Закрыто Случай на заправке - всем на заметку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
был случай дал 300 рублей и пошел к колонке. Налили на 1000рублей я вытащил пистолет и спокойно просто уехал.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Naglec

Заблокирован
Регистрация
12.05.16
Сообщения
13
Реакции
33
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Они овцы, сами выбрали такую жизнь. Что за жалость к людям которые не хотят думать. У нас джунгли. Выживает сильнейший.
И еще!!! Почему я не навижу тупых овец. Если бы у меня в баке было 20 литров, это падла бы мне машину залила бензом и хз что бы тогда я с ним сделал. Раз уж работает на такой работе, то переспрашивать нужно по 2 раза.
На это ума не хватает.
по мне дак ты Мразzzь. как правило работают там люди, с проблемами по здоровью, отсталые, пенсионеры, дети работников( на время отпуска и тд). и ты его на гнул на эти копейки?! да ты мраzота, а не герой. не всегда, когда ты кого то обманывает ты крут... голова на плечах, порядочность в голове, человек по жизни, благородство, мужество, уважение к старшим, обездоленым(сироты, инвалиды) это должно быть у любого адекватного человека.
--- Объединение сообщений ---
Я чет не догоняю. Вы думаете я специально что ли это все сделал?
Я сказал 10 литров!!! Мне 30-ать нах не надо потому как машина не моя и нах мне её заправлять???
Накосячил не Я, а заправщик.
Нехуй жалеть немощных. Они такие бедные, жизнь такая, работы нет. Все отговорки одни!!! Столько вариантов есть заработать, НО бля думать же нужно. А тут что, стоишь как троль и заправляешь машины. Думать особо не надо, Ах да, оказывается надо!!!
Вот в чем беда. Думать не хотят, хотят что бы их жалели!!!
Я себя не чувствую героем, не в коем случае. Это просто случай.
Геройствую я на других темах.
А вот для пасанов с форума, которые только начинают, вполне нормальный вариант, тачку заправить на халяву, разве я не прав!???
НЕПРАВ
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
по мне дак ты Мразzzь. как правило работают там люди, с проблемами по здоровью, отсталые, пенсионеры, дети работников( на время отпуска и тд). и ты его на гнул на эти копейки?! да ты мраzота, а не герой. не всегда, когда ты кого то обманывает ты крут... голова на плечах, порядочность в голове, человек по жизни, благородство, мужество, уважение к старшим, обездоленым(сироты, инвалиды) это должно быть у любого адекватного человека.
ну оскорбления не к чему наверное) его же право так или иначе поступать. Не нам судить
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Naglec

Заблокирован
Регистрация
12.05.16
Сообщения
13
Реакции
33
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ну оскорбления не к чему наверное) его же право так или иначе поступать. Не нам судить
я высказал свое мнение, человек не однократно дал понять что людей зарабатывающих, а тем более заправщиками, за людей он не считает. а за что я должен считать его человеком? если это щегол малолетний?! который впервые в жизни кого то нагнул, к сожалению это оказался не толстосум, а работяга....мельчаем..... дубликат уже не тот. много школьников переползло.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

47rus

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1
Реакции
2
Нагнул бы лучше директора заправки а не работягу заправщика.
 

vale46

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.05.16
Сообщения
53
Реакции
16
Интересно где ты такую заправку нашёл)) У меня в городе везде сначала оплачиваешь, потом уже заправляешь. Или самообслуживание по карте
 

gorshkoviq

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
5
Реакции
5
N Naglec , Чувак никого нагнуть не хотел, он просил 10, а ему 30 налили, в чём он виноват то?:Thinking: Если тебе на кассе " по ошибке" товаров херову тучу накинут ты будешь платить чтоль?
Ты оскорбляешь человека, за то ,что он не оплатил товар, который не хотел приобретать ??
Моралфагам совсем уже голову сносит
 

Naglec

Заблокирован
Регистрация
12.05.16
Сообщения
13
Реакции
33
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я высказал свое мнение
N Naglec , Чувак никого нагнуть не хотел, он просил 10, а ему 30 налили, в чём он виноват то?:Thinking: Если тебе на кассе " по ошибке" товаров херову тучу накинут ты будешь платить чтоль?
Ты оскорбляешь человека, за то ,что он не оплатил товар, который не хотел приобретать ??
Моралфагам совсем уже голову сносит
ты все его посты прочти. и потом сядь, обдумай, еще раз прочти и только потом пиши!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Denin

Заблокирован
Продавец
Регистрация
12.06.16
Сообщения
0
Реакции
31
Покупок
1
Продаж
5
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мама на азс оператором много лет проработала, я честно к работягам с уважением отношусь.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Naglec

Заблокирован
Регистрация
12.05.16
Сообщения
13
Реакции
33
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
вот сегодня, у меня был случай, захожу в магазин, надо купить станки к лезвию, жилет проглайн ( 2 станка стоит 799руб), но на станке с витрины ценник от жилет мак 3, 499руб, беру его и подхожу на кассу, стоит девочка молодая, от силы 21-23г,кольцо на пальце, умотанная( скорее всего есть ребенок), она мне виновато говорит, извините, ценник девочки перепутали и станки стоят не 499 а 799, а это 300руб, что я должен был сделать ?убедить ее продать мне товар по той цене, что указана на ценнике и тем самым они разницу в цене разделят на продавцов, 1-3 человека, или просто без мороси купить за 799руб?!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gorshkoviq

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
5
Реакции
5
N Naglec , Сразу было понятно, что это вина заправщика. Позже он сам сказал "Я себя не чувствую героем, не в коем случае. Это просто случай."
Но ты пишешь так, будто он его специально нагнул. И ещё вот эти твои слова выделю "да ты мраzота, а не герой. не всегда, когда ты кого то обманывает ты крут..."
Чувак, кажется это ты должен нормально прочесть посты:smile:
 

Naglec

Заблокирован
Регистрация
12.05.16
Сообщения
13
Реакции
33
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
N Naglec , Сразу было понятно, что это вина заправщика. Позже он сам сказал "Я себя не чувствую героем, не в коем случае. Это просто случай."
Но ты пишешь так, будто он его специально нагнул. И ещё вот эти твои слова выделю "да ты мраzота, а не герой. не всегда, когда ты кого то обманывает ты крут..."
Чувак, кажется это ты должен нормально прочесть посты:smile:[/quote
он написал, не чувствую себя героем, при этом пишет:
Они овцы, сами выбрали такую жизнь. Что за жалость к людям которые не хотят думать. У нас джунгли. Выживает сильнейший.
И еще!!! Почему я не навижу тупых овец....
кто тупой тупой? кто тут овца? он мраzь. смотерть нужно на все слова человека, отталкиваясь от них делать выводы.
кто впредь, постичает что я не прав, идите лесом, шакалы! этого человека я буду считать падшим, так как он в первом посте пишет как случайный прецендент, а потом винит в этом людей работяг. остальных кто будет подсирать ему,я сочту за неграмотных, не умеющих читать по русски. всем желаю благ.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По идее во всем виновата денежная система,которая и порождает много таких ситуаций каждый день...
а морально,не морально,судить не нам,нам только дают сраться из-за этого)
приведу примеры как можно рассматривать данную ситуацию:
1)этот заправщик может убил когда то невинного кота например,но мы то не знаем,тогда всё правильно по вашим взглядам-по карме ему с*ке)))
2)эх как жалко,обманул работягу,но никто не предьявляет это обвинение тем кто заведомо выдает такие низкие зп,что аж один косяк на 20литров так сказывается на его зарплате,хотя по логике кто всем этим заведует и проявляет истинное не уважение к работягам,но ни кого это не интересует,я по крайне мере ни разу не замечал)))
3)допустим те кто кидает на авито на преду,ни чем не лучше,может человек на вещь копил год,откладывал со своей зп и желанее поскорее прикупить эту вещь затмило разум,или там работяг не кидают?)))но редко кто говорит что господи это так аморально и т.д.,наоборот)
4)заправка сама покрыла расходы заправщику и я скажу красавчик что развёл и многие так скажут,можно даже на поток поставить)))
5)это нормально,все же живы...
6)и ещё можно привести кучу вариаций....
К слову,замечал что человек совершит какую нибудь шалость,дак его готовы обвинить во всех грехах земных,а как млрд воруют причём у каждого,у этого же заправщика к примеру с налогов на зарплату,все молчат,это к моралфагам фанатичным)а почему ни чего не делают тем кто ворует не прилично много у обычных работяг,потому что боятся что отдача замучает)дак значит это просто прикрытие...
Вообщем лирика всё это,рассуждать можно долго...
Но причина этого одна-это деньга)
Не суди,да не судим будешь...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gorshkoviq

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
5
Реакции
5
N Naglec , Ну не схожие ведь ситауции. Если бы я изначально хотел купить станки за 499, а они оказывается стоят 799, я бы взял другие станки за 499, или же просто ушёл. С бензином такое не прокатило бы.
 

Naglec

Заблокирован
Регистрация
12.05.16
Сообщения
13
Реакции
33
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
По идее во всем виновата денежная система,которая и порождает много таких ситуаций каждый день...
а морально,не морально,судить не нам,нам только дают сраться из-за этого)
приведу примеры как можно рассматривать данную ситуацию:
1)этот заправщик может убил когда то невинного кота например,но мы то не знаем,тогда всё правильно по вашим взглядам-по карме ему с*ке)))
2)эх как жалко,обманул работягу,но никто не предьявляет это обвинение тем кто заведомо выдает такие низкие зп,что аж один косяк на 20литров так сказывается на его зарплате,хотя по логике кто всем этим заведует и проявляет истинное не уважение к работягам,но ни кого это не интересует,я по крайне мере ни разу не замечал)))
3)допустим те кто кидает на авито на преду,ни чем не лучше,может человек на вещь копил год,откладывал со своей зп и желанее поскорее прикупить эту вещь затмило разум,или там работяг не кидают?)))но редко кто говорит что господи это так аморально и т.д.,наоборот)
4)заправка сама покрыла расходы заправщику и я скажу красавчик что развёл и многие так скажут,можно даже на поток поставить)))
5)это нормально,все же живы...
6)и ещё можно привести кучу вариаций....
К слову,замечал что человек совершит какую нибудь шалость,дак его готовы обвинить во всех грехах земных,а как млрд воруют причём у каждого,у этого же заправщика к примеру с налогов на зарплату,все молчат,это к моралфагам фанатичным)а почему ни чего не делают тем кто ворует не прилично много у обычных работяг,потому что боятся что отдача замучает)дак значит это просто прикрытие...
Вообщем лирика всё это,рассуждать можно долго...
Но причина этого одна-это деньга)
Не суди,да не судим будешь...
Ты глубоко капнул и складно пишешь. лично из твоего кармана государство взяло денег? чтобы ты беднел и потом пол месяца работлг за дарма?
--- Объединение сообщений ---
N Naglec , Ну не схожие ведь ситауции. Если бы я изначально хотел купить станки за 499, а они оказывается стоят 799, я бы взял другие станки за 499, или же просто ушёл. С бензином такое прокатило бы.
я хотел купить станки жилет проглайн, и меня не волновало сколько они стоят, увидел цену 499, кладу в корзину, но на кассе оказывается это стоят ни 799, и ценник на них от мак 3, а они не подходят на прогглайн. поэтому дело было не в сумме.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты глубоко капнул и складно пишешь. лично из твоего кармана государство взяло денег? чтобы ты беднел и потом пол месяца работлг за дарма?
Я тебе наверно удивлю,но оно взяло и с моего,и с твоего и со всех хотя бы по чуть чуть:Omgrunanimation:без обид)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gorshkoviq

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
5
Реакции
5
N Naglec , Ну вот, обзываться начали :( Хотя я тебе зла не желал..
Ты был прав на счёт школьников :Problemo:
 

Naglec

Заблокирован
Регистрация
12.05.16
Сообщения
13
Реакции
33
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
N Naglec , Ну не схожие ведь ситауции. Если бы я изначально хотел купить станки за 499, а они оказывается стоят 799, я бы взял другие станки за 499, или же просто ушёл. С бензином такое прокатило бы.
я хотел купить станки жилет проглайн, и меня не волновало сколько они стоят, увидел цену 499, кладу в корзину, но на кассе оказывается э
Я тебе наверно удивлю,но оно взяло и с моего,и с твоего и со всех хотя бы по чуть чуть:Omgrunanimation:без обид)))
ты налоги заплатил что ли? даже если и заплатил, ты обеднел?
--- Объединение сообщений ---
N Naglec , Ну вот, обзываться начали :( Хотя я тебе зла не желал..
Ты был прав на счёт школьников :Problemo:
слово шакал не понравилось? дак ты даже мой текст не смог прочесть, ты пишешь о полях а я о семенах, дак чего обижаться?!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я хотел купить станки жилет проглайн, и меня не волновало сколько они стоят, увидел цену 499, кладу в корзину, но на кассе оказывается э

ты налоги заплатил что ли? даже если и заплатил, ты обеднел?
--- Объединение сообщений ---

слово шакал не понравилось? дак ты даже мой текст не смог прочесть, ты пишешь о полях а я о семенах, дак чего обижаться?!
Причём тут обеднел)и заправщик не обеднеет)))ты уже сам себе противоречить начал)заправщик ведь не обеднел,чего тогда так взъелся?)))опять своё видение ситуации навязываешь)у меня свои человеческие принципы,и в каждой ситуации я пытаюсь рассмотреть все ракурсы проблемы,а не с точки зрения он виноват потому что,да потому что я так решил)))это не правильно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Naglec

Заблокирован
Регистрация
12.05.16
Сообщения
13
Реакции
33
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Они овцы, сами выбрали такую жизнь. Что за жалость к людям которые не хотят думать. У нас джунгли. Выживает сильнейший.
И еще!!! Почему я не навижу тупых овец
вот эта фраза вас господа не смутила?! он людей за людей не считает.
Ш Шмидт , в чем я противоречил уважаемый? как это не обеднел заправщик, если ближайщие смены он будет работать за спасибо, дабы отработать свой косяк, за то чтол не расслышал, либо у тса была булка или чупа чупс за щекой и он не внятно сказал что 10 а не 30 литров?!, почему вы ни разу не усомнились в словах тса, ведь может он приподнес так ситуацию нам, а на самом деле было так, он сказал 30, ему залили 30,а он как резаный, начал вопить что просил 10?!!? но нет ни каких агрументов у заправщика,что тс просил 10...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу