Закрыто Схема заработка на группах VK "Отдам даром" (Слив)

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Нашла старую схему. Но работает прекрасно. За 2 часа параллельно с другими схемами заработала 900 руб в ок. В вк она не будет работать, так как там в группах пишут, что не нельзя высылать деньги за отправку товара. Но может у вас и получится. На авито разместила тему, пишут очень много. Но мне это уже не интересно. Мне на интернет надо было 750 руб..))
Выкладываю тему и скрин переводов.
2017-02-23_12-53-58.png
Сама схема:
1) Создаём фейковую странницу VK
2) Ищем группы где отдают даром вещи, для примера : "Отдам даром | Москва".
3) Выкладываем объявление по типу:
Отдам даром Iphone 5S Gold (16гб).
Полный комплект, состояние на 5+!
Без сколов и царапин. В работе нареканий нету.
Выберу по репостам. Свяжусь 15 января.


Пример (скрин настоящий) :



(обратите внимание сколько репостов, а это за пару дней в группе в которой 25К подписчиков)
4) В указанную дату (в нашем случае 15 января) делаем следующее.
Из тех кто "репостнул" вашу запись, лучше всего девушкам пишем подобное
"Поздравляю, вы выиграли Iphone, но к сожалению я сейчас в другом городе из за работы, и приеду в Москву только весной, могу отправить по почте сейчас, но если вы оплатите доставку ,или можете подождать когда я вернусть"
Как правило выбирают первый вариант.
Пишем примерную сумму за доставку (например 320 рублей (девушки ради нового айфона на всё готовы, и оплатят любую доставку не задумываясь)), договариваемся о способе как он(а) перечислит деньги вам, говорит что на днях отправим.
.................
На этом эта схема закончена. Допустим репостнули 1000 человек, пишем как можно больше из них. Допустим написали двумстам, из них "клюнули" 100 человек. В итоге: 100 * 320 = 32000. 32К за несколько дней. Если потрудиться, то можно и ещё больше заработать.
 

darkmoon

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.12.13
Сообщения
52
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Очень тяжело найти такие группы. Эти объявления очень часто банят.
--- Объединение сообщений ---
Но желающих очень много
 
Автор
Автор
angel777

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
в ок пока не банят и на авито
 

darkmoon

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.12.13
Сообщения
52
Реакции
57
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
33
Реакции
58
опишите как работать на авито по подобному объявлению?
 

Swan777

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
25
Реакции
44
Покупок
2
На авито будут звонить каждую минуту. И каждому объяснять все, за 300-400р... По мне так не стоит того
 

SerVer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.05.15
Сообщения
3
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС, будь человеком, поставь хайд, я сам такой фигней заниматься не буду, мб найдутся толковые люди, но сейчас олигофрены задрочат эту тему...
 
Автор
Автор
angel777

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
опишите как работать на авито по подобному объявлению?
На авито работать просто. Подаете объявление. На телефон, если не хотите, то не отвечаете. Просто ведете переписку.
Это объявление на авито.
2017-02-24_09-11-03.png
 

dikiibashkir

Заблокирован
Регистрация
18.05.16
Сообщения
14
Реакции
11
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ТС, будь человеком, поставь хайд, я сам такой фигней заниматься не буду, мб найдутся толковые люди, но сейчас олигофрены задрочат эту тему...
Тема стара как мир,куда её ещё задрачивать?я так ноуты лет шесть назад раздавал)
Но досихпор найдутся любители халявы
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Rich_Kid

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.01.17
Сообщения
0
Реакции
3

Portret

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.02.17
Сообщения
9
Реакции
13
Если по соц. сетям работать, то страница нужна настоящая, вызывающая доверия. В идеале какой-нибудь молодой женщины лет 35
 

Jose Aldo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
31.08.16
Сообщения
7
Реакции
21
Тема вечная☺
 
Автор
Автор
angel777

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
согласна. тема вечная. халявщиков много. сегодня выставила свой ноутбук. на него быстрее пошли лохи. за час 2 лоха на 1к. и на авито 20 претендентов, но не хочу авито уничтожать ак..)) он со стажем..)) это работает лучше, чем айфон. IMG_6051.JPG
 

Balerina42

Заблокирован
Регистрация
17.12.15
Сообщения
1
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
тема старая но рабочая
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Klient

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.08.13
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема заработка это громко сказано, это обычный развод причем простых людей у которых в принципе нет денег. Не хорошо это.
 
Автор
Автор
angel777

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Схема заработка это громко сказано, это обычный развод причем простых людей у которых в принципе нет денег. Не хорошо это.
Увы, у нас весь бизнес такой. Для новичков пойдет. В принципе денег нет у многих. А здесь как раз развод людей, желающих самим что то взять на халяву. Человек общается в интернете с чего то. Зачем ему второй телефон? Просто потому, что халява? Самое интересное, что говорят, что их так уже разводили, и все равно продолжат клевать на халяву.
 

everick

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.02.17
Сообщения
1
Реакции
5
ето не развод!) ето платний тренинг по безопасности в сети и доверии к халяве! так как идут на курси учитса и за ето денги берут вот и ми за етот урок берем вот и все!)
 

scndhr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.02.17
Сообщения
7
Реакции
6
Халява ловись. Спасибо за инфу что в ОК не банят. В ВК к розыгрышам за репосты вообще странное отношение у админов и тп. То можно, то нельзя.
 

XANDER1990

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.10.16
Сообщения
33
Реакции
58
angel777 angel777 , можете показать какой -нибудь скриншот переписок с теми кого удалось развести?)...у меня вообще не клюют.. как только пишу что я не в городе и могу отправить почтой, сразу перестают писать...(
 
Автор
Автор
angel777

angel777

Участник
Подтвержденный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
85
Реакции
231
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
angel777 angel777 , можете показать какой -нибудь скриншот переписок с теми кого удалось развести?)...у меня вообще не клюют.. как только пишу что я не в городе и могу отправить почтой, сразу перестают писать...(
Ок. Сейчас. 2017-02-25_12-11-33.png 2017-02-25_12-12-17.png 2017-02-25_12-13-43.png
 
Сверху Снизу