Закрыто Случай на заправке - всем на заметку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПастушенкоСтепан

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.07.16
Сообщения
27
Реакции
12
Мне кажется ТС нормально поступил, с какого хера он должен платить за то чего не заказывал !??? - это раз.
Во вторых - Если кто то подумает на этой теме пару раз заправится, это уже на его совести и его дело сколько и как зарабатывать, вы можете тут глотки рвать что это стремно, но это ничего не изменит! Так что повзрослейте реально и успокойтесь!
 

diabolik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.09.15
Сообщения
8
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Аххах, Герой бл* нашелся ) в джунглях нашел слабее себя особь , животное одним словом . Мы не животные и не надо сравнивать какой-то там животный мир с людьми. Или всё же ТС, ТЫ ЛЕВ ПО ЖИЗНИ ?)))))):rofl:
 
Автор
Автор
Renat228

Renat228

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
17
Реакции
75
Аххах, Герой бл* нашелся ) в джунглях нашел слабее себя особь , животное одним словом . Мы не животные и не надо сравнивать какой-то там животный мир с людьми. Или всё же ТС, ТЫ ЛЕВ ПО ЖИЗНИ ?)))))):rofl:
Человек у которого МОЗГ развит прочитает и впитает инфу для форсмажерного случая. Даже богатого может завести жизнь в жопу и будешь по трассе ехать без лавешки и бенза на встречу судьбе как в "Бумере". Опять же почему Я вас всех кто пишут что они против и призерают меня БРЕЮ сообщениями "Идите нахер"!!! Все очень просто!!!
1) Всем насрать на ваше мнение, как вы только этого понять не можете. Как поступите в колледж или институт у вас будет такой предмет под названием "философия". Так вот, там вам объяснят что любую информацию НОРМАЛЬНЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ человек должен просто впитывать все полезное для своего УМа(Который к сожалению отсутствует).
2) Я лично часто путешествую и бывал в очень сложных ситуациях, потому как та сфера по которой я работаю, очень не предсказуемая.
3) Мне всегда было настрать на всех окружающих меня людей, кроме родных и близких!!!(Так должен жить каждый)Или хотя бы что бы хватало ума понять это. Животные? Друг а ты знаешь что животные лучше людей?!!! Они не обманывают, не предают, не наливают тебе лишнего бенза что бы ты как лох платил его. Перечислить еще чего они не делают??? Ну так вот, твоё мнение вообще не интересное и мышление твоё как у обычного дурочка который сначала делает, а потом думает что он делает.
И еще, самое главное. Финалочка для дурочка!!!
Вот едешь ты по трассе, нету у тебя бабло, бенз кончается через 5 км. С каждым такое может быть!!!.
Значит ты такой заезжаешь на заправку и вспоминаешь мой пост про случай...
ИИиИИ Как порядочный дурачек ты сам себя бреешь.... Или все такие выходишь из этой ситуации красиво???
Тебе решать!!!
Не думаю что тебе там кто то за красивые глаза что либо даст!!!
А вот ты и ВЫ защищаете тех, кто вам не поможет не за что!!! ПОЧЕМУ???
Все просто, потому что они нищиброды, которые сами так живут и сами в этом виноваты!!!
Вот те и замкнутый круг ВАСЯ.
Всем МИР!!! Львы хуевы.
 

diabolik

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.09.15
Сообщения
8
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Человек у которого МОЗГ развит прочитает и впитает инфу для форсмажерного случая. Даже богатого может завести жизнь в жопу и будешь по трассе ехать без лавешки и бенза на встречу судьбе как в "Бумере". Опять же почему Я вас всех кто пишут что они против и призерают меня БРЕЮ сообщениями "Идите нахер"!!! Все очень просто!!!
1) Всем насрать на ваше мнение, как вы только этого понять не можете. Как поступите в колледж или институт у вас будет такой предмет под названием "философия". Так вот, там вам объяснят что любую информацию НОРМАЛЬНЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ человек должен просто впитывать все полезное для своего УМа(Который к сожалению отсутствует).
2) Я лично часто путешествую и бывал в очень сложных ситуациях, потому как та сфера по которой я работаю, очень не предсказуемая.
3) Мне всегда было настрать на всех окружающих меня людей, кроме родных и близких!!!(Так должен жить каждый)Или хотя бы что бы хватало ума понять это. Животные? Друг а ты знаешь что животные лучше людей?!!! Они не обманывают, не предают, не наливают тебе лишнего бенза что бы ты как лох платил его. Перечислить еще чего они не делают??? Ну так вот, твоё мнение вообще не интересное и мышление твоё как у обычного дурочка который сначала делает, а потом думает что он делает.
И еще, самое главное. Финалочка для дурочка!!!
Вот едешь ты по трассе, нету у тебя бабло, бенз кончается через 5 км. С каждым такое может быть!!!.
Значит ты такой заезжаешь на заправку и вспоминаешь мой пост про случай...
ИИиИИ Как порядочный дурачек ты сам себя бреешь.... Или все такие выходишь из этой ситуации красиво???
Тебе решать!!!
Не думаю что тебе там кто то за красивые глаза что либо даст!!!
А вот ты и ВЫ защищаете тех, кто вам не поможет не за что!!! ПОЧЕМУ???
Все просто, потому что они нищиброды, которые сами так живут и сами в этом виноваты!!!
Вот те и замкнутый круг ВАСЯ.
Всем МИР!!! Львы хуевы.
Расслабься , не нужно меня не в чем убеждать, что и как должно я сам решу для себя . Вася ты же этот бензин не отлил ? а уехал с лишней двацаткой, если ты обиженный по жизни и зол на весь мир , то ты такой и останешься "обиженька" . И людей среди таких как ты не бывает . Вот ты и в джунглях досихпор по пальмам прыгаешь :D Дохуя умный человек говорит мне , с ником ренат228 :rofl:
 
Автор
Автор
Renat228

Renat228

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
17
Реакции
75
Расслабься , не нужно меня не в чем убеждать, что и как должно я сам решу для себя . Вася ты же этот бензин не отлил ? а уехал с лишней двацаткой, если ты обиженный по жизни и зол на весь мир , то ты такой и останешься "обиженька" . И людей среди таких как ты не бывает . Вот ты и в джунглях досихпор по пальмам прыгаешь :D Дохуя умный человек говорит мне , с ником ренат228 :rofl:
Уж явно поумнее тебя. Лицимер. Ник у кого то какой то не такой...
Ну поделись чем нибудь УМНЫМ для людей. Я делюсь полезной информацией которая по душе многим, не считая эту тему.
Я бы Я бы Я бы!!! В попу это засунь себе.
Я тебе говорю про конкретные ситуации,а ты кроме своего мнения больше не несешь ничего.
Ну так что есть что нибудь для людей, свой опыт? Или ты просто читатель?
 

Chavala

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
24.06.16
Сообщения
45
Реакции
137
Покупок
5
Telegram
Не гоните на ТСа , все грамотно сделано . Если не способен выполнять доверенную тебе работу , накуй ты на нее тогда пошел ? Косячишь - плати за косяки . Тоже касается работников общепита , когда находишь в еде какую-нибудь херню , хочется встать и заставить их сожрать это. Они тоже не способны выполнять вверенную им работу , и тут точно также.
 

jogi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.04.15
Сообщения
45
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А не приходило вам в голову, что это заправщики пытаются таким образом увеличить продажи бензина ( и получить премию ). Скорее всего 99% оплатит разницу. Водителю то всё равно заправляться придётся.
 

Александр0308

Заблокирован
Регистрация
17.11.15
Сообщения
149
Реакции
132
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
почитал,поугорал))) прикольно)))
Даже волк волка не ест,а если люди доброту за слабость принимают- так это их проблемы,остальные то при чем ТС? не говорю что ты прав,но и не правым не назову,каждый судит сам,как жить и что делать.
Ребят,не гоните на него,люди ведь разные
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

rich13

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.12.13
Сообщения
9
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
какая-то дуальность взглядов.
знаю места где заправщики делают по 80-90к в месяц "левых" денег. И абы кого на такое место не берут, только свои.
Но если предположить, что ТС косвенно "украл" у заправщика из зарплаты деньги. Тогда исход событий очень простой - заправщик просто следующему клиенту не будет доливать нужный объем. Потом они смекнут что к чему и будет небольшой подряд кассир-заправщик-админ. Этим клиентом в следующий раз окажется ТС или его близкие, которому или которым буду не доливать всё время. Ну в общем круг замкнется и наверное это будет то, что Вы считаете справедливостью)))
Конечно был и другой вариант исхода событий, когда ты можешь оказать услугу кому-то авансом. Заплатить наперед и быть можно завтра, этот заправщик подойдет к тебе и скажет - "брат не заливай 95, мы его сегодня бадяжили". И потом не придется делать дорогой ремонт в пару сотен зеленых.

Надо обладать большей силой духа , чтобы сделать добро. И большими знаниями чтобы управлять энергией денег.
Из этой ситуации видно, что ТС не имеет ни того ни другого.
У меня один вопрос - всегда же есть выбор? Поступить как гавно или как человек?

Есть простое правило энергии денег - Научитесь платить и вы никогда больше не будете нуждаться в деньгах. Да конечно это сложно. Но настоящий враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать.
 

Alex_2193

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.05.16
Сообщения
1
Реакции
8
Ребята,терки ни о чем устроили,как дропов кидать так все первые,а тут заправщик просто на тысячу меньше зп получит
 

fenyks

Участник
Подтвержденный
Регистрация
21.11.16
Сообщения
85
Реакции
101
а чего никто не подумал, что на заправке так разводят что б больше бенза продать?))
 

Ubsolut

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
5
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
@Naglec,дядь ты это все рассказал бы лучше цыганам, легавым или бюрократам нашим российским. а работают заправщиками даже торчки, которые вечером после работы кидают таких же других торчков на дозняк!
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Заправщик получил урок,теперь он миллионер....
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

славка

VIP
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
13
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
автору топа не больше 20 лет
 

DiB

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.03.15
Сообщения
11
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Чему тут радоваться ? Лох кинул лоха и хвастается.
Расходимся.
 

Изя Шниперсон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.05.18
Сообщения
4
Реакции
49
Telegram
Они овцы, сами выбрали такую жизнь. Что за жалость к людям которые не хотят думать. У нас джунгли. Выживает сильнейший.
И еще!!! Почему я не навижу тупых овец. Если бы у меня в баке было 20 литров, это падла бы мне машину залила бензом и хз что бы тогда я с ним сделал. Раз уж работает на такой работе, то переспрашивать нужно по 2 раза.
На это ума не хватает.
А какую жизнь ты выбрал, о доблесный тигр? Судя по тому что заправлял не свой автомобиль и сделал событие из 20литров бензы, твое место в пищевой цепочке всего на один пункт выше бедолаги который тебе эти 20 литров оплатил.
Завтра когда тебе будут откусывать голову, ты будешь орать о братстве и справедливости. И совсем забудешь про свои дарвинские возрения.
Почему ты называешь подобного тебе бедолагу падлой?

Меня тут недавно самого укоряли в отсутсвии морали. Люди совсем забыли как это бывает.
 

Изя Шниперсон

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.05.18
Сообщения
4
Реакции
49
Telegram
З.Ы. Совсем необязательно что ТС совсем гнилой чел, как следует из его высказываний. Неокрепшим умам свойствено наговорить лишнего доказывая свою беспонтовую точку зрения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу