Вопрос Всю жизнь бежать или сидеть 15 лет?

Бежать

  • Да

    Голосов: 134 82.2%
  • Нет

    Голосов: 15 9.2%
  • Незнаю

    Голосов: 14 8.6%

  • Всего проголосовало
    163

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
M MARCUSS , ну ты жжёшь если барыжишь и уделяешь внимание на лагерь))))) язык могут оторвать за такие слова, на красных лагерях может быть
 

MARCUSS

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.12.16
Сообщения
101
Реакции
37
M MARCUSS , ну ты жжёшь если барыжишь и уделяешь внимание на лагерь))))) язык могут оторвать за такие слова, на красных лагерях может быть
в каждом лагере свои порядки и атмосфера опять же, и говорю я это из опыта тех, кто барыжил и уже присел, нормально сидят, Не кто не за что не тянет, и вообще по этому поводу много споров
 

abrakadabra123

Заблокирован
Регистрация
29.12.14
Сообщения
114
Реакции
97
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На Украину валить нужно. Тут и порешать можно практически все и на порядок дешевле чем в РФ. Да и в Украине ты и нахуй не кому не нужен будешь,хоть барыга ты,хоть директор нарко картеля
не сказал бы что сейчас сдесь так просто все решается, меня на днях приняли на почте во время отправки карт, двое суток держали, пока не позвонил хозяин карты и не сказал что я якобы ему по его просьбе карту слал. а таких сейчас примеров масса, где лезит а где и нет)) бежать нужно однозначно, только продумай как и куда, барыгам не сладко живется в зоне, я сам 6 лет наблюдал картыну как смотряги просто доили этих несчастных, что бы сидеть нормально и за нормальное отношение к себе им приходилось тянуть с родных тысячами!! и нидай боже в каком то из месяце у тебя что либо е срастется по бабкам!! никого не слушай, особенно тех кто говорит что в зоне похуй по какой статье сидиш, не похуй однозначно, нет бабок и все пиздец, каким бы ты нибыл классным парнем, у нас в хате сидел тип по барыжке, так ехо хуями крыли каждый день, и порядок наводил и деньги платил и сумки ему возили и один хер хуевый
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Karat057

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.16
Сообщения
20
Реакции
11
Меры безопасности не кто не отменял. А приняли значит пасли или по просту слили тебя.
 

MARCUSS

Участник
Подтвержденный
Регистрация
01.12.16
Сообщения
101
Реакции
37
Меры безопасности не кто не отменял. А приняли значит пасли или по просту слили тебя.
в большинстве случаев сначала сливают, потом начинается разработка, в ходе которой уже составляют уголовные дела, а уже после того как достаточно информации соберут, задерживают.
 

Karat057

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.16
Сообщения
20
Реакции
11
Ну вот. И сам все знаешь. Тогда тема со стечением обстоятельств отпадает и случайно,тоже врядли. Так что если вернуться к теме автора поста,то получается так: не чуди,не мути и не крути и не будут интересовать конторские. Но в Украине если хочешь хлебушек кушать хотябы бы с маслом,без муток некуда
 
Автор
Автор
V

Vagner

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.09.16
Сообщения
40
Реакции
17
что в истории нового? ТС не убежал еще?
недавно с челом закорефанился... дак у него паспорта со времен СССР нет... гасится чот по тяжелому... и ничего, жена гражданская, ребенок ,работа.. есть все...
Естественно буду делать, тут уже сомнений нет, сто раз всё взвесил и оценил. Всё переосмыслил, занимался реально дерьмом, когда вокруг столько белых возможностей. Побыть одному очень полезно, даже дома, много чего понял... Всё произошло реально к лучшему, сейчас я по настоящему счастлив и чётко знаю как жить дальше, теперь никаких черных схем, вообще никакого зла и ненависти. Сейчас подготавливаю почву, наладил пару белых схем, закинул удочку на серую единоразовую сделку на свою личность, все останутся в + никаких потерпевших не останется. Голова чиста, реально понял правила этой глобальной игры, чувствую себя как под эйфарийной наркотой, только в моей крови её нет, причем уже года 2 минимум. Иногда возникает ощущение, что сейчас отпустит и начнется серая депрессия, но бля, я сука абсолютно трезвый, и мне ахуенно!) Мы с вами живём в удивительном мире, в удивительное время, просто не все это осознают! Что самое главное, этот "секрет жизни" никто не хронит, им хочется поделится, и многие успешные люди им делятся! Карма, трасферинг реальности, всякая херомантия, и т.д. всё это разное, но одно другому не противоречит, всё это об одном и с единым смыслом. Читайте, саморазвивайтесь, думайте, мечтайте, делайте, не таите и не делайте зла, делайте добро, живите и получайте от жизни удовольствие!
На Украину валить нужно. Тут и порешать можно практически все и на порядок дешевле чем в РФ. Да и в Украине ты и нахуй не кому не нужен будешь,хоть барыга ты,хоть директор нарко картеля
Рассматривается такой вариант, но как-то не горю желанием туда ехать, уж слишком всё печально там, а дальше будет только хуже.
Никого не смущает давать барыгам советы ? Людоеду помогаете.
ТС'а уже ждут чистить блатным тапки
Еще один праповедник с крыльями.
M MARCUSS , ну ты жжёшь если барыжишь и уделяешь внимание на лагерь))))) язык могут оторвать за такие слова, на красных лагерях может быть
Сразу видно, человек из мест не далеких. И однозначно всего из ОДНОГО из них. Я по этому вопросу тоже плотно справки наводил, спрашивал у людей, мониторил ситуацию по всей России. Узнавал же для себя, поэтому времени уделил очень много. И скажу так, ВЕЗДЕ ПО РАЗНОМУ!! И единственный универсальный совет можно дать такой "не верь, не бойся, не проси". Разговаривал с реальными людьми, и с барыгами и с их ненавистниками, где-то реально платят, и за вход и за ежемесячное прибывание, суммы везде и для каждого разные. Платят в так называемых "черных шерстяных" зонах, люди из реально (на сколько это возможно в сегодняшних реалиях) черных зон утверждают, что отжымать деньги силой и угрозами это беспредел. А в основном реально на барыг похуй, конечно, они нигде не в почете, но тем не менее, таких зон - относительно которой судишь ты - меньшество.
 

LocoGreen

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
6
Реакции
7
Отпечатки или не попадаться, ну или на крайняк выжги. Доки реально сделать, при наличии определенных средств. Если бежать - то будут искать, что не совсем удобно, видел на каком-то сайте продавали трупы умерших людей, сначала не понимал зачем, теперь догнал. Вместо себя можно положить жмура, с пластической операцией или же очень похожего на тебя, отпечатки можно выжечь, желательно что бы причиной смерти был сердечный приступ, а сам можешь давать по-съебам, новая жизнь, новые доки и тд. Все это конечно схематично, но при огромном желании и достаточных средствах реализуемо.
 

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Доброго времени суток всем! Такая ситуация: решли заработать денег с легал.рц. И всё шло отлично около полу года. Но потом постучались в дверь. Короче 228.1 ч4 и ч5. Смог добится домашнего арсеста себе, причем без браслета. Сижу уже год, изначально думал бежать, но потом передумал, начал сухари сушить. За это время меня шваркнула супруга, всю движимость и недвижимость переписал на родственника, один знакомый согласился поделится со мной личностью на первое время, отдаст мне военник, там переклей можно и самом сделать. Банчить больше нет никакого желания, за этот год освоил фриланс, двадцатку в месяц можно делать. +квартира бует сдаваться, деньги откладываться. Вот и думаю, делать или нет? Реально ли в будущем купить НОВУЮ личность, с которой не возникнет проблем? Внешность можно немного сменить, но как быть с отпечатками пальцев?
Барыга позорная,глушить вас надо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

german

Модератор
VIP
Подтвержденный
Регистрация
26.01.14
Сообщения
2,785
Реакции
1,300
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
Telegram
с отпечатками только не попадаться в такие в такие условия, где их могут снять, как правила обычного приличного с виду человека не тянут в отдел откатать пальчики, по началу искать будут, так что пол года как минимум нужно залеч на дно, обруби старые контакты, не пользуйся старыми каналами связи, изменись немного (прическа, фигура, одежда) и все будет ок. не ты первый, не ты последний. а в путинской россеи точно сидеть не надо!
у меня тоже как то знакомый пальчиками интересовался, неужели ничего нельзя сделать ну например каким либо операционным путем?
 

AvtoMAT

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
21.03.18
Сообщения
225
Реакции
237
Telegram
у меня тоже как то знакомый пальчиками интересовался, неужели ничего нельзя сделать ну например каким либо операционным путем?
Даже при выжигании или пересадке кожи на пальцах это все временная мера, со временем отпечатки пальцев снова проявятся.
 

kama05

Заблокирован
Регистрация
12.06.14
Сообщения
107
Реакции
162
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема 16 года.Автор то сидит или страртанул?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BAZILIO_COOL

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
05.12.17
Сообщения
79
Реакции
98
Покупок
8
Даже не стал перечитывать все посты. Однозначно рвать когти!!! Какие 15 лет?! В своём уме??? Если хотя бы не попытаешься, потом всю жизнь будешь жалеть, это 100500%!

Пальцы реально изменить - либо хирургическим путём, либо путём химического ожога. Не просто, не быстро, но реально. В свете альтернативы в 15 лет - это вообще не может рассматриваться как причина.

Новая личность - тоже реально. Особенно сейчас в Украине. Украина вообще на прямые российские запросы по линии МВД в данное время не отвечает (и пока Крым не вернут, вряд ли отвечать начнёт), так что тебе прямая дорога туда даже с теми пальцами, что у тебя есть сейчас (интерпол - другое дело, но чтобы попасть в международный розыск у следствия должна быть информация, что ты пересёк границу; в принципе для этого может быть достаточно и шаблонного рапорта о якобы полученных сведениях от какого-то анонимного осведомителя, но на это могут и не заморочиться; как повезёт).

Дальше - больше. Постепенно можно постороить всё, что захочешь, если не опустишь руки. В российской тюрьме не построишь ничего!!!

Вообще перспектива 15-ти лет российской тюрьмы - самый лучший стимул какой только можно себе вообразить, чтобы предпринять попытку начать абсолютно новую жизнь!

Имей только в виду, что в РФ по тебе периодически будут проводиться ОРМ. Поэтому все связи с родственниками придётся ограничить только до общения в каком-то надёжном мессенджере и даже им в этом самом мессенджере не сообщать реального места своего жительства. ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ! Иначе все усилия пойдут прахом. Тут главное не дать слабину через 5, 10 или 20 лет, подумав, что о тебе забыли. Система не забывает! Это сейчас организовано именно таким образом, поэтому всё зависит целиком от тебя.

У меня сейчас товарищ сидит после 12 лет нахождения в розыске. Полученный срок - 18. Воет! Связи в лагере нет. Сидит у чёрта на куличках, где холодно - два месяца в году; остальное время - очень холодно. А всё началось с желания пообщаться с мамой, захотелось её повидать. Приехал раз, всё норм. Приехал второй. Тоже без происшествий. На третий скрутили ласты. Как потом выяснилось по его родственникам ОРМ проводили раз в восемь месяцев (это автоматически работает, не зависит ни от кого из исполнителей; создаётся картотека, там содержатся дела и контакты, включённые в разработку - всё, дальше работает СИСТЕМА).

По мне так лучше общаться с родителями в скайпе хотя бы изредка, находясь на свободе и имея возможность им чем-то помочь материально, чем стабильно раз в три месяца видеть на тюремном свидании.

Б#я, не упусти свой шанс!
 

ZZZshap

Заблокирован
Регистрация
02.11.18
Сообщения
75
Реакции
19
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
15 лет - немаленький срок. Лучше скрываться)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Дронык

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.07.16
Сообщения
69
Реакции
21
Даже не стал перечитывать все посты. Однозначно рвать когти!!! Какие 15 лет?! В своём уме??? Если хотя бы не попытаешься, потом всю жизнь будешь жалеть, это 100500%!

Пальцы реально изменить - либо хирургическим путём, либо путём химического ожога. Не просто, не быстро, но реально. В свете альтернативы в 15 лет - это вообще не может рассматриваться как причина.

Новая личность - тоже реально. Особенно сейчас в Украине. Украина вообще на прямые российские запросы по линии МВД в данное время не отвечает (и пока Крым не вернут, вряд ли отвечать начнёт), так что тебе прямая дорога туда даже с теми пальцами, что у тебя есть сейчас (интерпол - другое дело, но чтобы попасть в международный розыск у следствия должна быть информация, что ты пересёк границу; в принципе для этого может быть достаточно и шаблонного рапорта о якобы полученных сведениях от какого-то анонимного осведомителя, но на это могут и не заморочиться; как повезёт).

Дальше - больше. Постепенно можно постороить всё, что захочешь, если не опустишь руки. В российской тюрьме не построишь ничего!!!

Вообще перспектива 15-ти лет российской тюрьмы - самый лучший стимул какой только можно себе вообразить, чтобы предпринять попытку начать абсолютно новую жизнь!

Имей только в виду, что в РФ по тебе периодически будут проводиться ОРМ. Поэтому все связи с родственниками придётся ограничить только до общения в каком-то надёжном мессенджере и даже им в этом самом мессенджере не сообщать реального места своего жительства. ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ! Иначе все усилия пойдут прахом. Тут главное не дать слабину через 5, 10 или 20 лет, подумав, что о тебе забыли. Система не забывает! Это сейчас организовано именно таким образом, поэтому всё зависит целиком от тебя.

У меня сейчас товарищ сидит после 12 лет нахождения в розыске. Полученный срок - 18. Воет! Связи в лагере нет. Сидит у чёрта на куличках, где холодно - два месяца в году; остальное время - очень холодно. А всё началось с желания пообщаться с мамой, захотелось её повидать. Приехал раз, всё норм. Приехал второй. Тоже без происшествий. На третий скрутили ласты. Как потом выяснилось по его родственникам ОРМ проводили раз в восемь месяцев (это автоматически работает, не зависит ни от кого из исполнителей; создаётся картотека, там содержатся дела и контакты, включённые в разработку - всё, дальше работает СИСТЕМА).

По мне так лучше общаться с родителями в скайпе хотя бы изредка, находясь на свободе и имея возможность им чем-то помочь материально, чем стабильно раз в три месяца видеть на тюремном свидании.

Б#я, не упусти свой шанс!
Базилио просто красавчик! Не к чему придраться) Реально жизненный план обрисовал. Пару нюансов подрисую: 1) бегать надо будет не всю жизнь - а а максималку годов по статье которую впаяют, срок давности., 2) насчёт того что кент воет и связи нет; он вообще не выть а гавкать будет!, барыга вообще как только заежает - ломают палками!, и пусть там кто-то пишет что везде по-разному, понятия уже не те., хуй там - барыга и в Африке барыга. У меня кент бегал за мокруху в Португалии, так же спалился: после 15 лет бега, люди раслабляются, так и он, мама начала с папой приезжать, Интерпол заинтересовался этими поездками и хлопнули его, так ему по сроку давности меньше 3-х месяцев оставалось, пиздец бля.
 
Сверху Снизу