Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kokosvat

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.09.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да ТоварищЬ Сталин как всегда радует расширеным ассортиментом и индивидуальным подходом к каждому бойцу нашей армии!!!За что ему благодарность и уважение от всех Товарищей нашей родины!!!Ура!!!
 

Darkairs

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.07.15
Сообщения
12
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У тов. Сталина хорошего качества боеприпасы, все степени защиты полисов соблюдены,
 

vladimi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.04.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
работаю с ТС на другой площадке,человек слова,сегодня получит два пробника нового качества,парадовало качество улучшения на лицо,даже возникло желание обменять до рейсталинга которые брал
 

vladimi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.04.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС удачи в бизе,да и по жизни я думаю он и нам того же желает
 

Wowa1974

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
41
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Получил полисы нового качества, качество супер, от старых отличается очень сильно. Очень доволен. И программка для заполнения попадает ровно в клеточки. Кому нужна программа для заполнения, обращайтесь в личку. Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!!!!!
 

bezimeni

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.07.13
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работаю с данным сервисом, оперативные ответы на вопросы, отправили партию на следующий день.
 
Автор
Автор
С.Т.А.Л.И.Н

С.Т.А.Л.И.Н

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
29.07.13
Сообщения
2
Реакции
90
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
39




ВСЕ ПРОДАЖИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ ФОРУМА ЗА МОЙ СЧЕТ.
 

ysander

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.04.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем доброго времени суток! В очередной раз делал заказ у Товарища Сталина. Как всегда все на высоте. Особенно удивили сроки доставки, очень быстро. Качество продукции супер. Я не робот и не подставное лицо, так что отзыв полностью реален.
 

SVG

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.05.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Получил образец Альфа нового качества, на глаз от моего оригинального бланка не отличить! Теперь буду заказывать приличное количество.
 

aleksei177

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
4
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Получил очередные бланки ЕЕЕ от т. Сталина, как обычно все четко.
 

kostrova37

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.02.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0

RolingStone

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
порядочней чем ТОВАРИЩ СТАЛИН,его команда работает как часы! Работаю с ним уже 9 месяцев,за это время он очень серьезно помог мне! Из многочисленного количества заказов, была одна неприятная ситуация,в которой он показал себя, как ответственный человек,который работает на репутацию,готовый идти на встречу своему постоянному клиенту! Сервис ТОВАРИЩА ориентируется не на сиюминутную прибыль,а на долгое сотрудничество со своими партнерами! Однажды в марте месяце,перед выходом новой серии ЕЕЕ я решил сработаться с продавцом из соседней ветки(мне нужно было материала на 20-30 дней по паре штук на день),потому что тому надо было распродать остатки партии и он предложил мне заманчивую цену,я повёлся и понял,что сыр может лежать только в мышеловке я получил кривые бланки,ужасного качества! Так,что если где-то ТОВАРИЩ не уступает в цене,то я теперь прекрасно понимаю почему такой строгий подход к делу,ибо с качеством его бланков не сможет по тягаться не один сэллер! Серия ЕЕЕ N............ Находятся на одном уровне,к тому же если прощупать серию и номер,то они рельефные! Ровные отступы по краям и очень хорошая цветовая гамма,остальные степени отличия у всех одинаковые. Но вот пришло время инноваций,когда сервис ТОВАРИЩА предложил на рынке новый продукт,качество которого заставило отвиснуть мою челюсть! Тут излишни коментарии о рельефе серии и номера! Когда я впервые взял в руки эту бумагу,то понял что это просто пушечный материал,который даёт возможность оставить позади конкурентов в моей области! В первую очередь хочу сказать про качество бумаги,оно не уступает деньгам!)) Плотная,чуть тяжелее чем ранее,хрустит словно купюры! Новая серебряная полоса-это что-то ,с чем-то! Идеально серебряный цвет,никаких крапинок,словно её оттирали лезвием(как было раньше),идет без призывно и каждая полосочка идентична той,что ниже,словно брат близнец! В заключение хочу сказать, я доволен как слон,выбирайте сервис товарища сталина,налаживайте партнерские отношения и повышайте свое благосостояние! Работа через гаранта с этим человеком не имеет никакого смысла,пустая трата денег,никогда не делал этого и сейчас не вижу смысла,даже после того,как он взял эти расходы на себя! Всем удачи и успехов в бизе и конечно же обходить стороной тех, кого мы никогда не хотим видеть и стараемся обойти стороной)
 

aleksei177

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
29.01.15
Сообщения
4
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Заказал у т.Сталина бланки ЕЕЕ пришли быстро по базе PCA пробиваются как надо, но пришли с незначительной малозаметной помарочкой, написал об этом т.Сталину, на что он сказал если нужно обменяем, ну да ладно не стал я их менять. Решил устроить бланкам нормальную проверку, чтоб точно знать с чем работаю. Отдал знакомому в ГИБДД чтоб он там проверил как они умеют. По итогу проверки мне было сказано: что бланк нормальный, а на ту самую помарочку во всем ГИБДД не кто не обратил внимание. Так что, ГИБДД даёт добро! PS Это не реклама!
 

Цимерман

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.03.15
Сообщения
31
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работаю с Товарищем Сталиным недавно,к клиентам вежлив все быстро в боследний заказ положили бонусы отдельное спасибо!Получил осаго нового качества в это работа так держать подобног на рынке данных услуг не видел!!!
 

nalchik07reg

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.07.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
сегодня получил образцы бланков, качество отличное, все степени защиты соблюдены , быстро и качественно( 5 дней с момента заказа) ,цены самые низкие которые смог найти , вообщем продавец зарекомендовал себя с наилучшей стороны ,особенно порадовало то что продавец оплатил доставку , большое спасибо приятно иметь дело с профессионалом! Рекомендую всем
 

Blade

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
получил от Сталина образцы бланков,качеством продукта доволен,будем брать.доставка быстрая.Спасибо за суету
 

ALEXSID

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.02.14
Сообщения
0
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В очередной раз сработал с тов. Сталиным. Все четко. работаю второй год с этим продавцом, все гуд!!! В этот раз получил всякие бонусы и ништяки. Всем удачи и легких продаж.
 

pazmax

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.07.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Получил от сталина бланк бесплатно в виде образца!
Спасибо! Все четко!
 

spector_07

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
12.11.14
Сообщения
12
Реакции
24
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
в очередной раз сделал заказ,
остался доволен уже в который раз,
СТАЛИН не подводит никогда ребята,
заказывайте тут, другого вам не надо.
качество всегда у них на высоте,
работают ребята быстро, уж вы поверьте мне
цены минимальны, условия лояльны,
все сами сделают, отправят за свой счет,
избавят от проблем вас на целый год!!!
 

pokupatel

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.07.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
отличный продавец, очень понравился сервис, а так же скорость работы. после заказа прошло всего 5 минут, а со мной уже связались, в итоге договорись обо всем сразу же. а то до этого с другими продавцами на переговоры уходило пару дней. так же порадовали и условия работы. качество продукции на высшем уровне, сам целый час сидел сравнивал с оригиналом - отличий не нашел. отнес знакомой девочке которая сидит каждый день эти полюса оформляет, проверили этот полис по её правилам проверки через аппаратуру, она сказала что полис настоящий, и прошел все степени защиты. очень рекомендую, данного продавца. честное слово, от души, спасибо всей команде, и отдельное спасибо - товарищу СТАЛИНУ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу