Закрыто Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.10.15
Сообщения
28
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Milky, по логике так и есть, не нужно собирать базу кодов (по крайней мере я так вижу прошивку граба)
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Приветствую ребят! Продолжаю тест 940-го. Вчера поймал еще 2 сиги код: 10 и 18. Получилась такая ситуация: глушилка была выключена, поймал сигу "9", включил глушилку и при открытии авто, терпиле пришла обратка. После того как терпила закрыл авто, я его снова открыл и обратка ему уже не пришла. Это я к тому, что режим "глушилка" на брелке лучше включать сразу, до того как поймал сигу.
 

samsung1985s5

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
6
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Milky, я видел, начиная от кроны её можно питать, думаю и портативными зарядками тоже норм будет
Я делал себе автозапуск на ардуине уно и сим900. На ардуине атмега 328 в дип корпусе в панельке. Заливал в нее скетч. Вытаскивал из панельки чип и вешал на него кварц. Чтобы в новую атмегу записать скетч, нужно в нее залить бут.
 

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.10.15
Сообщения
28
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я делал себе автозапуск на ардуине уно и сим900. На ардуине атмега 328 в дип корпусе в панельке. Заливал в нее скетч. Вытаскивал из панельки чип и вешал на него кварц. Чтобы в новую атмегу записать скетч, нужно в нее залить бут.
я заказал много ардуинодеталей, буду экспериментировать, почти все шилды есть , а со скечем думаю разберусь, что то подсел я на эту тему:regf: , не дождался программатора и :telephone: ещё железок набрал))
 

samsung1985s5

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
6
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
я заказал много ардуинодеталей, буду экспериментировать, почти все шилды есть , а со скечем думаю разберусь, что то подсел я на эту тему:regf: , не дождался программатора и :telephone: ещё железок набрал))
Смысл в том, что не обязательно с собой всю ардуину таскать. достаточно атмеги и кварца.
 

kadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.07.16
Сообщения
26
Реакции
31
никто случаем не разобрался что за функция на васиной прошивке
1 + 4 кнопки ?
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
никто случаем не разобрался что за функция на васиной прошивке
1 + 4 кнопки ?
Включение режима "глушилка".

В целом грабом доволен, работает хорошо. На парковке ловит 3-4 авто из 10. Конечно хотелось бы большего, но за те деньги, что достался - подарок.
 

B777OP77rus

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.10.15
Сообщения
28
Реакции
69
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
@samsung1985s5,а это да, я там разных по размерам взял, буду экспериментировать) что хочу в конечном итоге изобразить вот такую схему
[HIDE="99"][/HIDE]
 

lxvs48

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
14
Реакции
17
Она работает несколько секунд после открывания или закрывание машины
--- Объединение сообщений ---
Со своего граба я имею ввиду
 

samsung1985s5

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
6
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Есть глушилка на обратку, есть на все. Здесь первый вариант
 

berdan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
9
Реакции
18
Приветствую всех! Братцы прошил прошивкой 43.7 кб которая хочу ее потестировать, про шилось все норм не могу с пином разобраться помогите пожалуйста!
 

level001

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
48
Реакции
46
512 например 5 раз 1-я кнопка 1 раз-2-я 2 раза 3-я ,потом f .
 

level001

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
48
Реакции
46
Что за прошивка ,пришли в личку.
 

berdan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
9
Реакции
18
Прислал.
 

Demid91

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.07.16
Сообщения
101
Реакции
199
Приветствую ребят! Залил прошивку на 157 сиг. По сравнению с Васиной ловит побольше. Самый удачный улов Subaru impreza 2007-08 год. Как уже писали, прошивка не информативна, когда сигу ловит, бывает вибрирует, бывает нет. Автозапуск авто работает. Команды выполняет с задержкой. Такое ощущение, когда чел у себя нажимает кнопку на бреле от сиги, граб тут же ловит, и принимает посылку быстрее, чем авто откликнулось на сигнал. Из-за этого не всегда понятно какое авто поймал. На Васиной этот процесс происходит синхронно - граб и авто, поэтому ей работать комфортнее. Потестирую ещё, потом отпишусь.
 

level001

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
48
Реакции
46
Ловит больше ,открывает меньше .90% молоточек ловит .
 

berdan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.07.16
Сообщения
9
Реакции
18
У меня за пару дней теста на 157-ой молоток показывал раз 10 и открывал их 50/50 все остальные с замочками! На счет команд тоже были задержки. А насчет Васиной за пол дня две записи были с замками а остальные почему то только код сигналки даже после снятия/постановки на сиг. информация не появлялась :(
--- Объединение сообщений ---
Ловит больше ,открывает меньше .90% молоточек ловит .
Открывает меньше ты имел в виду снятие с охраны или открытие замков а/м ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу