Закрыто Претензия к DaVinci на 2.3млн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaVinci

VIP
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
964
Реакции
940
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
21
"2% - это сумма перевода BTC в кэш. Вы сами же обозначали. И мне еще продублировали другие люди.
Я Вам отдавал кэш. Вы мне возвращаете в крипте. Мне ее дальше нужно конвертировать в кэш."
"И эти проценты не только что появились - мы их оговаривали в конце января."
2% это не какое-то всеобщее фиксированное значение, 2% это комиссия перевода BTC в кэш конкретно в то время конкретно для нас, о чем мы предупредили. Сколько это стоит кому-то другому и в другое время мы не знаем. Может больше, а может обмен идет с доплатой в твою сторону. Если с твоей стороны есть какие-либо дополнительные затраты на обнал, об этом нужно предупредить заранее.
При согласовании и даже в процессе возврата об этом мы в известность поставлены не были, следовательно, нами это было понято так что никаких дополнительных % в твою сторону быть не должно.

"Никакого подтверждения, что «да мне хоть в королевских дублонах верните, обменка на мне» с моей стороны не было - Вы запросили кошелек, я его выдал."
"С удовольствием, особенно если бы это предложение поступило от Ответчика хотя бы в момент, когда он начинал долг возвращать."
Вот так выглядит договоренность об оплате в BTC с твоей стороны.


А вот так выглядят договоренности о возврате с саппортом, в них есть подтверждение того что в качестве возврата тобой был выбран BTC и нет упоминаний о комиссии в 2% за конвертацию.







То же самое в договоренности со мной.



"Вы начали слать суммы без какого-либо согласования со мной. Когда Вы сказали «я закончил», то я пересчитал — получилось меньше, чем нужно с учётом обнала."
"Ответчик говорит истину, «в момент переводов суммы озвучивались». Только вот что это были за суммы никому не известно, так как реально присланному это ни черта не соответствовало."
Что-то не складывается картина, вначале ты говоришь что суммы слались без согласования, потом что с согласованием. Суммы озвучивались, после каждого перевода ты подтверждал получение и спрашивал когда будет переведен остаток. Ни о каких недостачах и дополнительных процентах ничего не говорил, вместо этого дождался пока сумма будет переведена полностью и только после этого огласил дополнительные требования. Если по твоему мнению суммы были меньше озвученных, да еще и без 2% на конвертацию, почему ты не говорил об этом сразу? Почему мы узнаем об этом только сейчас в арбитраже? Для нас ответ очевиден, после получения возврата вместо того чтоб закрыть вопрос, ты решил переквалифицировать арбитраж в коммерческую тему. Требования +2% и заявления о якобы недостаче, сразу в 1-3%, а после целых 6,6% - это не что иное как попытка нажиться. Потому как после первого же заявления о дополнительных % и мнимой недостаче мы бы отказались от возврата в BTC и согласовали менее удобный, но более выгодный, и точный возврат в кэше. Но судя по всему, никто бы не гарантировал что и там ты бы не нашел какую-нибудь недостачу.

"предлагаю сориентироваться на курс на 14 марта, когда Вы мне первый раз должны были его сделать. Вы мне должны были 3,3млн вернуть, верно?
3 300 000/3938/65,5890 = 12,7763 BTC. Вы уже успели мне вернуть 6,37515 и остается 6,4012. Можете на старый адрес отправить, я в лс писал. Ну или в фиате, если угодно - около 3 821 500 получится. Куда подъехать, чтобы забрать? Как Вам такое встречное предложение - немного правомернее, не находите?"
Это не встречное предложение, а шутовство. Наше предложение окончательное, мы вернули сумму переведенную нам в BTC 1 в 1 без поправок на курс и % на обналичивание. Ты утвердил и получил возврат в BTC, если хочешь кэшем - верни отправленные BTC, получи кэшем.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Z

zinkin

Интересующийся
Регистрация
28.11.18
Сообщения
34
Реакции
144
Если с твоей стороны есть какие-либо дополнительные затраты на обнал, об этом нужно предупредить заранее.
Откровенно говоря, в момент мартовского диалога мне и мысли не пришло, что это может не быть очевидно. Вы не в состоянии выполнить заказ, Вы возвращаете сумму. И в таком случае все издержки на Вас.
Не проговорил, каюсь.
Но аргумент «не проговорили, значит не было» - это прям невероятно. А еще я оплату пошлины не учел нигде - это освобождает Вас от компенсации? Может я на забытые 5к из «посылки» тоже могу сказать «что-то вы поздно спохватились, все уже»? Ответ «нет» на все вопросы. Вы обязаны сделать возврат в полной мере. И все расходы по этому поводу - на Вас. Если я не бегаю за Вами с розгой, напоминая обо всех аспектах Ваших финансовых обязательств - это не значит что их нет.
То, что Вы отвечаете - это «Вы конечно понесли траты на обнал, но заранее не сказали, а значит мы ничего не должны теперь». И это просто цирк.

Что-то не складывается картина, вначале ты говоришь что суммы слались без согласования, потом что с согласованием.
Проверьте пожалуйста еще раз, я нигде не сказал, что было с согласованием. Я сказал «суммы озвучивались». И они не соответствовали присланному.

Суммы озвучивались, после каждого перевода ты подтверждал получение и спрашивал когда будет переведен остаток.
Я подтверждал получение BTC, и специально акцентировал на этом внимание. Так на каждое Ваше «500/800 отправил» я отвечал «получил столько-то BTC».
28130

Если по твоему мнению суммы были меньше озвученных, да еще и без 2% на конвертацию, почему ты не говорил об этом сразу?
Сказал что скоро проверю, проверил, не сошлось. Как увидел - написал Вам в личку и сюда.
2813128132

ты решил переквалифицировать арбитраж в коммерческую тему
Вы меня провоцируете на рыцарство? Да не вопрос.
Готов доказать, что возврат не был получен до конца и Вы удерживаете мои финансы.
Далее могу отказаться от остатка своих средств, если Вы публично, на всех своих новостных ресурсах, подробно признаете, что работа была выполнена плохо, общение было и остается хамским, и Вы меня попытались обсчитать при возврате.
Я тут не за «любой копеечкой», я хочу показать потенциальным клиентам что их ждет, если они обратятся во «всемогущий сервис» с запросом сложнее, чем «пробейте мне человека по номеру паспорта».
Достаточная иллюстрация некоммерческого начала моего арбитража?

Требования +2% и заявления о якобы недостаче, сразу в 1-3%, а после целых 6,6% - это не что иное как попытка нажиться.
Так а что ж вы не парируете ее скринами переводов и расчетами, если Вы правы?
К чему эти попытки выставить меня алчным уродом?
Зачем использовать логические уловки вместо стройной аргументации?
Вы же правы во всем - так накидайте сюда пруфов и Вам все поверят. Вот скрины в предыдущем сообщении выглядят более правдоподобно, чем обычная демагогия, хоть по факту и не доказывают Вашу правоту. Но всяко лучше.
Я свою позицию про 6,6% подтвердил скринами переводов. Есть что противопоставить?

Это не встречное предложение, а шутовство.
Ничуть не большее, чем Ваше изначальное. После того, как Вы тонну денег удерживали три месяца, постоянно меняя оправдания, так теперь еще и пытаетесь меня на 0,5 млн сверху развести. Еще раз - не было бы таких рыцарских позывов от Вас, пойди курс вниз. Ведь это же совсем очевидная спекуляция.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прошу Арбитра обязать Ответчика выслать расчеты по возврату. И я прошу сделать это в тему арбитража, там никаких личных данных нет, и мы сможем наглядно посмотреть кто из нас прав. Предлагаю формат «дата, время, объявленная ценность в рубле, полученная сумма в бтц, курс Bitfinex на момент получения, курс доллара по цб в день получения, фактическая стоимость в рубле (произведение трех предыдущих граф), остаток долга». Такие наглядные данные убедят лучше любого красноречивого оратора.

Также буду признателен, если выскажете своё мнение по поводу обнала - уместна ли моя просьба компенсировать мне затраты на обратную конвертацию средств, учитывая обязанность Ответчика сделать полный возврат? Если что - меня устроит неденежная компенсация. В первую очередь важно определиться на ком должны быть эти расходы, а про формат компенсации, уверен, договоримся.

И еще - предлагаю Ответчику закончить обсуждение финансов «словами» и перейти к цифрам, а руль управления передать Арбитру. В теме финансов мы оба сказали достаточно, дело за счетом, пруфами и решением по этому аспекту арбитража.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Z zinkin , сколько вы перевели ответчику и в какой валюте суммы!
и второй вопрос сколько получили и в какой валюте....просто цыфрами напишите
 

DaVinci

VIP
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
23.07.13
Сообщения
964
Реакции
940
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
21
Я как вижу с тобой ты от нормального диалога только охyевать больше начинаешь.
Ок, объясню все проще, на пальцах.
Во-первых, слезай со своего товара, ибо все твои требования с компенсациями ни более чем бредни наркомана.
Компенсация - такого слова в торгово-рыночных отношениях не существует в реальном мире, и тем более уж тут. Пример простой:
Ты если из магазина мебели заказываешь диван оплачивая доставку и через неделю обнаруживаешь, что он тебя не устраивает, звонишь обратно и требуешь стоимость дивана и компенсацию за доставку?

Понятно о чем речь? Это не работает даже в обычной жизни, не говоря уже о том, о чем ты тут трубишь последние две недели собирая простых зевак и привлекая внимание всех кого только можно. Но это уже другой разговор, разговор о твоей вменяемости.

И подчеркиваю, в нашем случае именно не устроил диван, а не оказался браком.
Все шло своим чередом, не как по маслу, но и тупиковых ситуаций не было, это значит что ты решил забрать свои деньги не дождавшись окончания никакого.

Это ты на панике, не понимая ситуации, дергаешь за все нити заходя к разным людям и мешаешь ходу дела.
Это ты не понимая ничего в специфике работы делаешь какие-то поспешные выводы при этом требуя возврат.
Ты - инициатор окончания работы, следовательно, ни о какой компенсации тут априори речи быть не может.

И пошлина и обмен крипты - твое дело. 4.3кк получены от тебя - 4.3кк отправлены обратно. На этом с возвратом все.
Хочешь доказать обратное? Доказывай арбитру. Это мой последний пост в данном арбитраже.


P.S. ты там точно из реальности не выпал со своими бреднями про рыцарство и какие-то шаги? Слова могут иметь последствия, следи лучше за тем что говоришь и пишешь.
 
Автор
Автор
Z

zinkin

Интересующийся
Регистрация
28.11.18
Сообщения
34
Реакции
144
Z zinkin , сколько вы перевели ответчику и в какой валюте суммы!
и второй вопрос сколько получили и в какой валюте....просто цыфрами напишите
Отправил 3.8 BTC изначально. И передал 3.3млн кэшем через 2 месяца.
Получил обратно 3.8449 BTC и потом 6.37515 BTC, как эквивалент 3 194 790 рублей по курсу на моменты переводов.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для тех, кого заинтересовали подробные расчеты - вот таблица и пачка скринов, подтверждающих каждую цифру в ней.
28159

Скрины в приложенном PDF-файле, к сообщению можно приложить не более 10 картинок, а флудить в теме лишний раз не хочу.

Если кто-нибудь найдет неточность/неучтенку/ошибку или еще что угодно - пишите. Готов буду признать ошибку и внести правки в свои расчеты.
 

Вложения

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

zinkin

Интересующийся
Регистрация
28.11.18
Сообщения
34
Реакции
144
Ну давай и я напишу своё прощальное сообщение тебе.

Ты пытаешь делать вид, что ты слон, которому все по боку, чтобы выставить меня Моськой. Ведь у тебя тут статус, а я левый персонаж. Это стратегично - если тебе поверят, то мои претензии как бы не так весомы.
Но слон не увиливает от вопросов, не несёт ахинею про наркоманию и не ведёт себя как быдло.
Отпираться любыми способами - не позиция взрослого чувака. Ты мог бы своевременно признать, что вы залажали и исправиться. И это сохранило бы тебе лицо куда лучше, чем оправдания и агрессия.

Я говорю, что ты меня 4 раза дезинформировал.
  1. Потому, что принимала не Москва. Территория - область, дело в области, содержатся в области.
  2. Потому, что огласки в сми не было и нет.
  3. Потому, что никакой долгой разработки не было - у них 0 информации до момента задержания. Они даже по сути не знали кого задерживают.
  4. Ну и потому, что «фамилия свидетеля» - полная туфта. Не подтвердилось вообще нигде, никаких барышень, «сливших всю тему» там никогда не было.
А что отвечаешь ты?
«Вся информация, что мы дали была корректной». И никаких пояснений и доказательств.

Я говорю, что за 4 месяца регулярных обещаний «скоро будет информация», «скоро будет поддержка изнутри», «мы работаем», «процесс идёт», «диалог налажен» у тебя нет ни единого подтверждения, что вы хоть пальцем пошевелили, а не просто говорили мне общие слова.
А ты отвечаешь «работа велась без видимых результатов, но и без застоев». Вся твоя работа с моим обращением - один сплошной застой.
Не бывает такого, что работа есть, а хоть какого-нибудь наглядного результата за 4 месяца - нет. Хоть малейшего, но подтверждённого, не просто слова.
Объяснение «туда влезли его люди и мы решили выйти» - глупость. Мои люди туда влезли только после того, как я сказал «можно», а произошло это после 4 месяцев нулевых результатов от тебя и утверждённого возврата.
Объяснение «он не разбирается теме, а вот мы специалисты» - та же глупость. Специалист - мвд-шник с лубянки - сказал, что «либо коннект есть, либо его нет. Это решается за пару недель. Там просто не о чем договариваться 2/3/4 месяца. А после договора и оплаты тебе и материалы дадут и инфы по источнику утечки». И знаешь что? Так и сработало. Фотографии с обыска, полная история кто и как ребят слил - это все уже у меня есть. А не просто случайная женская фамилия без каких либо объяснений.
Ты крутой специалист. Но не в связях с силовиками, а в маркетинге, это ведь твоя специализация. Ты перепродаешь чужие услуги в два раза дороже. И ты молодец, что смог создать образ всемогущего сервиса. Но это просто не соответствует действительности.

Я говорю, что твой сервис пообещал мне возврат в марте, а потом динамил меня 3 месяца, иногда не отвечая неделями. Потому что «технические сложности», «проблемы с курьером», просто игнор, теперь какая-то проблема с твоими «гарантами» оказалась, про которую ты слова не сказал раньше. Что твои гаранты делали с бабками 3 месяца?
А ты отвечаешь «мы хотели вернуть, потому что отношение хорошее, но после такого - желание пропало». Да после какого? Я всю дорогу был предельно вежлив и дружелюбен, пока ты совсем дичь делать не стал.

И так во всем. Все твои сообщения и в лс мне и тут - это отмазка на отмазке, ничем не подкреплённые слова, новые и новые объяснения, обвинения, оскорбления, увиливание от прямых вопросов, напускное высокомерие.

Ты не похож на человека, который изменится и будет делать нормально, на мой взгляд. Слишком высока цена для твоего эго. Но непонимание почему тебе так сложно признавать ошибки меня у меня не проходит. Даже я за этот арбитраж дважды признался в ошибках - просчёт в таблице и что не предложил гаранта. Ну неужели при всём этом количестве очевидного пиздеца, который вы наворотили, ты веришь, что все сделал великолепно?
Да хоть бы проеб в цифрах признал - ну он же прям на скринах, там чёрным по белому 938к выходит, не лям. Ну как ты даже в этой ситуации отпираться умудряешься?

Закончу на главной теории «почему так случилось», на которой я остановился. Я ставлю на то, что тебя просто опрокинул исполнитель. Наобещал, что ща все решит, ты наобещал мне, а он съебался с бабками. И ты попал в просак - сроки по точной информации и обязательства «начать движения» уже озвучены, а выполнять их некому. И вместо «уважаемый клиент, мы несколько залажали, так и так. Дайте нам немного времени, максимально решим ситуацию» ты пытаешься «сохранить лицо». И поэтому бесконечно переносились сроки, и поэтому ты сразу согласился на возврат, хотя говорил «пойдём через верха и заднюю включить будет нельзя», ибо менты взятки не возвращают. И именно поэтому ни единого подтверждения работы. Просто потому, что ее вообще никакой не было.

Вот в целом и весь лайн-ап полугодового "сотрудничества" с тобой.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Z zinkin , Отправил 3.8 BTC изначально. по какому курсу?
Получил обратно 3.8449 BTC и потом 6.37515 BTC, по какому курсу?

вот например если по сегодняшнему 6.37 то вы бы в плюсе на 1млн.р точно должны быть...
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Z zinkin , Отправил 3.8 BTC изначально. по какому курсу?
Получил обратно 3.8449 BTC и потом 6.37515 BTC, по какому курсу?

вот например если по сегодняшнему 6.37 то вы бы в плюсе на 1млн.р точно должны быть...
Тут проблема в том, что Истец налил эти битки сразу по мере поступления.
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Merushka Merushka , что у нас с арбитражем?закрываем?
 
Автор
Автор
Z

zinkin

Интересующийся
Регистрация
28.11.18
Сообщения
34
Реакции
144
Z zinkin , Отправил 3.8 BTC изначально. по какому курсу?
Получил обратно 3.8449 BTC и потом 6.37515 BTC, по какому курсу?

вот например если по сегодняшнему 6.37 то вы бы в плюсе на 1млн.р точно должны быть...
Хорошо, согласен, 3.8 BTC тоже надо пересчитать. Согласен признать еще одной неточностью своих расчетов. Я исходил из "3.8 отправил - 3.8 получил обратно". Но мне не стоило прощать ДаВинчи разницу в курсах.
И Merushka об этом говорил - "BTC это средство расчета" и исходить нужно из суммы в фиате. Сейчас все пересчитаю на фиат.
Просто цифрами пишу, как Вы и просили.

28.11 Отправил 3.8 BTC по курсу 275467,5р/BTC (=1046776,5р)
28.01 Передал 3.295 млн наличными
Возврат
24.03 Получил 3,8449 BTC по курсу 260032 (=999797,0368р)
10.05 Получил 0,4933 BTC по курсу 413718,03 (=204087,104199р)
10.05 Получил 1,7578 BTC по курсу 417956 (=734683,0568р)
12.06 Получил 0,9328 BTC по курсу 525836,0279 (=490499,84682512р)
13.06 Получил 0,9316 BTC по курсу 526604,16536 (=490584,440449376р)
15.06 Получил 1,4122 BTC по курсу 557399,97934 (=787160,250823948р)
15.06 Получил 0,3502 BTC по курсу 558952,805 (=195745,272311р)
16.06 Получил 0,49725 BTC по курсу 587290,26248 (=292030,08301818р)

В сумме мной было передано 4 341 776,5 рублей, а получено обратно 4 194 587,09 рублей.

Я чуть не простил ДаВинчи 47к разницы между 3.8 BTC в ноябре и 3.8 BTC в марте.
Если допустил какие-то еще неточности - указывайте.

Я верно понимаю, что Ответчик так и не предоставил своих цифр и доказательств того, что "все деньги вернул, а Зинкин все врет, потому что жадный"? Мне кажется, это не менее красноречиво, чем его оправдания.

Если Арбитр захочет посмотреть на подробные расчеты - прикладываю обновленную таблицу.
28578

Отдельно - исправляю опечатки из прошлого сообщения
Специалист - мвд-шник с лубянки - сказал, что «либо коннект есть, либо его нет.
Тот самый товарищ-мвд-шник прочитал арбитраж и вежливо намекнул мне, что они на Петровке работают, не на Лубянке. Безусловно, речь про Петровку. Рад, что это была одна из немногих опечаток, которые я допустил.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
DaVinci DaVinci c выше цифрами согласен?
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Вновь открыто по просьбе Истца. Будем таки разбираться в курсах биткоина и размерах выплат.
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
Ответчик, прокомментируйте пожалуйста расчет, представленный выше. Я понимаю, Вам неприятна эта тема, но как видите, Истец любит точный счет, поэтому придется сверяться.
 
Автор
Автор
Z

zinkin

Интересующийся
Регистрация
28.11.18
Сообщения
34
Реакции
144
Вновь открыто по просьбе Истца. Будем таки разбираться в курсах биткоина и размерах выплат.
Да, если честно еще хотелось бы узнать кто и почему закрыл Арбитраж, ибо это произошло просто посреди процесса разбора и без каких-либо комментариев.
А по поводу курса и размера выплат - я приложил все скриншоты и рассчетную таблицу. Давинчи сейчас снова напишет "я ему все отдал, он просто жадный и еще денег хочет" - и чего, мы еще месяц тянуть будем? Какие доказательства неполной выплаты Вы сочтете достаточными, чтобы это перевешивало голое слово давинчи?
Ответчик, прокомментируйте пожалуйста расчет, представленный выше. Я понимаю, Вам неприятна эта тема, но как видите, Истец любит точный счет, поэтому придется сверяться.
И я прошу поставить ответчику срок ответа по теме, а то он так и будет продолжать неделями игнорировать.
Ну и точный расчет - это не моя блажь, просто "я все перевел" не может считаться достаточным основанием для игнорирования курса и реальной суммы транзакции.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

zinkin

Интересующийся
Регистрация
28.11.18
Сообщения
34
Реакции
144
Уважаемый Арбитр, есть дополнительный вопрос.
Согласно правилам проведения Арбитража, "В случае игнорирования требования Арбитража - произойдет незамедлительная блокировка пользователя."
Ответчик игнорирует требование Главного Арбитра дать комментарии по расчетам уже 20 дней. Это если не учитывать то, что он в принципе тянет время как только может, постоянно увиливая от вопросов по теме.
В какой момент произойдет его незамедлительная блокировка?
Я понимаю, что селлер "именитый", но разве это дает ему какое-то исключительное право на игнорирование арбитражей в свою сторону? Любой другой селлер получил бы пометку "Кидала" спустя пару дней молчания по теме.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Z

zinkin

Интересующийся
Регистрация
28.11.18
Сообщения
34
Реакции
144
И опять 4 дня тишины ото всех ¯\(ツ)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Merushka Merushka , с арбитражем вопрос решите!долго он будет открыт?
 

Merushka

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
05.03.17
Сообщения
1,523
Реакции
908
А я почем знаю? Это вопрос к Ответчику только.
 
Автор
Автор
Z

zinkin

Интересующийся
Регистрация
28.11.18
Сообщения
34
Реакции
144
Merushka Merushka , с арбитражем вопрос решите!долго он будет открыт?
Уважаемый Главный Арбитр, продублирую этот вопрос Вам.
Согласно правилам проведения Арбитража, "В случае игнорирования требования Арбитража - произойдет незамедлительная блокировка пользователя."
Ответчик игнорирует Ваше требование дать комментарии по расчетам уже 27 дней. Это если не учитывать то, что он в принципе тянет время как только может, постоянно увиливая от вопросов по теме.
В какой момент произойдет его незамедлительная блокировка?
Повторюсь, любой другой юзер получил бы статус "кидала" и был забанен после 3-4, ну край - 7 дней тишины. Давинчи себе позволил уже месяц.
В какой момент статус модератора перестанет давать ему неприкосновенность?
Модератор, который не уважает и игнорирует правила собственной площадки - дерьмовый модератор.
Вы не согласны со мной?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,220
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу