Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
С.Т.А.Л.И.Н

С.Т.А.Л.И.Н

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
29.07.13
Сообщения
2
Реакции
90
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
39
Благодарю Вас Товарищъ за красочный отзыв.
Всем иногда нужно выпустить пар.
Согласен, мы проглядели и выслали Вам бланки из некачественной поставки.
Я Вам без лишних вопросов все обменяю на бланки надлежащего качества и как и говорил добавлю сверху за ваши переживания.
В данный момент все бланки, как и раньше исключительного качества и как всегда лучшие в сети интернет!
Всем желаю процветания, добра и здравия, несмотря ни на что!
Самое главное это человеческие отношения, что мы и ставим во главу угла вместе со стремлением к высокому качеству товара!
Всем заказавшим на этой неделе при упоминании поста доложу бонусом товар, за соответствующий отзыв о том, что продукция как и ранее в лучшем виде!
Ура Товарищи!
 

анфиса

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.07.13
Сообщения
8
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказал у данного продавца полюса. Остался доволен. Все пришло в срок,качество хорошее,в общении все отлично. Вообщем все советую данного продавца. Работал без гаранта
 

Alcapone

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
3
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Синул деньги ,трек жду уже 3 день,ну посмотрим что будет.
 
Автор
Автор
С.Т.А.Л.И.Н

С.Т.А.Л.И.Н

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
29.07.13
Сообщения
2
Реакции
90
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
39
Трек Товарищу предоставил!
 
Автор
Автор
С.Т.А.Л.И.Н

С.Т.А.Л.И.Н

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
29.07.13
Сообщения
2
Реакции
90
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
39
Со следующей недели бланки ЕЕЕ на новой каественной бумаге!!!
 

Alcapone

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
3
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Синул деньги ,трек жду уже 3 день,ну посмотрим что будет.
Все пришло в лучшем виде как и всегда.Товарищ за пол года работы всегда был вежлив,понимающий ситуацию,адекватный.Вообщем одни приятные воспоминания))Работаю только с ним и не с кем больше)Деньги отправлял без гаранта 110 тысяч.Товар пришел в указанные сроки)Спасибо и удачной торговли)
 

oleut

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.05.14
Сообщения
0
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram

Magadan92

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.05.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Как по мне, бумага и сейчас отличная, будет еще лучше - только рады будем. Было уже несколько заказов - никаких проблем с комплектацией, по качеству тоже претензий нет. Работаем дальше.
 

Alex.Lovets

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня тоже нет вопросов к Товарищу СТАЛИНУ, качество хорошее, все распродается нормально и приходит все как указано в заказе. Отдельная благодарность за внимательное отношение, например надо мне было именно синие штампы проставить а не на принтере распечатанные на бланках, так все было сделано как просил или когда первые заказы были - просил печати проставить, а на бланках печатей нет, думал забыли - оказалось сами печати там же под бланками лежали, не забыли а наоборот так даже удобней! В общем, только положительно отзываюсь!
 

ГАГАРИН ЖИВ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем Привет!

Есть бланки с печатями Альфастрахование Москвы. Есть пустые.
Для заказа пришлите мне адрес, имя, телефон.
Укажите нужны пустые или с печатями Альфастрах. Москва.
Количество? Серия? (ВВВ/ССС). Квитанции нужны?

Оплата на гарант или предоплата на ЯД (Яндекс Деньги).
Доставка курьерской службой (3 дня до Москвы). Оплачиваете доставку сами при получении.
Стоимость доставки от 580р (в Москву) и дороже в зависимости от региона.

Благодарю за внимание!
 

ГАГАРИН ЖИВ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
СТАЛИН РАБОТАЕТ ЧЕТКО.С НИМ МОЖНО ИМЕТЬ ДЕЛО
 

ГАГАРИН ЖИВ

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.07.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТОВАРИЩЬ СТАЛИН НАДЕЖНЫЙ ПОСТАВЩИК...!
 
Автор
Автор
С.Т.А.Л.И.Н

С.Т.А.Л.И.Н

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
29.07.13
Сообщения
2
Реакции
90
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
39
ВСЕ ПРОДАЖИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ ФОРУМА ЗА МОЙ СЧЕТ.

!!!Внимание... Внимание... Внимание!!!
!!!Говорит ВЛАДИВОСТОК — МОСКВА!!!
В ходе успешных боев за качество продукции бланков ОСАГО серии ЕЕЕ были достигнуты следующие преимущества перед вражескими армиями иностранных захватчиков:
1) Самое главное — это улучшенное качество бумаги. Бумага максимально приближена к оригиналу: плотная, хрустящая и шершавая. На ощупь отличить теперь значительно сложнее.
2) Металлизированная полоса с тыльной стороны стала выглядеть четче!
3) Номера идеально выравнены на своем месте и идеально прощупываются.
4) Отступы по краю равные с каждой стороны. Погрешность в допустимых приделах от 0,5 — 1 мм.
5) Все номера теперь свежие, числятся как находящиеся у страховщика.
Вышеописанное относится на сегодняшний момент к бланкам ОСАГО ВСК и Альфа. Остальные в процессе будут соответствовать данным качествам. Дополнительно планируется пополнить склады запасами стратегического вооружения: Ренессанс и Согласия.

А так же в целях духовного подьема войск Красной Армии были приняты следующие меры:
1) Доставка теперь осуществляется в любую точку Отечества за счет резервов Генштаба
2) Работа через гарант осуществляется полностью при финансировании поставщика боеприпаса!
3) Работаем через Авиаперевозчика экспресс доставки фронтовых грузов СДЭК! Оперативно качественно, надежно!
4) Всем нашим вечным Союзникам высылаем образцы новой продукции за свой счет, включая оплату доставки!

Помните, что воюя на нашей стороне Вы приближаетесь вместе с нами к Победе Справедливого Общества Народной Власти над тиранией буржуазного капитализма Товарищи! Мир в Ваш дом и Мудрасть в Ваши умы!

Доклад осуществил Главный Командующий Советскими Войсками Красной Армии Тов. Сталин!



 
Автор
Автор
С.Т.А.Л.И.Н

С.Т.А.Л.И.Н

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
29.07.13
Сообщения
2
Реакции
90
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
39
Автор
Автор
С.Т.А.Л.И.Н

С.Т.А.Л.И.Н

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
29.07.13
Сообщения
2
Реакции
90
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
39

genius010

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.04.15
Сообщения
4
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказываю у Сталина регулярно.
Неделю назад хотел сделать очередной заказ, но так как время поджимало, бумага заканчивалась, а работа не может стоять,решил заказать у другого селлера. Впервые у другого, кстати!
Почему?
Потому как в моё сельпо на Юге. Доставка занимает больше 10 дней. Заказ обрабатывается не совсем оперативно. Быть может это я так попадают? Другой селлер доставил за 4дня!
Качество?
Качество можно сказать одинаковое. У обоих свои плюсы и минусы по качеству.
Бумага одинаковая. У Сталина нравиться само качество печати. Ну это ИМХО.
Хотел попасть на пробу новой бумаги ... Увы и ах,поспешил. Хотелось бы услышать отзывы!!!
Теперь как я понял доставка бесплатная?? Это мощный удар по конкуренции!!)
И ЕЩЕ! ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ СУДЬБУ РЕСУРСА, ПРО КОТОРУЮ ГОВОРИЛ ТОВАРИЩЬ! А ИМЕННО МЕСТО ГДЕ БЫ ОБМЕНИВАЛИСЬ ОПЫТОМ , ПО РЕАЛИЗАЦИИ И Т.П.
П.С. СЛЕДУЮЩИЕ ЗАКАЗЫ все таки СДЕЛАЮ У СТАЛИНА)
 
Автор
Автор
С.Т.А.Л.И.Н

С.Т.А.Л.И.Н

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
29.07.13
Сообщения
2
Реакции
90
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
39
И ЕЩЕ! ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ СУДЬБУ РЕСУРСА, ПРО КОТОРУЮ ГОВОРИЛ ТОВАРИЩЬ! А ИМЕННО МЕСТО ГДЕ БЫ ОБМЕНИВАЛИСЬ ОПЫТОМ , ПО РЕАЛИЗАЦИИ И Т.П.
П.С. СЛЕДУЮЩИЕ ЗАКАЗЫ все таки СДЕЛАЮ У СТАЛИНА)
Благодарю Вас Товарищъ за честный отзыв. Очень приятно.
Что касается нового ресурса, то мы все с нетерпением ждем его появления.
Это даст новый виток в нашей общей совместной деятельности!
Но не стоит переживать, что пропустите открытие портала, так как заходя на привычный сайт OSAGOV.NET вы будете попадать на уже наш новый портал!
Слава Труду! Слава Народу!


ВСЕ ПРОДАЖИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ ФОРУМА ЗА МОЙ СЧЕТ.
 

Дмитрий8686

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
08.07.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Здравствуйте уважаемые! Думаю многих интересует, кто не в миллиониках проживает.
Вопрос такой, с каким успехом идет реализация, в городах с населением до 100000 человек?
 

euforetik1

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.07.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тема интересная а можно в лс и поподробнее.
 

Alcapone

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
3
Реакции
10
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Добрый день ,заказывал всегда у товарища Сталина.Появился заказ на СТС ,по рыскав на форуме увидел только завышеные цены,обратился к товарищу где и получил что хотел))Отправил деньги без гаранта,на следующий день подучил трек,посылка пришла раньше обещанного что очень порадовало.Открыв ее я увидел товар хорошего качества и новый образец бланка ОСАГО.Не просив не обещав товарищ сам подожил БЕСПЛАТНО новый бланк хорошего качества)Про бланк,бланк действительно хорошего качества все как и описывает сам товарищ.Вообщем вывод один)Только ТОВАРИЩ и только СТАЛИН))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу