова к сведению, я ведь не спорил с этим замечанием, я лишь ответил на него.
Но в целом вашу позицию я понял, об этом я написал в начале этого поста. Всего вам доброго по вашей правильной "теме".:1:
--- Объединение сообщений ---
Да вот ни когда не понимал этого! Это что то из разряда понятий там каких то, просто я от этого очень далёк. Я бизнесмен, а не бродяга. А вот логически никогда не мог дойти до понимания того: почему я должен жалеть торчков, больше чем владельцев спорт-байков, автомобилей и кредитных карт! Вот чем они(наркоманы) такие особенные, что я даже не прикасаясь ко всему этому должен ненавидеть тех людей которые им наркоту продают?! Чем я им так обязан то?!)
В том-то и дело, это какие-то понятия, которых уже почти никто не придерживается. Потому что многие "воры в законе" не чураются этой злой "темы". Так вот и мне не ясно, что за понятий придерживаются люди жалеющие наркоманов, но не жалеющие например пожилых людей. Странно конечно это все....
Ну да ладно о грустно, главное иметь свою голову на плечах )))
 
Автор
Автор
V

Vagner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
40
Реакции
17
какие оскорбления) Мы же интелегентные люди)

Разницу знает лишь тот кто "в теме", тот кому по жизни положенно быть Модерем(я свои мозги Вам не задарю))), это должно быть от души)

я думаю не надо строгово, Вам уже на общем расскажут за жили--были)))

))), повторюсь-не хочу Вас кусать, Вы бы к свединью приняли, а не в штыки)))
В какой же ты "теме", если тебя тут словами просто раскатали и ты не можешь себя собрать и отстоять свою точку зрения? Ты посмотри на свои аргументы, да их тупо нет "вы дебилы, а я прав!" всё! Так люди в "теме" не ведут диалог, они любому могут объяснить, что к чему и почему именно так, а никак иначе.
 

Потапыч

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.10.13
Сообщения
46
Реакции
309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Автор
Автор
V

Vagner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
40
Реакции
17

1qazwsxedc

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.09.16
Сообщения
15
Реакции
10
Да есть такие нарконенавистники, но его можно понять с одной стороны, ведь в его близком кругу беда из-за наркоты случалась. Человеку уже никак не объяснить, что виноваты сами наркоманы слабовольные, а не барыги. Если есть спрос, то обязательно надется предложение. Даже если смертну казнь введут за продажи, то всё равно всё будет, будет гораздо дороже, всё будет гораздо аккуратнее, но будет. Бороться с этим нужно с другой стороны.
ну а если у кого-то из форумчан угнали машину, на которую он собирал несколько лет, и у него из-за этого беда случилась, ему что, начинать в ветке у потаповича свою ненависть к угонщикам машин изливать? и одновременно, в соседнем топике. спокойно продавать, например, отмычки для квартирных краж? по-моему, подобный тип людей просто любит пытаться унижать окружающих, навязывая им СВОЮ, по их мнению, ЕДИНСТВЕННО верную, "мораль". и дело не в наркомании, которую я тоже не люблю, возможно, сильнее, чем потапович. некоторым, например, хочется, чтобы все окружающие в армии служили, и они всех неслуживших ненавидят, некоторым нравится короткая стрижка, и они ненавидят всех, кто носит длинные волосы. а когда кто-то пытается вас унизить, его следует посылать НА ХУЙ.
 

Underflow

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
24
Реакции
5
ТС, если не секрет, то как вышли на тебя? По онлайну или по оффлайну? Просто тема немного интересна потому что сам погода назад рассматривал открытие такого бизнеса, но не на легалрц, а на рампе например, с перспективой в дальнейшем свалить из города, если не из страны, и вести дела оттуда. Но от идеи отказался именно из за того, что первое время все движения в оффлайне всяко нужно было делать самому (привоз опта из столицы, закладки), а тут случайно появившиеся из за угла ППСники могли решить исход. А насчет онлайна вообще не было беспокойства - думал, что мозгов у них не хватит меня словить) Так вот, прав ли я был?
Ну и совсем оффтоп: почему рыгал то? Ведь онион, система моментальный магазинов и битки куда безопаснее чем прием платежей на киви и общение с торчами в аське. Не говоря уже о том, что за спайс мусора ебут сильнее, чем за классическую наркоту.
П.С. вообще я думал, что спайс никто не продает уже, потому что спайсеры все передохли, ан нет, они по ходу ядерный взрыв переживут)
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
ТС, если не секрет, то как вышли на тебя? По онлайну или по оффлайну? Просто тема немного интересна потому что сам погода назад рассматривал открытие такого бизнеса, но не на легалрц, а на рампе например, с перспективой в дальнейшем свалить из города, если не из страны, и вести дела оттуда. Но от идеи отказался именно из за того, что первое время все движения в оффлайне всяко нужно было делать самому (привоз опта из столицы, закладки), а тут случайно появившиеся из за угла ППСники могли решить исход. А насчет онлайна вообще не было беспокойства - думал, что мозгов у них не хватит меня словить) Так вот, прав ли я был?
Ну и совсем оффтоп: почему рыгал то? Ведь онион, система моментальный магазинов и битки куда безопаснее чем прием платежей на киви и общение с торчами в аське. Не говоря уже о том, что за спайс мусора ебут сильнее, чем за классическую наркоту.
П.С. вообще я думал, что спайс никто не продает уже, потому что спайсеры все передохли, ан нет, они по ходу ядерный взрыв переживут)
Уже немного не правильный подход, не все так просто. Не стоит считать, что вы умнее людей в погонах. Это я не к тому, что надо чтить и почетать их, нет. Надо наоборот думать, что у вас с анонимностью беда и всегда работать над ее улучшением, никогда не расслабляться. Конечно главное без паранойи))) ведь они тоже не сидят на месте и вам тоже нельзя этого делать, это относится ко всем сфера деятельности в онлайне, да и в оффлайне тоже.
 

MONEY CARD

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.10.16
Сообщения
12
Реакции
8
на мигалках тип продавал легальное свидетельство о смерти за лям. не знаю развод нет....
 

Underflow

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
24
Реакции
5
Уже немного не правильный подход, не все так просто. Не стоит считать, что вы умнее людей в погонах. Это я не к тому, что надо чтить и почетать их, нет. Надо наоборот думать, что у вас с анонимностью беда и всегда работать над ее улучшением, никогда не расслабляться. Конечно главное без паранойи))) ведь они тоже не сидят на месте и вам тоже нельзя этого делать, это относится ко всем сфера деятельности в онлайне, да и в оффлайне тоже.
Да это то понятно, но по крайней мере, в моем регионе мусора с фскн сами говорили, что в тор даже не лезут, ибо нет возможностей технических. Палки делают на поцыках с района, кладменах и на рыгальщиках как раз.
А вообще ты прав, да. Нет предела в стремлении к анонимности)
 
Автор
Автор
V

Vagner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
40
Реакции
17
[HIDE="15"]
Да это то понятно, но по крайней мере, в моем регионе мусора с фскн сами говорили, что в тор даже не лезут, ибо нет возможностей технических. Палки делают на поцыках с района, кладменах и на рыгальщиках как раз.
А вообще ты прав, да. Нет предела в стремлении к анонимности)
Большенство мусаров работают на должности сидя на жопе ровно, пакуют только тех, кого им привели уже в упакованом виде. Но это большенство, а не ВСЕ, есть такие, которые выслуживаются, мною занялись именно такие, приняли в ОНЛАЙНЕ, пробили телефоно который был РЯДОМ с рабочим ноутом у оператора. Мои ошибки:
1. В ноуте была дыра по части КИВИ, только он работал без фильтров (естветсвенно модем и номера - анонимы)
2. С оператором созванивался напрямую (хоть и на левых симках).
Определили все трубки, отпилинговали, определили все тачки, места жительства, поставили прослушку, поставили наружку! И что самое главное, от чего сейчас многие охуееют... разрабатывали меня не ФСКН, не ФСБ, не ГНК, а обычне пешки по сути, которые не специализируются на наркоте вообще.... И сами они дуб дубом, с ТОРом на Вы, о легале только лишь наслышаны... Но вот выходы на пробив всего и вся у них есть.
Вывод такой: Безопасности много не бывает, здесь нужно быть настоящим параноиком, не иметь никаких контактов с работниками, кроме безопасных, да и те сводить к минимуму, и нельзя знать их лично. И как бы там нибыло, при желании один фиг вычислят рано или поздно. Мне мусора рассказывали, как их коллеги с ФСКН ломали месенеджеры, через переписки по крупицам собирали инфу, так и приняли в итоге. [/HIDE]
 

voron32

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1500 руб.
Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
04.08.14
Сообщения
77
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
V Vagner , бережёного - бог бережёт.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Underflow

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
24
Реакции
5
V Vagner , а что за дыра не расскажешь? Может еще кому-нибудь поможет обезопаситься. Мало ли.
А так, конечно, лютый пиздец, дружище. Беги, хули ждать то? 15-20 лет это ж вообще не шуточки
 
Автор
Автор
V

Vagner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
40
Реакции
17
V Vagner , а что за дыра не расскажешь? Может еще кому-нибудь поможет обезопаситься. Мало ли.
А так, конечно, лютый пиздец, дружище. Беги, хули ждать то? 15-20 лет это ж вообще не шуточки
[HIDE="2"]Фильтров никаких не стояло, никакой зашиты, кроме анонимных симок. Месенеджеры работали через тор. С киви были сложности, так и спустилось на тормозах.
а мне меньше меньшего дадут, скорее всего 10-12 лет, но тоже, конечно, такуя ппц...
У нас область такая едиснтвенная в РФ, судят по 228 ну очень жестко, в любой другой я бы получил 7-8 не более... А у нас 7-8 получаютвчерашние школьники за 1 проданную закладку с рук в руки попадающую под 4 или даже 3 часть... [/HIDE]
 

Underflow

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.09.16
Сообщения
24
Реакции
5
V Vagner , мда, вы бы хоть впн юзали, хотя для торговли наркотой одного впн мало даже. Блин, сочувствую, чувак. Но тебе по любому нужно на лыжи вставать, я считаю. Правильно тут говорят, что это подарок судьбы считай, что тебя под подписку выпустили. Пользоваться надо
 
Сверху Снизу