Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Magadan92

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.05.15
Сообщения
0
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
В последнее время работаем очень плотно, качество стало очень высокое и заказы высылаются день в день если оформлять пораньше с утра. Говорю не только за себя, нас несколько человек у этого продавца берет - все как всегда довольны.
 

Tamadash

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.07.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сервис Отличный. Спасибо!Заказал для пробы несколько штук, Все четко, Заказал, оплатил, получил в сроки. Качество отличное. Буду работать с сервисом ну и советую всем.
 

Nilspils66

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.07.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Провели очередную сделку с Товарищем Сталином.
Как всегда безупречное проведение сделки. Оперативность реагирования, срок доставки курьерской службы на УРА!
Настоятельно рекомендую селлера!
 

Mr.Mox

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
29.09.14
Сообщения
4
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Работал с ТС. заказывал 2 бланка ССС. Все просто шикарно. Доволен сервисом. Буду обращаться по мере необходимости.
 

Akimovich

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.05.14
Сообщения
8
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
В очередной раз сработал с т.Сталином,качество его сервиса выше всяких похвал,и сроки доставки и качество продукта,а также адекватный подход к клиентам,лучший селлер,настоятельно рекомендую всем кто еще думает.Работаю с ним больше года,ни разу не подвел,всегда работали без гаранта,время от времени радует разными бонусами.в этот раз был очень приятный,неожиданный бонус,не просил ни о чем кроме того,что заказывал,но т.Сталин подкинул такой бонус,что появились некие мысли развития нового направления заработка.Спасибо Вам огромное за труд и старание угодить клиентам,удачи и процветания.По поводу мыслей отписал Вам на почту,думаю что подскажете в каком направлении двигаться дальше.
 

adyan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
22.07.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
получил вчера свои бланки осаго от Сталина. Прежде периодически заказывал у других селлеров бланки. Ну что сказать, качество на высоте! бланк можно сказать идентичен оригиналу. по всем базам бьется как действующий. Главное проверить по базе и вставить нужную дату оформления. Даты свежие. Печати и квитанции по желанию предоставляются. Доставка курьером за счет Сталина. Остается только сделать заказ и ждать. на 100% уверен, что данные бланки на дороге прокатят. Буду впредь делать заказы у данного селлера. В общении очень вежлив. Единственное, заказы лучше делать заранее, за несколько дней, до необходимого времени.
 

turecky

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.07.15
Сообщения
8
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Забрал сегодня бланки, курьер привез все во время и к месту! Заказывал у Сталина осаго ЕЕЕ, с печатями и квитанциями. Качество - отличное! Все было профессионально упаковано и порадовала бесплатная доставка.
 

XEL

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.04.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сталин - надежный поставщик, смело можете с ним работать, по мере необходимости всегда заказываю у него, всё быстро и без накладок. Рекомендую
 

товарищь

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.07.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Полностью подтверждаю, о надежности и сохранности перечисленных денег Сталину за его продукцию с дальнейшем получением заказанной посылки курьером
 

rokkki

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.07.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
продавец чёткий. всё в срок и качество!
 

Fct

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.07.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сегодня получил 2 пробных бланка от товарища Сталина! Качество бланков и бесплатная доставка очень порадовали!Рекомендую!Буду сотрудничать и дальше!
 

Sochi2014

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.02.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Товарищ Сталин,настоящий товарищ!был у меня тут конфуз не приятный,по моей вине,две товарищ Сталин проникся проблемой и в ущерб карману своей семьи,за свои кровные...все все все удалил,я очень рад......он лучший в своем классе
 

Sochi2014

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
11.02.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Гребаный т9) две....дак
Удалил.....уладил
 

Alex.Lovets

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказ от 24 июля получен.
Качество на высоте - бумага теперь плотнее, как на настоящих полисах! Полоска стала ровная и однородная - раньше были как бы потертости на ней.
И еще этот раз заказ оказался особенно выгодным - доставка бесплатная (а это порядка 1000! руб.) плюс бонус!
Ура Товарищу СТАЛИНУ и его партии!
 

JONY-5

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.07.15
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Сделал заказ, Сталин сработал чётко и быстро! Превзошёл ожидания. Рекомендую ребят!!!
 

медведь 34

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Товарищъ Сталин,спасибо!работать с тобой,одно удовольствие.всё чётко,быстро,качественно!!!а те кто сомневается у кого заказывать,только у Сталина-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
 

borishp

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Товарищи! А что будет если в МРЭО выкупят поддельный бланк? хочу заказать - машину у товарища попробовать поставить на учет, дак что то боюсь его подставлять, что ему будет ?
 

Silva

Заблокирован
Регистрация
28.11.14
Сообщения
7
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Базу РСА обновили теперь вариант с вписыванием нужных дат не проходит потому что при проверки по серии и номеру полиса выдают данные vin кода и гос номера...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

knockyouout

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.08.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
доволен работой TC на все 100. качество отличное, номер бьется рекомендую !!!
 

sergunn

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.12.14
Сообщения
3
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказал партию 10шт бланки пришли испорченные по вине доставки (замочили где то). Так товарищ Сталин выслал на следующий день новую партию совершенно бесплатно и без лишних разговоров. Ура ! Товарищу Сталину успехов и процветания бизнесу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу