Закрыто Обучение по РАБОТЕ с БА Юса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brauni

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.09.20
Сообщения
0
Реакции
3
Покупок
1
Всем привет) Зарегестрировался на данном форуме для того чтобы купить обучение по работе с ба у котека. Брал изначально групповое но в последствии перешел на индивидуальное. Являлся совсем новичком в теме каржа и даже не знал что такое ан и рн. Для новичка считаю, что данное обучение оправдывает свою цену и дает базу для движения вперед. Скажу сразу что это не кнопка "бабло" и что сразу после обучения у вас не будет горы золота. Даются схемы для работы, некоторые уже есть в паблике( сам не искал, котек говорил), эти схемы показывают как можно заработать, идут как основа для того чтобы вы могли сами найти свою контору. Профит еще не заработал , как будет первый профит отпишу тут с скринами) Всем удачи и хороших профитов)
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
хочу написать свой отзыв об этом даже не знаю какое слово подобрать( балаболе наверное) началось все с того что заплатил 250 и вступил в общую группу которая уже училась 3 лекции,после встуления почитал лекции и понял что инфа дается разбросанно,и подумал об инди обучении так как там до профита доводит и сказал затраты до профита 50-100$ хватит(по итогу слил уже больше и вызлоп 0),сразу перешел на инди обучении доплатив 250,началось обучении он просто копировал инфу с общего чата и скидывал мне,+ дополняя ее какой то ифной с паблика,ну да ландно подумав я,везде есть вода и паблик инфа ,но когда дошли до схем то там все схемы 17-18 годов и пруфы этих же годов,почти все схемы эти можно найти в паблике,только в паблике описание намного лучше и скринов побольше))ну начал тестить одну из схем которую он советовал многим,сделав три аккаунта,сделав все по схеме,первый заблокирвали на след день,а два других через пару дней ,вообщем ничего не вышло,хотя он говорил что схема рабочая и все будет гуд,написав ему об этом он сказал забей на эту схему пробуй другую,и перед этим за пару дней предлагал схемы приват якобы всего их 7 штук,начиная от 300$ и заканчивая 3к$ ценники,ну приват так приват,рабочие значит,ну переговорили что возьму одну из схем,шли переговоры и обсуждения схем,ну вообщем пришли к тому что беру схему 5,но не за всю стоимость т.к. нет столько денег сразу,а частями,часть сразу и часть с профита,ок,пришло время я покупки и яспаршиваю,когда он чекал данную схему,на что получаю ответ -в августе,ну понятно пошли соменния о ее работоспособности,я кидаю часть денег,жду схему,на что получаю ответ,я ее протестирую и скину тебе,я говорю ок и жду 5+-дней. после он пишет что требуют дополнительный вериф при выводе денег, и сам пишет что схема не работает как он писал изначально,что требуют доп вериф по докам и по времени не тот цикл получения профита. на что я говорю давай другую схему,либо манибэк,тут та все и началось,он начал выеживаться,говорить что за другую схему хочет 50% как минимум, я уже говорю все,давай манибэк,он все о своем не хочет его делать,шли долгие пустые переговоры,вообщем он сказал давай кидаю схему вечером как договарилвались,я говорю ок,ну если она будет нерабочая будет манибэк,он начинает говорить ,что схему буду делать изначально с косяками,чтоб получить манибэк, я ему опять говорю тогда не нужна схема верни авансовую часть и все,потом снова начинаются качели,вообщем он гворит я дал тебе рассрочку,напиши отзыв на дубликате и я дам тебе схему,на что я говорю таких условий не было и писать не буду ничего,делай манибэк за схему,начинаются снова разговоры ни о чем,вообщем по итогу говорит ок ,верну в течении 10 дней,чтоб вы понимали сумма мелкая,ну да ладно для такого гуру как он,и занющий такие схемы приват,вернуть такую мелкую сумму тяжело сразу)) надо уже задуматься об этом,что он толкает воздух,второе я ему сообщаю что его все обучение это паблик инфа и схемы многие рип,на что его начинает швырять из стороны в сторону,он переобуваеться в воздухе,начинает ставить какие то условия,чтоб я скинул все ссылки на его схемы,+пруфы что я работал и они рип,хотя я ему кидал пруфы темы которую тестил и кинул несколько ссылок на его схемы +выкинул с общего чата меня(выше рассказывал про тесты),так же была такая ситуация перед покупкой 5 схемы,что я у него узнал за сервис 14 ноября ,он мне ответил что давно по нему не работал и не знает о нем сейчас,15 ноября выкидывают схему работы по этой конторе в паблик ,21-22 числах он мне предложил схему по обналу брут ба Vystar, я спрашиваю она рабочая на что ответ-да,я ок,кидаю ему полоивну стоимости,он кидает мне схему и вуаля там эта контора о которой я спрашивал и которую схему скнули в паблик 15 ноября,я в недоумении кидаю ему этот слив,на что он - оо уже слили )) а теперь думайте сами стоит идти к этому персонажу на обучение,так же посмотрим сделает манибэк за схему или нет время у него до 4 декабря 2020,по его словам в течении 10 дней,было сказано сегодня 24,11,2020
Какой большой и очень смешной отзыв.)))) почему смешной?)) потому как тут переврал данный персонаж почти все что мог . Поэтому постарюсь не писать много букв, а покажу скринами из переписки.
Итак, по порядку:
Группа с 3 уроками: забавно видеть, что человек сам выбрал группу, в которой уже идет курс, а сейчас возмущается.
IMG_20201125_145411_412.jpg

Слил деньги: ага, он говорит что работал со схемой под брут ба. которого у него было много. на что он слил?
IMG_20201125_145525_867.jpg

Инфа из общей группы: ага, основы вроде что такое роутинг или что такое миник - тут сложно давать разную инфу об основах))) да и сам он пишет:
IMG_20201125_145554_000.jpg

Паблик инфа: только почему-то в паблике этот персонаж ее не нашел и поэтому каждый урок благодарил за инфу.
IMG_20201125_145628_727.jpg

Отзыв: говорю, дал тебе рассрочку и в курсе остался один урок - отпиши мне отзыв на дубле. вместо этого- а чего ты переобуваешься?
IMG_20201125_145710_786.jpg

Нерабочие схемы: В ответ на предложение написать отзыв, этот персонаж начинает утверждать, что все мои схемы паблик и не рабочие. Спрашиваю, а с какими схемами из 5
выданых ты работал? отвечает - с одной. И в той схеме работал не по моему мануалу.) вместо еу аккаунта заводит юса.
IMG_20201125_145754_508.jpg

Старые схемы: пара схем, выданных в рамках обучения данному персонажу, завязаны на сервисах появившихся в конце 2019 года. А этот пользователь утверждает, что они в паблике с 2017 года)))))


Схемы в паблике: Ок, говорю, покажи мне где мои схемы в паблике. отвечает, что ничего показывать не будет и я сам дурак)
IMG_20201125_145820_417.jpg


Отключил от общей группы: так у него индивиуальное обучение, при чем тут группа?)

Покупная схема: Человек две недели просил продать ему схему и дать на нее рассрочку. перед продажей проверяю тему, отличается тем, что вместо ссн надо дл предоставлять и холд на вывод - 12 часов))))

IMG_20201125_145853_120.jpg

Выбор схемы: После проверки мной схемы требует то одну, то другую, то манибек. поэтому и вернулись к изначальному уговору.
IMG_20201125_145945_269.jpg


Манибек: Еще в процессе проверки схемы - я сам предложил манибек. А после того, как персонаж затребовал другие схемы бесплатно, то и сказал, что сделаю манибек после того, как отработаю по схеме, которая по его мнению нерабочая.
IMG_20201125_150026_227.jpg



ну и пара фактов:
1. Человек негативно отзывается об обучении после того, как прослушал весь курс, а в процессе курса благодарил за новую и интересную инфу.

2. Если бы все было так, как описано в этом отзыве, то наверняка была бы претензия, ведь за курс этот пользователь заплатил 500усд. Однако вопрос возврата денег за курс не стоит. Хотя всегда и говорю, есть ко мне претензия-отпиши арбитраж.

3. Если мой курс такой как описывает этот персонаж, то тогда зачем он сегодня, уже после своего отзыва просит провести урок?
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Набор в декабрьский поток продолжается. Осталось пару мест.

Давно не выкладывал свежие профиты учеников. Исправляюсь:
IMG_20201207_125621_260.jpg
IMG_20201207_125618_908.jpg
IMG_20201207_125615_939.jpg
IMG_20201207_125611_232.jpg
IMG_20201207_125607_599.jpgIMG_20201207_125621_260.jpgIMG_20201207_125618_908.jpgIMG_20201207_125615_939.jpgIMG_20201207_125611_232.jpgIMG_20201207_125607_599.jpg
 

Singer__

Новорег
Регистрация
07.12.20
Сообщения
0
Реакции
2
Обучался у кота в общей группе. Курс хороший, воды мало, поддержка на уровне. Даже после обучения обращаюсь к Тсу и он всегда помогает, если что-то не понятно. Даже подкинул парочку приватных сервисов, за что ему премного благодарен. Направлений и правда много, и каждый выберет то, что ему по душе. В обучении не только работа с банковскими аккаунтами, но и работа с сс, очень много полезной инфы по безопасности, и вообще настройке системы под себя. В силу своей занятости, последние уроки я видел частично, но даже на тех уроках на которых я был в начале (это 5 уроков) хватит для того, чтобы начать работать и зарабатывать.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
За дальнейший флуд без пруфов будет бан
 

BBRATT

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
23.10.20
Сообщения
0
Реакции
2
Покупок
1
Обучение проходит отлично, продавец даёт много инфы стоит своих денег;)
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Набор в декабрьский поток продолжается.
Пару мест ещё есть.
Старт 20 декабря.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Стартанула декабрьская группа. И сразу открываю набор в поток на январь.

Первому оплатившему скидка в 50$.
 

Sleex

Пользователь
Регистрация
03.01.21
Сообщения
0
Реакции
2
Проходил обучение у Котека в марте 2019 года. Котек всегда входил в мое положение и шел навстречу, за что ему отдельное спасибо. Условия обучения были можно сказать индивидуальными.
Каждое занятие дается большое количество полезной информации, все вопросы, в том числе и глупые, находят свой ответ; домашние задания, которые вам советуют выполнять, сильно помогают в дальнейшем. Вникать во все это было лично для меня тяжеловато, но и Москва не сразу строилась..
Уже не раз говорилось, что это не кнопка бабло и не просто одна рабочая схема, это подробное изучение темы БА в общем с вытекающими в процессе обучения схемами с различной сложностью, где нужно думать и анализировать, и оно того стоит.
Через некоторое время после обучения был получен первый профит, вдвое покрывающий ее стоимость. Вся нужная информация была дана, и это можно было сделать еще на этапе обучения, всему виной моя неопытность и желание сделать все как можно быстрее. Помощь и дельный совет со стороны КОтека была всегда, и оперативная.
Я, будучи полным нулем в данной теме да и в карже в общем, благодарен Котеку за то, что он может вот так с нуля научить добиваться результатов. Главное - желание и терпение, а все необходимое вам даст Котек.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Набор в январский поток продолжается.
Старт по мере формирования группы, но не позже 20 января.

Пару мест ещё есть.
 

Wondervull

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.11.19
Сообщения
0
Реакции
12
Стартанула декабрьская группа. И сразу открываю набор в поток на январь.

Первому оплатившему скидка в 50$.
Возможно забронировать место на Февраль со скидкой?
(внести задаток к примеру 50% стоимости)
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Rowen

Пользователь
Регистрация
14.01.21
Сообщения
0
Реакции
2
Знаю Котека уже давно не раз обращался к нему с вопросами по банкам или около них он всегда помогал ) недавно мне понадобись несколько контор для работы договорились с ним на определённых условиях он все оперативно дал , щас правда с парочкой контор есть проблемы но Котек обещал сегодня завтра все исправить ) . По поводу обучения могу сказать что Котек очень хорошо знает все что с вязано с банками и методы работы и очень толкова умеет объяснять .
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Клим888

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
06.11.19
Сообщения
3
Реакции
8
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Проходил обучение у Котека в марте 2019 года. Котек всегда входил в мое положение и шел навстречу, за что ему отдельное спасибо. Условия обучения были можно сказать индивидуальными.
Каждое занятие дается большое количество полезной информации, все вопросы, в том числе и глупые, находят свой ответ; домашние задания, которые вам советуют выполнять, сильно помогают в дальнейшем. Вникать во все это было лично для меня тяжеловато, но и Москва не сразу строилась..
Уже не раз говорилось, что это не кнопка бабло и не просто одна рабочая схема, это подробное изучение темы БА в общем с вытекающими в процессе обучения схемами с различной сложностью, где нужно думать и анализировать, и оно того стоит.
Через некоторое время после обучения был получен первый профит, вдвое покрывающий ее стоимость. Вся нужная информация была дана, и это можно было сделать еще на этапе обучения, всему виной моя неопытность и желание сделать все как можно быстрее. Помощь и дельный совет со стороны КОтека была всегда, и оперативная.
Я, будучи полным нулем в данной теме да и в карже в общем, благодарен Котеку за то, что он может вот так с нуля научить добиваться результатов. Главное - желание и терпение, а все необходимое вам даст Котек.
и наверное же без гаранта проходил )) на перед давал деньги))? я угадал?)) неужели админы не видят этой дичи?))
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Свежий Профит с моего обучения:
IMG_20210115_143635_988.jpgIMG_20210115_143635_988.jpg

Набор в январьский поток продолжается. Осталось одно место.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,926
Реакции
3,021
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
и наверное же без гаранта проходил )) на перед давал деньги))? я угадал?)) неужели админы не видят этой дичи?))
Первый перманент пошёл.
Я вроде как предупреждала уже не один раз. И не два. И не три даже.
И снова поясню. Если у вас есть какие то док-ва,что Тс накручивает отзывы,продаёт что то не то,обманывает итд итп,то я прошу СКИДЫВАТЬ ПРУФЫ.
Можете скидывать в ЛС,если не уверены. Можете скидывать в тему,если уверены.
За флуд будет бан.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пруфов эти балаболы не предоставят. Потому что таких пруфов и быть не может.


И да. Набор в январьский поток продолжается.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Стартанул январьский поток и сразу открываю набор на февраль.
Первому оплатившему, по традиции, - скидка.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Набор на февраль продолжается.

И пару скринов с профитами учеников:IMG_20210201_122228_161.jpg
IMG_20210201_122221_404.jpgIMG_20210201_122228_161.jpgIMG_20210201_122221_404.jpg
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Старт февральского потока 17 февраля.
Пару мест ещё есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу