Закрыто Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

level001

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
48
Реакции
46
У меня если молотки поймал ,открывает одну из 10 .
 

Shadow42rus

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.05.16
Сообщения
5
Реакции
58
Покупок
1
Продаж
8
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
да как глушилка не работает...
рядом сигналки как работали так и работают...
даже в плотную с брелком
она глушит обратку именно на тот брел который залетел а не на све сразу....
--- Объединение сообщений ---
ребят привет!! Пантера 02 02!! через 3-5 раз начинает открывать...так что если 02 02 залетит не спешите удолять!!!! на клавишу 1 потом на 2 потом на 1 на 1 на 1 и она откроеться.... сам проверял!!! и не обязательно старлайн ...и кгб и пантера....
--- Объединение сообщений ---
может именно вот эта функция называеться догон кода!!!!
--- Объединение сообщений ---
У меня если молотки поймал ,открывает одну из 10 .
молоток это в большенстве своем 02.02 и так же дро..ишь её... открыть закрыть отк закр и она откроиться серез 15 сек как код совпадет
--- Объединение сообщений ---
васина прошива дааааа.. ты весь расклад про пряху на руках имеешь...но ловит бля буду меньше .... гораздо меньше чем на 157 с пином 5461
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Vilgelm R

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
15
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем час добрый. Насколько я понимаю эти две версии уже давно имеют место быть. А есть список который на 111 и на 157
 

bugsbugs

Благотворитель 1050 руб
VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
23
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
почему то прошивка на 157 не ловит у меня Came и Nice, кто тестил ?
 

matrosLom

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.06.16
Сообщения
2
Реакции
4
обнаружил дома два брелка уже не новых.
граб-на-157 видит их так:

03-03 Alligator
03-05 Cenmax
Номера моделей не указаны на устройствах.

Еще два раза ловил такую маркировку. Номер_Ячейки - 12. При этом снизу никакая цифра не появилась
как обычно бывает.
Первый раз был Ниссан Патфайндер довольно свежий. Я его так чисто закрыл-открыл.
Второй раз Киа Сerato вообще свежая.
У нее стоял автозапуск, коим я воспользовался и чем сильно удивил хозяина, выходящего из магаза с баулами хавчика)
Думаю это какая-то свежая сига, Может Старлайн какой, а может Шерхан Logicar1 -2 или хз какой еще. Да в принципе любая может быть из относительно современных..

Надо наверное было подойти, узнать))

Эх вот было весело когда у меня впридачу в Шерифу был еще брел с Фрикерклаба который почти на все ШЕрханы! Там автозапуски у каждого третьего авто были.. Отмели охранники Михасевского ЦДТ. Кто знает = тот понял))) Больно не было))
 

berdan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
9
Реакции
18
обнаружил дома два брелка уже не новых.
граб-на-157 видит их так:

03-03 Alligator
03-05 Cenmax
Номера моделей не указаны на устройствах.

Еще два раза ловил такую маркировку. Номер_Ячейки - 12. При этом снизу никакая цифра не появилась
как обычно бывает.
Первый раз был Ниссан Патфайндер довольно свежий. Я его так чисто закрыл-открыл.
Второй раз Киа Сerato вообще свежая.
У нее стоял автозапуск, коим я воспользовался и чем сильно удивил хозяина, выходящего из магаза с баулами хавчика)
Думаю это какая-то свежая сига, Может Старлайн какой, а может Шерхан Logicar1 -2 или хз какой еще. Да в принципе любая может быть из относительно современных..

Надо наверное было подойти, узнать))

Эх вот было весело когда у меня впридачу в Шерифу был еще брел с Фрикерклаба который почти на все ШЕрханы! Там автозапуски у каждого третьего авто были.. Отмели охранники Михасевского ЦДТ. Кто знает = тот понял))) Больно не было))
Привет бро! Мне тоже вчера буквально, попадался код 12-свежий ситроэн, два раза с глушилкой снимал и ставил на охрану и два раза терпила выбегал из ТЦ. Пытался разглядеть сигу не получилось.
 

SANCHELO

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.12.13
Сообщения
9
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подскажите что могло погореть. Перепутал площадки пиккит не определил брелок. Затем перепаял как нужно определился микроконтроллер прошил. Изделие не включается вообще. Думал погорел микроконтроллер заказал новый, перепаял его. Пиккит его видит, прошивает но брелок всё равно не включается, я так понимаю дело в самих смд-элементах.
 

Milky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
47
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Подскажите что могло погореть. Перепутал площадки пиккит не определил брелок. Затем перепаял как нужно определился микроконтроллер прошил. Изделие не включается вообще. Думал погорел микроконтроллер заказал новый, перепаял его. Пиккит его видит, прошивает но брелок всё равно не включается, я так понимаю дело в самих смд-элементах.
Интересно как ты чип перепаял?
 

SANCHELO

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.12.13
Сообщения
9
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Wiyter

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
21
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
M matrosLom , B berdan , 12- это Шерхан Лоджикар, бывает что с первого раза не открывает если код уплыл, нужно на открытие раз 5-10 понажимать тогда откроется.
 

vadikian

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.03.15
Сообщения
17
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подскажите что могло погореть. Перепутал площадки пиккит не определил брелок. Затем перепаял как нужно определился микроконтроллер прошил. Изделие не включается вообще. Думал погорел микроконтроллер заказал новый, перепаял его. Пиккит его видит, прошивает но брелок всё равно не включается, я так понимаю дело в самих смд-элементах.
Брелок китайский?
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
попробуй залей другую прошивку... У меня было такое... именно брелок от 111 не запускался... попробуй васину залить, включение с кнопки F (Долгое нажатие) не включиться попробуй поменять батер полюсами, потом поставить обратно, и еще раз запустить... Хотя если брел китай... у меня тоже шился и не запускался... купил ориг все ништяк
 

Wiyter

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
21
Реакции
30
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
iLonz iLonz , у меня то запускается, это SANCHELO SANCHELO , запустить не может!
У меня было один раз такое, я перепрошивал раз 20, думал что дело в прошивке, а в итоге просто 4я кнопка на брелке не работала поэтому и не мог запустить)))
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Wiyter Wiyter , уже исправился) ахах заметил свой косяк... Ну все уже... натренировался, на скорость брелок зашиваю. Для того что бы разобрать, подпояться, прошиться, отпояться, собрать, запустить.. уходит 9 минут. ( ну уже при разогретом паяльнике)
 

SANCHELO

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.12.13
Сообщения
9
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
iLonz iLonz , у меня то запускается, это SANCHELO SANCHELO , запустить не может!
У меня было один раз такое, я перепрошивал раз 20, думал что дело в прошивке, а в итоге просто 4я кнопка на брелке не работала поэтому и не мог запустить)))
Все кнопки звонятся, брелок новый
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Приветствую всех! Ребят продолжаю тест прошивки на 157 сиг, решил остановиться на ней, другую прошивку пока ставить не буду. Она конечно не так информативна как Васина, но открывает гораздо больше, вчера поймал новый Ниссан Террано, открыл, закрыл, автозапуск, чему был рад.
 

Relate

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.16
Сообщения
27
Реакции
5
можете подсказать или фото схемы дать куда что подпаивать, обманули, оказался не оригинал походу брелок(


 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Брелок не ориг. Без навыков пайки и микроскопа уничтожишь брелок.
Элементарно даже я сам пытался подпоятьсяк седьмой ноге чипа, у меня не получилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу