Закрыто Случай на заправке - всем на заметку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vkorsunov2

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.08.15
Сообщения
31
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Молодцы, помогайте!!! (Искренне)
Все мы разные люди. Я одно время тоже помогал, делал людям добро. Но потом мне просто надоело, стал нервным после того как те кому помогал поворачивались спиной. Доброта к людям сделала меня ЗЛЫМ!!!
Вот и ты стал тем человеком, который повернулся спиной ) красава епт
 
Автор
Автор
Renat228

Renat228

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
17
Реакции
75
не прав ты!!! аферист аферистом, но человечность тоже должна присутствовать, тем более по отношению к бидалагам которые вкалывают за копейки
Да иди ты знаешь сам куда. СРАЛ я на этих дегениратов, так было и всегда будет. Они немощные люди которые всего боятся и их не сдерживает даже то что у них семя и ребенок. Они все ровно ведут блядскую жизнь и не обеспечивают детей. А это заканчивается тем что их дети становятся такими же. Нахуй эту падаль поддерживать. Пусть страдают потому как сами этого достойны. Сейчас столько всего можно сделать, даже не имея не рубля в кармане!!!
Идите нахер со своими принципами и стереотипами, Я ЭТО УЖЕ ПИСАЛ.
 

Dok232

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.07.16
Сообщения
1
Реакции
23
Они овцы, сами выбрали такую жизнь. Что за жалость к людям которые не хотят думать. У нас джунгли. Выживает сильнейший.
И еще!!! Почему я не навижу тупых овец. Если бы у меня в баке было 20 литров, это падла бы мне машину залила бензом и хз что бы тогда я с ним сделал. Раз уж работает на такой работе, то переспрашивать нужно по 2 раза.
На это ума не хватает.
А у тебя какая жизнь то? Раз ты так изговнился из-за 700р? Какое-то странное чувство превосходства, напоминает охранников в магазинах или бабку в метро у турникетов- маленькая власть над кем-то и прям всё лезет наружу. Мне один раз случайно паренёк-заправщик немного на крыло попал бензином, ну я ему сказал вытереть-он пошёл всё протер со средством. Никакого скандала. Как написал человек выше- пошёл и доплатил 15 литров, это нормально. Раздражают такие мелочные люди с каким-то ущемлённым чувством собственного достоинства. Я просто говорю что думаю-если тебе это не нравится, мне без разницы-мнение оно есть мнение. Но тебе же залили 30 литров?- Залили. Какая разница,сейчас 10, и потом два раза ещё по 10, ты бы в любом случае машину бы заправлял потом,а теперь просто дольше поездишь. Вот если бы тебе залили 10 литров, а потребовали как за 30,тогда другой вопрос. А так-кинул заправщика на бабки, сэкономил 700р, "молодец". Чё тут добавить.
 
Автор
Автор
Renat228

Renat228

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
17
Реакции
75
А у тебя какая жизнь то? Раз ты так изговнился из-за 700р? Какое-то странное чувство превосходства, напоминает охранников в магазинах или бабку в метро у турникетов- маленькая власть над кем-то и прям всё лезет наружу. Мне один раз случайно паренёк-заправщик немного на крыло попал бензином, ну я ему сказал вытереть-он пошёл всё протер со средством. Никакого скандала. Как написал человек выше- пошёл и доплатил 15 литров, это нормально. Раздражают такие мелочные люди с каким-то ущемлённым чувством собственного достоинства. Я просто говорю что думаю-если тебе это не нравится, мне без разницы-мнение оно есть мнение. Но тебе же залили 30 литров?- Залили. Какая разница,сейчас 10, и потом два раза ещё по 10, ты бы в любом случае машину бы заправлял потом,а теперь просто дольше поездишь. Вот если бы тебе залили 10 литров, а потребовали как за 30,тогда другой вопрос. А так-кинул заправщика на бабки, сэкономил 700р, "молодец". Чё тут добавить.
Блять да что за люди та. Вы почему не догоняетеэлементарного??? НАХУРЕА мне 30 литров??? Мне просто видимо втюхать хотели лишний бенз? И нахрена он мне нужен если я взял тачку на сутки для себя? Что вы как идиоты защищаете этих дибилов которые в шары долбятся на работе или на самом деле втюхивают бензин!???
У меня денег хватает и 700р для меня не проблема. Тут дело не в деньгах совсем. Бля уже пожалел что написал. Думал паСанам темку дать как можно тачку заправить когда прижмет в карманах, а вы тут внуки и внучата ПРАВИЛЬНЫЕ такие уже затрахали своими благородными ДУШАМИ.
Я так скажу для всех тех кто жалеет заправщика и вообще строит из себя ПАИНЬКУ.
ИДИТЕ НАХЕР!!!
Ну и нахрена бы я тогда эту тему создавал? Что бы пожаловаться на то что меня на заправке кинули? Я бы их сам кинул через бедро в таком случае)
 

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ты страшный человек! Причем, если подумать, слово "человек" в этом предложении лишнее. "Выживает сильнейший" - хороший девиз тех, кто молод, силен, здоров, кому улыбнулась удача... Однако по Дарвину, выживает не самый сильный, а самый приспособленный. Зачастую простейшие организмы являются самыми «живучими». Это объясняет, почему сильные динозавры вымерли, а одноклеточные организмы пережили и взрыв метеорита, и следующий за ним ледниковый период. Х@й с ним, с Дарвиным. Даже некоторым животным присуща способность к взаимопомощи, а человек, помимо всего прочего отличается от животных умением сочувствовать, сострадать и помогать другому. Но ты до понимания этого ещё не дорос. По-твоему, каждый, кто слабее тебя, зарабатывает меньше, чем ты и ездит на машине дешевле чем твоя - овца. Ты не упустишь случая пнуть слабого и нажиться на обездоленном, но, как показывает практика, такие как ты сами становятся овцами, оказавшись рядом с тем, кто сильнее и богаче. Завтра неудачник-заправщик купит травмат и приставит к твоей башке в темном переулке, - вуаля! - он сильнейший, а ты овца. И не надо разыгрывать из себя очередного интернет-героя, посылая тех, кого знать не знаешь! Научись уважать чужое мнение. Успокойся, мультик посмотри и задумайся: Если ото всех воняет говном, может это ТЫ обосрался?


И дело даже не в 700 рублях, а в твоём отношении к людям. Вот это уясни!
 

Aldinec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
42
Реакции
9
Renat228 Renat228 , Вася ты на кой личность задеваешь? на хер это твоя сущность. давай не будем раскачивать на форуме, здесь мы бесконечно по оскорбляем друг друга, а в жизни вряд ли встретимся. тут каждый высказал свое личное мнение, не нравиться наша жалость не хер писать. у меня все!!!
 

sunrizer

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.06.16
Сообщения
237
Реакции
237
Тс, все верно не хер такие темы порожняковые создавать, форум засорять. Нытье о том что жизнь не справедлива тоже здесь никому слушать не интересно. У четких пацанов все красиво, подумай на досуге, почему у тебя не так. Спасибо что не отвечаешь. Мир всем.
 

cocaine-zlo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
66
Реакции
94
Почитал и просто замлел!!!
Чё вы цука на форуме сдесь вобще делаете? Ты смотри какие все жалостливые и правильные,

"парнишка бедный и несчастный со своего кормашека денежку отдавать будет фу,Ренат,какой ты плохой"
Блин раздуплитесь он не бабулю или сироту какого нибудь кинул,а наказал полупокера за его же маргариновую черепушку.
Так что хорош тут на ТС наезжать и выставлять себя благородными чЕлОвЕкАмИ.....
 

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Почитал и просто замлел!!!
Чё вы цука на форуме сдесь вобще делаете? Ты смотри какие все жалостливые и правильные,

"парнишка бедный и несчастный со своего кормашека денежку отдавать будет фу,Ренат,какой ты плохой"
Блин раздуплитесь он не бабулю или сироту какого нибудь кинул,а наказал полупокера за его же маргариновую черепушку.
Так что хорош тут на ТС наезжать и выставлять себя благородными чЕлОвЕкАмИ.....
Дело не в поступке. Лет десять назад я бы и сам, если б приперло, мог такое замутить. Дело в его отношении к людям
 

cocaine-zlo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
66
Реакции
94
danger3000 danger3000 , а что не так с отношением? Херли тут говорить если 9/10 поступили бы так же,ток тут я смотрю одни "робингуды" собрались(вернулся,заплатил во кокой я благородный о парнишке подумал) а по факту харов кто так сделал бы,но пусть меня считают пиздёвым...повторюсь какого хера тогда такие правильные далают на подобного рода форумах???
А Renat228 Renat228 не только не считает себя "робингудным" ,но и небоится об этом говорить он же ясно сказал в самом началя я цуко ЗЛОЙ!!!!
ИМХО..
 
Автор
Автор
Renat228

Renat228

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.06.16
Сообщения
17
Реакции
75
Тс, все верно не хер такие темы порожняковые создавать, форум засорять. Нытье о том что жизнь не справедлива тоже здесь никому слушать не интересно. У четких пацанов все красиво, подумай на досуге, почему у тебя не так. Спасибо что не отвечаешь. Мир всем.
Прочитал твоё сообщение и понял только одно, то что ты нихрена не понял из того что прочитал! Кто на что жаловался? прочитай еще раз, то о чем я писал. И говнотемами форум полон. Выкладывают калл один который не работает, об этом и пишут в комментариях. Редко что то дельное попадается.
От меня это уже не первая тема которая реал работает. Пусть всего на 20л бенза, но зато они будут в баке и на халяву, так что оффнись.
--- Объединение сообщений ---
Renat228 Renat228 , Вася ты на кой личность задеваешь? на хер это твоя сущность. давай не будем раскачивать на форуме, здесь мы бесконечно по оскорбляем друг друга, а в жизни вряд ли встретимся. тут каждый высказал свое личное мнение, не нравиться наша жалость не хер писать. у меня все!!!
Конечно не нравится и ты тоже не нравишься!!!
Сам уже не пиши xD
--- Объединение сообщений ---
Ты страшный человек! Причем, если подумать, слово "человек" в этом предложении лишнее. "Выживает сильнейший" - хороший девиз тех, кто молод, силен, здоров, кому улыбнулась удача... Однако по Дарвину, выживает не самый сильный, а самый приспособленный. Зачастую простейшие организмы являются самыми «живучими». Это объясняет, почему сильные динозавры вымерли, а одноклеточные организмы пережили и взрыв метеорита, и следующий за ним ледниковый период. Х@й с ним, с Дарвиным. Даже некоторым животным присуща способность к взаимопомощи, а человек, помимо всего прочего отличается от животных умением сочувствовать, сострадать и помогать другому. Но ты до понимания этого ещё не дорос. По-твоему, каждый, кто слабее тебя, зарабатывает меньше, чем ты и ездит на машине дешевле чем твоя - овца. Ты не упустишь случая пнуть слабого и нажиться на обездоленном, но, как показывает практика, такие как ты сами становятся овцами, оказавшись рядом с тем, кто сильнее и богаче. Завтра неудачник-заправщик купит травмат и приставит к твоей башке в темном переулке, - вуаля! - он сильнейший, а ты овца. И не надо разыгрывать из себя очередного интернет-героя, посылая тех, кого знать не знаешь! Научись уважать чужое мнение. Успокойся, мультик посмотри и задумайся: Если ото всех воняет говном, может это ТЫ обосрался?


И дело даже не в 700 рублях, а в твоём отношении к людям. Вот это уясни!
Ну и ерунды ты написал...
Какой нахрен Дарвин. Все мы инопланетные существа) Я с Марса, ты видимо с Плутона прилетел.
Если и поставит мне травмат то будь что будет, заднюю все ровно не сдам не перед кем и никогда.
А нахрен я посылаю людей которые меня бесят тем что навязывают своё мнение и переходят на личности.
Меня обозвали МРАЗОТА, я ответил. Все взбесились.
А что касается отношению к людям то мне на них на все насрать, за очень редким исключением!!!
Совсем забыл сказать ИДИТЕ НАХЕР робингуды.
 

timoor424

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
11
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
cocaine-zlo cocaine-zlo , артист, по факту я вернулся и заплатил, потому что заправщица включила мне заправку 2 раза по 15 литров и сделал это не для того, что бы робингудом показать себя, а потому что я не мелочный человек.
 

cocaine-zlo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
66
Реакции
94
T timoor424 , молодец,я ведь писал что есть 1/10 только суть не в мелочности и человечности, а в образе жизни. Если я кидаю людишек (акромя стариков и убогих) то я это делаю всегда и везде и уж тем более когда Лохан сам себя подаёт на блюдечке. Но вот только даже ты@timoor424, не попадаешь в эту еденицу т.к. распинаешься здесь как вернулся и заплатил
"во какой я робингудный"
Это сродни тому что украл у сирот миллион и построил часовню за 100к и поешь об этом на каждом шагу......
 

timoor424

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
11
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
cocaine-zlo cocaine-zlo , я сказал это всего лишь один раз, в самом первом своём посте, т.к. для меня не понятна такая радость из-за такой мелочи и второй раз упомянул, когда уже ты написал, что по факту никто бы так не сделал.
 

cocaine-zlo

Участник
Подтвержденный
Регистрация
30.05.16
Сообщения
66
Реакции
94
--- Объединение сообщений ---
Я изначально писал что 9/10 так что нехер переворачивать мои слова,либо просто совет будь повнимательней...

T timoor424 , так что из этого выходит,что я был прав...
Это сродни тому что украл у сирот миллион и построил часовню за 100к и поешь об этом на каждом шагу......
 

djramil

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
07.11.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В такие моменты хочется сказать: Остановите планету, я сойду. Ибо живешь себе спокойно, а где-то рядом с тобой живут такие дегенераты как ТС... Это печалька, но остается только констатировать - здесь полное отсутствие мозга. И дело даже не в поступке, который написан в первом сообщении, а в отношении ТС к людям, которые его окружают. Мне кажется когда он печатает что-то вроде ...
СРАЛ я на этих дегениратов
Они немощные люди
Нахуй эту падаль поддерживать
... у него слюна изо рта брызгает от злости) будем надеяться что это юношеский максимализм и это к 20 годам у ТС закончится..
 

timoor424

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
11
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
cocaine-zlo cocaine-zlo , есть косяк, невнимательно прочитал)))
 

Альберт3342

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.10.15
Сообщения
13
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В такие моменты хочется сказать: Остановите планету, я сойду. Ибо живешь себе спокойно, а где-то рядом с тобой живут такие дегенераты как ТС... Это печалька, но остается только констатировать - здесь полное отсутствие мозга. И дело даже не в поступке, который написан в первом сообщении, а в отношении ТС к людям, которые его окружают. Мне кажется когда он печатает что-то вроде ...



... у него слюна изо рта брызгает от злости) будем надеяться что это юношеский максимализм и это к 20 годам у ТС закончится..
мне кажеться это закончиться очень скоро, когда он нарвётся на старого бродягу с заточкой, который сначала подрежет щенка, а потом опустит его, такие твари как автор быстро пересматривают своё отношение к жизни и окружающим ......потом сами жопой подмахивают. Да и не факт , что эта дичь сама на заправке не работает, а тут почувствовала безнаказанность и наебеневает, фу блять, стыдоба за таких чмошников реально, аж взбесила тварь.
 

Bablbaddi

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
14.06.16
Сообщения
931
Реакции
479
Продаж
3
На данный момент на пользователя Bablbaddi открыто 1 арбитражей, ознакомьтесь с ними, прежде чем проводить с ним сделку.
danger3000 danger3000 , а что не так с отношением? Херли тут говорить если 9/10 поступили бы так же,ток тут я смотрю одни "робингуды" собрались(вернулся,заплатил во кокой я благородный о парнишке подумал) а по факту харов кто так сделал бы,но пусть меня считают пиздёвым...повторюсь какого хера тогда такие правильные далают на подобного рода форумах???
Что люди забыли на таких форумах? Ты головой думай, а не своим Сцуко злым ИМХО! Тут люди делами занимаються, более того скажу пока ты писал свое агресивное антисоциальное сообщение, кто то успел денег приподнять. И не из за того что они звери, и всех порвут за копейку, а из за того что умеют нормально общаться, нормально сотруднячать и уважать людей в независимости от их статуса.
 

Dok232

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.07.16
Сообщения
1
Реакции
23
Самое иниересное,что автор не понимает-у нас у каждого своё мнение о нём и как бы он ни хотел,мнение о нём не поменяется.Да,мы не робингуды,поэтому и тусуемся сдесь,но надо понимать,кого ты хочешь кинуть- лоха, который хочет айфон за 5к или сделать себе залив на кивас,разводить людей на их жадности (тот же картинг) и т.д, или кидануть парнишку,который честно работает.С таким успехом-давайте стариков и инвалидов кидать и обворовывать-как там?-выживает сильнейший?-ну так давай вперёд. Пасанам он тему подкинул.Не стоит эта тема нихера.А ты бесишься,что народ тебя не поддержал.Вон тема была-где предлагали кидать людей,которые только что в мфо взяли займ-вот ты видимо из тех,кого такой вариант бы устроил.Просто нехер беситься,если чьё-то мнение не совпадает с твоим.Лично я не одобряю,и некоторые тоже-это наше мнение,каждый имеет право думать о другом так,как он хочет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу