Закрыто Обучение по РАБОТЕ с БА Юса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Набор в сентябрьский поток продолжается. Места ещё есть.

И несколько скринов с первыми профитами от учеников августовской группы:
IMG_20200907_160425_579.jpg

IMG_20200907_160423_042.jpg
IMG_20200907_160419_860.jpg
IMG_20200907_160417_912.jpg
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ещё пара скринов с первыми профитами учеников из августовской группы:
IMG_20200914_201138_102.jpg
IMG_20200914_201144_044.jpg
IMG_20200914_201151_086.jpgIMG_20200914_201138_102.jpgIMG_20200914_201144_044.jpgIMG_20200914_201151_086.jpg

В сентябрьский поток осталось одно место. И сразу же начинаем.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Началось обучение во второй сентябрьской группе и сразу открываю набор на октябрьский поток, ориентировочно дата старта -15 октября.

Первому , по традиции, скидка в 50$.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,676
Покупок
16
Продаж
11
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Набор в октябрьский поток продолжается.
Места ещё есть.
 

gevorg19

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.01.20
Сообщения
0
Реакции
1
В общем, пришло мое время отписать отзыв) На количество сообщений на форуме можете не смотреть, сидел тут исключительно из интереса брать нужные контакты, но получилось, что наткнулся на эту тему.

Котек показал себя профессионалом своего дела. Я был абсолютным нулем в данной тематике, и по началу было слишком тяжко воспринимать новые термины, локальный слэнг и тд. Все ко всему привыкают, привык и я.
Детально во все погружались и буквально разжевывали каждую деталь. Вопросов, которые были тупы по своей сути Котек не боялся и отвечал на каждый из них, за что ему огромная благодарность.
Планомерность усвоения материала помогла разобраться детально в каждом "зазорчике". Тематика была раскрыта полностью, условия, огворенные по окупаемости были выполнены. Условия по поддержке после обучения - тоже. Котеку благодарен, очень достойный лектор.

Результатами доволен, адекватностью ТС'а доволен более чем.
 

snoopdog

Новорег
Регистрация
05.10.20
Сообщения
0
Реакции
2
практически прошел индивидуальное обучение у Кота, правда со второй попытки, знаний который он дает хватает с головой особенно для новичка, я бы даже сказал инфы больше чем нужно, для тех кто вообще не в теме голова может лопнуть от переизбытка информации, ответы были получены практически на все вопросы, где то я сам не внимательно читал, а где то Кот может начать ёрничать) вообщем рекомендую не только новичкам но и тем кто имеет опыт, денег обучение стоит не больших, окупиться в разы с грамотным подходом возможно появятся новые перспективы ;) всем удачи!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Октябрьская группа стартует ориентировочно 15 октября.

Пара мест ещё есть.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,676
Покупок
16
Продаж
11
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В Октябрьскую группу набор почти закончен. Осталось одно место.
Как только появится ещё один человек, сразу же стартуем.
 

kruverna

Пользователь
Регистрация
11.09.20
Сообщения
0
Реакции
1
Отзыв. Пошел сначала в группу, в процессе перешел на индивидуальное. Инфы тонна, излагает интересно. Пока не обсудим все вопросы по каждой подтеме, дальше не переходим. Я знал о работе ЮСА БА чуть больше, чем на примере работы сбербанка, т.е. никак совсем. Пока немножко пухнет голова от изобилия теории, но так лучше, чем наоборот. Предлагает готовые схемы в процессе. В общем ни разу не пожалел, что проплатил обучение. Советую.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,676
Покупок
16
Продаж
11
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Стартанул октябрьский поток и сразу открываю набор в группу на ноябрь.
Начало учебы в ноября - ориентировочно 10 ноября.

Первому оплатившему , по традиции , -скидка в 50$.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В августовской группе Профит получили 70% учеников.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А всем напомню. Набор в ноябрьский поток продолжается.
Пара мест ещё есть.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,676
Покупок
16
Продаж
11
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Набор в ноябрьскую группу продолжается.
Осталось пару мест.
 
Автор
Автор
Kotek

Kotek

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
25.11.15
Сообщения
80
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
13
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Началось обучение в ноябрьской группе и сразу открываю набор на декабрь.
Первому оплатившему, по традиции, скидка в 50$.
 

Apolinago

Пользователь
Регистрация
09.11.20
Сообщения
0
Реакции
5
хочу написать свой отзыв об этом даже не знаю какое слово подобрать( балаболе наверное) началось все с того что заплатил 250 и вступил в общую группу которая уже училась 3 лекции,после встуления почитал лекции и понял что инфа дается разбросанно,и подумал об инди обучении так как там до профита доводит и сказал затраты до профита 50-100$ хватит(по итогу слил уже больше и вызлоп 0),сразу перешел на инди обучении доплатив 250,началось обучении он просто копировал инфу с общего чата и скидывал мне,+ дополняя ее какой то ифной с паблика,ну да ландно подумав я,везде есть вода и паблик инфа ,но когда дошли до схем то там все схемы 17-18 годов и пруфы этих же годов,почти все схемы эти можно найти в паблике,только в паблике описание намного лучше и скринов побольше))ну начал тестить одну из схем которую он советовал многим,сделав три аккаунта,сделав все по схеме,первый заблокирвали на след день,а два других через пару дней ,вообщем ничего не вышло,хотя он говорил что схема рабочая и все будет гуд,написав ему об этом он сказал забей на эту схему пробуй другую,и перед этим за пару дней предлагал схемы приват якобы всего их 7 штук,начиная от 300$ и заканчивая 3к$ ценники,ну приват так приват,рабочие значит,ну переговорили что возьму одну из схем,шли переговоры и обсуждения схем,ну вообщем пришли к тому что беру схему 5,но не за всю стоимость т.к. нет столько денег сразу,а частями,часть сразу и часть с профита,ок,пришло время я покупки и яспаршиваю,когда он чекал данную схему,на что получаю ответ -в августе,ну понятно пошли соменния о ее работоспособности,я кидаю часть денег,жду схему,на что получаю ответ,я ее протестирую и скину тебе,я говорю ок и жду 5+-дней. после он пишет что требуют дополнительный вериф при выводе денег, и сам пишет что схема не работает как он писал изначально,что требуют доп вериф по докам и по времени не тот цикл получения профита. на что я говорю давай другую схему,либо манибэк,тут та все и началось,он начал выеживаться,говорить что за другую схему хочет 50% как минимум, я уже говорю все,давай манибэк,он все о своем не хочет его делать,шли долгие пустые переговоры,вообщем он сказал давай кидаю схему вечером как договарилвались,я говорю ок,ну если она будет нерабочая будет манибэк,он начинает говорить ,что схему буду делать изначально с косяками,чтоб получить манибэк, я ему опять говорю тогда не нужна схема верни авансовую часть и все,потом снова начинаются качели,вообщем он гворит я дал тебе рассрочку,напиши отзыв на дубликате и я дам тебе схему,на что я говорю таких условий не было и писать не буду ничего,делай манибэк за схему,начинаются снова разговоры ни о чем,вообщем по итогу говорит ок ,верну в течении 10 дней,чтоб вы понимали сумма мелкая,ну да ладно для такого гуру как он,и занющий такие схемы приват,вернуть такую мелкую сумму тяжело сразу)) надо уже задуматься об этом,что он толкает воздух,второе я ему сообщаю что его все обучение это паблик инфа и схемы многие рип,на что его начинает швырять из стороны в сторону,он переобуваеться в воздухе,начинает ставить какие то условия,чтоб я скинул все ссылки на его схемы,+пруфы что я работал и они рип,хотя я ему кидал пруфы темы которую тестил и кинул несколько ссылок на его схемы +выкинул с общего чата меня(выше рассказывал про тесты),так же была такая ситуация перед покупкой 5 схемы,что я у него узнал за сервис 14 ноября ,он мне ответил что давно по нему не работал и не знает о нем сейчас,15 ноября выкидывают схему работы по этой конторе в паблик ,21-22 числах он мне предложил схему по обналу брут ба Vystar, я спрашиваю она рабочая на что ответ-да,я ок,кидаю ему полоивну стоимости,он кидает мне схему и вуаля там эта контора о которой я спрашивал и которую схему скнули в паблик 15 ноября,я в недоумении кидаю ему этот слив,на что он - оо уже слили )) а теперь думайте сами стоит идти к этому персонажу на обучение,так же посмотрим сделает манибэк за схему или нет время у него до 4 декабря 2020,по его словам в течении 10 дней,было сказано сегодня 24,11,2020
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу