Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wowa1974

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
41
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
здравствуйте, в последнем шаблоне, в строке VIN при написании буквы цифры перепрыгивают в другую строчку, ни кто не подскажет как исправить?
 
Автор
Автор
С.Т.А.Л.И.Н

С.Т.А.Л.И.Н

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
29.07.13
Сообщения
2
Реакции
90
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
39
Распродажа!

Внимание Товарищи! Распродажа!
Продаю бланки ОСАГО серии ССС по 50% от стоимости!
Делайте заказы на сайте osagov.net!
Ура!
 

Wowa1974

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
41
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
вторая сделка через гаранта, всё гуд, вот только, помощь нужна с программой для заполнения или шаблоном, сколько не пытался ни один шаблон не ложиться в строчки
 

g55

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
15.06.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вторая сделка через гаранта, всё гуд, вот только, помощь нужна с программой для заполнения или шаблоном, сколько не пытался ни один шаблон не ложиться в строчки
и не ляжет идеально. смещение в 2-3 мм всегда будет. сравни размер полиса и листа формата А4. Размер полиса на те самые 2-3 мм будет больше. И это нормально тк везде так
 

Wowa1974

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
41
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
и не ляжет идеально. смещение в 2-3 мм всегда будет. сравни размер полиса и листа формата А4. Размер полиса на те самые 2-3 мм будет больше. И это нормально тк везде так
на бланках РГС получалось, как вы говорите 2-3 мм, даже может и 1мм, но на ВСК весь мозг уже сломал, не как не получается, причем смещение идет не всего текста вниз вправо влево или вверх, а начало строчки убегает вниз, а концу строчки ложится куда надо
 

g55

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
15.06.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Полагаю тут дело в захвате принтером бумаги. Единственное логичное объяснение так это то, что на РГС продается брак, но оригинал, а на ВСК идет типография. Соответственно и тип бумаги другой. Посему и захват такой..
 
Автор
Автор
С.Т.А.Л.И.Н

С.Т.А.Л.И.Н

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
29.07.13
Сообщения
2
Реакции
90
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
39
Работаем Товарищи!
Работаем активнее!
Нас ждут новые вершины!
 

Alex.Lovets

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказ получен, качество как всегда отличное, Сталину спасибо!

Вопрос к знающим: обязательно ли в особых отметках в ЕЕЕ писать "ТС не используется в качестве такси" (у Сталина в шаблоне так прописано) или достаточно проставленной галочки в разделе "Цель использования ТС" ?
 

Wowa1974

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
41
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Полагаю тут дело в захвате принтером бумаги. Единственное логичное объяснение так это то, что на РГС продается брак, но оригинал, а на ВСК идет типография. Соответственно и тип бумаги другой. Посему и захват такой..
да мне тоже так показалось, может поделится кто рабочим шаблоном, готов в ответ штук 7 разных скинуть
 

outfront

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
26.01.15
Сообщения
118
Реакции
136
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
26
Telegram
С.Т.А.Л.И.Н С.Т.А.Л.И.Н , бесплатный образец РГС ЕЕЕ за отзыв высылаете? по приходу отпишусь.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
С.Т.А.Л.И.Н

С.Т.А.Л.И.Н

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
29.07.13
Сообщения
2
Реакции
90
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
39
Делайте заказ на сайте osagov.net на 1 бланк!
 

borishp

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Объясните мне, недалекому, как Вы реализуете бланки. Не думаю, что возле МРЭО хорошая идея с ними разгуливать. Хочу сделать заказ, дак что-то сомневаюсь.
 

Wowa1974

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
41
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Объясните мне, недалекому, как Вы реализуете бланки. Не думаю, что возле МРЭО хорошая идея с ними разгуливать. Хочу сделать заказ, дак что-то сомневаюсь.
рассказал всем знакомым, и есть такая хорошая штука, как чат такси максим, занимаюсь второй месяц, продал штук 50
 

Heisen.kam

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.04.15
Сообщения
1
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Давно работаю с ТС. Качество бланков отличное, селлер работает быстро.
 

borishp

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
рассказал всем знакомым, и есть такая хорошая штука, как чат такси максим, занимаюсь второй месяц, продал штук 50
А по ответственности что? Ладно по знакомым, а так ведь по 327 можно загреметь не?
 

Wowa1974

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
41
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0

Robinson

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.05.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Здраствуйте, заполняю по шаблону который дал СТАЛИН. Принтер Распечатал на см выше. Что делать? Есть рабочие шаблоны?
 

BWSking

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
26.06.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
при дтп что делать? просто сливаться и говорить что нет страховки?
 

пододеяльник

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.10.14
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
заказал 60 штук , все пришло вовремя , в отличном качестве, спасибо тов. Сталину за хорошую работу. Сам работаю только мелким оптом , распространяю по мелким дилерам.
 

alexxx09

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.06.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Качество скатилось до -1
Немного о том и об этом.
Работали еще с серий ВВВ с товариЩем в месяц порядка 300-400 бланков заказа у сейлера. Никогда никаких отзывов не писал но тут немного накипело.
1-ое НЕ РАБОТАЕТ с СДЭК"ом доставка теперь лишь до дома курьером (в чем абсолютно нет никакой необходимости).
2-ое Частые ошибки и путаница в заказах (то бланки отличаются от квитанций страховыми компаниями то ещё что-то у нас небыло РГС прислали Альфу).
3-е Постоянно выходит из положения путём "Давай подкину в следующем заказе бланки другие" "Отправлю вам дополнительное кол-во" Сам не понимает то что подачек никаких от него не требуется работал бы просто нормально и не подводил.
4-е Последней каплей стали последние 2-е партии 200шт.(в начале месяца) 50шт. (в середине месяца) Бумаги напечатаны косо и криво. Формат не соблюдается. По отношению с тем годом бланки тусклые даже на первый взгляд.

Зла на человека не держу. Ибо отработано было порядком. Последней каплей терпения было моё к нему обращение по поводу скосов и не ровностей в смс сообщении. На что его ответ поверг меня в полное смятение типо -"В следующий раз напомните мне о том что бы я Вам прислал ровно отпечатанные бумаги для Вас")))) Прикрепляю фото качества отпечатанной и реализуемой продукции этим сейлером. Я понимаю что сумма в 65 с лишним тысяч деревянных в месяц что было потрачено мной погоды для сейлера не делает но и мне соответственно выбрасывать деньги на ветер за такое желания абсолютно нет.
Фото реализуемых бланков прикреплены, обратите смой взор на соотношение сторон разницей в 1 см





 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу