Закрыто Обучение по РАБОТЕ с БА Юса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
И пара очередных профитов от учеников:
IMG_20200728_112157_063.jpg
IMG_20200728_112202_013.jpgIMG_20200728_112157_063.jpgIMG_20200728_112202_013.jpg
Набор в августовский поток продолжается.
 

Яфо

Пользователь
Регистрация
11.07.20
Сообщения
0
Реакции
3
А почему ученики сами отзывы не выкладывают?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А почему ученики сами отзывы не выкладывают?
А какая разница?
Чтобы потом их в ЛС вопросами мучали за схемы и варианты?
Да и много кто приходит не с дубля учиться.
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Че за пздц происходит на каких условиях работать
Басяк писал с гарантом до холда средств , теперь басяка вообще блокнули на форуме!
Так на каких условиях идет работа через гаранта ?
Не камень в огород к лектору но на соседнем форуме очень много арбитража открыто)
Хотелось до холда средств на счетах)
Бан Басяка не меняет условия на которых тема была открыта. Если автор в одностороннем порядке решил их изменить, сообщайте не стесняйтесь.
 

Notorious132

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.02.19
Сообщения
0
Реакции
2
Покупок
1
Брал обучение, да многое действительно из базовых мануалов которые есть в сети, но пока вы будете их искать чтобы совместить во едино можно потратить пол года) а здесь вам дается все и сразу.
но так же есть чему поучиться , человек не жадный , отзывчивый , дает также новый материал которого нет нигде .
я остался доволен обучением , и продолжаю общение с человеком по сей день! спасибо
 

FirstM

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.10.18
Сообщения
0
Реакции
8
Решил все таки оставить отзыв.
Около 2-х лет плотно работаю с палкой и почувствовал, что остановился в развитии, хотелось окунуться в тему ба и возможно, узнать что-то новое в работе с палкой
Примерно 1.5 месяца назад взял обучение у Котека. Мне было предложено 2 варианта: 1. Присоединиться к группе, которая уже прошла несколько уроков. 2. Подождать новую группу. Я выбрал первый вариант, так как кое какие основы знаю.
Несколько дней читал весь лог обучения. Информации реально много. Очень подробно и очень много направлений начиная от настроек всевозможных систем, заканчивая непосредственно вбивом. В процессе изучения лога, уже начали появляться в голове наброски тем, которые подойдут мне с работой по пайпал. Как только все прочитал, начал в индивидуальном порядке обучаться и практиковаться. Определились с направлениями. Меня интересовал обнал. Котек постепенно начал подкидывать всевозможные схемы и конторы, как паблик, так и приват. Подсказывал мелкие нюансы, фишечки. Без поддержки не оставлял. Бывали моменты, когда я несколько дней не обращался с вопросами к ТС`у и он первым выходил на связь и интересовался, как дела, почему не обращаюсь за помощью и т.д. в общем, без поддержки вы не останетесь)
Итак, что я имею на данный момент:
1. Я получил полностью готовую связку по обналу всего, что возможно по ЮСЕ . По палке мне больше и не нужно было. Могу прямо сейчас открыть свой обнал сервис.
2. Несколько приват контор по заливам, которые сейчас находятся в стадии реализации.
3. Одну очень интересную тему, до которой сам бы никогда не додумался.
Обучение еще не закончено, есть направления, до которых я еще не добрался, но договоренность с Котеком есть.
Подводя итог, скажу следующее.
Это не кнопка бабло. Новичкам будет тяжело и с этим ничего не поделать. По большей части, в общем курсе дается инфа, которую можно найти самостоятельно, но... это время, это все время, которое можно пустить непосредственно на работу. Котек не дает сходу приват, за этим нужно уже индивидуально обучаться и я это поддерживаю. Стоит в паблик что-то запустить и это умрет через пару месяцев, а то и быстрее.
Будьте готовы, что придется вкладывать деньги помимо оплаты обучения. Хороший профит, требует хороших вложений. Справедливости ради скажу, что в процессе изучения полного курса, можно выбрать несколько простых тем и сделать на них свой стартовый капитал, который можно будет вложить в уже более серьезные темы и Котек вам в этом поможет. Например, можете научиться делать самореги ба под продажу, или научиться пробивать кх и открыть свой мини сервис по пробиву. Таких тем много, нужно только захотеть и работать, работать и еще раз работать.
Всем удачи, Котеку талантливых учеников и Всем профит!)
P.S. Крайние скрины, размещенные Котеком несколькими сообщения выше - мои. Так что все возможно, стоит только захотеть
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Набор в августовский поток продолжается.
Места ещё есть.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,052
Реакции
8,685
Покупок
16
Продаж
11
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В августовский поток осталось одно место. Стартуем 20 августа.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Августовский поток стартанул.
И сразу открываю набор в сентябрьскую группу.

Первому оплатившему скидка- 50$.


Старт примерно 20 сентября.
 

NegrO

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
24.01.15
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А сколько цена общая?
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Набор в сентябрьский поток продолжается. Места ещё есть.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Так как сентябрьский поток практически скидки полностью набран, то старт ближашей группы будет 2 сентября.

одно место в этот поток ещё есть.
 

Sickmoment

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.01.20
Сообщения
7
Реакции
9
Покупок
1
Брал Инд.обучение за 500 баксов
Никуда не торопился, потихоньку вникал в тему, я вообще полный ноль
Котек хороший учитель, все ясно и понятно, отвечает на любые вопросы, все доходчиво
Первый профит получил, все четко)
 

Sickmoment

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.01.20
Сообщения
7
Реакции
9
Покупок
1
профит)
 

Вложения

FirstM

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.10.18
Сообщения
0
Реакции
8
Добавлю несколько скринов недавнего профита в свой отзыв.
Котеку благодарочка!
 

Вложения

grenadeespado

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.03.18
Сообщения
0
Реакции
2
Покупок
1
Чем индивидуальное обучение отличается от обучения в группе, помимо групповых лекций и тд? Плюшки какие-то есть?
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Чем индивидуальное обучение отличается от обучения в группе, помимо групповых лекций и тд? Плюшки какие-то есть?
Эта ветка для отзывов. Вопросы в ЛС или в телеграмм.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ближайший поток стартует примерно 25 сентября.
Первому оплатившему - скидка в 50$.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу