Закрыто Тест кодграббера Sheriff 940, расшифровка кодов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milky

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.06.15
Сообщения
47
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1

level001

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
48
Реакции
46
Ад и Израиль на фото ,причем на всех.
 

lxvs48

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.07.16
Сообщения
14
Реакции
17
А как делать чтоб не отваливались компоненты?
 

hide_ip

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
4
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А как делать чтоб не отваливались компоненты?
Термоклеем по верх пройти, и норм, гораздо дольше живет.
Либо как делает один человек с этого форума, развести плату печатную, убрать дисплей а на его месте расположить плату.
 

kadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.07.16
Сообщения
26
Реакции
31
так как по тестам всё таки....
какая прошивка для шерифа 940 наиболее функциональна и удобнее ?
кому какая понравилась ?
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
так как по тестам всё таки....
какая прошивка для шерифа 940 наиболее функциональна и удобнее ?
кому какая понравилась ?
Из тех что в архиве, две нормальные: от Vasy3636 20 ячеек, но ловит меньше сигналок и якобы на 157 сигналок + шлагбаумы, гаражные ворота, но чуток глючная и не информативная.
 

kadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.07.16
Сообщения
26
Реакции
31
Из тех что в архиве, две нормальные: от Vasy3636 20 ячеек, но ловит меньше сигналок и якобы на 157 сигналок + шлагбаумы, гаражные ворота, но чуток глючная и не информативная.
Спасибо
буду пробовать
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На прошивке 157 сигналок заметил такую фишку. Далеко от машины ловит 02:02 без замочка и возможности открыть. Стоишь рядом с этой же машиной. Ловится 02:02, но уже с замочком и машина открывается, закрывается, но с задержкой. Нажмешь на кнопку, а реакция не так как на других сигналках, а задержка пару секунд.

С чем это связано не знаю, но если на этой прошивке ловится 02:02 без замочков, значит машина стоит где то далеко и надо поближе подрулить.
 

hide_ip

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
22.03.16
Сообщения
4
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На прошивке 157 сигналок заметил такую фишку. Далеко от машины ловит 02:02 без замочка и возможности открыть. Стоишь рядом с этой же машиной. Ловится 02:02, но уже с замочком и машина открывается, закрывается, но с задержкой. Нажмешь на кнопку, а реакция не так как на других сигналках, а задержка пару секунд.

С чем это связано не знаю, но если на этой прошивке ловится 02:02 без замочков, значит машина стоит где то далеко и надо поближе подрулить.
Если 02:02 это старлайн а9, а там кнопка одна и таже вот он и не показывает открыто или закрыто.
 

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
388
Реакции
410
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
13
Telegram
Если 02:02 это старлайн а9, а там кнопка одна и таже вот он и не показывает открыто или закрыто.
Кгб тоже ловит 02-02 работает двумя кнопками , а вот томагавк одной первой
 

kadabra

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.07.16
Сообщения
26
Реакции
31
на прошивке F - 000 -F
1+4 ...загораются песочные часы...
это глушилка обратки ?
нет возможности проверить :(
 

chack

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.06.16
Сообщения
5
Реакции
0
Прошил китайский шериф на 111 сигналок с пин 5121:
Т.к. Это первый мой прибор, сначала игрался, потом начал пробовать. Листает ячейки в одну сторону, на экране не отображаются значки открывания и закрывания, автозапуск. Открывает и закрывает не все авто, что граббер поймал, или просто поймал авто вне зоны моей видимости. Иногда брелокк просто пикает и не ловит(считывает) сигнал, как будто прошивка не доработана. По кодам сигнализаций не могу ничего сказать. Хочу попробовать на 157 заявленных сигналок, кто поможет с прошивкой. а то 100 безсмысленных сообщений незачем бить. чтобы просто попасть по хайд!!
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
на прошивке F - 000 -F
1+4 ...загораются песочные часы...
это глушилка обратки ?
нет возможности проверить :(
Какие еще песочные часы? сделай фотку. Скорее всего так и есть. Глушилка на прошивке Васи очень хорошо работает.
Вот инструкция к другому грабберу, там есть расшифрока по иконкам http://phreakerclub.com/codegrabber/Инструкция_2_3_4_с_2013_года.pdf
--- Объединение сообщений ---
Прошил китайский шериф на 111 сигналок с пин 5121:
Т.к. Это первый мой прибор, сначала игрался, потом начал пробовать. Листает ячейки в одну сторону, на экране не отображаются значки открывания и закрывания, автозапуск. Открывает и закрывает не все авто, что граббер поймал, или просто поймал авто вне зоны моей видимости. Иногда брелокк просто пикает и не ловит(считывает) сигнал, как будто прошивка не доработана. По кодам сигнализаций не могу ничего сказать. Хочу попробовать на 157 заявленных сигналок, кто поможет с прошивкой. а то 100 безсмысленных сообщений незачем бить. чтобы просто попасть по хайд!!
Делай видео как ты шьешь брелок пиккитом, а на фоне листочек с названием форума, ником и текущей датой и скину тебе актуальные ключики и пароль
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Еще один прикол на прошивке 157 сигналок. Может просто совпадение. Короче, если маленький заряд батарейки, то отказывается ловить сигналку. Возможно причина просто в захламленности канала и так уж совпало.

В общем, колеса мазда демио 2002-2004 год, дефка ставит под окнами. Несколько раз видел как она подьезжала, но никак не мог поймать. Сменил батарейку (все никак купить аккамуляторы не доберусь :Facepalm:) и на полном заряде поймал посылку.

Может действительно просто так совпало.

Как же я ей вынес мозг, сколько раз она батарейку переставляла, сколько раз кому то звонила.... Пока не догадалась скрыться... О, боги, грешный я грешный :Troll:
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Еще один косяк на 157 прошивке. Периодически, брелок отключается сам по себе. А когда по пин коду его снова включаешь, то первая ячейка затирается второй. Чуток раздражает, когда важная ячейка стирается
 

SKUNET

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.07.16
Сообщения
2
Реакции
14
Привет. в Васиной прошивке есть хороший плюс это догон кода, помогает при тесте.
 
Автор
Автор
RedZNull

RedZNull

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.02.16
Сообщения
76
Реакции
540
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

SKUNET

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.07.16
Сообщения
2
Реакции
14
1 кн.долгое нажатие.
 

level001

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.06.16
Сообщения
48
Реакции
46
SKUNET SKUNET , и что оно делает ?
 

V777or

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 5000 руб. 0.00397685 бтц
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
01.10.15
Сообщения
388
Реакции
410
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
13
Telegram
1 кн.долгое нажатие.
1кнопкой долгое нажатие автозапуск на большинстве сиг, томагавк и т.д так же есть и на второй на старлайнах авто запуск так же долгим нажатием ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу