Закрыто Случай на заправке - всем на заметку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gorshkoviq

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
5
Реакции
5
N Naglec , Думаю если ты перестанешь представлять его богатеем, то всё встанет на свои места.

И зачем сразу бросаться какашками, если тебя не поняли? Опять же подтверждаешь фразу со школьниками..
Ладно, хватит с меня.
Всего доброго, хорошего настроения, здоровья.
 

Naglec

Заблокирован
Регистрация
12.05.16
Сообщения
13
Реакции
33
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
N Naglec , Думаю если ты перестанешь представлять его богатеем, то всё встанет на свои места.

И зачем сразу бросаться какашками, если тебя не поняли? Опять же подтверждаешь фразу со школьниками..
Ладно, хватит с меня.
Всего доброго, хорошего настроения, здоровья.
кто богатей? кого я забросал какшками? ты какой то обидчивый. и тебе не кашлять, рости и процветать)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
вот эта фраза вас господа не смутила?! он людей за людей не считает.
Ш Шмидт , в чем я противоречил уважаемый? как это не обеднел заправщик, если ближайщие смены он будет работать за спасибо, дабы отработать свой косяк, за то чтол не расслышал, либо у тса была булка или чупа чупс за щекой и он не внятно сказал что 10 а не 30 литров?!, почему вы ни разу не усомнились в словах тса, ведь может он приподнес так ситуацию нам, а на самом деле было так, он сказал 30, ему залили 30,а он как резаный, начал вопить что просил 10?!!? но нет ни каких агрументов у заправщика,что тс просил 10...
Противоречие в том что если вы считаете раз государство меня ещё не обобрало до копейки,то я должен жить и радоваться,а то что заправщика обманули ,,случайно,, всего лишь на каких то 20 литров это беда всего человечества,это проблемы заправки,пусть слуховые аппараты покупают и зарплату повышают,чтобы они относились к своей работе на должном уровне)))на самом деле каждый поход в магазин за продуктами это уже вынь да полож,я про НДС и кучу фиктивных налогов,это чтобы вы поняли что я имел ввиду когда писал что государство каждого имеет как хочет,мироустройство таково и многие его поддерживают,что поделаешь)))
ТС я ни в коем разе не защищаю и не обвиняю,если он так считает на счёт работников,пусть так считает,уже не маленький наверно и переучивать не собираюсь,в конце концов он же не идёт их убивать за то что они такие,а это самое главное!Если сравнить,меня вот допустим бесят люди которые делают селфи,считаю их ограниченными,а кому то это нравится,обычное восприятие окружающего,нормальное поведение,лишь бы оно не переходило границ допустимого,пусть делают,их жизнь)
Ещё скажу одно,это из жизни взято!Человек,который так выражается о работягах в большинстве случаев скорее всего поможет и не даст умереть с голода этому же работяге,а те кто рьяно защищали труженика отвернутся и отмажутся всякими якобы своими ну очееень важными делами...проверено не раз,увы но так...сужу по поступкам.
N Naglec , и с вами тоже в спор не вступаю,не думайте,у вас свой взгляд на это,ваше право,главное знать грань,и как минимум не оскорблять ни кого,ведь если брать глобально,то ни чего такого не произошло по сравнению с тем что делают некоторые явно нездоровые люди-режут семьи,убивают детей и т.п.
На этом пожалуй и закончу,пусть каждый при своём мнении останется)на всё нужно смотреть индивидуально)может ТС начитавшись этого всего завтра заедет по пути и вернёт заправщику сумму этой двадцатки,не из жалости,просто принципиально,как знать,но мнение ТО у него работягах тоже самое останется,не ненавидеть же его только за это)))У каждого свои тараканы,понятия что правильно,что нет довольно растяжимы,особенно в наше время перемеса всего и везде)
Да,на счёт фразы,он людей за людей не считает)многие работяги тоже мошенников за людей не считают и готовы каждого чуть ли не на расстрел отправлять,не вдаваясь в суть дел,а всё потому что мозгами дотянуть не могут,либо жим жим)))А по сути НОРМАЛЬНЫЙ мошенник ни кого не убивает и последнее точно не заберёт,старика не обидит,ребёнка до слёз не доведёт...
В данном случае с ТС,обычное недоразумение...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Renat228

Renat228

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
17
Реакции
75
N Naglec , Ты видать молод еще совсем. Горя по жизни еще хапнишь (не дай бог конечно).
А вот@Шмидт, написал такую тему интересную про отношения к мошенникам.
У нас большая часть людей в стране дегенираты!!! Для них существование, это работа за 200$ в месяц и ежедневные жалобы на жизнь.
N Naglec и раз уж ты согласен с ними то у меня вызывает подозрения эта инфа. Не с таким ли я человеком общаюсь сейчас?
Как можно жалеть идиотов?
МРАЗОТА - это слово которое было тобой использовано воАшпЕ не уместно!!! Я тебе так отвечу коротко и ясно, ИДИ НАХ ДЕГЕНИРАТ!!!
Никто тебя первый не оскорблял прошу заметить. Защищай своих голубков безмозглых дальше, а я завтра ради принципа если буду проезжать то заеду и пообщаюсь с этим Парей, шипко меня разозлилО общение на эту тему. Скажу ему что он долбаеб и за жизнь перетру не много, типа хулэ ты тут трешся за копейки!!? Все на что способен?? Лошара ебаный. А будет вякать, рубану прям на заправке (я это умею)
Может засохшие извилины заработают у него.

ВОТ ТАК НУЖНО ОТНОСИТСЯ К НИМ ДА И ВООБЩЕ КО ВСЕМ ТЕМ КТО ПО ЖИЗНИ ТУПИТ!!!
--- Объединение сообщений ---
Новая тема для заправщиков-просят 10 литров заливаешь 8-9,зависит от наглости,кассир и хозяин естественно в зговоре с вами и в доле,в сутки 200-300 машин округляю по 30-60 рублей с каждого вуаля-профит))))ещё можно колонки-автоматы перепрограмировать чтоб на табло сколько заказывали высвечивалось,а по факту меньше)))Вот что будет если только умники в заправщики пойдут:rofl:там ещё можно данные с карт записывать cvv,пока оплачивать ходишь тачку прошманать,потом все записи на видухах подредактировать в компании с сб за пивасиком....:rofl:прям эльдорадо)))
Пиздец, а мы тут трём за этих голубков типа они такие бедные)))
Слышал за эту тему тоже как то) Чет забыл)
Наебщики блеать)
 

Шмидт

Заблокирован
Регистрация
27.09.15
Сообщения
383
Реакции
859
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
N Naglec , Ты видать молод еще совсем. Горя по жизни еще хапнишь (не дай бог конечно).
А вот@Шмидт, написал такую тему интересную про отношения к мошенникам.
У нас большая часть людей в стране дегенираты!!! Для них существование, это работа за 200$ в месяц и ежедневные жалобы на жизнь.
N Naglec и раз уж ты согласен с ними то у меня вызывает подозрения эта инфа. Не с таким ли я человеком общаюсь сейчас?
Как можно жалеть идиотов?
МРАЗОТА - это слово которое было тобой использовано воАшпЕ не уместно!!! Я тебе так отвечу коротко и ясно, ИДИ НАХ ДЕГЕНИРАТ!!!
Никто тебя первый не оскорблял прошу заметить. Защищай своих голубков безмозглых дальше, а я завтра ради принципа если буду проезжать то заеду и пообщаюсь с этим Парей, шипко меня разозлилО общение на эту тему. Скажу ему что он долбаеб и за жизнь перетру не много, типа хулэ ты тут трешся за копейки!!? Все на что способен?? Лошара ебаный. А будет вякать, рубану прям на заправке (я это умею)
Может засохшие извилины заработают у него.

ВОТ ТАК НУЖНО ОТНОСИТСЯ К НИМ ДА И ВООБЩЕ КО ВСЕМ ТЕМ КТО ПО ЖИЗНИ ТУПИТ!!!
--- Объединение сообщений ---

Пиздец, а мы тут трём за этих голубков типа они такие бедные)))
Слышал за эту тему тоже как то) Чет забыл)
Наебщики блеать)
Всё правильно,только с рубану не согласен)Не стоит применять силу,ведь здоровье и жизнь,одно из самых важных вещей которое есть у человека,и считаю без очень весомых оснований не имеем право его отнимать,насилие пораждает насилие,итак зла в мире хватает,а вот мозги подчистить вполне можно,если парень с головой дружит глядишь и зацепит,с другой стороны он сам должен к этому прийти,ведь если все сразу станут умными,кого тогда на*ёбывать?:Troll:и хватит вам оскорблять друг друга,не забывайте ВЕЖЛИВОСТЬ-главное оружие вора,да и не только вора,и просто красит человека)Я уже давненько перестал всерьёз реагировать на выпады разные,тем более в сети,как минимум сэкономишь нервы:hi:чё т я расфилософствовался сегодня)наверно потому что порой замечаю что большинство людей делают из мухи слона,не вдаваясь в настоящие причины происходящего...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

gorshkoviq

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.07.16
Сообщения
5
Реакции
5
Renat228 Renat228 , Ну ты палку то не гни, рембо :Dumb:
Откуда ты знаешь, что он такой "чмо"? Может у него свои идеи и он работает там временно, делает стартовый капитал.
А драки это вообще последнее дело.
 
Автор
Автор
Renat228

Renat228

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
17
Реакции
75
Renat228 Renat228 , Ну ты палку то не гни, рембо :Dumb:
Откуда ты знаешь, что он такой "чмо"? Может у него свои идеи и он работает там временно, делает стартовый капитал.
А драки это вообще последнее дело.
Ага что бы потом эти деньги кому нибудь отдать))))))
--- Объединение сообщений ---
Всё правильно,только с рубану не согласен)Не стоит применять силу,ведь здоровье и жизнь,одно из самых важных вещей которое есть у человека,и считаю без очень весомых оснований не имеем право его отнимать,насилие пораждает насилие,итак зла в мире хватает,а вот мозги подчистить вполне можно,если парень с головой дружит глядишь и зацепит,с другой стороны он сам должен к этому прийти,ведь если все сразу станут умными,кого тогда на*ёбывать?:Troll:и хватит вам оскорблять друг друга,не забывайте ВЕЖЛИВОСТЬ-главное оружие вора,да и не только вора,и просто красит человека)Я уже давненько перестал всерьёз реагировать на выпады разные,тем более в сети,как минимум сэкономишь нервы:hi:чё т я расфилософствовался сегодня)наверно потому что порой замечаю что большинство людей делают из мухи слона,не вдаваясь в настоящие причины происходящего...
Да мне особо это нервы не делает. Просто когда переходят на личности, то привык ответочку кинуть.
Ну просто так то я его бить не буду. Просто если он мне скажет мол иди нах или что нибудь подобное то леща отхватит.
 

denm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
29
Реакции
20
Renat228 Renat228 , Какого ты горюшка хватанул то, что такую шляпу здесь задвигаешь? Знаю не мало успешных мизантропов, но не одного успешного, который считает БОЛЬШИНСТВО "дегенератами".
 
Автор
Автор
Renat228

Renat228

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
17
Реакции
75
D denm , Просто эти успешные если скажут правду то сразу станут не успешными. У нас куда не пойди все мутят по черному, абсолютно в любой сфере. Полу злодеи.
Так что лучше смотреть правде в глаза чем летать в облаках так как это делаешь ты.
 

denm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
29
Реакции
20
Я то как раз в облаках не летаю. Все терпилы считали себя умней других.
 
Автор
Автор
Renat228

Renat228

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
17
Реакции
75
Я то как раз в облаках не летаю. Все терпилы считали себя умней других.
Жизнь такая, у кого бошка варит тот умнее остальных. А что там кто то считает или влипает или еще чего мне всегда было и будет похер.
Просто в бей себе в голову что нету в этом мире справедливости. Те кто в эту справедливость верят, налипают постоянно. Так было и будет. Не живи в иллюзии.
Чел решил что у него нету ума и пошел в рабство за копейки пахать, это его выбор. Так живут 80% если не больше на земле. А знаешь почему? Потому что им в головы вбили что ТАК НУЖНО!!! Вот они и живут так как НУЖНО, а не так как хотят. Мучеников строят из себя. А на самом деле просто ДЕГЕНИРАТЫ!!!
Вот и скажи, что хренового в том что я этих дегениратов не уважаю!???
 

кольька

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
37
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Странный ТС , то заправщик вдруг машину обольёт , то бензин должен быть бесплатным , то уже и машина не моя ))
 
Автор
Автор
Renat228

Renat228

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
17
Реакции
75

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Приедешь к тому чуваку снова, кинет тебе сахара или абразива в бак и пизда движку, если машина не твоя совсем весело получится.:rofl: А тема совсем не тема. Это насколько надо себя не уважать, чтобы не заплатить. Ты просто показал, что у тебя денег на 20 литров нет. А своей машины тем более, бензином плять машину ему зальют))) детский сад. Обычно нищеброды и кидают работяг. Низко, товарищ. Просьба не отвечать и не разводить флуд. Все итак все поняли.
 

subaruvod

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
19
Реакции
34
Они овцы, сами выбрали такую жизнь. Что за жалость к людям которые не хотят думать. У нас джунгли. Выживает сильнейший.
И еще!!! Почему я не навижу тупых овец. Если бы у меня в баке было 20 литров, это падла бы мне машину залила бензом и хз что бы тогда я с ним сделал. Раз уж работает на такой работе, то переспрашивать нужно по 2 раза.
На это ума не хватает.
ни чего он тебе бы не залил, там предохранитель стоит когда бак полный становится. А так все правильно, если заправщик затупил, а тупят они я вам скажу потому что им пох, то и платить он должен, многие сливают бенз, но тут мы как клиенты можем пойти ва банк и сказать что время деньги и у вас нет желания стоять и ждать когда лишнее сольют. Перелив случай постоянный, более худши
Они овцы, сами выбрали такую жизнь. Что за жалость к людям которые не хотят думать. У нас джунгли. Выживает сильнейший.
И еще!!! Почему я не навижу тупых овец. Если бы у меня в баке было 20 литров, это падла бы мне машину залила бензом и хз что бы тогда я с ним сделал. Раз уж работает на такой работе, то переспрашивать нужно по 2 раза.
На это ума не хватает.
ни чего он тебе бы не залил, там предохранитель стоит когда бак полный становится. А так все правильно, если заправщик затупил, а тупят они я вам скажу потому что им пох, то и платить он должен, многие сливают бенз, но тут мы как клиенты можем пойти ва банк и сказать что время деньги и у вас нет желания стоять и ждать когда лишнее сольют. Перелив случай постоянный, более худший вариант когда топливо не то заливают, тоже часто встречается. Все это из личного опыта моих бывших подчиненных заправщиков.
 

denm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
29
Реакции
20
Так скажу: у ТС шанс по жизни снять хороший гешефт 2%, вероятность стать терпилой 98%.
 

Альберт3342

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
13
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
-"Я сказал : 10 литров"-
-"Умри полупавел кортавый" - тихо сказал заправщик , пересчитывая мелочь, и подумал - дырявых тоже кризис коснулся, на подсосе совсем......и плюхнул 80ого 30л.(благо его левого в избытке)
 

puul666

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.06.14
Сообщения
22
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мдаааа нагнуть на20литров(на 700рублей ) это конечно мощно!!!
 
Автор
Автор
Renat228

Renat228

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
17
Реакции
75
Приедешь к тому чуваку снова, кинет тебе сахара или абразива в бак и пизда движку, если машина не твоя совсем весело получится.:rofl: А тема совсем не тема. Это насколько надо себя не уважать, чтобы не заплатить. Ты просто показал, что у тебя денег на 20 литров нет. А своей машины тем более, бензином плять машину ему зальют))) детский сад. Обычно нищеброды и кидают работяг. Низко, товарищ. Просьба не отвечать и не разводить флуд. Все итак все поняли.
Пиздец, у тебя мышление как у ребенка. И ты прав на твоё Г отвечать не особо хочется.
Дело не в 700р, а в принципе. У меня натура такая, наеби пока тебя не наебали!!!
Заступаешься за мудаков которые тебе не доливают и сами по себе являются мразями. КрасавчеГ
--- Объединение сообщений ---
Короче все тему закрыли, кто будет продолжать дебаты тот не хороший человеГ.
Есть тема, кому нужно исполняйте. Бенз бесплатный замутить можно.
Принципы и стереотипы свои оставьте при себе, на них всем похеру 100%.
Если хотите поумничать, то выложите что нибудь полезное почитать, там и проверим какие ВЫ!!!
 

Aldinec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
42
Реакции
9
Они овцы, сами выбрали такую жизнь. Что за жалость к людям которые не хотят думать. У нас джунгли. Выживает сильнейший.
не прав ты!!! аферист аферистом, но человечность тоже должна присутствовать, тем более по отношению к бидалагам которые вкалывают за копейки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу