Закрыто Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.07.16
Сообщения
26
Реакции
31

Вложения

Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не знаю с чем это связано, но заметил такую особенность. Субьективно прошивка на 157 сигналок ловит больше и чаще, чем прошивка от Vasy3636, но ловит она как то очень странно. Если на прошивке от Vasy3636 ты ловишь посылку, то визуально можешь определить машину от которой прилетела посылка.

На прошивке 157 сигналок посылки прилетают со всех сторон и хер поймешь от какой машины. Может это субьективно конечно. Но вчера например пошел в магазин, по пути поймал 3 машины, которые визуально наблюдал. С прошивкой 157 по тому же маршруту поймал посылок 5, но ни одну не наблюдал визуально.

Если у вас один брелок для работы и шлагбаумы вам не так чтобы важны, лучше для начала заливайте васину прошивку. Если понравится в работе, на 157 смысла нет переходить. А если два брелка, то тогда можно две разные залить для сравнения.
 

fox12

Заблокирован
Регистрация
03.05.16
Сообщения
5
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не знаю с чем это связано, но заметил такую особенность. Субьективно прошивка на 157 сигналок ловит больше и чаще, чем прошивка от Vasy3636, но ловит она как то очень странно. Если на прошивке от Vasy3636 ты ловишь посылку, то визуально можешь определить машину от которой прилетела посылка.

На прошивке 157 сигналок посылки прилетают со всех сторон и хер поймешь от какой машины. Может это субьективно конечно. Но вчера например пошел в магазин, по пути поймал 3 машины, которые визуально наблюдал. С прошивкой 157 по тому же маршруту поймал посылок 5, но ни одну не наблюдал визуально.

Если у вас один брелок для работы и шлагбаумы вам не так чтобы важны, лучше для начала заливайте васину прошивку. Если понравится в работе, на 157 смысла нет переходить. А если два брелка, то тогда можно две разные залить для сравнения.
Это возможно умный дом,пульты всякие!!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

G B

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
23
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Л Люд , Что можешь предложить ? из помощи ?
 

Люд

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
10
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
помощь в чём ?
--- Объединение сообщений ---
не понял вопроса ?
--- Объединение сообщений ---
...
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Л Люд , я так понял помощь в собирании шара5
 

kadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.07.16
Сообщения
26
Реакции
31
вопросов по шару ппц скока...
ну если нет знаний.... нах туда соваться ?
 

G B

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
23
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
K kadabra , iLonz iLonz , нужна помощь помогу чем смогу...
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
K kadabra , а какие вопросы? все схемы есть? фоток готовых приборов более чем достаточно... По пайке нужно помучатся, но я занимаюсь аппаратным ремонтом, достаточно разобраться и найти все, ну и вникнуть во всю суть. Посмотрев схемы я нечего сверхъестественного не увидел...

G G B , а чем ты помочь сможешь? за людей же ведь паять не будешь, верно? это трудоемкая работа которая отнимает все свободное время, я хотел бы собрать идеальный шар попробовать, но не вижу в этом смысла без максимальной прошивки, куча потраченного времени, нервов. И на итоге в паблике какая нибудь глюченая прошивка.

Мужики прошивка на ШАР которую выкинули в паблик, кто юзал? максималка? или так баловство ...
 

kadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.07.16
Сообщения
26
Реакции
31
K kadabra , а какие вопросы? все схемы есть? фоток готовых приборов более чем достаточно... По пайке нужно помучатся, но я занимаюсь аппаратным ремонтом, достаточно разобраться и найти все, ну и вникнуть во всю суть. Посмотрев схемы я нечего сверхъестественного не увидел...

G G B , а чем ты помочь сможешь? за людей же ведь паять не будешь, верно? это трудоемкая работа которая отнимает все свободное время, я хотел бы собрать идеальный шар попробовать, но не вижу в этом смысла без максимальной прошивки, куча потраченного времени, нервов. И на итоге в паблике какая нибудь глюченая прошивка.

Мужики прошивка на ШАР которую выкинули в паблик, кто юзал? максималка? или так баловство ...
я про возможности девайсов ....
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
K kadabra , ну вот спаять допустим оставим данный вопрос. Меня интересует прошивка, какая она в паблике. Так же какая то там максималка есть и на 940 но вот сравнить не с чем... к сожалению
 

kadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.07.16
Сообщения
26
Реакции
31
об этом и был вопрос....
K kadabra , ну вот спаять допустим оставим данный вопрос. Меня интересует прошивка, какая она в паблике. Так же какая то там максималка есть и на 940 но вот сравнить не с чем... к сожалению
об этом и был вопрос...
разница какая с 940 ?
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
K kadabra , ну 940 не на много отстаёт в максималке от шара пятого, сегодня еду за брелком от 940 и куплю заодно шар. Буду мучать. Радиодетали, так посмотрел могу и у себя найти
 

kadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.07.16
Сообщения
26
Реакции
31
K kadabra , ну 940 не на много отстаёт в максималке от шара пятого, сегодня еду за брелком от 940 и куплю заодно шар. Буду мучать. Радиодетали, так посмотрел могу и у себя найти
надо попробовать собрать для теста...
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
K kadabra , ну потихоньку не торопясь. Хочу собрать по аккурату
 

kadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.07.16
Сообщения
26
Реакции
31
да я тоже не на скорость :)
просто для себя... для теста...
 

Kamarad

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.08.16
Сообщения
8
Реакции
2
Из тех что в архиве, две нормальные: от Vasy3636 20 ячеек, но ловит меньше сигналок и якобы на 157 сигналок + шлагбаумы, гаражные ворота, но чуток глючная и не информативная.
Что лучше для васиной прошивки оригинальный брелок или китайский?
 

iLonz

Участник
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
70
Реакции
162
Продаж
2
Kamarad Kamarad , в любом случае лучше брелок Ориг. Без навыков пайки, без хорошего оборудования... Желательно даже иметь микроскоп.
Очень тяжело подпаиваться к китайскому брелку, и велика вероятность что брелок будет уничтожен. К тому же я намучился вдоволь с этим китайцем, так что... скупой платит дважды
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу